ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ? Доктор Астрид Штукельбергер: «Через открывающиеся порталы в ЦЕРНе происходит перемещение во времени межпространственных сущностей»!

Ученый, исследователь, преподаватель Женевского университета (25 лет преподавательского стажа), международный эксперт в области здравоохранения, доктор Астрид Штукельбергер:
«В ЦЕРНе проводятся не только ядерные исследования, многие ученые-физики, некоторых я знаю лично, проводят очень странные эксперименты, когда через эти порталы входят и выходят разные сущности. Мои знакомые ученые-физики рассказывали мне об этом.

Они имеют дело с порталами, этими вратами, субатомными измерениями. Они утверждают, что существуют 17 различных измерений в действительности. Другие ученые даже говорят о существовании еще большего количества измерений. Некоторые представители спецслужб говорят, что сейчас они в ЦЕРНе воюют со временем. Они пытаются изменить время».

Мы уже публиковали очень интересный материал на эту тему: «ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Оккультная сторона дьявольского проекта ЦЕРН! Попытка «снести перегородку», поставленную Богом между нашим мiром и инфернальной обителью демонов, открыв тем самым библейский «Кладезь бездны», а также создание и накопление темной материи в качестве оружия, помощнее ядерного!» — https://monomah.org/archives/18240. (Ссылка продублирована ниже).

Откровение св. Иоанна Богослова (Апокалипсис): 10:6 «… времени уже не будет».
Полное интервью можно посмотреть здесь (копируйте адрес и вставляйте в строку браузера): https://zeeemedia.com/interview/dr-astrid-stuckelberger-part-2-zombies-cern-opening-demonic-portals-how-to-remove-nanotech-from-the-body/
Сайт доктора Астрид Штукельбергер: https://www.astridstuckelberger.com/

+ + +

Ритуальная магия: или как БАК открывает двери в другие измерения?

Ритуальная магия: или как БАК открывает двери в другие измерения?

 

ЦЕРН, где находится Большой адронный коллайдер, потенциально вовлечен в сатанинскую ритуальную практику. На днях в сеть просочилось очень странное видео о сатанинском ритуальном человеческом жертвоприношении, происходящем на территории ЦЕРНа перед статуей Шивы — разрушителем миров.

Все участники (кроме жертвы) были одеты в черные одежды, в то время как они либо приносили в жертву, либо воспроизводили жертвоприношение молодой девушки божеству. В течение многих лет различные источники утверждали, что ЦЕРН вовлечен в сатанинскую практику, и кадры доказывают этот факт.

Предположительно, видео было слито на YouTube неизвестным лицом, чья учетная запись Youtube теперь была изменена. Я нашел десятки ссылок на видео, но большая часть уже блокирована, а остальные — в процессе. Кто-то очень оперативно и профессионально блокирует материал.

Ритуальная магия: или как БАК открывает двери в другие измерения?

Я своих выводов здесь делать не буду — скажу только стандартное «не нравится мне все это». Ряд исследователей идет дальше, и еще прежде утверждал, что энергия, собранная для LHC, каким-то образом связана с человеческими жертвоприношениями.

Похоже на то, что ЦЕРН занимается сатанинской практикой, а теперь это еще более очевидно, потому что этот ритуал по времени совпал с другим индуистским ритуальным праздником — Наг Панчами. «Наг Панчами (деванагари: नाग पंचमी) — это традиционное поклонение змею или змеям, которое соблюдается по всей Индии, Непалу и другим странам, где живут приверженцы индуизма».

Ритуальная магия: или как БАК открывает двери в другие измерения?

Так уж случилось, что Наг Панчами также совпадает с датами сатанинских ритуалов, касающихся Лугнасада; а Лугнасад — это ритуал, требующий кровавого жертвоприношения. Поскольку дата записи относительно неизвестна, наиболее вероятно, что ритуал имел место для ритуала Лугнасад.

Лугнасад знаменует собой начало сбора урожая, время, когда сатанинские ритуалы находятся на пике популярности. Этот ритуал является кровавым ритуалом, когда они приносят человеческие и животные жертвы ложным богам. В северном полушарии отмечается в начале августа.

ЦЕРН опубликовал официальное заявление, в котором утверждается, что это был розыгрыш, сделанный неизвестными лицами, и что администрация ЦЕРНа постарается найти участников и сделать им выговор. Таким образом было признано, что ЦЕРН, по крайней мере его сотрудники, воспроизводит сатанинское ритуальное жертвоприношение, которое демонстрирует, что происходит в тени ЦЕРНа, и каковы настроения и религия доверенных сотрудников.

Ритуальная магия: или как БАК открывает двери в другие измерения?

Официальные лица ЦЕРН называют это «шуткой» неизвестных сотрудников. Но в профессиональных кругах такой шаг называется «пробным воздушным шаром», первой ласточкой, вылетающей из нового открытого окошка Овертона. Штаб-квартира CERN — это странное, переполненное сатанинской символикой место. Ритуал — даже если он фиктивный — проходит перед статуей индуистского бога смерти Шивы, которая установлена ​​перед их офисным комплексом.

На видео, распространенном в сети, видно, как несколько человек в черных плащах собираются на главной площади перед ведущей физической лабораторией в мире. Происходящее, по всей видимости, является реконструкцией оккультной церемонии. Видео включает в себя «нанесение ножевых ранений» женщине. Оно снято с телефона, как кажется, случайного свидетеля, наблюдающего из окна наверху. Когда церемония достигает своего апогея, снимающий выпускает ряд ругательств и убегает с работающей камерой… А вы бы как поступили на его месте?

https://dzen.ru/media/otkritaya_seminariya/ritualnaia-magiia-ili-kak-bak-otkryvaet-dveri-v-drugie-izmereniia-62e18c05698ed43fc485822c

+ + +

Подписывайтесь на наш канал «Мономах» в Телеграме: https://t.me/+IR8RETweYf8wOTdi (здесь материалов — еще больше!)

А также в Яндекс.Дзене: https://zen.yandex.ru/id/622238eb752d8862eb5927e1

«Мономах» — чат https://t.me/+fDMWJdltXTc5Njcy

Внимание! Требуются рекламные агенты. Звоните по телефону: 8-910-459-26-18

+ + +

Блаженная старица Пелагия Рязанская предупреждала людей, что в последние времена появятся ОЧЕНЬ МНОГО различных КОЛДУНОВ и ЧАРОДЕЕВ! Множество людей начнут обращаться к «чернокнижию». О том же предрекал и старец Христофор (Никольский) из Тулы. Последний настоятельно заповедовал и ОЧЕНЬ ПРОСИЛ в течение дня 100 раз читать молитву: «Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, избави мя от антихриста, насилия вражия и чародейства! Аминь!» Она обережет вас от негативного воздействия темных сил!

Кроме того, необходимо по 50 раз утром и вечером читать Иисусову молитву (вслух), а также молитву «Ангел-хранитель, защитник мой святый и все святые, молите Бога о мне» или лучше, кто может, «Ангелы-хранители, защитники наши святые и все святые, молите Бога о нас», подразумевая близких и родичей, а также ВСЕХ православных христиан (все — вслух)! Помимо этого, обязательно читайте 90-й Псалом — «Живый в помощи Вышнего…»

+ + +

P.S. Уважаемые читатели! Наше интернет-издание «Мономах» нуждается  в вашей молитвенной и материальной поддержке. Будем признательны за любую помощь (в чем она может выражаться см.: http://monomah.org/archives/15712). Денежные пожертвования можно перечислять, позвонив предварительно по т. 8-910-459-26-18 (Алексей Анатольевич). 

Есть также отдельная просьба. Поскольку у нашего интернет-издания нет средств оплачивать работу специалиста по продвижению сайта, а людям надо доносить очень важную и нужную информацию, которую мы публикуем, просим вас ставить где только возможно ссылки на статьи нашего сайта в группах и личных аккаунтах разных людей во всех соц. сетях, а также в комментариях под сюжетами в Ю-тубе. ЭТИМ ВЫ ПОМОЖЕТЕ УЗНАТЬ ПРАВДУ ДРУГИМ ЛЮДЯМ!

+ + +

От Редакции: Читайте также материалы:

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Оккультная сторона дьявольского проекта ЦЕРН! Попытка «снести перегородку», поставленную Богом между нашим мiром и инфернальной обителью демонов, открыв тем самым библейский «Кладезь бездны», а также создание и накопление темной материи в качестве оружия, помощнее ядерного!» — https://monomah.org/archives/18240.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! В ЦЕРНе запустили два новых проекта, которые предположительно связаны с открытием «Кладезя Бездны»!» — https://monomah.org/archives/38091.

«Бранденбург 800» («Brandenburg 800»): Спецподразделение Абвера (Abwehr special unit), которое впоследствии превратилось в элитный СПЕЦНАЗ Третьего Рейха!». И как оно было связано… с нынешним ЦЕРНом? — https://monomah.org/archives/42339.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Апостасийные времена! NASA заключило контракт с представителями католической церкви для подготовки людей к… встрече с ИНОПЛАНЕТЯНАМИ!» — https://monomah.org/archives/36472.

«Репост! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Об этом мало кто знает: ПАРАД УЧЁНЫХ-САТАНИСТОВ И ЕГО СВЯЗЬ С КАТАСТРОФОЙ НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС! Для вразумления посмотрите эту мерзость перед Богом!» — https://monomah.org/archives/29982.

Посмотрите церемонию открытия Готардского тоннеля – «Открытия Готардского тоннеля — дьявольский ритуал». Это настоящее сатанинское представление (на которое, кстати, было потрачено 8 млн. евро). Есть материал об этой мерзости и на нашем сайте: http://monomah.org/archives/186.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса! 15 октября 2021 года в Италии ритуально попытаются открыть… символические ВРАТА АДА!» — https://monomah.org/archives/34697.

Масонские мерзости Богемской рощи, расположенной в далекой Калифорнии, на реке… Русской!

О «смешном» изобретении голубой «гей-бомбы» и о весьма НЕСМЕШНЫХ последствиях возможного использования ее начинки в виде… химтрейлов!

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Миллионы американских мужчин подвергаются воздействию химиката, который обнаружен в питьевой воде и который постепенно превращает их в… женщин! Ситуация в России, полагаем, не лучше!» — https://monomah.org/archives/23565.

Является ли Мишель Обама на самом деле… МУЖЧИНОЙ?! Шокирующие тайны 44-го чернокожего президента США и его «супруги»… Майкла! Читайте об этом наш сенсационный материал.

«Секретная Биография Билла Гейтса. Кто помогал подняться ФИЛАНТРОПУ №1 НА ПЛАНЕТЕ?» — https://monomah.org/archives/36769.

«Апостасийные времена и Знамения Апокалипсиса: В Нидерландах ежегодно совершают самоубийство с помощью медиков… уже около 7000 человек — это примерно по 20 людей в день! Таковы горькие плоды разрешенной ЭВТАНАЗИИ…» — https://monomah.org/archives/22213.

«Апостасийные времена! В Швейцарии официально разрешили использовать капсулы… ДЛЯ САМОУБИЙСТВА! Мiр продолжает сходить с ума…» — https://monomah.org/archives/36191.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ? Голливуд усиленно и отнюдь не случайно пропагандирует сегодня образы гибридов-химер: какие мысли навеял фильм Галины Царевой «Заговор против Бога!» — https://monomah.org/archives/3499.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ? Квадратный код (QR-код) — это СИМВОЛИЧЕСКОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ архитектурного плана… известного храм царя Соломона, который, по древним предсказаниям, должен быть снова возведен в Иерусалиме и в котором должен «венчаться на царство» антихрист!» — https://monomah.org/archives/35018.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Очень ВАЖНЫЙ и ИНТЕРЕСНЫЙ материал-расследование, подготовленный к 20-летию «падения» башен-близнецов в Нью-Йорке: Третья правда об одиннадцатом сентября! Направленные термоядерные взрывы под фундаментом и — полное ОТСУТСТВИЕ каких-либо самолетов со «смертниками», которые лишь имитировались… искусными ГОЛОГРАММАМИ!» — https://monomah.org/archives/33938.

Кто и зачем скрыл химический элемент «эфир» из ТАБЛИЦЫ МЕНДЕЛЕЕВА? Заговор «мiровой закулисы» в науке с далеко идущими целями и последствиями — читайте об этом также материал, опубликованный на нашем сайте: http://monomah.org/archives/2576.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Знакомимся с Россией: Почему в Подмосковном озере Бездонное нашли спасательный жилет… матроса ВМС США с эсминца «Коуэлл», взорванного террористами 12 октября 2000 г. в… Аденском порту?!!» — https://monomah.org/archives/9119.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Недра всей нашей планеты испещрены… межконтинентальными подземными тоннелями!» — https://monomah.org/archives/9132.

О странных манипуляциях с золотом читайте также в нашем материале: «ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Дополнительные тайны ледового континента! Пирамиды в Антарктиде: кто и когда их построил? Почему бывший госсекретарь Джон Керри скрыл тайну Антарктиды… еще на 35 лет!» —https://monomah.org/archives/5186.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: «Что-то происходит над нашими головами». Фильм Галины Царевой. А также: Неожиданные откровения двух разных генералов!» — https://monomah.org/archives/26400.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! «Тайные технологии. Глобальное оружие» и «Психосферное оружие». Очень интересная передача, которую мы настоятельно рекомендуем послушать!» — https://monomah.org/archives/37520.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Папа, Новый Мiровой Порядок и… секретные технологии в библиотеке Ватикана! Папский престол обладает «машиной времени» (технология «Chronovisor»), которой он в 60-е годы поделился с ЦРУ и которая позволяет получать доступ к “следам”, оставленным прошлыми событиями, и фактически… просматривать те или иные СЦЕНЫ ИЗ ИСТОРИИ!» — https://monomah.org/archives/30745.

Есть и другие материалы, подтверждающие «теорию заговора»: мы рекомендуем посмотреть фильм Галины Царевой «Заговор против Бога», а также небольшой сюжет о подлинной истории человечества: http://monomah.org/archives/21595.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Польский космонавт Мирослав Гермашевский неожиданно признался в прямом телеэфире, что наша Земля — ПЛОСКАЯ! Это подтверждает уникальный и очень интересный снимок 1972 года, якобы сделанный одним из космических аппаратов: как считают некоторые эксперты, это РЕАЛЬНОЕ фото из Космоса — и стало оно известным после вероятной утечки информации из НАСА!» — https://monomah.org/archives/33091.

«Пятый Ангел вострубил»: Проект «Раскрытие»! Фильм Галины Царевой. А также еще раз о теме «плоская Земля», или Почему на Западе резко усилилось обсуждение вопроса об «инопланетянах» и «пришельцах»!» — https://monomah.org/archives/37955.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Смех сквозь слезы! «Сказ о том, как американцы на Луну «летали»!» — https://monomah.org/archives/308.

На этот предмет позднее было сделано еще две публикации  http://monomah.org/archives/7887 , а также http://monomah.org/archives/8339. Кроме того, мы потом рассматривали и тему, связанную со  странным взрывом «Челленджера» http://monomah.org/archives/4409 .

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Почему слуги дьявола столь усердно навязывают экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)? В чем заключается огромная духовная опасность зачатия «детей в пробирке» — https://monomah.org/archives/8522.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Началось ли 3,5-летнее правление антихриста на Земле, часть срока которого, предположительно, должна быть ТАЙНЫМ, и какие важные признаки указывают на ЭТО!» — https://monomah.org/archives/31722.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! «Что это было?»: Краткий анализ того, что произошло в мiре в 2020 году и что ждет человечество в ближайшем будущем!» — https://monomah.org/archives/32271.

«В чем Россия или русские были первыми в мiре! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Советский учёный Анатолий Китов предлагал Хрущёву создать сеть Интернет ещё в… 1959 году!!!» — https://monomah.org/archives/14797.

«В чем Россия или русские были первыми в мiре! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Интернет создан спецслужбами США для слежки за планетой! Однако Всемирная Сеть могла намного раньше зародиться для благих целей… в СССР, где наши ученые придумали ее первыми, а также создали под нее конкурентоспособные серверы, протоколы передачи информации, персональные компьютеры, оригинальный интерфейс, и первыми же догадались разработать систему гиперссылок – но об этом сегодня мало кто знает!» — https://monomah.org/archives/3559.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Сын знаменитого министра Госбезопасности СССР Виктора Абакумова, создателя легендарного «СМЕРШа», выдающийся ученый и академик Игорь Смирнов о ПСИХОТРОННЫХ РАЗРАБОТКАХ, которыми он занимался всю свою жизнь!» — https://monomah.org/archives/27613.

Читайте также другие материалы: «Светлой памяти выдающегося РУССКОГО ученого П. П. Гаряева! Основатель «лингвистико-волновой генетики» так и не дожил до присуждения Нобелевской премии, которую он, судя по всему, должен был получить в следующем году!» — https://monomah.org/archives/26650.

«Знамения Апокалипсиса! Нобелевскую премию по химии в 2020 году присудили за… РАЗРАБОТКУ МЕТОДОВ РЕДАКТИРОВАНИЯ ГЕНОМА! Главной научной наградой в наше время поощрили и прославили ТО, за что Богом БЫЛ УНИЧТОЖЕН весь допотопный мiр!» — https://monomah.org/archives/25274

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Борис Ратников: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ СЕЛФИ и Как чекисты сканировали мысли Мадлен Олбрайт! Внимательно послушайте этого весьма компетентного человека, который служил генерал-майором ФСО и обезпечивал безопасность главных лиц страны!» — https://monomah.org/archives/26714.

«В Сибири сконструировали 3D-принтер для создания инфраструктуры на Луне или в… подземных городах для «элиты» в случае глобальной войны!» — https://monomah.org/archives/5225.

«Хранилище Судного дня»: Всемирное семенохранилище на Шпицбергене было создано еще в 2008 году — И ОТНЮДЬ НЕ СЛУЧАЙНО! Места внутри достаточно для 4,5 млн. образцов семян! Собственный отсек в этом банке растений получила каждая страна, но… все ли они потом получат к ним доступ после различных событий, запланированных мiровыми кукловодами?! Да и нужен ли будет потом кому-то — ЭТОТ ДОСТУП?!!» — https://monomah.org/archives/18919.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Тайны «пушкинского» острова Буян: Были ли странные взрывы на острове Рюген (а потом и в Тюрингии) во время Второй Мiровой войны испытанием… немецкой атомной бомбы, и Кто и почему оставил у «сказочных» берегов… двенадцать укомплектованных, специально законсервированных и полностью готовых к бою германских подводных лодок?» — https://monomah.org/archives/25048.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Почему Ватикан запретил книгу о славянах и грозил её автору СМЕРТЬЮ!» — https://monomah.org/archives/24784.