ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Вам предлагаются яркие факты, противоречащие официальной истории человечества, господствующей сегодня в научном мiре! Как нас обманывают! (Видео)

5e2a8f99.

Когда на самом деле вымерли динозавры? Была ли территория нынешней России обитаема в «ледниковый период»? Сколько древних цивилизаций существовало на планете Земля и каков был уровень их технологического развития? Правда ли, что гигантские пространства севера Русской равнины, Урала, Сибири и Дальнего Востока оставались необитаемы аж до Нового времени?

Какие следы древних цивилизаций обнаружены на территории нынешней России? Почему факты говорят одно, а учёные — совершенно другое? Сколько ещё в мире найдено неопровержимых доказательств существования древнейших высокоразвитых цивилизаций?

В этом фильме собраны лишь некоторые наиболее яркие факты, противоречащие официальной истории, господствующей сегодня в научном мире. Известные российские учёные, писатели и путешественники Андрей Буровский, Георгий Сидоров и Виталий Сундаков поделятся своими мыслями о том, какой на самом деле была история человечества.

Помимо этого, мы рекомендуем посмотреть фильм Галины Царевой «Заговор против Бога», а также познакомиться с публикацией о том, как из знаменитой таблицы Менделеева… изъяли два элемента, предшествующие водороду и соответствующие представлениям древних об «эфире»! Это поможет вам понять, как нас обманывают!

Примеры материализации эфира смотрите: http://monomah.org/archives/5032. А видеосюжет о безтопливном двигателе, работающем на эфире, а также о вопросе, связанном с… происхождением воды в  облаках, и других интересных темах, связанных со понятием «всемирный заговор»: http://monomah.org/archives/21416.