Знамения Апокалипсиса! Кто такой «Глобальный Предиктор», что из себя представляет и каково его влияние на жизнь ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА на Земле!

Глобальный Предиктор (ГП) — действующая на планете Земля единая, четко слаженная, жестко иерархичная структура (система / культ / эгрегор / сообщество / конгломерат) Тёмных Сил, осуществляющая власть над всеми основными сферами жизни общества:

• финансовая система; • политическая система; • социальная, жилищно-коммунальная сфера; • силовая система: полиция и армия; • судебная система; • спецслужбы; • средства массовой информации; • система образования; • система здравоохранения; • сфера технологий; • научная сфера; • сфера шоу-бизнеса; • сфера кинематографа; • промышленное производство продуктов питания; • религиозная сфера.

Глобальный Предиктор как организация является «фундаментом» для всей Касты Элиты на планете. Все представители Элиты всех стран включены в структуру Глобального Предиктора, действуют в соответствии с директивами управляющего центра ГП, действуют полностью синхронно и скоординированно, не смотря на то, что разыгрывают перед обществом противостояния, вражду, конкуренцию (в частности, политические фигуры разных стран).

Все правительства и властные органы (в т.ч. президенты) практически всех стран на планете включены в эту структуру и подчинены ей. Все видимые персоналии Власти на самом деле не принимают никаких решений, они словно «марионетки» исполняют то, что им спущено из управляющего центра ГП. А управляющий центр ГП содержит в себе огромную политтехнологическую машину, в рамках которой прописываются сценарии всех мировых событий, а также роли и реплики всех «актеров» (политиков, «общественных деятелей», «экспертов» и прочих медийных фигур).

Аналогичным образом дела обстоят с финансовыми институтами: все центробанки всех стран подчинены ФРС и Мировому Банку, которые являются центрами финансового контроля и доминирования Глобального Предиктора.

Темные Силы — энерго-информационные / тонко-материальные сущности тёмной полярности. Они занимают определенную «неслучайную» роль в мироздании. Их образ жизни и психотип основаны на паразитизме над существами светлой полярности, они питаются энергией страдания (гаввах), лишены качеств гуманности и сострадания. (На эту тему читайте наш материал: «ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Почему и по какой ВЕСЬМА СЕРЬЕЗНОЙ причине демоны подстрекают людей ко греховным мыслям и поступкам! В чем изначальный смысл понятия «ГРЕХА»!» — https://monomah.org/archives/45863)

Так как управляющая система («пирамида власти») на планете в данное время является системой Тёмных Сил, то все её цели, принципы, реализуемые сценарии несут в себе составляющие, присущие существам тёмной полярности. Прежде всего:

а) Оккультная основа построения и деятельности, внутренняя религия «Сатанизм», тёмные ритуалы, жертвоприношения, организация массовых «кровавых» событий на планете для питания энергией страха и страдания (гаввах).

б) Смысл существования, идеология, цель всего ГП, а равно всей Касты Элиты — тотальная абсолютная власть над всем миром. А уже под это подстроены все механизмы управления, стратегии, цели и задачи деятельности представителей Элиты.

в) Следование кармическим правилам. ГП анонсирует о своих планах в отношении людей через фильмы/сериалы/мультфильмы, книги, игры, «неявные» новости. А также строит взаимоотношение с населением на принципах акцептов, контрактов, добровольных договоров, которые подписывают люди, вовлекаясь в сценарии Тёмных Сил. Таким образом, Тёмные Силы снимают с себя кармическую ответственность за нарушение свободы воли существ, ставших заложниками их планов.

Устройство ГП построено на жесткой иерархии — во главе стоит управляющий центр, в который входят самые влиятельные люди и сущности в мире, и от него расходятся следующие уровни иерархии. Власть транслируется из центра на периферию. Видимые фигуры власти (политики, правительства, президенты) — это периферия. Центр ГП от глаз людей скрыт, власть в нем несменяема.

Деятельность ГП в плане поддержания иерархии построена на тайных обществах, таких как Масоны, Иллюминаты, Орден Иезуитов, Сионисты и проч.

В основании ГП стоят (по всей вероятности) существа нечеловеческого типа — либо высокоразвитая инопланетная цивилизация темной полярности, либо демонические тонко-плановые сущности. (На наш взгляд, более справедливо последнее высказывание — о демонских сущностях — ред.)

Базовое качество ГП — конспиративность. Вся деятельность ГП «пропитана» скрытностью, манипуляцией, обманом, созданием иллюзорных картин миропонимания, подтасовкой фактов. Вследствие этого ГП и реализуемый им глобальный сценарий остаются нераспознанными для подавляющего большинства жителей планеты.

ГП реализует свой основополагающий глобальный план в отношении всей планеты и её населения. Этот план детально расписан на десятилетия вперед. Данный план является главным приоритетом и самоцелью всей Касты Элиты, то, ради чего и вокруг чего они строят свою деятельность. (Главная цель — построение «царства антихриста», электронно-цифрового концлагеря с тотальным контролем — ред.)

Реализация плана подразумевает а) периодическое кардинальное сокращение населения планеты, б) изменение уклада жизни общества в сторону ухудшения (обеднение, уменьшение прав и свобод).

Пропорция Касты Элиты по отношению ко всему остальному обществу составляет примерно 2/98 (2% и 98%). Чтобы расклад реализации подобного плана при такой пропорции был возможет, ГП приходится применять следующие методы:

а) Технологии манипуляции общественным сознанием за счет централизованной выстроенной политтехнологической машины (машины пропаганды);

б) Реализация своих планов по отношению к обществу через технологию «Окон Овертона» (читайте: «Окно Овертона»: Как действует эта дьявольская технология расчеловечивания!» — https://monomah.org/archives/5734);

в) Через технологию «Разделяй и властвуй»: когда единая Каста Элиты разыгрывает разделённость и противостояние между собой (между политическими образованиями), стравливая народы между собой и создавая образ «внешнего врага» для людей, для усиления контроля над ними.

Манипуляция общественным сознанием приводит к тому, что для большинства людей создается впечатление, что события в мире и в разных странах происходят самопроизвольно, хаотично, но на самом деле практически все события, влияющие на жизнедеятельность людей (войны, болезни, теракты, природные катастрофы, финансовые кризисы, революции и т.д.) тщательно организуются и координируются Глобальным Предиктором.

Глобальный Предиктор имеет свойство «играть» с населением через всевозможные знаки, шифры, символы, намеки, оповещая о себе и своих планах. Это можно сравнить с «разбрасыванием пасхалок» в играх. Над этим трудятся огромные режиссерские группы Глобального Предиктора. Знаки встраиваются в кинофильмы, сериалы, мультфильмы, теле-передачи, теле-шоу, новостные передачи, рекламные сюжеты, книги. Подавляющее число людей эти знаки не замечает и не обращает на них внимание. Они становятся видны только при детальном изучении исследователями феномена ГП.

Глобальный Предиктор Тёмных Сил имеет деструктивную основу в мире дуальности (олицетворяет собой зло и паразитизм), но тем не менее, в контексте всего мироздания у него есть своя роль, связанная с эволюционным процессом цивилизаций и индивидуальных существ. (Другими словами выразил в свое время эту мысль св. Антоний Великий, основополагатель монашества: хорошо быть добрым среди добрых, гораздо труднее оставаться добрым среди злых! — ред.)

https://dzen.ru/a/ZARhtgKLnXrkzehc

+ + +

Подписывайтесь на наш канал «Мономах» в Телеграме: https://t.me/+IR8RETweYf8wOTdi (здесь материалов — еще больше!)

А также в Яндекс.Дзене: https://zen.yandex.ru/id/622238eb752d8862eb5927e1

«Мономах» — чат: https://t.me/+fDMWJdltXTc5Njcy

Все материалы сайта «Мономах»: https://monomah.org/

Внимание! Требуются рекламные агенты. Звоните по телефону: 8-910-459-26-18

Внимание! Приглашаем рекламодателей для размещения баннерной рекламы на нашем сайте.

+ + +

P.S. Уважаемые читатели! Наше интернет-издание «Мономах» нуждается  в вашей молитвенной и материальной поддержке. Будем признательны за любую помощь (в чем она может выражаться см.: http://monomah.org/archives/15712). Как перевести денежные пожертвования, можно выяснить, позвонив по т. 8-910-459-26-18 (Алексей Анатольевич).

Есть также отдельная просьба. Поскольку у нашего интернет-издания нет средств оплачивать работу специалиста по продвижению сайта, а людям надо доносить очень важную и нужную информацию, которую мы публикуем, просим вас ставить где только возможно ссылки на статьи нашего сайта в группах и личных аккаунтах разных людей во всех соц. сетях, а также в комментариях под сюжетами в Ю-тубе. ЭТИМ ВЫ ПОМОЖЕТЕ УЗНАТЬ ПРАВДУ ДРУГИМ ЛЮДЯМ!

+ + +

От Редакции: Читайте также другие материалы:   

Читайте также: Тема невероятного распространения сатанизма среди т. н. «элиты» Запада раскрывается в наших предыдущих материалах: http://monomah.org/archives/9868, а также: http://monomah.org/archives/10320 и http://monomah.org/archives/9554 и http://monomah.org/archives/9541 и http://monomah.org/archives/13915.
Читайте также: Китайский деликатес из… абортированных человеческих младенцев!
«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Знамения Апокалипсиса и Апостасийные времена! Награды за продвижение… КАННИБАЛИЗМА (людоедства)!» — https://monomah.org/archives/46986.
«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса! Шведский «ученый» АБСОЛЮТНО СЕРЬЕЗНО призвал в 2019 году к ПОЕДАНИЮ ЛЮДЕЙ в контексте борьбы с климатическими изменениями! «Окно Овертона» — в действии!» — https://monomah.org/archives/39628.
«Окно Овертона»: Как действует эта дьявольская технология расчеловечивания!» — https://monomah.org/archives/5734.
«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Дело Третьего Рейха и Ильзе Кох не умерло: британская фирма по продаже изделий из… человеческой кожи процветает!» — https://monomah.org/archives/6088.
«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Современные пластиковые маски, имитирующие чужие лица, настолько совершенны, что определить их можно… лишь потянув человека ЗА НОС!» — https://monomah.org/archives/44101.
В Детройте уже несколько лет стоит памятник… сатане! Сатанизм набирает массовую популярность по всем Соединенным Штатам! Обама на заре своего президентства тайно заявил Америке: «Служите сатане»! — http://monomah.org/archives/18278.
Руководители компании «Проктер энд Гэмбл», по их признанию, являются последователями… церкви сатаны (как, полагаем, и топ-менеджеры и хозяева других крупных компаний Запада)! Вот 13 САТАНИНСКИХ СИМВОЛОВ В ИЗВЕСТНЫХ ЛОГОТИПАХ: http://monomah.org/archives/11662.
Масонские мерзости Богемской рощи, расположенной в далекой Калифорнии, на реке… Русской! «ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса! 15 октября 2021 года в Италии ритуально попытаются открыть… символические ВРАТА АДА!» — https://monomah.org/archives/34697.
В 1987 году Рейган публично признал «важную роль сатанизма в современной американской жизни», а Обама практически легализовал его: http://monomah.org/archives/8463
Показ мод в стиле сатанизма прошел в католической церкви в Лондоне: http://monomah.org/archives/8608.
А клиники США продают части тел абортированных детей сатанистам: http://monomah.org/archives/14426.
Вот как нынешние либералы Европы реабилитируют средневековых маньяков-сатанистов и причисляют их… «к лику святых»: http://monomah.org/archives/8476.
Разоблачения Клинтон: От педофилии до сатанизма!
Кроме того, старуха Хилари может быть причастна к… с торговле детьми! Посмотрите очень правильные рассуждения молодого парня-мусульманина о масонах, сатанизме, теории заговора и антихристе!
О сатанизме в современной музыке есть важные материалы: http://monomah.org/archives/11625, а также: http://monomah.org/archives/11649 и http://monomah.org/archives/19542 , и http://monomah.org/archives/11670
Тайный смысл песни «Hotel California» группы «Eagles». «Лица, которые не слезают с экранов: Зачем «звезды» шоу-бизнеса продают душу дьяволу?» — https://monomah.org/archives/33406.
«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Вы такое видели?! В клубе на Рублевке погас свет, и глаза у части «элиты» в темноте странно засветились…» — https://monomah.org/archives/464.
«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Телеведущий Владимир Соловьев в одном из подзабытых интервью открыто признался в том, что он, наряду с Биллом Гейтсом, ДЕМОН, и СЛУЖИТ АНТИХРИСТУ! Но это, понятно, всего лишь шутка… а вы таки что подумали?» — https://monomah.org/archives/36458.
«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Принц Чарльз открыто признает, что имеет родство с графом Дракулой, а принцесса Диана, втайне называвшая британскую королевскую семью «ЯЩЕРАМИ», была убита на… ТРЕТЬЕМ МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ — якобы в результате аварии, организованной одной из спецслужб!» — https://monomah.org/archives/36855.
«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Их нравы: Король Великобритании Карл III, возможно – СОДОМИТ, имевший, по данным разведки MI5, множество… ГОМОСЕКСУАЛЬНЫХ СВЯЗЕЙ!» — https://monomah.org/archives/42951
«Падение Англиканской Церкви, или Как Британская королева легализовала… однополые браки!» — https://monomah.org/archives/10675
«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Почему принца Гарри уже много лет подозревают в том, что он является… БАСТАРДОМ! Другими словами, НЕЗАКОННОРОЖДЕННЫМ сыном принцессы Дианы!» — https://monomah.org/archives/45428
«Насколько мило Карл III, в бытности своей еще принцем Чарльзом, общался с теми, кто считает себя «хозяевами жизни» на Земле!» — https://monomah.org/archives/40978.
«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Иерусалимский «патриарх»-экуменист Феофил (предатель недавно почившего ИСТИННОГО патриарха-мученика Иринея) ОСВЯТИЛ МАСЛО, которым будет ПОМАЗАН на трон… британский король Карл III! Подготовительный акт к коронации АНТИХРИСТА?!» — https://monomah.org/archives/45408.
«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! На воинской службе США и… у самого дьявола! Высокопоставленный офицер военной разведки Майкл Акино — сподвижник создателя «Церкви сатаны» Антона ЛаВея и основатель еще более одиозного «Храма Сета»!» — https://monomah.org/archives/38143.
«Удивительное и поучительное признание… РАСКАЯВШЕГОСЯ САТАНИСТА из США! Как из рьяного служителя князя Тьмы этот адепт сил Зла высокого ранга и посвящения превратился в… ревностного ХРИСТИАНИНА!» — https://monomah.org/archives/19569.
«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! ТАЙНЫЕ ЗНАКИ ДОЛЛАРА: 10 секретных фактов о мiровой валюте, которые мало кто знает, а также другая интересная информация о денежных знаках США и их связь с МАСОНСТВОМ!» — https://monomah.org/archives/42770.
«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамени Апокалипсиса! ПРИХОД АНТИХРИСТА. КАК ЭТО БУДЕТ?! «НОЧЬ ТЫСЯЧИ ЗВЕЗД»!» — https://monomah.org/archives/45779.
«Апостасийные времена! Темные тайны семейства Кардашьян-Дженнер, или Пример того, как в современном обществе в очередной раз открывается «Окно Овертона»!» — https://monomah.org/archives/25245.
«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Знамения Апокалипсиса и Апостасийные времена! Идеолог трансгуманизма Харари предложил «Искусственному интеллекту» (ИИ) написать… НОВУЮ Библию! При этом в штате Юта запретили чтение Священного Писания, а в баварском городе Фюрт прошла первая в истории 40-минутная служба, созданная… ChatGPT!» — https://monomah.org/archives/46993.
«Знамения Апокалипсиса и Апостасийные времена! Внеклассные занятия сатанистов в… американских школах! Заседания детских клубов «Сатана после уроков» в Пенсильвании!» — https://monomah.org/archives/46752.

Все материалы на тему «Строительство электронного концлагеря продолжается» вы сможете прочитать, набрав эти слова в поисковой строке сайта — слева, под тематическими рубриками.

+ + +

Блаженная старица Пелагия Рязанская предупреждала людей, что в последние времена появятся ОЧЕНЬ МНОГО различных КОЛДУНОВ и ЧАРОДЕЕВ! Множество людей начнут обращаться к «чернокнижию». О том же предрекал и старец Христофор (Никольский) из Тулы. Последний настоятельно заповедовал и ОЧЕНЬ ПРОСИЛ в течение дня 100 раз читать молитву: «Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, избави мя от антихриста, насилия вражия и чародейства! Аминь!» Она обережет вас от негативного воздействия темных сил! Кроме того, необходимо по 50 раз утром и вечером читать Иисусову молитву (вслух), а также молитву «Ангел-хранитель, защитник мой святый и все святые, молите Бога о мне» или лучше, кто может, «Ангелы-хранители, защитники наши святые и все святые, молите Бога о нас», подразумевая близких и родичей, а также ВСЕХ православных христиан (все — вслух)! Помимо этого, обязательно читайте 90-й Псалом — «Живый в помощи Вышнего…»

+ + +

Некоторые святые предрекали нам возможность такого, без преувеличения, радужного и счастливого варианта развития событий, когда в России в последние времена придет к власти настоящий РУССКИЙ ЦАРЬ — истинный Помазанник Божий, который защитит нашу Родину и присоединившиеся к ней народы и территории от властвующего во всем остальном мiре антихриста! Однако, чтобы это произошло и такая возможность реализовалась, нужна наша УСЕРДНАЯ МОЛИТВА к Богу: этого Царя можно только ВЫМОЛИТЬ! Поэтому обращаемся ко всем верным — сегодня УСИЛЬТЕ ВАШИ МОЛИТВЫ о ниспослании нам РУССКОГО ЦАРЯ!

+ + +

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! СОБОРНАЯ МОЛИТВА ЗА ГРЯДУЩЕГО РУССКОГО ЦАРЯ И ЗА СХИИГУМЕНА СЕРГИЯ! Просим молиться КАЖДЫЙ день!» — https://monomah.org/archives/27687.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Каждый вторник, в 20:00 часов будет читаться Покаянный Акафист Царю Николаю II всем Кавказом. Присоединяйтесь все православные к Соборной молитве. Передавайте информацию всем!» — https://monomah.org/archives/29756.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Чудесное явление иеромонаху из российской «глубинки» святой царицы Ирины Византийской, созвавшей в свое время VII Вселенский Собор и пострадавшей за истину на острове Лесбос! Забытая святая, защитница гонимых за истину православных христиан оставила грозное предупреждение епископату, священству и тем мiрянам, которые надеются спастись через безрассудное и бездумное «послушание» еретичествующему и апостасийному духовенству!» — https://monomah.org/archives/28956.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Необходимые пояснение к словам святой царицы Ирины Византийской, которая в прошлом году чудесным образом явилась иеромонаху из российской «глубинки»! Именно эта святая созвала в свое время VII Вселенский Собор и позднее пострадала за истину на острове Лесбос!» — https://monomah.org/archives/30173.