Настоящее Божие чудо! В Ростовской области при раскопках найден череп русского солдата времен Великой Отечественной, на котором запечатлены… ЛИКИ СВЯТЫХ!

В Ростовской области, в Примиусье члены поискового отряда «Миус–Фронт» обнаружили останки бойца, погибшего в великую Отечественную войну, с ликами святых на его черепе! Бойца обнаружили в траншее с оружием, вокруг него было много гильз, рядом нашли останки его товарища, однако на его черепе никаких изображений не было. По личным вещам военнослужащего удалось установить, что он служил в 339–й стрелковой дивизии из Ростова.

Происхождение ликов святых должны выяснить эксперты, но, как полагают поисковики, под пилоткой солдат мог держать листовку с молитвой, на которой были образы святых, которые и отпечатались после смерти на его черепе.

«Эта, безусловно, уникальная находка нуждается в глубоком осмыслении общества. Вокруг тела солдата было много стреляных гильз, что говорит о том, что бойцы вели непрерывный огонь по врагу. Для нас, поисковиков, давно и совершенно ясно, что все погибшие за своих товарищей, за свой народ, за свою Отчизну, — святые. Эта находка — лишнее тому подтверждение!», — сказал руководитель поискового отряда.

К этому стоит добавить одно важное уточнение, подтверждающее замечательные слова руководителя поисковиков. Обратите внимание на цвет черепа. Он — ЖЕЛТЫЙ! А по представлениям св. Горы Афон, это означает, что душа такого человека, как минимум, СПАСЕНА, или, возможно, даже стала частью почетного сонма СВЯТЫХ на Небесах!

Если даже под каской бойца был поясок или листок с иконами, то как после разложения плоти на черепе краски, которыми были изображены святые лики на бумаге, не растворились в земле и не истлели? Да еще ЗА НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТИЛЕТИЙ?!

Ведь никаким образом листок или полотно с иконами не могли напрямую (через КОЖУ!) прилепиться к черепу, чтобы отпечататься на нем. Нет, это — настоящее Чудо Божье!

по материалам: https://t.me/moskva3rim/7700

+ + +

Подписывайтесь на наш канал «Мономах» в Телеграме: https://t.me/+IR8RETweYf8wOTdi

А также в Яндекс.Дзене: https://zen.yandex.ru/id/622238eb752d8862eb5927e1

«Мономах» — чат https://t.me/+fDMWJdltXTc5Njcy

Внимание! Требуются рекламные агенты. Звоните по телефону: 8-910-459-26-18

+ + +

Блаженная старица Пелагия Рязанская предупреждала людей, что в последние времена появятся ОЧЕНЬ МНОГО различных КОЛДУНОВ и ЧАРОДЕЕВ! Множество людей начнут обращаться к «чернокнижию». О том же предрекал и старец Христофор (Никольский) из Тулы. Последний настоятельно заповедовал и ОЧЕНЬ ПРОСИЛ в течение дня 100 раз читать молитву: «Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, избави мя от антихриста, насилия вражия и чародейства! Аминь!» Она обережет вас от негативного воздействия темных сил!

Кроме того, необходимо по 50 раз утром и вечером читать Иисусову молитву (вслух), а также молитву «Ангел-хранитель, защитник мой святый и все святые, молите Бога о мне» или лучше, кто может, «Ангелы-хранители, защитники наши святые и все святые, молите Бога о нас», подразумевая близких и родичей, а также ВСЕХ православных христиан (также вслух)! А также 90-й Псалом — «Живый в помощи Вышнего…»

+ + +

От Редакции: Читайте также:

О чуде, ежегодно происходящем в Греции на Успение Пресвятой Богородицы — нашествии змей-«паломников», которые не жалят людей, а также о необычном олене и цветении засохших лилий: http://monomah.org/archives/11996. 

«Удивительные кадры, запечатлевшие НЕОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО! Два ангела забирают душу праведницы!!!» — https://monomah.org/archives/283.

«Напоминание о чуде: В 2007-2008 годах состоялись знаменитые явления Креста в небе России — сначала в Липецкой области, затем под Костромой!» — https://monomah.org/archives/33929.

«В Армении засняли странную фигуру, похожую на Ангела, стоящего на облаках!» — https://monomah.org/archives/34767.

«Как выдающийся ученый и конструктор ракетной техники академик С. П. Королев… уверовал в Бога!» — https://monomah.org/archives/36209.

«Одной из чудес, случившихся во время Великой Отечественной войны: Пуля пробила шинель, гимнастерку и Библию в кармане на груди бойца, и остановилась прямо на странице с… 90-м Псалмом!» — https://monomah.org/archives/35527.

«Православие и ислам! Как преподобный Серафим Саровский исцелил мусульманку! Реальная история из жизни!» — https://monomah.org/archives/32847.

«Православие и ислам! НЕВЕРОЯТНОЕ ЧУДО: Девочек нашли живыми через 15 дней после их погребения! Удивительное свидетельство из Египта!» — https://monomah.org/archives/26847.

«Знамения Апокалипсиса! УДИВИТЕЛЬНОЕ ЧУДО: Богородица спасла сержанта греческих ВВС и предупредила о приближении последних времен!» — https://monomah.org/archives/27050.

«Чудо, произошедшее в Греции, в июле 2021 года: Встреча простого верующего с… Архангелами Михаилом и Гавриилом!» — https://monomah.org/archives/34143.

«Для поднятия настроения! РАЙСКОЕ ВИДЕНИЕ МОНАХА: Тысяча лет на земле, как один день на небе!» — https://monomah.org/archives/27358.

Чудесное явление в Афонском монастыре Эсфигмен. Пчелы, строя соты, не покрывают ими лики Спасителя, Пресвятой Богородицы и святых!» — http://monomah.org/archives/7260.

«Всякое дыхание да хвалит Господа»! Явленное в природе чудо: МУРАВЬИ НЕСУТ ИКОНУ РАСПЯТОГО ХРИСТА!» — http://monomah.org/archives/25492.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: ВСЯКОЕ ДЫХАНИЕ ДА ХВАЛИТ ГОСПОДА! В Сочи стая дельфинов примерно три года назад вытолкнула из моря… икону Богородицы!» — http://monomah.org/archives/24584.

«Чудо в Благовещенске: После короткого замыкания выгорела вся передняя часть автомобиля — огонь не тронул только… маленькую иконку святителя Николая Чудотворца!» — http://monomah.org/archives/22596.

«Чудо, произошедшее в румынском монастыре св. Мины при пожаре!» — http://monomah.org/archives/25869.

«ЧУДО В ГРУЗИИ: В МОНАСТЫРЕ САМТАВРО… ПРОЯВИЛСЯ ОБРАЗ ПРЕПОДОБНОГО ГАВРИИЛА (УРГЕБАДЗЕ)!» — http://monomah.org/archives/10612.

«Чудо в госпитале им. Вишневского, где лечатся наши раненые воины! На стекле одной из дверей само собой проступило изображение, очень напоминающее лик святых!» — https://monomah.org/archives/37850.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! В ночь перед праздником Успения Богородицы над Соловецким монастырем разлилось… СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ!» — https://monomah.org/archives/40562.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Как старец о. Николай Гурьянов привел к вере… английского профессора математики!» — https://monomah.org/archives/34428.

Чудесная находка в селе Эдемском! — https://monomah.org/archives/12035.

«Удивительное чудо! В Саранске, на стволе березы, стоящей под окнами отделения больницы, где совершают аборты, проявился своеобразный образ Божией Матери!» — https://monomah.org/archives/33042.

«ЧУДО В СЕЛЕ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ! На двери сарая в одном из сел проступило изображение… св. Николая-Чудотворца!» — https://monomah.org/archives/36358.

«Что это: АНГЕЛЫ, летающие по православному храму?! Запись сделана в Минске 10.08.14» — https://monomah.org/archives/33134.

«ПО АМУРУ ХОДИТ ВЫСОКАЯ ЖЕНЩИНА. МЫ ЕЕ БОИМСЯ!» ОТКРОВЕНИЕ КИТАЙСКИХ ПОГРАНИЧНИКОВ О БОГОРОДИЦЕ!» — https://monomah.org/archives/34250.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ? При обряде пострижения в монашество удалось заснять удивительное чудо — огненные языки духовного ПЛАМЕНИ!» — https://monomah.org/archives/29055.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Вразумительное чудо для тех, кто не верит, что под видом хлеба и вина во время ЕВХАРИСТИИ верующие вкушают ПЛОТЬ и КРОВЬ Господа нашего ИИСУСА ХРИСТА!» — https://monomah.org/archives/30352.

«Вразумительное чудо: Исчезновение из св. Чаши и возвращение в нее Святого Причастия!» — https://monomah.org/archives/34039.

«Чудны дела Твои, Господи!» В Евпатории, в Храме св. Пророка Божия Илии есть чудотворная самообновляющаяся икона Божией Матери «Почаевская»!» — https://monomah.org/archives/30042.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Удивительное чудо, совершенное старцем Филиппом Луганским, в назидание комсомольцам-безбожникам! Обрубок векового дуба на их глазах был превращен им в КАМЕНЬ — до Второго пришествия Христа, когда он должен… зацвести!» — https://monomah.org/archives/6097.

«Я ВСЕГДА БЫЛ РЯДОМ…» История чудесного спасения человека, чуть не сорвавшегося на автомобиле с крутой дороги Карпатских гор!» — https://monomah.org/archives/30487.

«ЖЕРТВА». Удивительный рассказ-быль о мальчике, который был готов ОТДАТЬ ЖИЗНЬ за свою умирающую сестренку! А также трогательное стихотворение, которое не может оставить равнодушным никого!» — https://monomah.org/archives/33676.

«ИСПЫТАНИЕ РАДИАЦИЕЙ. Удивительные факты о том, как православный образ жизни надёжно ограждает человека от разрушительного действия облучения!» — https://monomah.org/archives/4574.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Храм в Зарайске — один из семи на территории России, который, согласно пророчеству св. блаженной Пелагеи Рязанской, НЕ БУДЕТ ПОДВЛАСТЕН АНТИХРИСТУ — вплоть до Второго пришествия Христа!» — https://monomah.org/archives/569.

«ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Храм иконы Казанской Божией Матери в Вологде уже… ПОЧТИ ВОССТАНОВЛЕН, и в нем НАЧАЛИСЬ службы! Что это значит — узнаете из пророчества старца Гурия (Чезлова), приведенного в данной публикации!» — https://monomah.org/archives/7923.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Инвалид-диабетик Александр впал в кому и умер на несколько часов! Ангел сказал, что после завершения строительства какого-то главного моста через Амур начнется война; придут голод, эпидемии и прочие катастрофы! Этот мост — НЕДАВНО ПОСТРОИЛИ!» — https://monomah.org/archives/33885.

«Напоминаем о важном, прежде случившемся чуде: Явление отроковице св. Афанасия Сидячего, которое произошло на Украине в 2009 году. Его наставления и пророчества о последних временах!» — https://monomah.org/archives/38867.

«Святой Нил Мироточивый: Его житие и пророчества о последних судьбах нашего мiра!» — https://monomah.org/archives/39427.

«Знамения Апокалипсиса! Важные пророчества о ПОСЛЕДНИХ ВРЕМЕНАХ, оставленные духоносным пермским старцем о. Николаем Рогозиным своей духовной дочере, монахине Арсении, и не вошедшие в фильм «Соль Земли»!» — https://monomah.org/archives/31703.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса: В Израиле начаты работы по созданию короны… для Машиаха! А алтарь для Третьего храма — уже создан!» — https://monomah.org/archives/21755.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса! «СИНЕДРИОН НАЧИНАЕТ ГОТОВИТЬ МАСЛО ДЛЯ ПОМАЗАНИЯ КОРОЛЯ МЕССИИ (КОЭН ГАДОЛЬ)»! — под таким заголовком вышла одна из ГЛАВНЫХ апокалиптических новостей последнего времени!» — https://monomah.org/archives/35739.

«Иудейский раввин Виленский Гаон: Война между Россией и Украиной является знамением скорого… «пришествия машиаха»! Так утверждается в его 300-летнем еврейском пророчестве!» — https://monomah.org/archives/37362.

«Знамения Апокалипсиса! Почему, добившись окунания лжицы в спирт во время Причастия, дьявол нанес последний, самый МОЩНЫЙ и СОКРУШИТЕЛЬНЫЙ удар по Таинству Евхаристии в РПЦ!» — https://monomah.org/archives/39889.

«Клиническая смерть и… встреча с Господом! О чем поведал Спаситель рабе Божией Анне по поводу п. Кирилла, нынешнем «причастии» и посещении храмов, а также о НЕОБХОДИМОСТИ открыто говорить ПРАВДУ и готовности отдать за Христа ЖИЗНЬ!» — https://monomah.org/archives/40065.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса! Пророчества Откровения св. Иоанна Богослова и св. прп. старца Паисия Святогорца сбываются: По дну реки Евфрат в Сирии можно ходить пешком!» — https://monomah.org/archives/35121.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Св. Паисий Святогорец: Конец Турции наступит, когда из храма Святой Софии сделают мечеть! Вторая часть этого пророчества свершилась 10 июля 2020 года! » — https://monomah.org/archives/26228.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Еще одно оскорбление Православия и России! Над Айя-Софией устроили историческое 3D-шоу в честь взятия Константинополя султаном Мехметом II в 1453 году!» — https://monomah.org/archives/38711.

Читайте также очень важный материал на эту тему: «ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Пророчества о ПОСЛЕДНЕЙ ЛИТУРГИИ В ХРАМЕ СВЯТОЙ СОФИИ: «Она будет продолжаться целые столетия, до самого того времени, в которое Христиане снова возьмут Константинополь. Тогда отворятся святые врата и выйдет священнодействовавший архипастырь и, приняв Святые Дары, помянет благочестивейшего Государя!» — https://monomah.org/archives/8152.

А также ознакомьтесь с подборкой о сбывшихся пророчествах: «Знамения Апокалипсиса: Сбылось еще одно важное иудейское пророчество, связанное с приходом… мошиаха!»

«В Новошахтинске, в храме Покрова Пресвятой Богородицы на иконе Тайной вечере, висящей над алтарем, просветлел… лик Иуды!» — https://monomah.org/archives/9025.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Грозное ОБЛИЧЕНИЕ и ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ всем «боязливым и неверным»! Архиереи и иереи, ОПОМНИТЕСЬ и НАЧНИТЕ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ! Свидетельство рабы Божией Анны!» — https://monomah.org/archives/36495.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса: Очень похоже, что с 2016 года Благодатный Огонь уже перестал сходить на Землю, а то, что нам сейчас предлагают под его видом — это грубая ФАЛЬСИФИКАЦИЯ!» — https://monomah.org/archives/11197.

Мы писали на эту тему: http://monomah.org/archives/1188. Было и соответствующее знамение: http://monomah.org/archives/593. Интересно также послушать и Эдуарда Ходоса: http://monomah.org/archives/1792

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса: Все говорит о том, что Благодатный Огонь — фальсифицируют! Он не сходит с Небес уже с… 2016 года!!!» — https://monomah.org/archives/14892.

«Православие и ислам! Архимандрит Игнатий (Козакос): «Великое чудо Богородицы в Сирии — воскрешение мертвого мусульманина»! Божия Матерь СРАСТИЛА руки, ноги и даже голову невинно убиенного грабителями человека!» — https://monomah.org/archives/27383. (Рекомендуем периодически обращаться к этой публикации, поскольку в нее мы постоянно вносим ссылки на новые материалы).