«Герои» нашего времени: О важном значении отъезда из России Чубайса и о его (с супругой Авдотьей Смирновой) встрече в Турции с актрисой Паулиной Андреевой — женой Федора Бондарчука!

Достаточно много времени прошло с того момента, когда страну, вместе с супругой Авдотьей Смирновой, покинул Анатолий Чубайс. Полагаем, мало кто понял ЗНАКОВОСТЬ и ЗНАЧИМОСТЬ этого события. А событие это — весьма экстраординарное, на самом деле! Пределы нашей Отчизны покинула не просто одиозная и — что там скрывать! — люто ненавидимая очень многими личность, а фигура, которую некоторые эксперты прямо называли «смотрящим за Россией» — человеком, поставленным мiровой «закулисой» («глубинным государством» — «deep state») приглядывать за состоянием дел в ненавидимой ими всеми «Рашке» (на этом «боевом посту» его, как считается, потом сменил Греф).

Чубайс уехал, оставив в России даже свою огромную недостроенную недвижимость – шикарный особняк стоимостью около 3 млрд рублей или $30 млн.

Подобная «спешка» свидетельствует, с одной стороны, о том, что Хабад, который сегодня заправляет в России, реально и почти ОКОНЧАТЕЛЬНО не договорился с «глубинным государством», которое возглавляет уже ЯВИВШИЙСЯ в мiр, по нашим предположениям, антихрист (читайте: «ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Началось ли 3,5-летнее правление антихриста на Земле, часть срока которого, предположительно, должна быть ТАЙНЫМ, и какие важные признаки указывают на ЭТО!» — https://monomah.org/archives/31722). Видимым и кровавым подтверждением этого стала, в частности, «специальная операция», проводимая сейчас на Украине. (Большой аналитический материал на тему взаимоотношений Хабада и «глубинного государства» с его строительством «Нового Мiрового Порядка», а также общей ситуации в мiре, мы напишем позже. Следите за нашими публикациями). Чубайса как одного из главных ставленников и доверенных лиц мiровой «закулисы» (т. е. «глубинного государства») просто «турнули» из России те, кто представляют во власти интересы Хабада (а это группировка в российских «верхах» — более сильная, чем, например, в американской «элите», где, наоборот, заправляет всем «deep state»!)

С другой стороны, поспешный отъезд Чубайса с супругой (ссылку на материал о которой вы найдете ниже) может косвенно свидетельствовать о близости «горячей фазы» в противостоянии НАТО и России: на Западе нагнетается просто невероятная и очень злобная истерия в отношении нашего государства. Примерно то же самое было накануне Первой Мiровой войны. Уже в открытую — и из уст даже самых высокопоставленных чиновников Запада! — можно слышать утверждения о практически неизбежности Третьей Мiровой войны. Не исключаем, что по своим каналам Чубайс получил серьезное подтверждение этому от своих кураторов из «закулисья», и решил не искушать судьбу. Оттого и поспешил «свалить из Рашки»: сначала в Турцию, а потом — в Израиль.

Вполне возможно, что именно на эту тему он и его супруга разговаривали с Паулиной Андреевой, которая также зачем-то прилетела в Турцию. Фото Чубайса и двух дам сделали в одном из стамбульских ресторанов под названием «Isola». Изначально оно появилось в Telegram-канале Pink Birkin, чей администратор и сделал снимок. Напомним, что собеседница экс-чиновника и Авдотьи Смирновой на фото является женой небезызвестного актера и режиссера Федора Бондарчука. Связывают ли последнего какие-либо отношения с мiровым «закулисьем», мы не знаем, но известно, например, что такие представители отечественной «богемы», как Юрий Никулин и Станислав Говорухин были… масонами, и состояли в одной из их лож! Вряд ли «вольные каменщики» могли бы не обратить внимание на талантливого российского режиссера, и как минимум, наверняка делали к нему «подход» с соответствующими предложениями. (Попутно заметим, что, по некоторым сведениям, масоном «высокого градуса посвящения» является и бывший президент Казахстана, а в прошлом, еще и «Елбасы всех казахов» — Нурсултан Назарбаев, который отстроил новую столицу — город Астана — по подозрительно выверенной геометрической разметке: как-будто с помощью «циркуля и угольника» — а чьи это атрибуты (наряду с «фартуками»), вы знаете. Кроме того, само название этого города представляет собой анаграмму слова… САТАНА! Как выяснилось, еще одним высоко стоящим в масонской иерархии человеком был и — вы не поверите! — фельдмаршал Кутузов! Свое тело и сердце он завещал похоронить… РАЗДЕЛЬНО: кто-нибудь из вас знаком с подобным видом ХРИСТИАНСКОГО погребения?! Ссылку на материал об этом вы найдете ниже.)

В любом случае, одно то, что такая одиозная личность, как Чубайс, запросто, не «на показ», общается с «законной половиной» Бондарчука в одном из заведений турецкого общепита, и рассказывает ей, судя по серьезному выражению ее лица, отнюдь не свежие анекдоты — уже само по себе говорит о многом!

Позже в Telegram-каналах появились другие фотографии Анатолия Чубайса с супругой, которые ночным рейсом прилетели в Тель-Авив.

В компании с Авдотьей Смирновой экс-глава «Роснано» прошел досмотр, как обычный пассажир, и уже уходил с чемоданами, когда его сфотографировали. По данным анонимных источников, Чубайс с супругой даже не сдавал ПЦР-тест.

Как пишет издание topnews.ru: «В компании с охраной он покинул аэропорт Бен Гурион. Кстати, журналистам Telegram-канала Ксении Собчак «Осторожно, новости» представители Чубайса прокомментировали новость про их приезд в Израиль.

По их словам, там пары не было несколько лет, в Израиле у них нет никакой собственности. «Прилетели они из другой страны, без охраны, ПЦР-тест сдавали», – заявило окружение Чубайса».

Отреагировали на появление этих новых фото Чубайса в Израиле и в Кремле. Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков всем напомнил, что Анатолий Чубайс больше у них не работает. Следить за его судьбой «нет возможностей и желания».

Владимир Путин указ об освобождении от обязанностей Анатолия Чубайса подписал 25 марта 2022 года. Чубайс ушел с должности спецпредставителя президента по собственному желанию, тогда же уточнили в Кремле.

«Уволился и уволился. Был на общественных началах, зарплату не получал. Не понимаю, почему мы столько времени этому уделяем», – прокомментировал Дмитрий Песков, пресс-секретарь Владимира Путина.

Ранее в Сети появилась фотография Чубайса из Стамбула, где очевидцы засняли его у банкомата, мирно так снимающего деньги.

СМИ отмечали также, что в Израиль прилетел и друг Чубайса – глава Счётной Палаты Алексей Кудрин. Чуть позже туда же «рванул» и Александр Хлопонин со всей семьей.

Позже появились сведения, что экс-гендиректор “Роснано” Анатолий Чубайс находится в Италии.

По информации “МК”, он не планирует возвращаться в Россию, где его ждут для дачи показаний как потерпевшего по делу о краже имущества из жилого комплекса в деревне Переделки Одинцовского района на сумму 70 млн. рублей.

Одновременно, проводится проверка его прежней деятельности – нынешний глава «Роснано» заявил, что в годы правления Чубайса появились признаки банкротства. (А на фото справа последний восседает на процедуре получения им… израильского паспорта)

В любом случае, отъезд Чубайса (да при этом еще и открыто озвученные попытки инкриминировать ему определенные «нарушения»!) говорит об ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫХ, тектонических подвижках во властных структурах нынешней Эрефии. И одновременно, о не менее серьезном противостоянии Хабада с «глубинным государством», которое вполне может перерасти в Третью Мiровую войну!

При этом добавим, что еще более худшим вариантом и, в определенном смысле, ЗЛОВЕЩИМ «ЗНАМЕНИЕМ» станет его… ВОЗВРАЩЕНИЕ в Эрефию, а тем более, «восстановление в правах». Это будет означать одно: антихрист, предположительно, тайно уже стоящий во главе «глубинного государства», ПЕРЕИГРАЛ Хабад — и последние (поверив ЕМУ и «договорившись» с НИМ — как с предполагаемым «машиахом»!) приняли ЕГО условия по построению «Нового Мiрового Порядка» на ВСЕЙ Земле, включая и подчиненную им сегодня Россию. Такой сценарий развития событий будет, поверьте, намного еще более ТРАГИЧНЫМ для всех нас…

Нам же, православным монархистам, необходимо сегодня продолжать и усиливать молитву о ниспослании Царя! Только таким образом мы можем спасти Россию и населяющие ее народы…

Алексей Анатольевич Чеверда

+ + +

Подписывайтесь на наш канал «Мономах» в Телеграме: https://t.me/+IR8RETweYf8wOTdi

А также в Яндекс.Дзене: https://zen.yandex.ru/id/622238eb752d8862eb5927e1

+ + +

Дорогие братья и сестры! Мы не ставим своей целью пугать вас такого рода публикациями, тем более, ввергать в панику! Подобные материалы печатаются не для устрашения, а для ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ всех верных:  ведь предупрежден — значит, вооружен! Так получилось, что Господь, и это уже данность, привел нас жить в последние времена этого обветшавшего мiра, а ведь некоторые святые даже мечтали об этом — потому что венец устоявших при этом в Боге будет просто велик: согласно известному пророчеству старца Исхариона, ПОСЛЕДНИЕ будут выше ПЕРВЫХ (несмотря на то, что не совершат никаких особых подвигов и тяжких трудов — спасутся только ТЕРПЕНИЕМ и СМИРЕНИЕМ, и тем, что устояли от поклонения антихристу)! Поэтому — НИКАКОГО ОТЧАЯНИЯ и УНЫНИЯ! И всегда надо помнить другое пророчество многих святых: БОГ ВСЕХ СВОИХ КАКИМ-ТО ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЗБАВИТ ОТ БЕДСТВИЙ И СПАСЕТ!  Мученическую кончину Господь дарует только тем, кто этого ОСОБО ДОСТОИН и кто СПОСОБЕН принять ее (хотя известно, что при этом Бог попустит этим мученикам и исповедником лишь такую меру страданий и боли, какую они способны вынести — остальную возьмет НА СЕБЯ: читайте на эту тему очень важный материал о промыслительном чуде, которого сподобились Семь Ефесских отроков, и мужественной кончине, которую Господь послал Семи мученикам Маккавейским, — http://monomah.org/archives/18597. С каждым Бог управит, сообразуясь с его силами)! Так что, мужайтесь, и ни в коем случае не впадайте в уныние! Слава Богу! Аминь!

+ + +

Некоторые святые предрекали нам возможность такого, без преувеличения, радужного и счастливого варианта развития событий, когда в России в последние времена придет к власти настоящий РУССКИЙ ЦАРЬ — истинный Помазанник Божий, который защитит нашу Родину и присоединившиеся к ней народы и территории от властвующего во всем остальном мiре антихриста! Однако, чтобы это произошло и такая возможность реализовалась, нужна наша УСЕРДНАЯ МОЛИТВА к Богу: этого Царя можно только ВЫМОЛИТЬ! Поэтому обращаемся ко всем верным — сегодня УСИЛЬТЕ ВАШИ МОЛИТВЫ о ниспослании нам РУССКОГО ЦАРЯ!

+ + +

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! СОБОРНАЯ МОЛИТВА ЗА ГРЯДУЩЕГО РУССКОГО ЦАРЯ И ЗА СХИИГУМЕНА СЕРГИЯ! Просим молиться КАЖДЫЙ день!» — https://monomah.org/archives/27687.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Каждый вторник, в 20:00 часов будет читаться Покаянный Акафист Царю Николаю II всем Кавказом. Присоединяйтесь все православные к Соборной молитве. Передавайте информацию всем!» — https://monomah.org/archives/29756.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Чудесное явление иеромонаху из российской «глубинки» святой царицы Ирины Византийской, созвавшей в свое время VII Вселенский Собор и пострадавшей за истину на острове Лесбос! Забытая святая, защитница гонимых за истину православных христиан оставила грозное предупреждение епископату, священству и тем мiрянам, которые надеются спастись через безрассудное и бездумное «послушание» еретичествующему и апостасийному духовенству!» — https://monomah.org/archives/28956.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Необходимые пояснение к словам святой царицы Ирины Византийской, которая в прошлом году чудесным образом явилась иеромонаху из российской «глубинки»! Именно эта святая созвала в свое время VII Вселенский Собор и позднее пострадала за истину на острове Лесбос!» — https://monomah.org/archives/30173

+ + +

От Редакции: Читайте также:

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Началось ли 3,5-летнее правление антихриста на Земле, часть срока которого, предположительно, должна быть ТАЙНЫМ, и какие важные признаки указывают на ЭТО!» — https://monomah.org/archives/31722.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! «Что это было и ЧТО ЕЩЕ БУДЕТ?»: Краткий, с точки зрения православного человека, анализ того, что произошло в мiре в 2020 году и что ждет человечество в ближайшем будущем!» — https://monomah.org/archives/32271.

Мы также рекомендуем почитать материал о масонстве… Кутузова, о том, насколько высокий градус посвящения в ложе он имел, и о том, чем это обернулось для России: http://monomah.org/archives/6279.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса: В Израиле начаты работы по созданию короны… для машиаха! А алтарь для Третьего храма — уже создан!» — https://monomah.org/archives/21755.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса! «СИНЕДРИОН НАЧИНАЕТ ГОТОВИТЬ МАСЛО ДЛЯ ПОМАЗАНИЯ КОРОЛЯ МЕССИИ (КОЭН ГАДОЛЬ)»! — под таким заголовком вышла одна из ГЛАВНЫХ апокалиптических новостей последнего времени!» — https://monomah.org/archives/35739.

«Иудейский раввин Виленский Гаон: Война между Россией и Украиной является знамением скорого… «пришествия машиаха»! Так утверждается в его 300-летнем еврейском пророчестве!» — https://monomah.org/archives/37362.

«Очередная ежегодная «шарада» от принадлежащего Ротшильдам журнала «The Economist»: На этот раз все предельно просто и ясно — в «кроличью нору» Зазеркалья падают известные валюты, фондовый рынок, банковская система и различные финансовые институты! Мiр, по всей видимости, готовят к хаосу и дестабилизации — для явления общеземного «спасителя»-«СЫНА ПОГИБЕЛИ»!» — https://monomah.org/archives/34210.

«Большая перезагрузка» (The Great Reset) от глобалистов: мир уже не вернётся к докоронавирусной реальности! Об этом еще в начале «пандемической истерии» и карантинных «локдаунов» вещал представитель мiровой «закулисы» Генри Киссинджер!» — https://monomah.org/archives/26859.

Настоятельно рекомендуем ознакомиться со следующим материалом: «Сценарий общемiровой диверсии в виде атаки коронавируса был выложен в интернете… еще 10 лет назад! ПОЛНОЕ СОВПАДЕНИЕ с тем, что происходит сейчас! Валентин Катасонов об ОПЕРАЦИИ «LOCK STEP», конечная цель которой — построение нового рабовладельческого общества на основе электронного концлагеря! Все это необходимо для воцарения ГРЯДУЩЕГО АНТИХРИСТА!»

Рекомендуем также почитать публикацию: «Все будет не так, как мы предполагали! Чипизация и нанесение «метки Зверя», по всей видимости, будут осуществляться через… ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ВАКЦИНИРОВАНИЕ!» , — который можно прочитать здесь.

+ + +

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и «Герои» нашего времени! Патриоты-«киприоты»: Детишки чиновников живут и учатся за границей, а последние учат нас «патриотизму»!» — https://monomah.org/archives/4591.

«Герои» нашего времени: Бурная молодость жены Чубайса! Интересное прошлое Дуни Смирновой!» — https://monomah.org/archives/9577.

«Герои» нашего времени: Булат Окуджава — предатель, медленно душивший Россию! Очень интересные подробности из биографии советского «барда»!» — https://monomah.org/archives/10163.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Создатель знаменитого Штирлица и «майора Вихря» писатель Юлиан Семенов в юности подрабатывал в… подпольных боксерских боях, где он выступал в качестве одного из бойцов!» — https://monomah.org/archives/27434.

«Герои» нашего времени: Именно Ельцин, будучи первым секретарем обкома, уничтожил место ритуальной казни св. Государя-искупителя Николая Второго и его Царственной Семьи — печально знаменитый «Дом Ипатьева»!» — https://monomah.org/archives/28552.

«Герои» нашего времени: Ельцин (Эльцин) покалечил руку, бросив… боевую гранату в мальчишек при подростковых «разборках», или Зачем евреи берут русские имена и фамилии?» — https://monomah.org/archives/840.

«Герои» нашего времени! «Это я, Эдичка»: Сам скандальный автор отрицал идентификацию с главным героем этого эпатажного «произведения», или Почему писатель Эдуард Лимонов, проживая в США, приковал себя однажды наручниками к зданию «New York Times», несколько раз вызывался на «беседы» в ФБР, а французская разведка была против предоставления ему… гражданства Франции!» — https://monomah.org/archives/32193.

«Герои» нашего времени: Родители «укропатриота» Зеленского получили израильское гражданство, и мило живут себе в купленном за 8 млн. долларов роскошном доме в «земле обетованной»!» — https://monomah.org/archives/38588.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Президент Украины – метадоновый наркоман? В моче Владимира Зеленского блогер Анатолий Шарий обнаружил следы… «марихуаны и метадона»!» — https://monomah.org/archives/41432.

«Герои» нашего времени: Дочь Навального призналась в употреблении нapкoтиков и… в извращенческих ceкcуальных отношениях — с жeнщинaми!» — https://monomah.org/archives/19247.

«Герои» нашего времени: «Из грязи — в князи…» — издевательский по отношению к народу пост проживающей в Париже доченьки Пескова в соцсети! Таково лицо нынешней российской «элитки»…» — https://monomah.org/archives/5656.

«Герои» нашего времени: Кремлевские «мажоры» — дочурка Пескова «сфоткалась», уютно восседая в католическом храме на чьем-то… надгробье!» — https://monomah.org/archives/8697.

«Герои» нашего времени! Ксения Собчак: Извилистые изгибы «Большого пути» девицы Ксюши — «Собчачье сердце»! Портрет звезды политического театра!» — https://monomah.org/archives/32030.

«Герои» нашего времени и Апостасийные времена: Торжество кощунства и кощунников! «Венчание» Собчак и Богомолова — шоу в духе сатанинского ритуала!» — https://monomah.org/archives/18945.

Кроме того, еще одну публикацию: «Освежая память: Хасиды и Нарусова потребовали отказаться от исследования версии о ритуальном убийстве Царской семьи! ФЕОР и мать Ксении Собчак обвинили еп. Тихона (Шевкунова) в разжигании межнациональной розни за его слова о необходимости рассмотреть все версии убийства Государя Николая II…»

«МОЛОДЕЦ!!! РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК и актер Дмитрий Быковский сказал правду диве из «гламурятника» — Ксении Собчак!» — https://monomah.org/archives/8939.

«Герои» нашего времени! На выборы-2018 свою кандидатуру в президенты выдвигала Ксюша Собчак — внучка раввина и потомственная русофобка, заявившая, что «русский народ — это генетический мусор…»! Интересное интервью с сестрой Ксюши Собчак, которая не общается с последней после смерти отца!» — https://monomah.org/archives/8050.

«Откуда пошли «жидобандеровцы»? Исторический экскурс к недоуменному возгласу Ксюши Собчак» — https://monomah.org/archives/4245.

«Журналист и политолог Максим Шевченко: «Собчак вторгается в монастырь отца Сергия. Лицемерию пропутинской либералки нет предела»! Интересные подробности вояжа Ксюши «Собчачье сердце» в Среднеуральский монастырь!» — https://monomah.org/archives/24196.

Все материалы из рубрики  «Герои» нашего времени» вы сможете прочитать, набрав эти слова в поисковой строке сайта — слева, под рубриками.

+ + +

Читайте также другие материалы:

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Странная «чехарда» с фамилиями и самой биографией бывшего «всесильного главы» КГБ Ю.В. Андропова, и кто по национальности был этот человек, чьими «выдвиженцами» стали… Горбачев и Ельцин, развалившие страну! Скелеты в шкафу, предательство и дешёвая водка — чем запомнился шеф советской госбезопасности и один из последних генсеков КПСС!» — https://monomah.org/archives/20450.

О том, как КГБ времен Андропова уничтожал деятелей патриотического толка и покровительствовал диссидентам либерально-западнического направления, смотрите лекцию Андрея Фурсова: http://monomah.org/archives/13817.

«Юрий Андропов: Неизвестные и очень интересные факты биографии бывшего председателя КГБ и главы СССР! Как расчищали дорогу могильщикам советского государства. Лекция Андрея Фурсова» — https://monomah.org/archives/13605.

Кто из известных людей прошлого и настоящего имел еврейское происхождение, читайте: http://monomah.org/archives/21446