ВО УКРЕПЛЕНИЕ ВЕРНЫХ… «Господь помилует Народ за великия страдания, Веру и покаяние и дарует Ему избавление»!

Мы публикуем заметку наших коллег с портала «Москва — Третий Рим». Нам она показалась своевременной и нужной:

«Прим.Ред. — Дорогие во Христе братья и сестры! Нам изо дня в день присылают письма унывающие братья и сестры, сокрушающиеся о том, что уже устали ждать прихода на Руси Царя-победителя. Некоторые из них уже не верят в исполнение обетования о даровании на последние времена помазанника Божия.

Но, дорогие наши, не нужно унывать и отчаиваться, не нужно искать предпосылки и условия для прихода Царя и выискивать претендентов на престол. Уже приблизилось то время, когда Сам Бог откроет его народу и всему миру. И не слушайте всех этих помраченных профессоров осиповых, которые уверяют народ, что ждать царя опасно, т.к. именно на Руси якобы будет ждать Царя Божия, а получат царя-антихриста.

Всё произойдет абсолютно нежданно и негаданно для всех. Никто из наших врагов и противников не будет ожидать того, что произойдет в самое ближайшее время. Вы вспомните, как развалился могучий и, казалось бы, несокрушимый СССР. В одну ночь его не стало! Так будет и приход Царя. Иго будет уничтожено стремительно и безвозвратно. Слава Богу за все! Аминь. Царь грядет!

Святитель Серафим (Соболев): «Являясь первым и верным Сыном Церкви, Царь был и Покровителем Русскаго Народа в удовлетворении Его высших религиозных потребностей, будучи для Него и в других областях Его жизни олицетворением Высшей милости и Отеческой любви.

Отсюда ясно, почему Русский Народ так верен был своим Монархам с готовностью полагать за них свою жизнь. Русский Народ даже в унижении Царской власти в период смутнаго времени винил не Ее, а себя, видел в этом наказание Божие за грехи свои и ревностно отвергал все посягательства на Самодержавие Царя.

Чтобы возродить Россию, мы должны вернуться к своему Религиозно-нравственному идеалу и на основании его возсоздать Царскую Самодержавную власть, так как другия формы правления не соответствуют нашей Русской идеологии».

+ + +

Подписывайтесь на наш канал «Мономах» в Телеграме: https://t.me/+IR8RETweYf8wOTdi

А также в Яндекс.Дзене: https://zen.yandex.ru/id/622238eb752d8862eb5927e1

«Мономах» — чат https://t.me/+fDMWJdltXTc5Njcy

+ + +

От Редакции: Читайте также другие материалы на тему апостасийности — отступления от Бога:

«Лже-«царек», некий «схимитрополит Зосима», дополнительно РАЗОБЛАЧЕН митрополитом Агафангелом — первоиерархом РПЦЗ! Не верьте этому САМОЗВАННОМУ «государю» и АФЕРИСТУ!» — https://monomah.org/archives/39382.

«Апостасийные времена! «Архибандит» Савва (Мажуко): «Считаю, что молоко — это постный продукт»! Спор о посте со святыми Отцами того, у кого… «молоко на губах не обсохло»!» — https://monomah.org/archives/35977.

«Апостасийные времена! КТО РУКОПОЛОЖИЛ В СВЯЩЕННИКИ ЭТУ… «ОБЕЗЬЯНУ»?! «Иерей» Антоний Лакирев из подмосковного Троицка, в свое время окончивший биологический факультет МГУ, выпустил книгу с богохульным названием «Почему Бог выбрал эту обезьяну», в которой поддерживает старые «бредни» Дарвина и открыто заявляет О ПРОИСХОЖДЕНИИ ЧЕЛОВЕКА ОТ… ПРИМАТОВ! Мiр, воистину, сходит с ума…» — https://monomah.org/archives/33352.

«Апостасийные времена! Очередные «россиянские» ИУДЫ: В ВОЗ весьма довольны этими «митро-политиками» и артистами-лицедеями из подкаблучной ЭРеФии!!! В обличение их: Скандальное признание самого Билла Гейтса, для чего НА САМОМ ДЕЛЕ НУЖНЫ ПРИВИВКИ: «Сокращение численности населения»!!!» — https://monomah.org/archives/33145.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Апостасийные времена! «Гоп-компания»: Откровенный рассказ о «старце» Власии и других насельниках Пафнутьево-Боровского монастыря!» — https://monomah.org/archives/34405.

«Матушка Кирилла: Уходите из городов; под Москвой бушует море — столица, по предсказаниям, провалится! Является ли знаменитый «отец» Власий — «старцем»?!» — https://monomah.org/archives/33488.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Апостасийные времена: «Старец» Илий посетил раскольников на Афоне, которые до этого «тепло принимали» у себя САМОСВЯТОВ из украинской ПЦУ Епифания Думенко, а потом еще и ездили в Киев — на годовщину интронизации этого самозванца!» — https://monomah.org/archives/34662.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Старцы 20 века… И видение о том, что один из них — «Пасхальный батюшка» архимандрит Иоанн (Крестьянкин) пребывает в… АДУ!» — https://monomah.org/archives/2180.

«Черный Патриарх. Правда о Филарете (Денисенко)». Важный документальный фильм, позволяющий понять, что представляет из себя раскольник, осмелившийся провозгласить т. н. «Киевский патриархат» и посягнувший на православное единство во всем мiре!» — https://monomah.org/archives/13146.

«Протоиерей Всеволод Чаплин о раскольнике Филарете «Киевском». Из книги «Вера и жизнь»: про Филарета Денисенко и о выборах Патриарха в 1990 году» — https://monomah.org/archives/2351

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Кто таков Кирилл (Гундяев) — ПАТРИАРХ или… ОЛИГАРХ?! Шокирующие факты из жизни 16-го «предстоятеля» РПЦ!» — https://monomah.org/archives/18637.

Мы уже писали о нынешнем п. Кирилле (читайте также и другую статью о нем). Писали также — и не раз — о печальном пророчестве преподобного Серафима Саровского о том, что архиереи РПЦ последних времен онечестивятся! Да до такой степени, что Господь даже отверг просьбу САМОГО прп. Серафима, умолявшего Бога пойти вместо них В АД! Сам п. Кирилл еще в ноябре 2017 с амвона Храма Христа Спасителя, в день своего рождения, сделал сенсационное заявление о том, что, мол, только слепой не видит, что мы живем В ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЕНА! А если они последние — значит, и архиереи тоже! И главный из них — сам п. Кирилл! Не случайно, некоторые, наиболее честные священники, уже отказались поминать его, а О. Рафаил (Берестов) и его община прямо объявили п. Кирилла (Гундяева) — ЛЖЕ-ПАТРИАРХОМ! 

Следует к этому всему добавить и печальное предсказание, которое услышала одна из духовных чад о. Николая Рагозина, о чем она рассказывает в первой части замечательного фильма иеродиакона Авеля (Семенова) «Соль Земли».  Пророчество это высказала блаженная старица, проживавшая в их деревне: «Последний патриарх — НЕ СПАСЕТСЯ!» (Фильм можно посмотреть: http://monomah.org/archives/426 — ред.).  Верить этим словам или не верить — решайте сами…

В заключение, рекомендуем послушать и почитать и другое, не менее трагическое пророчество, сделанное схиархимандритом Антонином (Капустиным) и найденное на Святой Земле: http://monomah.org/archives/9048.

«Патриархия доверит новоявленному Иуде и «попу Гапону» составлять «черный список священников». Кто же туда войдет, по «мудрому» мнению «просветленного» иерея Георгия Максимова?» — https://monomah.org/archives/25211.

«Мы напоминаем еще раз! Что говорили на святой горе Афон по поводу предстоящего тогда Восьмого — «Волчьего» Собора, который лишь прикрыли лживым термином «Всеправославный»!» — https://monomah.org/archives/11269.

Только будущий Русский Царь будет способен навести порядок в нашей Церкви, существующие иерархи которой (за редким исключением) срослись сегодня с нынешней «россиянской» властью в пресловутой СИМФОНИИ ЗЛА! Именно Царь либо поставит нового патриарха, либо САМ станет им, совместив в себе и духовную и светскую власть в России. ( В свое время наш Государь-Мученик и соборный искупитель греха русского народа Николай Александрович, которого нынешние архиереи «прославили» не по чину низко — «страстотерпцем», — да и то, скрепя зубами и «через губу», предлагал еще дореволюционным синодалам себя в качестве ПАТРИАРХА! Они тогда на заседании синода все дружно ПРОМОЛЧАЛИ! А в марте 1917-го так же дружно… ПРЕДАЛИ нашего Царя-искупителя!) 

«Апостасийные времена и Знамение Апокалипсиса! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Змееголовый конференц-зал Папы Римского, или Кому служит Ватикан?» — https://monomah.org/archives/27138.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! На концерте в честь своего 55-летнего «юбилея» Филипп Киркоров устроил танцы на… Распятии! Общественность требует наказать этого кощунника, у которого, похоже, окончательно «сорвало крышу»!» — https://monomah.org/archives/37626.

«Апостасийные времена! В трамваях Москвы уже давно «внедрена» обивка сидений с панорамой города, на которой изображен… Крест Господень!» — https://monomah.org/archives/38326.

«Знамения Апокалипсиса! Будущие иллюзии Антихриста – губительная, очень опасная и совращающая «реальность» последних времен! Доктор Фауст, Дэвид Копперфильд и иже с ними как предтечи и «обкатка» антихристовых технологий» — https://monomah.org/archives/5295.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Апостасийные времена! NASA заключило контракт с представителями католической церкви для подготовки людей к… встрече с ИНОПЛАНЕТЯНАМИ!» — https://monomah.org/archives/36472.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! ПРОРОЧЕСКИЙ СОН МАТЕРИ БУДУЩЕГО ДЕКАБРИСТА РЫЛЕЕВА: «Звезда… сомнительного счастья»! Поучительно и интересно!» — https://monomah.org/archives/1414.

«Секретная Биография Билла Гейтса. Кто помогал подняться ФИЛАНТРОПУ №1 НА ПЛАНЕТЕ?» — https://monomah.org/archives/36769.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и ЗНАМЕНИЯ АПОКАЛИПСИСА: Масоны и масонские «игрушки-погремушки» на богослужении в… Елоховском соборе!» — https://monomah.org/archives/17059.

Мы также рекомендуем почитать материал о масонстве… Кутузова, о том, насколько высокий градус посвящения в ложе он имел, и о том, чем это обернулось для России: http://monomah.org/archives/6279.

«Знамения Апокалипсиса и Апостасийные времена! Илон Маск дал своему сыну… ЦИФРОВОЕ ИМЯ! И именно числовые имена присваивает всему человечеству АНТИХРИСТ!» — https://monomah.org/archives/39104.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Будьте внимательны и осторожны в пожеланиях ближнему: Нельзя желать «УДАЧИ» — потому что это имя… одного из демонов! Желайте «ВСЕХ БЛАГ» — или, лучше, «БЛАГОПОЛУЧИЯ и ВСЕХ БЛАГ БОЖИИХ»!» — https://monomah.org/archives/34372.

«Что на самом деле означает пожелание: «Пусть земля тебе будет пухом» — и насколько правильный смысл мы вкладываем в него, произнося в наше время эти слова на похоронах!» — https://monomah.org/archives/32505.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Значение и смысл слов «пацан» и «чувак»: Стоит ли так называть наших мальчишек и молодых парней!» — https://monomah.org/archives/39038.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Началось ли 3,5-летнее правление антихриста на Земле, часть срока которого, предположительно, должна быть ТАЙНЫМ, и какие важные признаки указывают на ЭТО!» — https://monomah.org/archives/31722.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! «Что это было?»: Краткий анализ того, что произошло в мiре в 2020 году и что ждет человечество в ближайшем будущем!» — https://monomah.org/archives/32271.

«Гомофобия» или «гомоСЕКСОфобия»: Как путем лукавой и хитрой подмены понятий дьявол и его клевреты манипулируют сознанием людей, искусно и ловко вводя их в заблуждение! Несколько лет назад опубликованы шокирующие научные факты о семьях гомосексуалистов-извращенцев! Пример святого мученика Иоанна Влаха, который убил домогавшегося его богомерзкого содомита!» — https://monomah.org/archives/17337.