Знамения Апокалипсиса и Апостасийные времена! Илон Маск дал своему сыну… ЦИФРОВОЕ ИМЯ! И именно числовые имена присваивает всему человечеству АНТИХРИСТ!

Масон-сатанист Илон Маск не так давно сделал новое послание человечеству назвав своего новорожденного сына номером…По словам Маска, он получил имя XÆA-12.

Имя ребенка Маск назвал в своем Twitter, отвечая на вопрос одного из пользователей. Расшифровку этого имени позднее написала Граймс.

«X — неизвестная переменная; Æ — так по-эльфийски произносится AI (искусственный интеллект и/или любовь); A-12 — предшественник нашего любимого самолета SR-17. Без оружия, без брони — только скорость. Хорош на поле боя, но без насилия. А — это Archangel, моя любимая песня».

Напомним, что одним из первых носителей ЦИФРОВОГО ИМЕНИ был никто иной, как советник британской королевы Елизаветы I Джон Ди — чернокнижник и чародей. Своим послания к ней он подписывал — «007»! (Теперь понимаете, в чью сторону делали реверанс создатели «Бондиады» с ее «агентом 007»). Об этом человеке (который, как считается, напрямую общался с самим дьяволом, и, по совету последнего, этим «советником» было сделано королеве предложение НАЧАТЬ выстраивание на основе Британской империи царства грядущего антихриста — т. н. «Новый Мiровой Порядок» (и это предложение она и ПРИНЯЛА); именно тогда, кстати, ВПЕРВЫЕ и появилось данное понятие — «New World Order»), мы постараемся, с Божией помощью, написать статью в скором будущем.

+ + +

Подписывайтесь на наш канал «Мономах» в Телеграме: https://t.me/+IR8RETweYf8wOTdi

А также в Яндекс.Дзене: https://zen.yandex.ru/id/622238eb752d8862eb5927e1

+ + +

От Редакции: Читайте также:

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПУСТЬ НИКТО НЕ САМООБМАНЫВАЕТСЯ! Сквозной идентификатор (СНИЛС) — это то самое ЧИСЛО ЗВЕРЯ, о котором предупреждает нас Апокалипсис! Именно оно будет наносится на чело и руки при НАЧЕРТАНИЯХ АНТИХРИСТА тем, кто поклонился ему и принял в подтверждение этого новое «имя» — в виде ЧИСЛА!» — https://monomah.org/archives/15966.

«Отказывайтесь от ИНН (а главное, от СНИЛС); спасайте свой род»! Откровение, данное Богородицей р.Б. Александре! А также важное пророчество св. Паисия Святогорца на тему внедрения электронных документов и как это связано с «начертанием антихриста»!» — https://monomah.org/archives/37912.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса: В Израиле начаты работы по созданию короны… для Машиаха! А алтарь для Третьего храма — уже создан!» — https://monomah.org/archives/21755.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса! «СИНЕДРИОН НАЧИНАЕТ ГОТОВИТЬ МАСЛО ДЛЯ ПОМАЗАНИЯ КОРОЛЯ МЕССИИ (КОЭН ГАДОЛЬ)»! — под таким заголовком вышла одна из ГЛАВНЫХ апокалиптических новостей последнего времени!» — https://monomah.org/archives/35739.

«Иудейский раввин Виленский Гаон: Война между Россией и Украиной является знамением скорого… «пришествия машиаха»! Так утверждается в его 300-летнем еврейском пророчестве!» — https://monomah.org/archives/37362.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса! Пророчества Откровения св. Иоанна Богослова и св. прп. старца Паисия Святогорца сбываются: По дну реки Евфрат в Сирии можно ходить пешком!» — https://monomah.org/archives/35121.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Св. Паисий Святогорец: Конец Турции наступит, когда из храма Святой Софии сделают мечеть! Вторая часть этого пророчества свершилась 10 июля 2020 года! » — https://monomah.org/archives/26228.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Еще одно оскорбление Православия и России! Над Айя-Софией устроили историческое 3D-шоу в честь взятия Константинополя султаном Мехметом II в 1453 году!» — https://monomah.org/archives/38711.

Читайте также очень важный материал на эту тему: «ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Пророчества о ПОСЛЕДНЕЙ ЛИТУРГИИ В ХРАМЕ СВЯТОЙ СОФИИ: «Она будет продолжаться целые столетия, до самого того времени, в которое Христиане снова возьмут Константинополь. Тогда отворятся святые врата и выйдет священнодействовавший архипастырь и, приняв Святые Дары, помянет благочестивейшего Государя!» — https://monomah.org/archives/8152.

А также ознакомьтесь с подборкой о сбывшихся пророчествах: «Знамения Апокалипсиса: Сбылось еще одно важное иудейское пророчество, связанное с приходом… мошиаха!»

«В Новошахтинске, в храме Покрова Пресвятой Богородицы на иконе Тайной вечере, висящей над алтарем, просветлел… лик Иуды!» — https://monomah.org/archives/9025.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Началось ли 3,5-летнее правление антихриста на Земле, часть срока которого, предположительно, должна быть ТАЙНЫМ, и какие важные признаки указывают на ЭТО!» — https://monomah.org/archives/31722.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! «Что это было?»: Краткий анализ того, что произошло в мiре в 2020 году и что ждет человечество в ближайшем будущем!» — https://monomah.org/archives/32271.