Строительство электронного концлагеря продолжается! Госдума ввела обязательный сбор ДНК у всех арестованных, подозреваемых и осужденных! Каков ТАЙНЫЙ СМЫСЛ этого закона!

Госдума приняла в третьем и окончательном чтении закон об обязательном сборе геномной информации у всех осужденных, подозреваемых и обвиняемых в совершении любых преступлений, а также при административном аресте.

Законопроект также уточняет понятие «геномная информация» – это биометрические персональные данные, включающие кодированную информацию об определенных фрагментах ДНК физлица или неопознанного тела. Как нам внушают, расширение обязательной геномной регистрации будет иметь «очень серьезный профилактический смысл и станет подспорьем для раскрытия преступлений».

На самом деле собирается геномная база данных, о создании которой было объявлено еще в июне 2020 года. Как мы писали ранее: «Напомним также и о том важном факте, что 4 июня 2020 года ИМЕННО Курчатовскому центру ПОРУЧЕНО СОЗДАНИЕ информационно-аналитической системы хранения и обработки генетических данных «Национальная база генетической информации»! Другими словами, в том заведении, в котором занимаются ГЕНЕТИЧЕСКИМИ МАНИПУЛЯЦИЯМИ, выращивая организмы химер-гибридов и «служебных людей», будет ХРАНИТЬСЯ и База генов всех жителей нашей страны!!! Вы уверены, что там не захотят «поманипулировать» и с ВАШИМИ генами?!! Скажем более: скорее всего, ИМЕННО ТАМ, с помощью устройства CRISPR, и БУДУТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ геномы жителей России — с целью, о которой мы упоминали выше

«… уже в 2015 году ученые научились массово редактировать и удалять отдельные участки ДНК в их клетках, используя CRISPR/Cas9 — новейшую систему редактирования генома, открытую европейскими и гарвардскими молекулярными биологами еще в 2013 году. Она позволяет почти со 100% точностью удалять или заменять произвольные короткие участки в ДНК животных или бактерий, не нарушая работу других генов и сегментов генома. (Читайте об этом в нашем материале«Сделан еще один шаг на пути к Апокалипсису: биологи впервые вырастили свиней с «очеловеченными» органами»). Сегодня с помощью устройства CRISPR редактировать геномы живых существ (в т. ч. и человека) может практически любой студент — чуть ли не «на коленке»!

Если вы еще не поняли, чем грозит человечеству подобные «технологии», то поясняем. Не так давно руководство ЭРЕФ-ии, первым в мiре (!), объявило о создании Базы генетических данных на каждого гражданина страны. Сбор этого материала сейчас уже осуществляется, скорее всего, в виде забора крови, о необходимости которую сдать якобы для выявления наличия или отсутствия антител на коронавирус, было недавно объявлено повсеместно! (Читайте также: «Знамения Апокалипсиса! Путин открыто заявил о создании… ЦЕНТРА ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ! Чем это может обернуться?» — https://monomah.org/archives/35701)

Далее гены каждого конкретного человека видоизменяются с помощью приборов CRISPR (при этом «от всей души» благодарим незабвенных Эммануэль Шарпентье и Дженнифер Дудне за их разработку методов редактирования генома и получивших за это от «закулисы» свои 30 сребреников в виде Нобелевской премии!), и с помощью шифрованного сигнала, а также,  в том числе, наработок в области «волновой генетики» (о невероятных возможностях которой всех нас предупреждает и предостерегает наш выдающийся ученый Петр Гаряев), будут передаваться посредством 5G к людям, поставившим начертание антихриста в виде «квантовых точек» и чипов (это же начертание будет играть роль своеобразной «спутниковой тарелки», получающей извне команды для наночипов («умная пыль»), которыми сегодня буквально шпигуются различным образом наши тела (например, с помощью химтрейлов) — об этой функции начертания говорил современный старец-миссионер Элпидий!).

После этого — В КАЖДОЙ КЛЕТОЧКЕ ОРГАНИЗМА таких людей начнется глобальная перестройка генов! (Читайте на эту тему также материал«Что такое «фермент Люцифераза» и «ген Бога», и как они связаны с новыми разработанными вакцинами, в т. ч. той, которую навязывает всему мiру Билл Гейтс!», а также смотрите фильм Галины Царевой«Почему будет образовываться третья спираль ДНК. 5G и «начертание Зверя». Рекомендуем также посмотреть и другой важный сюжет«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Химтрейлы, ГМО, 5G, третья спираль ДНК, вакцинация населения, ЦЕРН, насильное сокращение населения, искусственный интеллект, наноботы, болезнь Моргеллонов — и многое-многое другое!»).

Именно так закулисными кукловодами и будут создаваться «бесочеловеки» (по определению св. прп. Ефрема Сирина) или «демоны во плоти» (как называл их св. прп. Нил Мироточивый) — то есть люди, предавшие Бога, принявшие начертание антихриста и переставшие после этого быть ОБРАЗАМИ и ПОДОБИЯМИ БОГА!

Кроме того, в многочисленных секретных лабораториях США и некоторых других стран уже вовсю скрещивают гены разных существ, создавая искусственных генетических мутантов (гибридов-химер, которым «закулиса» уже придумала циничное название – «служебные люди»: вы только послушайте, что говорит этот человек, глава «Курчатовского центра» (на основе которого, по некоторым данным, реализуется… российская программа по созданию «служебных людей» — http://monomah.org/archives/3499).

Рекомендуем также почитать и другой материал: «Знамения Апокалипсиса и Апостасийные времена! «Люди в таком виде и в таком количестве не нужны»: Новые сенсационные откровения президента НИЦ «Курчатовский институт» Михаила Ковальчука, сделанные уже после его заявления о т. н. «служебных людях»!» — http://monomah.org/archives/25417.

Сам процесс создания этих монстров уже получил свое официальное, красиво оформленное и так по «цивилизованному» звучащее понятие – «трансгуманизм».

В принятом Госдумой законе очень настораживает упоминание о сборе геномной информации даже в случае АДМИНИСТРАТИВНЫХ НАРУШЕНИЙ. Это фактически ключевой пункт, дающий понимание истинных целей данного юридического акта. Данное уточнение означает, что речь идет на самом деле не только и НЕ СТОЛЬКО о поимке настоящих преступников, а об «узаконенном» собирании генетических файлов у ВСЕХ граждан! Потому что под административное правонарушение, как вы понимаете, можно подвести практически ЛЮБОГО человека в нашей стране: например, не купил билет в общественном транспорте или поссорился с соседом по лестничной площадке, или… отказался от «россиянского» паспорта и т. д!

+ + +

Подписывайтесь на наш канал «Мономах» в Телеграме: https://t.me/+IR8RETweYf8wOTdi (здесь материалов — еще больше!)

А также в Яндекс.Дзене: https://zen.yandex.ru/id/622238eb752d8862eb5927e1

«Мономах» — чат https://t.me/+fDMWJdltXTc5Njcy

Внимание! Требуются рекламные агенты. Звоните по телефону: 8-910-459-26-18

+ + +

От Редакции: Читайте также:

«Знамения Апокалипсиса! Путин открыто заявил о создании… ЦЕНТРА ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ! Чем это может обернуться?» — https://monomah.org/archives/35701.

«Нобелевскую премию по химии в 2020 году присудили за… РАЗРАБОТКУ МЕТОДОВ РЕДАКТИРОВАНИЯ ГЕНОМА! Главной научной наградой в наше время поощрили и прославили ТО, за что Богом БЫЛ УНИЧТОЖЕН весь допотопный мiр!» — http://monomah.org/archives/25274.

«Люди в таком виде и в таком количестве не нужны»: Новые сенсационные откровения президента НИЦ «Курчатовский институт» Михаила Ковальчука, сделанные уже после его заявления о т. н. «служебных людях»!» — http://monomah.org/archives/25417.

Рекомендуем также почитать материал: «Все будет не так, как мы предполагали! Чипизация и нанесение «метки Зверя», по всей видимости, будут осуществляться через… ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ВАКЦИНИРОВАНИЕ!» , — который можно прочитать здесь

«Большая перезагрузка» (The Great Reset) от глобалистов: мир уже не вернётся к докоронавирусной реальности! Об этом еще в начале «пандемической истерии» и карантинных «локдаунов» вещал представитель мiровой «закулисы» Генри Киссинджер!» — https://monomah.org/archives/26859.

«Знамения Апокалипсиса! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Путин одобрил развитие государственной программы… ВЖИВЛЕНИЯ МИКРОЧИПОВ В МОЗГ!» — https://monomah.org/archives/31598.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! ТО, ЧТО УВИДЕЛ ВРАЧ, ПРИВЕЛО ЕГО В УЖАС! ТЕХНОЛОГИЯ СИНТЕТИЧЕСКИХ ОРГАНИЗМОВ И МИКРОСХЕМ В ВАКЦИНАХ! И какие «пророческие» мысли вызывает роман братьев Стругацких «Обитаемый остров»!» — https://monomah.org/archives/38897.

«Строительство электронного концлагеря продолжается! Стартовала СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ПЕРЕПИСЬ частного сектора! Слугам антихриста, по всей видимости, нужен тотальный контроль за ВСЕМИ производимыми продуктами в преддверии возможного, искусственно организованного голода!» — https://monomah.org/archives/33291.

«Как может организовываться голод: Несколько самосвалов выгрузили картофель… ПРЯМО В ПОЛЕ!» — https://monomah.org/archives/34162.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Началось ли 3,5-летнее правление антихриста на Земле, часть срока которого, предположительно, должна быть ТАЙНЫМ, и какие важные признаки указывают на ЭТО!» — https://monomah.org/archives/31722.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! «Что это было?»: Краткий анализ того, что произошло в мiре в 2020 году и что ждет человечество в ближайшем будущем!» — https://monomah.org/archives/32271.

«Большая перезагрузка» (The Great Reset) от глобалистов: мир уже не вернётся к докоронавирусной реальности! Об этом еще в начале «пандемической истерии» и карантинных «локдаунов» вещал представитель мiровой «закулисы» Генри Киссинджер!» — https://monomah.org/archives/26859.

«Готовы ли для верных Богу людей знаменитые «эшелоны» в новый ГУЛАГ, о которых пророчествовали многие святые люди?! Подборка предсказаний на эту важную тему!» — https://monomah.org/archives/22135.

Все материалы на тему «Строительство электронного концлагеря продолжается» вы сможете прочитать, набрав эти слова в поисковой строке сайта — слева, под тематическими рубриками.

+ + +

Блаженная старица Пелагия Рязанская предупреждала людей, что в последние времена появятся ОЧЕНЬ МНОГО различных КОЛДУНОВ и ЧАРОДЕЕВ! Множество людей начнут обращаться к «чернокнижию». О том же предрекал и старец Христофор (Никольский) из Тулы. Последний настоятельно заповедовал и ОЧЕНЬ ПРОСИЛ в течение дня 100 раз читать молитву: «Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, избави мя от антихриста, насилия вражия и чародейства! Аминь!» Она обережет вас от негативного воздействия темных сил!

Кроме того, необходимо по 50 раз утром и вечером читать Иисусову молитву (вслух), а также молитву «Ангел-хранитель, защитник мой святый и все святые, молите Бога о мне» или лучше, кто может, «Ангелы-хранители, защитники наши святые и все святые, молите Бога о нас», подразумевая близких и родичей, а также ВСЕХ православных христиан (все — вслух)! Помимо этого, обязательно читайте 90-й Псалом — «Живый в помощи Вышнего…»

+ + +

Некоторые святые предрекали нам возможность такого, без преувеличения, радужного и счастливого варианта развития событий, когда в России в последние времена придет к власти настоящий РУССКИЙ ЦАРЬ — истинный Помазанник Божий, который защитит нашу Родину и присоединившиеся к ней народы и территории от властвующего во всем остальном мiре антихриста! Однако, чтобы это произошло и такая возможность реализовалась, нужна наша УСЕРДНАЯ МОЛИТВА к Богу: этого Царя можно только ВЫМОЛИТЬ! Поэтому обращаемся ко всем верным — сегодня УСИЛЬТЕ ВАШИ МОЛИТВЫ о ниспослании нам РУССКОГО ЦАРЯ!

+ + +

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! СОБОРНАЯ МОЛИТВА ЗА ГРЯДУЩЕГО РУССКОГО ЦАРЯ И ЗА СХИИГУМЕНА СЕРГИЯ! Просим молиться КАЖДЫЙ день!» — https://monomah.org/archives/27687.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Каждый вторник, в 20:00 часов будет читаться Покаянный Акафист Царю Николаю II всем Кавказом. Присоединяйтесь все православные к Соборной молитве. Передавайте информацию всем!» — https://monomah.org/archives/29756.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Чудесное явление иеромонаху из российской «глубинки» святой царицы Ирины Византийской, созвавшей в свое время VII Вселенский Собор и пострадавшей за истину на острове Лесбос! Забытая святая, защитница гонимых за истину православных христиан оставила грозное предупреждение епископату, священству и тем мiрянам, которые надеются спастись через безрассудное и бездумное «послушание» еретичествующему и апостасийному духовенству!» — https://monomah.org/archives/28956.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Необходимые пояснение к словам святой царицы Ирины Византийской, которая в прошлом году чудесным образом явилась иеромонаху из российской «глубинки»! Именно эта святая созвала в свое время VII Вселенский Собор и позднее пострадала за истину на острове Лесбос!» — https://monomah.org/archives/30173.