ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! 40% сотрудников фирмы «Дженерал Дайнемикс» обещали уволиться, если руководство потребует от них сделать смертельно опасные прививки; в Австралии антиваксеры перешли от митингов к дракам с полицией; а чилийские биофизики нашли в вакцинах нанометрические диоды и транзисторы, а также обнаружили… ГЕНЕРАЦИЮ электрического поля!

1632029573_cy
Как сообщают американские СМИ, не только губернаторы-республиканцы, но и представители серьезного бизнеса решили отказаться от «безценных» распоряжений Белого дома на предмет массовой вакцинации. 
Так,  требование к сотрудникам сделать прививки спустили на тормоза «Дженерал Дайнемикс», поскольку 40% сотрудников прославленной фирмы обещали уволиться, если руководство потребует они них сделать смертельно опасные прививки!
Таким образом, ситуация развивается так, как мы и предсказывали: легко можно заломать руки какой-нибудь школьной учительнице, которых навалом. То же самое можно сделать с офисным планктоном, которого еще больше, чем прославленных учителей – ценность для социума этих заполняющих бумажки девочек и мальчиков нулевая. Не хотите колоться  – ищите работу.
Однако, с квалифицированными сотрудниками, которые занимаются серьезными вещами, такими как изготовление самолетов, например, фокусы с заламыванием рук не проходят. Хотите нас уколоть? Тогда  летайте не на F-35, а на кукурузниках.
В общем, у антиваксеров пока маленькая, но победа. Но людям, которые не могут раздвинуть пальцы перед государством, продолжают заламывать руки. Так Австрия пошла по пути Австралии и не будет выплачивать пособие по безработице без укола. Теперь у народа там реальные вилы: или иди на работу, но получи перед этим укол, или увольняйся без всяких пособий.
+ + +

А тем временем страсти по вакцинации в мире продолжаются. Так, люди продолжают после уколов отправляться в короткие, хотя и иногда и не очень, астральные путешествия:

В Нью-Йорке посетители устраивают погромы в ресторанах, в которые их не пускают без справки о вакцинации:
В Австралии антиваксеры перешли от митингов к дракам с полицией: 
Власти везде пытаются убедить людей, что вакцины совершенно безопасны, однако врачи свидетельствуют об обратном. Так, доктор Райан Коул, сертифицированный патологоанатом, владелец и оператор диагностической лаборатории, сообщил, что он видит значительный «всплеск» различных аутоиммунных заболеваниях и онкологических заболеваниях у вакцинированных пациентов.
«С 1 января в лаборатории я наблюдаю, что число случаев рака эндометрия увеличилось в 20 раз по сравнению с тем, что я наблюдаю ежегодно», – сообщил доктор Коул в видеоролике, опубликованном в Twitter.
Продолжается и начавшийся еще летом разворот глобальных СМИ в отношении уколов. Так, целый пакет ресурсов и научных журналов (bbc.co.uk, nichd.nih.gov, bu.edu, bostonglobe.com) сообщают о нарушениях менструального цикла у вакцинированных женщин, счет идет на 30 000 случаев только по Великобритании.  
+ + +
Таким образом научных открытий, посвященных вакцинам каждый день в мире делается очень много, но пока на самом переднем крае команда биофизиков из Чили. Имея в распоряжении всё нужное оборудование, они добыли несколько флаконов чудо-вакцин и после анализа их содержимого пишут следующее:
«Исследование образца свидетельствует о весьма вероятном присутствии электронных компонентов и полупроводников на микрометрическом/нанометрическом уровне (очевидно, жидкокристаллические структуры, о которых предупреждал еще в 90-е годы убитый затем канадский журналист Серж Монаст; ссылку на соответствующий материал вы найдете ниже — ред.), этот анализ дает убедительные доказательства только для марки флакона AstraZeneca. Самым странным и наиболее тревожным результатом из всего, что мы видели, является то, что флакон излучает электрические поля до 50 В/м при энергичном встряхивании жидкости, как это видно на фотографиях. Мы не знаем никаких других искусственных веществ, которые имеют такие электрохимические характеристики.»
Исследователи нашли в вакцинах много странного, что скрупулезно описывают – и какие-то пигменты, которые потом светятся через кожу в ультрафиолетовом свете, и какие-то структуры, имеющие  pn-переходы и дающие характеристики диодов и транзисторов. Зачем транзисторы нужны в вакцинах, чилийцы не знают и потому находка их сильно удивила, но от генерации электрического поля при встряхивание флаконов у биофизиков, вообще, глаза полезли на лоб
50 В/м-это довольно много. Все известные импланты (кардиостимуляторы, импланты для предотвращения приступов эпилепсии) генерируют заряды поменьше и это очень странно, что флакон с вакциной может ударить током, как конденсатор. А что будет, если человека после укола встряхнуть? Для точного ответа на этот вопрос нужно независимое повторение опытов не от чилийцев, а от каких-то других исследователей, так что следим за развитием событий.

В ВАКЦИНЕ ASTRAZENECA ОБНАРУЖЕНЫ ЭЛЕКТРОННЫЕ НАНОКОМПОНЕНТЫ!

Молекулярный биофизик Гильермо Итурриага, генеральный директор Laser Beam Technology Chile (Чили), провел серию анализов флаконов с вакциной AstraZeneca с точки зрения внешнего и электронного оборудования. Основываясь на том, что он обнаружил и изучил, он написал официальный промежуточный отчет, в котором описывается, как он обнаружил электронные компоненты в составе вещества, которое так много людей носят в своих телах.

Самая шокирующая часть его исследования заключается в том, что обнаруженные им нанокомпоненты создают электрические поля при встряхивании флаконов. Биофизик любезно согласился поделиться своим отчетом и перевести его на английский язык, чтобы люди могли узнать, что, помимо оксида графена, эти вещества содержат тонкие нанотехнологии, разработанные для неизвестной цели, которые, вообще, не приносит пользы.

https://www.orwell.city/2021/09/laser-beam-technology-chile.html?m=1
https://3rm.info/main/86471-tajnoe-stanovitsja-javnym-chilijskie-biofiziki-nashli-v-vakcinah-nanometricheskie-diody-i-tranzistory-obnaruzhili-generaciju-jelektricheskogo-polja-video.html

+ + +

От Редакции: Читайте также:

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Откровение убиенного канадского журналиста Сержа Монаста о ЖИДКОКРИСТАЛЛИЧЕСКИХ вакцинах!» — https://monomah.org/archives/31913.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Для нас готовят вакцинацию с помощью… САЛАТА и ШПИНАТА! Ученые выращивают «лекарственные растения», наполненные лекарствами, чтобы заменить инъекции!» — https://monomah.org/archives/34051.

«Апостасийные времена! «ОНИ ПРЕДЛАГАЛИ ЭТО И МНЕ»! Алессандро Мелуччи: «Политики и чиновники, VIP-персоны прививаются имитаторами вакцин»!» — https://monomah.org/archives/33650.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! В чем состоит опасность ГРАФЕНА! И как с помощью нано-частиц этого материала можно легко убить человека!» — https://monomah.org/archives/32858.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Исследователи открыли человеческий фермент, способный… РАЗЛАГАТЬ ГРАФЕН!» — https://monomah.org/archives/33460.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Он слишком много знает: Изобретатель мРНК-вакцины заявил об опасениях за свою жизнь! Он далеко не первый ученый и противник корпораций, кто, к сожалению, может умереть при «загадочных обстоятельствах»!» — https://monomah.org/archives/32550.

«СВИДЕТЕЛЬСТВО СВЯЩЕННИКА: «После того, как я сделал прививку, мир вокруг меня изменился…» — https://monomah.org/archives/33704

«Апостасийные времена! Очередные «россиянские» ИУДЫ: В ВОЗ весьма довольны этими «митро-политиками» и артистами-лицедеями из подкаблучной ЭРеФии!!! В обличение их: Скандальное признание самого Билла Гейтса, для чего НА САМОМ ДЕЛЕ НУЖНЫ ПРИВИВКИ: «Сокращение численности населения»!!!» — https://monomah.org/archives/33145.

«Апостасийные времена! В Псково-Печорском монастыре умер известный всем блаженный — Коленька: Он «вышел из прививочного автобуса, упал замертво и горлом пошла кровь. Это был второй укол»! Случилось это из-за вакцинации, которую всех обязал делать правящий архиерей Тихон (Шевкунов)!» — https://monomah.org/archives/32149.

«Апостасийные времена и Знамения Апокалипсиса! Тотальное «ковидное» предательство ОТСТУПИВШЕГО ОТ БОГА священноначалия РПЦ! Паству сегодня разделили на «привитых баранов» и «непривитых грешников»!» — https://monomah.org/archives/32169.

В противовес предыдущему материалу: «ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Обращение епископа Порфирия к Соловецкой общине в связи с постановлением об обязательной вакцинации! НЕ ИСПУГАЛСЯ СКАЗАТЬ ПРАВДУ!» — https://monomah.org/archives/32421.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! После вакцинации… «вселяется бес»! Св. Паисий Святогорец предупреждал, что начертание антихриста будет производиться… под видом ВАКЦИНАЦИИ от некой болезни!» — https://monomah.org/archives/27752.

«Обыкновенный Фашизм» — и все это в открытую: Врачи совершают самую настоящую ЭВТАНАЗИЮ, а полиция — их защищает! Раскрыта причина магнетизма вакцинированных! НА РАБОТЕ заставляют ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ, чтобы ИЗБЕЖАТЬ ЭТОГО: Пошаговая Инструкция!» — https://monomah.org/archives/31437.

«Апостасийные времена! Наряду с «профессором» Алексеем Осиповым и «президентом» Владимиром Путиным, о своей вакцинации объявил… и «режиссер» Никита Михалков!» — https://monomah.org/archives/30306.

«Православный» ковидо-богослов и вакцино-агитатор скончался после… прививки «Спутник»!» — https://monomah.org/archives/32006.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! От «дерьма» — «дерьмо» не ищут! Тем не менее, почему в даркнете («теневом интернете») появились объявления о продаже иностранных «вакцин от коронавируса», цена которых доходит до $1200 за дозу!» — https://monomah.org/archives/30922.

«Апостасийные времена! Еще один актер-лицедей, теперь из Голливуда, агитирует за вакцин-цию! «К чер…у твою свободу!»: Шварценеггер обрушился с критикой на антипрививочников!» — https://monomah.org/archives/33201.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Журнал «Newsweek»: «Члены Конгресса и Их Сотрудники Освобождены От Мандата Байдена на Вакцинацию»!» — https://monomah.org/archives/34024.

«Апостасийные времена! Прививка, оказывается, не «может повлиять на безсмертную» душу: Такой вердикт вынесли «мудрецы страны Оз» из Патриархии! Интересно, кто им это «открыл»?!» — https://monomah.org/archives/33339.

Ожидать ли массовых смертей нынешней осенью и кто продиктовал интересное и важное «предсказание» об особой вакцине известному теософу прошлого века Рудольфу Штайнеру? — http://monomah.org/archives/24831.

«Апостасийные времена! «Аще кто вакцинолюбив..!» — размышления православного автора на «прививочную» тему!» — https://monomah.org/archives/29959.

«Очень важно!!! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Путин открыто заявил, что ДАЛЬНЕЙШЕЕ ИССЛЕДОВАНИЕ вакцины Спутник-V будет проводиться В ХОДЕ ЕЕ МАССОВОГО ПРИМЕНЕНИЯ! Цинизм власти — просто зашкаливает: Над населением России производится медицинский эксперимент, как над подопытными кроликами — так, что ли?!!» —https://monomah.org/archives/30969.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Началось ли 3,5-летнее правление антихриста на Земле, часть срока которого, предположительно, должна быть ТАЙНЫМ, и какие важные признаки указывают на ЭТО!» — https://monomah.org/archives/31722.

«Апостасийные времена! Старый олух с «профессорскими регалиями» и покатым лбом питекантропа якобы сделал себе прививку от «COVID-19» — и призвал других сделать это! «Богослов» — на службе у антихриста!» — https://monomah.org/archives/29551.

+ + +

Как вы, наверное, заметили, на нашем сайте появилась реклама, которая, честно говоря, не совсем уместна на интернет-ресурсе подобного рода! Но мы вынуждены пойти на это — из-за отсутствия средств (об этом подробнее читайте ниже). Поэтому просим всех читателей наших публикаций как можно чаще «кликать» на рекламные баннеры, расположенные в разных частях сайта, и пользоваться услугами наших рекламодателей, обязательно СООБЩАЯ им о том, из какого источника вы узнали информацию о них, — таким образом вы поможете заработать нам хоть какую-то «копейку» для дальнейшего существования…

+ + +
P.S. Уважаемые читатели! Наше интернет-издание «Мономах» нуждается  в вашей молитвенной и материальной поддержке. Будем признательны за любую помощь (в чем она может выражаться см.: http://monomah.org/archives/15712). Как перевести денежные пожертвования, можно выяснить, позвонив по т. 8-910-459-26-18 (Алексей Анатольевич).
 Есть также отдельная просьба. Поскольку у нашего интернет-издания нет средств оплачивать работу специалиста по продвижению сайта, а людям надо доносить очень важную и нужную информацию, которую мы публикуем, просим вас ставить где только возможно ссылки на статьи нашего сайта в группах и личных аккаунтах разных людей во всех соц. сетях, а также в комментариях под сюжетами в Ю-тубе. ЭТИМ ВЫ ПОМОЖЕТЕ УЗНАТЬ ПРАВДУ ДРУГИМ ЛЮДЯМ!
+ + +
Кроме того, очень нужны средства на покупку однокомнатной квартиры и дома в одном из регионов России! Кто в силах помочь, просим звонить по вышеуказанному телефону!