Среднеуральский монастырь: Трапезная вне закона, арест дров и прочие безумства проверяющих органов! Что происходило на территории обители еще в марте этого года! (Видео)

 

загруженное про

Дорогие братья и сестры! Мы не успели в с свое время выставить этот сюжет на нашем сайте. Однако решили исправить эту ошибку сегодня, поскольку многие так и не посмотрели его. А посмотреть, для вразумления, есть на что…

30 марта 2021 г. с 10.00 до 23.00 на территории Среднеуральского женского монастыря в честь иконы Божией матери «Спорительницы хлебов» находились представители различных ведомств для осуществления проверок. Как это происходило, вы сможете узнать, просмотрев данное видео — и одновременно, понять, как «церковная» и светская власть, действуя в «симфонии», делают все, чтобы ВЫЖИТЬ различными мелкими придирками из монастыря братьев и сестер, твердо СТОЯЩИХ в ВЕРЕ и ИСТИНЕ!

Вот лишь один из характерных комментариев к этому сюжету: «Кривоохранители в упор не видят, как вырубается лес и вывозится в Китай, не видят как насилуют детей в детдомах, но зато безостановочно кошмарят монастырь. Позорище».

+ + +

От Редакции: Читайте другие наши материалы на эту тему:

«СРОЧНО и ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! В ночь на 29 декабря Среднеуральский женский монастырь был захвачен московским ОМОНом, специально приехавшим для этой цели на Урал! ЗАВЕЩАНИЕ О. СЕРГИЯ (РОМАНОВА)» — https://monomah.org/archives/26739.

«Апостасийные времена: Подробности позорного штурма Среднеуральского женского монастыря “Спорительница хлебов”!» — https://monomah.org/archives/27298.

«Апостасийные времена! Снова штурм: В Среднеуральском женском монастыре опять появились силовики с оружием! Издевательства и обыски…» — https://monomah.org/archives/28893.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: В штурме Среднеуральского монастыря участвовали бойцы… спецподразделения ФСБ «Альфа»! Настоящих воинов толкнули на позор…» — https://monomah.org/archives/27351.

«Апостасийные времена! И снова штурм: На этот раз ему подверглись СКИТЫ многострадального Среднеуральского женского монастыря, где опять появились силовики с оружием!» — https://monomah.org/archives/29062.

«Игорь Стрелков об аресте схиигумена Сергия Романова!» — https://monomah.org/archives/27314.

«Схиархимандрит Даниил (Филиппов): Что стоит за арестом схиигумена Сергия (Романова)!» — https://monomah.org/archives/26903.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Всеволод Могучев, который долгое время представлял схиигумена Сергия (Романова) в интернет-пространстве, оказывается, состоял, по его собственНому признанию, в… МАСОНСКОЙ ЛОЖЕ!» — https://monomah.org/archives/27247.

«СХИИГУМЕН СЕРГИЙ: РАСКОЛЬНИК ИЛИ ЗАЩИТНИК ВЕРЫ?» — https://monomah.org/archives/24662.

«Несколько важных выступлений схиигумена Сергия (Романова)!» — https://monomah.org/archives/24617.

СХИИГУМЕН СЕРГИЙ: Ответы журналистам о ситуации в монастыре, которые он дал 17.06.2020, а также другие его выступления и история его противостояния «боязливому» и апостасийному священноначалию последних времен, об очень печальной участи которого предрекал еще сам св. преподобный Серафим Саровский!

Смелому и стоящему в правде схиигумену Сергию (Романову) «боязливое» священноначалие все-таки ЗАПРЕТИЛО проповедовать и высказываться в публичном пространстве!

Известная актриса Мария Шукшина рассказывает правду о скитах схиигумена Сергия (Романова) и представляет свой фильм о нем и сестрах монастыря!

Предлагаем также посмотреть фильм Сергея Алиева «Обитель Веры и Любви». Интересный рассказ о Среднеуральском женском монастыре в честь иконы Божией Матери «Спорительница Хлебов» — сюжет, сделанный еще до того времени, когда начались средостения, связанные с нападками и гонениями на его основателя и духовника схиигумена Сергия (Романова), которого сегодня поддерживают все здоровые силы Православного мiра! 

Знамения Апокалипсиса и Апостасийные времена! «За что гнобят отца Сергия» и «Отец Сергий. Последний парад наступает…»: Брифинги и разбор полётов №43 и №44 от Эдуарда Ходоса!

Апостасийные времена! «Отец Сергий, я к бою готов!» Брифинг и разбор полётов №49 часть 1 и часть 2 от Эдуарда Ходоса!

+ + +

maxresdefault (95)
Беззаконное, осуществленное по СОВЕРШЕННО НАДУМАННОМУ обвинению, задержание и арест схиигумена Сергия (Романова) вызвал гневный протест у православной общественности! И хотя его дело оказалось сегодня в тени ситуации, связанной с арестом Навального и выступлений в его поддержку, тем не менее, глухое  НЕПРИЯТИЕ (и это мягко говоря!) действий нынешних колониальных, «россиянских» властей России — нерусских и неправославных по духу! — остается и НАБИРАЕТ СИЛУ!
Сергий_(Романов)
В связи с этим, мы обращаемся ко ВСЕМ ЧЕСТНЫМ людям, служащим и работающим в силовых и правоохранительных структурах (а такие, слава Богу, есть!) с просьбой помочь о. Сергию (Романову) — по мере сил, кто чем может, каждый на своем месте! От нас же требуется молитва, текст которой приводится ниже — в ссылке на соответствующую публикацию!
Движению выразил свою поддержку актер Борис Галкин: «Призыв актера Бориса Галкина и режисера Сергия Алиева к многонациональному Русскому народу!» — https://monomah.org/archives/28167. Он уже ранее высказывался в защиту гонимого о. Сергия (Романова) — твердого последователя св. Патриарха-мученика Гермогена наших дней!
Борис Галкин
Послушайте его выступление в публикации на нашем сайте: «Страна должна знать своих героев: В защиту говорящего ПРАВДУ и гонимого за это схиигумена Сергия (Романова) выступил многими любимый и заслуженный артист России — Борис Галкин! Он сделал это ПЕРВЫМ из известных людей! » — https://monomah.org/archives/23614.
Призыв профессора Валентина Катасонова и режиссера Сергия Алиева к многонациональному Русскому народу! — https://monomah.org/archives/28207.
Наряду с профессором Катасоновым, Иваном Мироновым и Борисом Галкиным «Движение за освобождение» поддержал народный артист России — Александр Михайлов! Смотрите: «Призыв актера Александра Михайлова и режиссера Сергия Алиева к многонациональному Русскому народу!» — https://monomah.org/archives/28086.
Призыв адвоката Ивана Миронова и режиссера Сергия Алиева к многонациональному Русскому народу! — https://monomah.org/archives/28391.
 (От Редакции: Что касается выступления профессора Гундарова, то сделаем существенную ремарку: при всем уважении к нему как честному человеку и профессионалу в области медицины, мы НЕ МОЖЕМ СОГЛАСИТЬСЯ с некоторыми его взглядами. Речь идет, например, о восхвалении им коммунизма (которое мы считаем сатанинским учением) или о совершенно ошибочном его убеждении о возможности СТРОИТЕЛЬСТВА ЦАРСТВА БОЖИЯ НА ЗЕМЛЕ — что совершенно обоснованно и полностью отрицают все Святые Отцы и на чем строили свою лукавую пропаганду почти все революционеры-богоборцы всех времен и народов! Последнее заблуждение уважаемого профессора совершенно очевидно связано просто с поверхностным знанием православного вероучения…)
+ + +
Некоторые святые предрекали нам возможность такого, без преувеличения, радужного и счастливого варианта развития событий, когда в России в последние времена придет к власти настоящий РУССКИЙ ЦАРЬ — истинный Помазанник Божий, который защитит нашу Родину и присоединившиеся к ней народы и территории от властвующего во всем остальном мiре антихриста! Однако, чтобы это произошло и такая возможность реализовалась, нужна наша УСЕРДНАЯ МОЛИТВА к Богу: этого Царя можно только ВЫМОЛИТЬ! Поэтому обращаемся ко всем верным — сегодня УСИЛЬТЕ ВАШИ МОЛИТВЫ о ниспослании нам РУССКОГО ЦАРЯ!
(Читайте на эту тему наш материал: «ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Чудесное явление иеромонаху из российской «глубинки» святой царицы Ирины Византийской, созвавшей в свое время VII Вселенский Собор и пострадавшей за истину на острове Лесбос! Забытая святая, защитница гонимых за истину православных христиан оставила грозное предупреждение епископату, священству и тем мiрянам, которые надеются спастись через безрассудное и бездумное «послушание» еретичествующему и апостасийному духовенству!» — https://monomah.org/archives/28956)
+ + +
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! СОБОРНАЯ МОЛИТВА ЗА ГРЯДУЩЕГО РУССКОГО ЦАРЯ И ЗА СХИИГУМЕНА СЕРГИЯ! Просим молиться КАЖДЫЙ день! — https://monomah.org/archives/27687.
+ + +
Читайте также материал, связанный с профессором Катасоновым: «ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса! Сценарий общемiровой диверсии в виде атаки коронавируса был выложен в интернете… еще 10 лет назад! ПОЛНОЕ СОВПАДЕНИЕ с тем, что происходит сейчас! Валентин Катасонов об ОПЕРАЦИИ «LOCK STEP», конечная цель которой — построение нового рабовладельческого общества на основе электронного концлагеря! Все это необходимо для воцарения ГРЯДУЩЕГО АНТИХРИСТА!» — http://monomah.org/archives/22894.
«ГЛАС НАРОДА! Известные народные артисты — против цифровой диктатуры!» — https://monomah.org/archives/27130.