Репост: Тамплиеры — «служители дьявола» или… дважды в истории оболганные верные Слуги Господа, раздавленные, уничтоженные и оклеветанные силами Зла за то, что попытались мужественно «выбить» меч у Князя Тьмы, взяв под свой контроль и тем самым нейтрализовав один из самых главных его инструментов — ДЕНЬГИ и, более того, ВСЕ, связанные с ними, мiровые ФИНАНСОВЫЕ ПОТОКИ!

  В нынешнем 2023 году 13 октября выпало НА ПЯТНИЦУ! Так же, как и в далеком 1307 году  — когда слуги и военачальники французского короля Филиппа Красивого по всей Франции вскрыли заранее доставленные им пакеты с королевской печатью. В них был приказ — арестовать ВСЕХ членов рыцарского ордена тамплиеров, находящихся …

ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ? Погиб ли на самом деле Евгений Пригожин или его «смерть» стала инсценировкой в духе другого «великого комбинатора» нашей эпохи — Бориса Березовского, сына Абрама! Наша версия событий…

Сразу скажем, что, на наш взгляд, Евгений Пригожин… жив! И вся «эпопея», случившаяся в Тверской области — это инсценировка. Более того, так скажем, это результат договоренности «обеих сторон»… Мы выдвинем версию, которую не озвучило практически ни одно СМИ. Однако, для начала, вспомним другую историю. Связанную со «смертью» еще одного «великого …

Письмо в Редакцию: Еще раз о старом олухе с «профессорскими регалиями» и покатым лбом питекантропа, который якобы сделал себе прививку от «COVID-19» — и призвал других сделать это, введя в ВЕЛИКИЙ СОБЛАЗН многих! И что из этого вышло на примере трагичной истории только одной из семей…

К нам, в Редакцию пришло очередное письмо, которое просто пронизано болью. Связано оно с нашей давней публикацией времен «пландемии», которая называлась «Апостасийные времена! Старый олух с «профессорскими регалиями» и покатым лбом питекантропа якобы сделал себе прививку от «COVID-19» — и призвал других сделать это! «Богослов» — на службе у антихриста!» …

Репост! УСПЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ! Иудейский священник Аффоний попытался опрокинуть гроб с телом Пречистой, но ангел отрубил его руки, которые чудесным образом срослись после его покаяния!

Само слово «успение» означает, что Богородица не умерла, а уснула. Успение – недолгий сон перед рождением в новую жизнь. (Более подробно мы уже писали об этом празднике , а также в другом материале — ред.) Согласно Священному Преданию, Пресвятая Матерь Божия после вознесения Иисуса, осталась на попечение св. апостола Иоанна Богослова. Когда царь Ирод подверг гонению христиан, Богородица …

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Полемика вокруг новых паспортов сбила с толку многих православных! Можно ли брать ЭТОТ очередной ДОКУМЕНТ, предложенный нам государством?

Многие люди в нашей стране сбиты с толку в связи с развернувшейся на некоторых православных ресурсах полемикой, связанной с выдачей бумажных паспортов нового образца. «Масла в огонь» подлил основатель одного известного сайта, с уверенностью утверждающий ничем не обоснованный тезис о якобы «безопасности», с духовной точки зрения, этого документа. Мы решили высказать …

Знамения Апокалипсиса и Апостасийные времена! Внеклассные занятия сатанистов в… американских школах! Заседания детских клубов «Сатана после уроков» в Пенсильвании!

Появилось сообщение о внеклассных занятиях сатанистов в американских школах. Это выглядит вот так (на фото ниже). Заседания детских клубов «Сатана после уроков» в Пенсильвании. «В начальной школе в Пенсильвании открылся детский клуб “Сатана после уроков”. Спонсор проекта — Церковь сатаны, которая желает “разнообразить христианские внешкольные занятия”. Как заявляется в программных …

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Православие и Ислам: Дьявол (иблис) делает сегодня ВСЕ, чтобы стравить между собой христиан и мусульман! Что предпримет будущий Русский Царь для ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ этому злобному плану «темных сил»! Согласно пророчествам, последний исламский имам Махди будет союзником Иисуса в борьбе с… антихристом!

Данной статьей мы отнюдь не пытаемся хвалить чужую веру — от чего предостерегал еще св. прп. Феодосий Печерский. И уж тем более не «агитируем» за экуменизм — за эту «ересь ересей»! В предложенной публикации мы лишь предлагаем разобраться в том, что НА САМОМ ДЕЛЕ представляет Ислам и каковы должны быть …

ВАЖНО!!! Рассуждение по поводу существующего феномена «отрока Вячеслава» из Чебаркуля и по поводу его мамы — Валентины Афанасьевны (в монашестве Марии)! К 30-летию со дня смерти самого мальчика и годовщине кончины его матери!

Этот материал мы хотели выставить еще год назад — сразу после смерти матери Славика Чебаркульского, но решили, что не следует этого делать в тот момент. В нынешнем году, 17 марта исполнилось ровно 30 лет со дня смерти этого необычного мальчика, а 30 апреля многие его почитатели отмечали годовщину кончины и …

Знамения Апокалипсиса! НАЧЕРТАНИЕ будут наносить без ЯВНОГО отказа от Христа! Откровения Паисия Святогорца. Смотреть до конца, важно! (Видео)

Цитаты из книги пророчеств Старца Паисия. Начертание антихриста будут наносить людям, хоть и обманом, но добровольно! При этом слуги «сына погибели» не будут просить явного отказа от Христа! Представления о ЯВНОМ отречении — это ОЧЕНЬ ОШИБОЧНОЕ МНЕНИЕ, которое распространяет сегодня нынешнее, в большинстве своем духовно заблудившееся и апостасийное духовенство, ссылаясь при …

Репост! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Об этом мало кто знает: ПАРАД УЧЁНЫХ-САТАНИСТОВ И ЕГО СВЯЗЬ С КАТАСТРОФОЙ НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС! Для вразумления посмотрите эту мерзость перед Богом! (Дополнено). (Видео)

Edit Наступила очередная годовщина страшной Чернобыльской катастрофы. И мало кто знает, что в свое время предшествовало ей в среде атомщиков… Уникальные документальные кадры, запечатлевшие корпоративный шабаш учёных, связанных с ядерными исследованиями. Мы видим на экране парад-алле, шествие по стадиону атомщиков, разряженных в чертей, ведьм на помеле и прочей нечистой силы. …

Важно!!! Почему возросли продажи КНОПОЧНЫХ сотовых телефонов, и как правильно выбрать среди них НУЖНЫЙ — не только для пользования в условиях боевых действий, но и ВО ВРЕМЕНА ПРАВЛЕНИЯ АНТИХРИСТА! Полезные советы!

Осенью прошлого года РЕЗКО возрос спрос на КНОПОЧНЫЕ телефоны. Об этом писали многие СМИ. По данным аналитического центра GS Group, всего в I квартале 2022 г. в Россию было ввезено 3,5 млн. кнопочных телефонов, что на 43% больше по сравнению с тем же периодом прошлого года. Понятно, что связано это …

Офицерское собрание выдвигает кандидата на пост Президента России! Им стал боевой офицер, капитан морской пехоты — Иван Отраковский! (Видео)

Я уже несколько лет знаком с Иваном Отраковским, нам приходилось часто общаться в неформальной, дружеской обстановке, и поэтому, зная его взгляды и представления о жизни, считаю вполне справедливым его выдвижение в кандидаты на пост президента России от Офицерского собрания, о чем вы узнаете из видео, которое размещено ниже, в самом …

Репост! Пасхальное торжество: В Страстную пятницу или в Воскресный день? Древние христиане праздновали Пасху в Малой Азии и Великом Риме… В РАЗНЫЕ ДНИ!

 Edit Испокон веков мы привыкли праздновать Пасху в воскресный день: ведь главным в этом любимом всеми православными «Празднике праздников», по утвержденной традиции, считается именно ВОСКРЕСЕНИЕ Христово!  Однако сегодня мало кто знает, что данная традиция и акценты, расставленные в праздновании Пасхи, восходят к римским христианским общинам: условно – к св. ап. …

Музыкальная пауза: Одна из ПОСЛЕДНИХ, но весьма УДИВИТЕЛЬНЫХ и фактически ПРОРОЧЕСКИХ песен известного бунтаря русского рока — Егора (Игоря) Летова, которая, возможно, ниспослана была ему НЕБЕСАМИ! (Видео)!

Эту композицию пришлось услышать практически случайно (но, как всегда это бывает, по Великому и Всеблагому Промыслу Божию, НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ СЛУЧАЙНЫМ!) И она, откровенно говоря, поразила! Мы, прямо скажем, не являемся поклонниками творчества Егора Летова (скорее, даже наоборот), но то, что исполнил в данном, конкретном случае сей человек — фактически …

Чудотворный молебен святого о. ИОАННА КРОНШТАДСКОГО! Как «всероссийский батюшка» вымолил тяжело больного ребенка, приведя тем самым его скептически настроенного отца к ВЕРЕ!

Атеизм и богоборчество, которым заразилось наше общество на рубеже двух столетий — девятнадцатого и двадцатого, — стало, по мнению нашей Церкви, причиной тех страшных беззаконий и варварства, которые устроили большевики после 1917 года. Еще преподобный Серафим Саровский, предвидя степень отступления от Бога и то наказание, которое Он ниспошлет за это …

ВОЗЛЮБИЛИ БЛИЖНЕГО В «ЛЮБЛИНО»! Как живет первая в России «социальная гостиница», созданная на Юге-Востоке столицы много лет назад!

Это учреждение, расположенное на Юго-Востоке столице, на Иловайской улице, не имеет ничего общего с печально известным «кефирным заведением» ильф-петровского «2-го Дома собеса» с его приснопамятной кислой капустой, жадно поглощаемой «сиротами» во главе с Пашей Эмильевичем, и пугающим словом «ноги» на одеялах. Дом ночного пребывания (ДНП) «Люблино», созданный несколько лет назад …

Школа выживания: Два немного похожих между собой способа добывания воды в экстремальных условиях! (Видео)

Мы предлагаем вашему вниманию два способа добывания воды в экстремальных природных условиях. Знания об этом ОЧЕНЬ могут пригодиться всем, кто попал в тяжелую ситуацию (например, заблудился в лесу или оказался, по тем или иным причинам, вне «благ цивилизации»). Запомните их: они, вполне возможно, помогут выжить вам и тем, кто оказался …

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Почему и по какой ВЕСЬМА СЕРЬЕЗНОЙ причине демоны подстрекают людей ко греховным мыслям и поступкам! В чем изначальный смысл понятия «ГРЕХА»!

Некоторые старцы, отвечая на вопрос, почему демоны вводят людей во грех, отвечали примерно следующее: «По злобе неизглаголенной»! Однако это не совсем так. Разумеется, духи Тьмы, в принципе, НЕ ИМЕЮТ ЛЮБВИ! И ЗЛОБА — их обычное состояние! Весь Ад живет по принципу: «Война ВСЕХ против ВСЕХ» — как раз в противоположность …

«НЕ ДАЙ МНЕ БОГ СОЙТИ С УМА…»! В РФ зарегистрировано около 5-6 млн. человек страдающих психическими расстройствами!

Однажды на Садовом кольце меня, куда-то спешащего, неожиданно остановила немолодая, в прежние годы, наверное, даже красивая женщина. В глазах — неистовый блеск: ”Он говорит, что съест сто пирожков!! Целых сто пирожков!! Да не съест он сто пирожков!!!” В первое мгновение я, резко отвлеченный от своих мыслей и ошарашенный экспрессией ее …

Клиническая смерть, встреча с вечностью! Мытарства. Свидетельства Лилии Лучиц из города Пинск! (Видео)

Раба Божия Лилия из города Пинск пережила клиническую смерть, долгое время находясь в коме. Она делится своими посмертными воспоминаниями со всеми нами. Для нас, грешных, это очень важно, поскольку любой духовный опыт подобного рода — всегда весьма ДУШЕПОЛЕЗЕН! Особенно важно распространять подобного рода информацию еще и потому, что враги, проникшие …

ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Футуролог Рэй Курцвейл, известный своими сбывшимися прогнозами, заявил, что люди смогут… ДОСТИГНУТЬ БЕЗСМЕРТИЯ уже через 7 лет! А к 2045 году машинный интеллект станет таким же, как ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, или даже ПРЕВЗОЙДЕТ его! Это уже сегодня практически подтверждает новая версия скандально известной нейросети Chat-GPT! Кроме того, планируется создание суперкомпьютеров, работающих… на клетках ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО МОЗГА!

Рэй Курцвейл, известный футуролог, который сделал несколько точных предсказаний, озвучил новый прогноз. Он считает, что, учитывая нынешний и потенциальный рост технологий в генетике, робототехнике и развитие нанотехнологиях, люди смогут достигнуть бессмертия уже через 7 лет! Также Рэй Курцвейл уверен, что скоро в наших венах будут течь… нанороботы. Наноботы — это …

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Вот что находят патологоанатомы в кровеносных сосудах умерших людей, которые сделали «моднючие уколы», или По какой, скорее всего, причине «новый штамм вируса» назван по имени легендарного морского чудовища — «КРАКЕН»! (Видео)

На эту тему уже был создан один шокирующий фильм (о нем упоминается в первом сюжете), который, естественно, не показал ни один телеканал мiра. Суть в следующем: патологоанатомы все чаще встречаются со странным явлением, когда из крупных кровеносных сосудов умерших людей (сделавших при жизни известного рода «уколы») они извлекают некие странные, …

Для поднятия настроения! Музыкальный клип песни «Ойся, ты, ойся! Ничего не бойся!» Что могут наши дорогие Девушки-казачки! Порадуйтесь их умению! (Видео)

Посмотрите, что могут наши русские девушки из казацкого сословия, как они занимаются сабельной ФЛАНКИРОВКОЙ. Такие, как писал наш классик: «Коня на скаку остановят, в горящую избу войдут!» Всем нам надо сегодня ВОССТАНАВЛИВАТЬ наш великий РУССКИЙ ДУХ! А казаки — это неотъемлемая часть нашего великого РУССКОГО НАРОДА! Что бы там не …

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Почему старцы советовали читать молитвы, пусть даже и вполголоса, но ВСЛУХ! И как это влияет на наше здоровье, в том числе на генетику и… даже НА СОХРАННОСТЬ ЗУБОВ! А также о страшном вреде СКВЕРНОСЛОВИЯ и МАТЕРЩИНЫ!

Некоторые старцы советовали своим духовным чадам читать любые молитвы, по возможности, всегда ВСЛУХ. Понятно, что, если это раздражает окружающих, то лучше это делать про себя — не стоит плодить средостения и связанный с ними выплеск негативных эмоций: этого только и ждут демоны, которые питаются подобными энергетическими выбросами! Однако, если речь …

ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! В штате Флорида единственным местом, где запретили установку оборудования 5G, стал город миллиардеров курортный 10-тысячный Палм Бич!

В штате Флорида единственным местом, где запретили установку оборудования 5G, стал город миллиардеров курортный 10-тысячный Палм Бич. В штате Флорида принят закон, позволяющий поставщикам услуг беспроводной связи устанавливать антенны 5G в любом месте без разрешения, кроме Палм-Бич, где среди прочих знаменитостей владениями располагают Билл Гейтс и Дональд Трамп. По словам …

Реинкарнация и Христианство: Насколько учение о «переселении душ» соотносится с Православием! Рассмотрение этого серьезного вопроса ИМЕННО в Последние времена!

Представление о реинкарнации (переселении душ) существует в человечестве не одну тысячу лет. В восточных религиях (буддизм, индуизм) оно, вообще, представляет собой краеугольный камень всех религиозно-философских концепций. Метемпсихоз (греч. μετεμψύχωσις «переселение душ») или более привычная для нашего слуха реинкарнация (лат. reincarnatio «повторное воплощение») – идея, присущая почти всем восточным религиям (индуизм, буддизм и др.), а также имевшая …

ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Современные пластиковые маски, имитирующие чужие лица, настолько совершенны, что определить их можно, лишь потянув… человека ЗА НОС! (Видео)

Наверняка многие имеют представление о том, что такое «deep fake». Нынешние компьютерные технологии позволяют создать настолько правдоподобную имитацию человека на экране, что ее практически невозможно отличить от оригинала. Порой достаточно всего лишь нескольких фотографий, и нейросеть создаст чуть ли не идентичную копию конкретного человека, который будет говорить и выглядеть абсолютно …

Православие: Почему почти ВСЕ люди, которым являлась Богородица или которые видели Ее в своем посмертном опыте, описывают Пречистую как ПРЕКРАСНУЮ ЖЕНЩИНУ, а на многих земных иконах лик Божией Матери выглядит… якобы «НЕКРАСИВЫМ»!

Наверняка многие задавали себе этот вопрос, но не осмеливались произнести его вслух! Действительно, почему те люди, которым в их земной жизни являлась Пресвятая Богородица или которые удостоились чести лицезреть ее в своем посмертном опыте, всегда говорят о ней как о НЕВЕРОЯТНО КРАСИВОЙ и, как правило, СТАТНОЙ женщине, но при этом …

«Йети. Встречи с таинственным существом» и «Полярные истории: «По следам снежного человека» — два фильма о таинственном существе, которого встречают в совершенно разных местах нашей Земли! (Видео)

«На сегодняшний день, — как пишут в аннотации к первому фильму, — феномен снежного человека практически не изучен. Реальных доказательств существования лесного чудища нет, но регулярно с разных концов земли приходят сообщения от испуганных очевидцев. Иногда в руки исследователей попадают даже фотографии или видеозаписи, на которых запечатлен йети». В данных …

Почему власть Царя в нынешней России не может быть утверждена «легитимным» путем в виде законодательных процедур — а только в результате мистического ЧУДА, посланного Небесами! (Видео)

Некоторые монархисты нашего времени относят себя к так называемым «легитимистам», т. е. убеждены, что будущего Русского Царя можно возвести на трон при помощи существующих законодательных процедур. Позиция, с нашей точки зрения, совершенно необоснованная и даже НАИВНАЯ! Мы глубоко убеждены, что в наше, чрезвычайно апостасийное время приход истинного Помазанника Божия может …

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! «Visa» запускает дебетовую карту с кешбэком 1% в криптовалюте! А в следующем году Центробанк начнет внедрять цифровую валюту! Чем это всем нам грозит? (Видео)

С 1 апреля (как всегда, в «День дурака») следующего года Центробанк начнет внедрять цифровую валюту в реальные сделки. Чем это грозит? (Смотрите на эту тему небольшой сюжет, размещенный ниже). На одном из Телеграм-каналов появилась еще и такая информация: «Visa» запускает дебетовую карту с кешбэком 1% в крипте. Криптовалютная компания «Blockchain.com» …

ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Россияне создали… «тамагочи для хакеров»! Российские специалисты разработали универсальное карманное устройство для ВЗЛОМА различной техники, включая приспособления умного дома, бытовую электронику, домофоны и др. Портативный гаджет, названный «Flipper Zero», собрал на «Kickstarter» нужную для производства сумму всего… за восемь минут!

«Хакерский тамагочи» может взломать практически любое устройство. Подключиться к колонкам или телевизору в магазине, узнать данные с чипа чужого питомца и даже открыть бензобак любой «Tesla» на улице — легко», — так было написано в одном из постов в мессенджере «Телеграм». Если помните, нечто подобное мы впервые увидели в известном …

«Бранденбург 800» («Brandenburg 800»): Спецподразделение Абвера (Abwehr special unit), которое впоследствии превратилось в элитный СПЕЦНАЗ Третьего Рейха! (Видео)

«Бранденбургеры» были членами особого подразделения германского спецназа во 2-й Мировой войне и принимали участие в тайных операциях по всей Восточной Европе, в Южной Африке, Афганистане, на Ближнем Востоке и на Кавказе. Они, как правило, состояли из коллаборационистов или этнических немцев, граждан иностранных государств, где применялись эти коммандос. Вначале они служили …

Для поддержания верующих! ЯВЛЕНИЕ БОГОРОДИЦЫ в Праздник Покрова! (Видео)

Как мы уже писали, некоторые «деятели» внутри нашей Церкви всячески пытаются «отвадить» людей от «поиска чудес» — мол, не дело это верующего поддерживать свою веру чудесами! А вот Небеса считают по-другому! И, наоборот, всячески пытаются поддержать нас различными чудесными явлениями, дабы укрепить нас, маловерных, часто опустошенных и обессиленных апокалиптической седминой …

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! С помощью мРНК в человеческие ДНК добавляют… ТРЕТЬЮ СПИРАЛЬ!

Не знаем, насколько достоверна полученная информация, но мы посчитали ее интересной, тем более, на тему строительства ТРЕТЬЕЙ ЦЕПОЧКИ ДНК уже давно рассказывала в одном из своих фильмов Галина Царева! ДНК представляет собой геном любого живого существа, состоящий из двух нитей — это так называемая ДВОЙНАЯ СПИРАЛЬ. Каждая из ее нитей …