ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! В штате Флорида единственным местом, где запретили установку оборудования 5G, стал город миллиардеров курортный 10-тысячный Палм Бич!

В штате Флорида единственным местом, где запретили установку оборудования 5G, стал город миллиардеров курортный 10-тысячный Палм Бич.

В штате Флорида принят закон, позволяющий поставщикам услуг беспроводной связи устанавливать антенны 5G в любом месте без разрешения, кроме Палм-Бич, где среди прочих знаменитостей владениями располагают Билл Гейтс и Дональд Трамп.

По словам Тома Брэдфорда, городского администратора, запрет временно блокирует все заявки на установку беспроводных коммуникаций на общественной территории.

P.S. Понятное дело, 5G только для безправных.

(https://t.me/conspiranews)

+ + +

От Редакции: Многие до сих пор искренне считают, что излучения 5G предназначены для ФИЗИЧЕСКОГО убийства людей. Это не совсем так. Конечно, часть людей, имеющие некоторые заболевания, находятся в «зоне риска». Так, например, приходилось слышать, что один человек, имея кардиостимулятор, остановился на мотоцикле на светофоре, как раз под вышкой 5G, которую в тот момент начали тестировать — закончилось это летальным исходом!

Но все-таки главная цель этой новой «связи» заключается в убийстве ДУХОВНОМ! Что намного ВАЖНЕЕ, помня слова Спасителя из св. Евангелия: не бойтесь убивающих тело, а бойтесь убивающих ДУШУ!

Как мы писали в одной из статей: «Уже в 2015 году ученые научились массово редактировать и удалять отдельные участки ДНК в их клетках, используя CRISPR/Cas9 — новейшую систему редактирования генома, открытую европейскими и гарвардскими молекулярными биологами еще в 2013 году. Она позволяет почти со 100% точностью удалять или заменять произвольные короткие участки в ДНК животных или бактерий, не нарушая работу других генов и сегментов генома. (Читайте об этом в нашем материале: «Сделан еще один шаг на пути к Апокалипсису: биологи впервые вырастили свиней с «очеловеченными» органами»). Сегодня с помощью устройства CRISPR редактировать геномы живых существ (в т. ч. и человека) может практически любой студент — чуть ли не «на коленке»!

Если вы еще не поняли, чем грозит человечеству подобные «технологии», то поясняем. Не так давно руководство ЭРЕФ-ии, первым в мiре (!), объявило о создании Базы генетических данных на каждого гражданина страны. Сбор этого материала сейчас уже осуществляется, скорее всего, в виде забора крови, о необходимости которую сдать якобы для выявления наличия или отсутствия антител на коронавирус, было недавно объявлено повсеместно! (Читайте также: «Знамения Апокалипсиса! Путин открыто заявил о создании… ЦЕНТРА ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ! Чем это может обернуться?» — https://monomah.org/archives/35701)

Далее гены каждого конкретного человека видоизменяются с помощью приборов CRISPR (при этом «от всей души» благодарим незабвенных Эммануэль Шарпентье и Дженнифер Дудне за их разработку методов редактирования генома и получивших за это от «закулисы» свои 30 сребреников в виде Нобелевской премии!), и с помощью шифрованного сигнала, а также,  в том числе, наработок в области «волновой генетики» (о невероятных возможностях которой всех нас предупреждает и предостерегает наш выдающийся ученый Петр Гаряев), будут передаваться посредством 5G к людям, поставившим начертание антихриста в виде «квантовых точек» и чипов (это же начертание будет играть роль своеобразной «спутниковой тарелки», получающей извне команды для наночипов («умная пыль»), которыми сегодня буквально шпигуются различным образом наши тела (например, с помощью химтрейлов) — об этой функции начертания говорил современный старец-миссионер Элпидий!).

После этого — В КАЖДОЙ КЛЕТОЧКЕ ОРГАНИЗМА таких людей начнется глобальная перестройка генов! (Читайте на эту тему также материал: «Что такое «фермент Люцифераза» и «ген Бога», и как они связаны с новыми разработанными вакцинами, в т. ч. той, которую навязывает всему мiру Билл Гейтс!», а также смотрите фильм Галины Царевой: «Почему будет образовываться третья спираль ДНК. 5G и «начертание Зверя». Рекомендуем также посмотреть и другой важный сюжет: «ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Химтрейлы, ГМО, 5G, третья спираль ДНК, вакцинация населения, ЦЕРН, насильное сокращение населения, искусственный интеллект, наноботы, болезнь Моргеллонов — и многое-многое другое!»).

Именно так закулисными кукловодами и будут создаваться «бесочеловеки» (по определению св. прп. Ефрема Сирина) или «демоны во плоти» (как называл их св. прп. Нил Мироточивый) — то есть люди, предавшие Бога, принявшие начертание антихриста и переставшие после этого быть ОБРАЗАМИ и ПОДОБИЯМИ БОГА!» — полностью читайте эту статью: https://monomah.org/archives/25274.

С помощью «новой связи» будут передаваться ОГРОМНЫЕ объемы информации. Таких массивов сейчас просто не существуют. Но необходимость в этом появится как раз при необходимости ретранслировать ГЕНЕТИЧЕСКУЮ информацию. Если быть более точным, МОДИФИЦИРОВАННУЮ генетическую информацию. Для этого, собственно, сегодня и создается генетическая база данных при Курчатовском центре (если речь идет о России). Далее она будет видоизменяться с помощью манипуляций в геноме  — и распространятся с помощью 5G по всей Земле! Чтобы в ЛЮБОЙ ее точке она в режиме он-лайн настигла каждого конкретного человека, поставившего начертание антихриста, которое, в свою очередь, будет играть роль своеобразной «спутниковой тарелки». А дальше нано-боты, которые попали в организм с помощью «моднючих уколов», начнут работу по преобразованию ДНК в КАЖДОЙ клетке «уколотого» человека, делая из него ДЕМОНА ВО ПЛОТИ!

Так называемая «элита» считает себя якобы НЕПРИКАСАЕМОЙ (в чем они, кстати, очень ошибаются!), и предполагает, что избежит НАЧЕРТАНИЯ антихриста (хотя, как считается, «метку Зверя» не поставят только несколько человек — из числа самых главных кукловодов «закулисы». Но и это — с одной стороны, под вопросом, а с другой — получать ее им, по большому счету, не требуются, поскольку за все свои деяния все равно попадут в Ад, где и станут БЕСАМИ — читайте материал: «ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Увеличивается ли количество демонских сущностей в аду, и если да, то почему и за счет чего это происходит! Могут ли ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ души превращаться в… БЕСОВ, и что такое упомянутая в Апокалипсисе “СМЕРТЬ ВТОРАЯ”!» — https://monomah.org/archives/40648) Именно поэтому в Палм-Бич т. н. «элита» и решили сделать зону, свободную от 5G.

Ну, и помимо прочего, не устанавливают связь «нового поколения» по той простой причине, что это (по существу) микроволновое излучение может вредить их драгоценному физическому здоровью.

+ + +

Подписывайтесь на наш канал «Мономах» в Телеграме: https://t.me/+IR8RETweYf8wOTdi

А также в Яндекс.Дзене: https://zen.yandex.ru/id/622238eb752d8862eb5927e1

«Мономах» — чат https://t.me/+fDMWJdltXTc5Njcy

Внимание! Требуются рекламные агенты. Звоните по телефону: 8-910-459-26-18

+ + +

Блаженная старица Пелагия Рязанская предупреждала людей, что в последние времена появятся ОЧЕНЬ МНОГО различных КОЛДУНОВ и ЧАРОДЕЕВ! Множество людей начнут обращаться к «чернокнижию». О том же предрекал и старец Христофор (Никольский) из Тулы. Последний настоятельно заповедовал и ОЧЕНЬ ПРОСИЛ в течение дня 100 раз читать молитву: «Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, избави мя от антихриста, насилия вражия и чародейства! Аминь!» Она обережет вас от негативного воздействия темных сил!

Кроме того, необходимо по 50 раз утром и вечером читать Иисусову молитву (вслух), а также молитву «Ангел-хранитель, защитник мой святый и все святые, молите Бога о мне» или лучше, кто может, «Ангелы-хранители, защитники наши святые и все святые, молите Бога о нас», подразумевая близких и родичей, а также ВСЕХ православных христиан (все — вслух)! Помимо этого, обязательно читайте 90-й Псалом — «Живый в помощи Вышнего…»

+ + +

От Редакции: 

«Нобелевскую премию по химии в 2020 году присудили за… РАЗРАБОТКУ МЕТОДОВ РЕДАКТИРОВАНИЯ ГЕНОМА! Главной научной наградой в наше время поощрили и прославили ТО, за что Богом БЫЛ УНИЧТОЖЕН весь допотопный мiр!» — http://monomah.org/archives/25274.

«Южная Корея: В стране готовят к запуску сети 6G, которые… «свяжут виртуальный в реальный мiр»!» — https://monomah.org/archives/47407.

Читайте также материал «ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ? Коронавирус и 5G — есть ли связь? Мнение разных людей! В Великобритании жгут мачты 5G и чем, на самом деле, опасно это излучение!»

Смотрите видео в публикации: «ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Химтрейлы, ГМО, 5G, третья спираль ДНК, вакцинация населения, ЦЕРН, насильное сокращение населения, искусственный интеллект, наноботы, болезнь Моргеллонов — и многое-многое другое! Компактно и доступно — в одном видео! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!»

А также еще один материал: «ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Антихрист, чипизация и Новый Мiровой Порядок! «Сын погибели» и его слуги уже ставят апокалиптическое начертание (лазерную изотопную метку), а излучение 5G призвано менять с его помощью (и с помощью внедренных в нас нано-частиц) структуру человеческого ДНК! 5G ВНЕДРЯТ В 2020 ГОДУ ПРАКТИЧЕСКИ ПО ВСЕМУ МIРУ!»

Предлагаемые сюжеты являются, в своем роде, дополнением очень важной публикации. Рекомендуем ознакомиться также с этими очень интересными материалами и с этой важной публикацией. Смотрите также фильм Галины Царевой «Аватары — это уже реальность»: https://www.youtube.com/watch?v=JlZ9AiZnCd4.

Об удивительных пророчествах о судьбах мiра современного греческого старца-миссионера Элпидия, который считает, что начертание антихриста станет своего рода «спутниковой тарелкой» для нано-частиц, которыми станут управлять с помощью 5G-излучения и которые станут изменять человеческую ДНК, читайте: http://monomah.org/archives/3743.

А кроме того, рекомендуем материал: «ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Апостасийные времена и Знамения Апокалипсиса: «Перевести мир в матрицу. Цифровой двойник человека» и «Аватары — это уже реальность». Фильмы Галины Царевой» (ссылку на последний из них мы давали и выше).

«Фактор Асиломара»: Кто и зачем разбрызгивает в атмосфере с помощью химтрейлов… синтетических паразитов и ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ КРОВЬ?! Читайте об этом в нашем материале.

Все материалы, связанные с 5G вы найдете, набрав эти два знака в поисковой строке сайта — слева, под рубриками.