НЕСОШЕСТВИЕ ОГНЯ! Из книги Ю. Воробьевского «Орден Иуды»: Автором излагаются уникальные исторические факты о не схождении Благодатного Огня римо-католикам и обновленцам, а также исторические свидетельства об этом Величайшем чуде!

Господь сподобил меня видеть схождение Благодатного огня в 2000 году. Хотя, казалось уже, — не получится… Магическое слово «миллениум» было у всех на устах. Юбилейная дата собрала в Иерусалим как никогда много народа. Ранним утром в Великую Субботу уже на дальних подступах к Храму Гроба Господня кордоны не пропускали никого …

Юрий Воробьевский: О чёрной МАГИИ, ритуальных убийствах и каннибализме среди мiровой «элиты»; об откровениях Мэла Гибсона; и о чипизация населения в РФ! (Видео)

  Известный православный писатель и журналист Юрий Воробьевский на творческой встрече в Тольятти рассказал о нравах, царящих в правящих элитах Европы и мiра и выступлении режиссера Мэла Гибсона о сатанизме в Голливуде. Упомянул о демонском шабаше при открытии Сен-Готардского туннеля. Воробьевский напомнил также опыт Китая по цифровизации в жизни коренного …

Юрий ВОРОБЬЕВСКИЙ: О бывшем друге Германе Стерлигове, об использовании апостасийным Западом символов Гога и Магога против России, о «духовном спецназе» св. Афона и о потопе, который скрыл от нас достижения Атлантиды и других древних цивилизаций! (Видео)

  Юрий Воробьевский на одной из творческих встреч отвечает на вопросы своих читателей. В частности, православный писатель высказал свое мнение о потопе; о народах Гог и Магог, образ которых используется Западом против России — и довольно давно, еще со времен Крымской войны и царствования Государя-Императора Николая Первого; об Атлантиде и …

Юрий Воробьевский о своей новой книге «Рождение Исполинов»! Презентация состоится 17 сентября, в 18.00. В столичном Доме союза писателей России! (Видео)

  Исполины — это гиганты мировой культуры, на которых мы привыкли смотреть снизу вверх. А если взглянуть иначе — с высоты боготкровенного текста? В Ветхом Завете исполины — плоды греховных смешений человека. Они весьма разумны, но действуют, как свирепые разрушители, и, по сути — революционеры. Избавляет от них Землю только …

Юрий Воробьевский: «Черный ящик» (Выпуск 31-й). «Дивный суррогатный мир: Часть II — Суррогаты». (Видео)

  Суррогатное материнство становится комфортной формой продолжения рода. Можно не страдать, заказать ребенка по сходной цене и сохранить грудь, живот и задницу достойными лайков в инстаграмме. Не подошло ли человечество к тому этическому краю, на котором оно стояло перед Потопом? Суррогатное материнство-гистационный курьер-допотопные исполины- знаменитости-биоэтика. Поддержать проект — Сбербанк 2202 …

Юрий Воробьевский: «Черный ящик» (Выпуск 29-й). «Дивный суррогатный мир: Часть I — Мёртвая Зона». (Видео)

  «Врожденное отсутствие матки» — вот диагноз, с которым хирургически переделанный содомит может приобрести в России суррогатного ребенка. Сфера суррогатного материнства превращается в «мертвую зону». Практически не регулируемая законом, она стала поставщиком детей за рубеж — для семей извращенцев, «на запчасти» и для рынка сексуальных услуг. Поддержать проект — Сбербанк …

Юрий Воробьевский: «Черный ящик» (Выпуск 30-й). «Царским путем». (Видео)

  Есть ли еще подвижники рядом с нами? Об одном из них, недавно преставившемся иеромонахе Павле (Лысаке) рассказывается в новом выпуске «Черного ящика». Старец был духовником автора. Среди пустыни огромного мегаполиса, под пристальным взглядом «компетентных товарищей» и человеческой зависти – он оставался «отшельником в миру» и при этом наставником огромного …

«НИКТО ОДИН НЕ СПАСАЕТСЯ». Фильм Андрея ПОЛУШИНА. (Видео)

  На них держится Россия. Этот фильм — о сельском священнике. Из глубинки. Хотя родился он и вырос в Москве. Но жизнь свою посвятил Господу, приходу в Тверской области, бездомным и больным детям. Еще этот фильм — безценный рассказ об общинной православной жизни конкретного сельского прихода. Посвящается памяти протоиерея Анатолия …

«Чудеса в Православии». Документальный фильм группы православных режиссеров! (Видео)

  Этот фильм снимала группа журналистов: Елена Козенкова, Юрий Воробьевский, Вахтанг Макеладзе, Александр Егорцев, Екатерина Кодинцева, Давид Гиоргибиани, Наталья Фирцлер, Евгений Крылов. Автор идеи: Олег Калашников. И поэтому именно в этом фильме сконцентрированы уникальные чудесные факты. Они свидетельствуют о действии Божьей силы в наше время. Зритель своими глазами увидит чудесное …

Апостасийные времена и Знамения Апокалипсиса! «Black Lives Matter: Призрак обретает плоть»! Еще раз о Джордже Флойде: Скорее жив, чем мертв? (Видео)

В последние дни мая весь мир всколыхнула новость о задержании жителя Миннесоты Джорджа Флойда. Эта ситуация привела к тому, что Американцы один за другим начали выходить на улицу и отстаивать свои права. Однако, спустя несколько дней, народ начал понимать, что в этой истории есть много недосказанного. Есть странные совпадения. На …

Апостасийные времена: Подробности позорного штурма Среднеуральского женского монастыря “Спорительница хлебов”! (Видео)

  На Рождество 2021 года истекло ровно 10 дней, как силовики устроили внезапный вооруженный штурм Среднеуральского женского монастыря “Спорительница хлебов”.  Фигура этого незаурядного и смелого духовника Среднеуральского женского монастыря в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» схиигумена Сергия (Романова) исполинским богатырем встала сегодня в жизни не только нашей Церкви, но и, без преувеличения, всего государства! Поддержим инициативу …

«АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ: НИ ЗАПАД, НИ ВОСТОК»: Приглашаем на встречу с известным православным писателем Юрием Воробьевским и историком Владимиром Ларионовым! Приходите все желающие — вход свободный! (Видео)

  Завещание святого благоверного князя. Как поступить в ситуации, которая кажется безнадежной? На этот вопрос постараются ответить писатель Ю. Воробьевский и историк В. Ларионов, которые проведут творческую встречу в Синодальном отделе по взаимодействию с Вооруженными силам по адресу г. Москва, ул. Б. Серпуховская, 24. Встреча состоится 24 декабря, начало в …

«Умягчение злых сердец». Документальный фильм Олега Калашникова. (Видео)

  Этот фильм учит МИЛОСТИ. Он рассказывает об иконе, которая плачет кровавыми слезами над беззакониями людей. Эта икона Божьей Матери- УМЯГЧЕНИЕ ЗЛЫХ СЕРДЕЦ — являет всем нам настоящее ЧУДО! И тот факт, что Россия и мы — не оставлены. Какие бы несчастия не происходили — Божья Матерь являет нам Свое …

Юрий Воробьевский: «Черный ящик» (Выпуск 28-й). «Царь и клоун». (Видео)

  «Как жалок шут на троне короля. Как глуп народ, который то позволил!» (Роберт Бернс). А народ-то позволил! И у нас – в России-матушке. С тех пор и имеем на престоле злых клоунов. Итак, перед нами – символы современного мира. Его смыслом являются уже не Церковь и Царство, а их …

Юрий Воробьевский: «Черный ящик» (Выпуск 27-й). «ДЖОКЕР и революция». (Видео)

  Есть одно место, где нет Бога. Это мир человеческих фантазий. Это существование несуществующего… Но иногда это ничто… (или нечто), это «Оно» — очень агрессивно вторгается в нашу жизнь. Поговорим об оживших фантазиях американского художника Боба Кейна. Он — главный создатель суперпопулярных образов. Летящего на крыльях летучей мыши Бэтмена и …

Юрий Воробьевский: «Черный ящик» (Выпуск 26-й). «Украина. Беларусь… Что дальше?» (Видео)

  Дезинтеграция Русского мира продолжается… А мы раз за разом проигрываем. Сейчас полем битвы стала наша родная Беларусь. Удастся ли выстоять на этот раз? — Литвины: выкопают ли они Белорусское море? — Почему Белорусский КГБ запретил приглашать Воробьевского в страну? — Дерусификация Белоруссии; — Сепаратизм в России. Это и многое …

Юрий Воробьевский: «Черный ящик» (Выпуск 25-й). «COVID-19: От Поветрия до Пурги. Часть II». (Видео)

  Итак, первый этап операции «коронавирус» подходит к концу. Скоро поставят точку. И это будет точка соприкосновения живого человеческого тела и иглы тотального вакцинатора. Сколько чертей помещается на конце иглы? – этот вопрос обретает в наши дни отнюдь не схоластическое звучание… Между прочим, ВОЗ определила ЛЮБОВЬ как… психическое расстройство — …

Что из себя представляет Китай: Вчера и сегодня! Небольшое, но интересное расследование «Подноготная Поднебесной»! (Видео)

  В последнее время о Китае заговорили очень много. Сам феномен этой страны остаётся для многих загадка: недавно — страна третьего мира, теперь — сверхдержава, с которой вынужден считаться весь мир. Быть может, ответ кроется в древнейшей китайской истории? Или азиатскому колоссу ещё предстоит раскрыть свой потенциал? А может, Китай …

Юрий Воробьевский: «Черный ящик» (Выпуск 24-й). «COVID-19: От Поветрия до Пурги. Часть I». (Видео)

  Вас беспокоит поветрие инфекции? Меня тоже. Но еще больше – поднятая пурга. Она несется с заоблачных вершин президентской политики, однако начинается она с какого-то подводного толчка в недрах «глубинного государства». Операторы паники подводят нас к необходимости ядовитых вакцин, вмертвленных чипов и тотального контроля. Что ж, проект «коронавирус» напомнил, что …

Юрий Воробьевский: «Черный ящик» (Выпуск 23-й). «Со знаком «минус». (Видео)

Приход матерщинника Шнура в политику – вовсе не сенсация. Это лишь один из примеров отрицательной селекции, с помощью которой у нас формируются властные структуры. Отрицательная селекция дает соответствующий эффект, в том числе, и в экономике. Его как-то озвучила Набиуллина – «отрицательный рост». Так что партию, в которую вступил лидер «Ленинграда», …

Юрий Воробьевский: «Черный ящик» (Выпуск 22-й). «Бред Цифровизации». (Видео)

Нас кормят статистикой ложного благополучия. Нас нумеруют, как в концлагере. Нас загоняют в цифровой Скотный Двор. Рано или поздно в нем воцарится антихрист – 666. «Сначала было Слово, а в конце будет цифра», – говорит Валентин Катасонов. Формула впечатляющая, но не окончательная. В момент Второго Пришествия Спасителя антихрист полетит в …

Юрий Воробьевский: «Черный ящик» (Выпуск 21-й). «Крик, Ремень и Бдительное Ухо». (Видео)

С наскока принять закон о профилактике домашнего насилия не удалось. Но его инициаторы не сдаются, ведь им предстоит отчитываться перед теми, кто стоит у них за спиной. Смотрите в новом выпуске: — Западный опыт: как институт семьи разрушается в Европе; — Детей защищают от семьи, а кто защитит их в …

Юрий Воробьевский: «Черный ящик» (Выпуск 20-й). «Возвращение Швондера». (Видео)

В декабре 2019 года Госдума принимает закон «о профилактике домашнего насилия». Закон вызвал широкий резонанс в обществе, и, хоть многими из поддержавших его наверняка движут благие намерения, сами законотворцы явно преследуют какие-то неафишируемые цели. Смотрите в новом выпуске: — Большой брат следит за тобой: как государство будет вторгаться в семьи …

Юрий Воробьевский: «Черный ящик» (Выпуск 19-й). «Лениниада». (Видео)

Ленин — не просто псевдоним Ульянова. Родовые преступления и его собственные грехи превратили этого человека во вместилище страшного демона, на счету которого — миллионы жертв. Имеются ли мистические аналогии в современной большой политике? Об этом и многом другом — в новом выпуске «Чёрного ящика»: — «В Ульянова вселился Ленин»; — …

Юрий Воробьевский: о реально существующих «договорах» людей с дьяволом; о прививках и демонизации элит; о «развеянных» материальных богатствах Гейтса и Березовского! (Видео)

Почему основатель и бывший «король» компьютерной империи Билл Гейтс вдруг неожиданно занялся… «гуманитарными» проблемами? Что он сказал на одной из закрытых встреч по поводу прививок, и как они призваны влиять на… сокращение населения? Существует ли «договор с дьяволом», один из которых заключил в свое время небезызвестный доктор Фауст, найденный потом …

Юрий Воробьевский: «Черный ящик» (Выпуск 18-й). «Кадавр». (Видео)

В 1924 г. на Красной площади был воздвигнут мавзолей, ставший усыпальницей водя мирового пролетариата. Но почему именно мавзолей? К чему это шумерское капище в сердце страны? И какова задача этого строительства? (Интересный материал о мавзолее-зиккурате на Красной площади предлагаем почитать на нашем сайте — ред) Смотрите в новом выпуске: — Демонстрации …

Юрий Воробьевский: «Черный ящик» (Выпуск 17-й). «Чаша Грозного Царя». (Видео)

Недавно в Англии реставрировали старинный портрет королевы Елизаветы I. Использование новейших методов привело к поразительно символическому открытию. Предмет в руках «королевы-девственницы», который прежде считали цветком, оказался змейкой. Вот он, цветок королевской дружбы, подарившей Русскому Царю докторов-отравителей. Государь Иван Грозный был отравлен и была отравлена память о нём. Так происходило со …

Юрий Воробьевский: «Черный ящик» (Выпуск 16-й). «Владычица морская». (Видео)

  Название Британии происходит от кельтского племени бриттов. Но по-еврейски «брит» значит «завет». С кем заключила завет эта когда-то нищая страна, охватившая потом четверть мира? И почему наши отношения с Британией начались с отравления Русского царя – Иоанна Васильевича Грозного? Смотрите в новом выпуске: — Шапка загорелась: британцы проговорились про …

Юрий Воробьевский: «Черный ящик» (Выпуск 15-й). «Третий Карфаген». (Видео)

После длительного перерыва «Чёрный Ящик» снова вышел в эфир! — Ганнибал — «милость Баала»: наступление сатанинской цивилизации древности; — Византия и Венеция: почему II Рим не разрушил свой Карфаген?; — Россия как Малибу: неужели самая большая страна Мира превратилась в колонию? — Судьба цивилизации Последних времён: как погибнет третий Карфаген? …

Юрий Воробьевский: «Черный ящик» (выпуск 14-й). «Гробализация» (часть 2). (Видео)

Сегодня в масс-медиа разворачивается пропагандистская компания по продвижению прививок и очернению их противников. Но откуда у фармацевтической промышленности такое влияние и власть? Ведь целый государства идут у неё на поводу, законодательно утверждая обязательную поголовную вакцинацию. Смотрите в новом выпуске: — Врач от слова «врать»: как министерство здравоохранения намеренно лжёт о …

Юрий Воробьевский: «Черный ящик» (выпуск 13-й). «Гробализация» (часть 1). (Видео)

Опасность подстерегает нас ещё в роддоме. Токсины и вирусы, целенаправленно вливаемые в организм, делают целые поколения людей физически и умственно угнетёнными; так новая мiровая элита формирует для себя служебное человечество. Смотрите в новом выпуске: — Бесплодие как следствие прививок; — Ртуть и аутизм; — Кто навязывает массовую вакцинацию. #вакцинация #бесплодие …

Юрий Воробьевский: «Черный ящик» (выпуск 12-й). «ПАНОПТИКУМ (часть 2): Око Саурона»! (Видео)

Мы — на самом пороге невиданного тоталитаризма. Если сегодня покорно согласимся с законом о СНИЛС, то завтра проснемся в чудовищной вселенной (подробно об этом читайте: http://monomah.org/archives/15793, а также: http://monomah.org/archives/15966 — ред.). Одному Богу возможно тряхануть, обесточить эту диавольскую систему, а значит, все дело в нашем молитвенном обращении к Всевышнему. Смотрите: — Предвидение …

Юрий Воробьевский: «Черный ящик» (выпуск 11-й). «ПАНОПТИКУМ (часть 1): Приключения Незнайки в цифровых сетях»! (Видео)

Более 200 лет назад английский философ Иеремия Бентам разработал проект системы тотального надзора за людьми. Она называлась «Паноптикум». И вот в наши дни эта безумная идея претворяется в жизнь. Смотрите в новом выпуске: — Братья Бентамы: как «эффективно» обустроить Россию; — К чему нас готовит правительство: Цифровой концлагерь по-китайски; — …

Юрий Воробьевский: «Черный ящик» (Выпуск 10-й). (Видео)

Замечательные люди русской истории – те, кто перешел дорогу Англии, — были не только убиты, но и оклеветаны. Великий реформатор Павел I – один из них. Его опыт определения главного врага нашей державы и энергичного противодействия ему должен быть востребован будущей Россией. Смотрите в новом выпуске: — Кто организовал убийство …

Юрий Воробьевский: «Черный ящик» (Выпуск 9-й). (Видео)

Мы живём в мире, где каждая новость заставляет усомниться в правдивости, а повсеместная ложь стала привычной средой обитания. Мир фальшивок подводит нас к явлению его главного героя. Но кто он? Смотрите, в новом выпуске: — Отречение или отрешение: что произошло в начале прошлого века на станции Дно — Император республики: …