Юрий Воробьевский: «Черный ящик» (Выпуск 10-й). (Видео)

maxresdefault (30)

Замечательные люди русской истории – те, кто перешел дорогу Англии, — были не только убиты, но и оклеветаны. Великий реформатор Павел I – один из них. Его опыт определения главного врага нашей державы и энергичного противодействия ему должен быть востребован будущей Россией. Смотрите в новом выпуске:

— Кто организовал убийство Павла I

— Мальтийский орден: Русский бастион в Средиземье

— Завоевание Индии: сумасшествие или стратегия победы?

— Отравление Скрипалей: Британия и Россия в наши дни.

а также — ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ!

Поддержать проект: https://www.donationalerts.com/r/cher…

Официальный сайт Юрия Воробьевского — http://www.vorobievsky.ru

+ + +

«Дорогие во Христе братья и сестры! Мы очень просим всех тех из вас, кто стремится сохранить свою верность Господу нашему Иисусу Христу подписывать эти заявления и отправлять их указанным адресатам. Даже если они снова проигнорируют нас, то это станет нашим громким свидетельством Богу о нашей Ему верности и преданности. И Господь, увидев наши твердые намерения стоять в Истине до конца, обязательно подаст нам Свою всесильную помощь. Слава Богу за всё! Аминь» — редакция портала «Москва-Третий Рим». 

Скачивайте, подписывайте, отправляйте по почте: http://monomah.org/archives/17366

Читайте и смотрите также, чтобы лучше понять тему: http://monomah.org/archives/15793, а также: http://monomah.org/archives/15966, а также: http://monomah.org/archives/16351, а также: http://monomah.org/archives/16411