Валентин Катасонов: «Как дёргают за ниточки российских олигархов!»

Доктор экономических наук Валентин Катасонов рассказывает о том, как скрывают реальность мировые элиты, в каком направлении они хотят изменить общество. Есть ли в США и Европе люди, которые говорят о том, как устроен современный мир, по каким причинам они малоизвестны в России. Почему даже перспектива экспроприации офшорных счетов не останавливает олигархов на постсоветском пространстве, почему они не могут не подчиняться хозяевам денег. Как манипулируют богатыми и очень богатыми людьми. Кто входит в «Комитет 300». Почему в 21-м веке не очень любят слово «капитализм». Ведущий Дмитрий Перетолчин.

+ + +

Подписывайтесь на наш канал «Мономах» в Телеграме: https://t.me/+IR8RETweYf8wOTdi

А также в Яндекс.Дзене: https://zen.yandex.ru/id/622238eb752d8862eb5927e1

+ + +

От Редакции: Читайте также:

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Началось ли 3,5-летнее правление антихриста на Земле, часть срока которого, предположительно, должна быть ТАЙНЫМ, и какие важные признаки указывают на ЭТО!» — https://monomah.org/archives/31722.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! «Что это было и ЧТО ЕЩЕ БУДЕТ?»: Краткий, с точки зрения православного человека, анализ того, что произошло в мiре в 2020 году и что ждет человечество в ближайшем будущем!» — https://monomah.org/archives/32271.

«Герои» нашего времени: О важном значении отъезда из России Чубайса и о его (с супругой Авдотьей Смирновой) встрече в Турции с актрисой Паулиной Андреевой — женой Федора Бондарчука!» — https://monomah.org/archives/38405.

«Знамения Апокалипсиса! «Глобальная «шоковая терапия» началась. Кто и зачем «выключает» экономику?» Важное выступление профессора Валентина Катасонова!» — https://monomah.org/archives/35441.

«Очередная ежегодная «шарада» от принадлежащего Ротшильдам журнала «The Economist»: На этот раз все предельно просто и ясно — в «кроличью нору» Зазеркалья падают известные валюты, фондовый рынок, банковская система и различные финансовые институты! Мiр, по всей видимости, готовят к хаосу и дестабилизации — для явления общеземного «спасителя»-«СЫНА ПОГИБЕЛИ»!» — https://monomah.org/archives/34210.

«Алекс Джонс. Кто управляет миром?» Интересный сюжет об антиглобалисте Алексе Джонсе — знаменитом американском телеведущем ежедневного шоу «Информационные войны»! Фильм Аркадия Мамонтова» — https://monomah.org/archives/34968.

«Волшебный кристалл» Жака Аттали! Франция: «Глубинное государство» («Deep State») уже выбрало своего президента! Кто является настоящим «серым кардиналом» в политических реалиях Французского государства!» — https://monomah.org/archives/36023.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! «Украдут и продадут!» – эксперты крайне не советуют людям сдавать свои биометрические данные! От этого, в частности, настоятельно предостерегает сама Наталья Касперская!» — https://monomah.org/archives/34780.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса! 15 октября 2021 года в Италии ритуально попытаются открыть… символические ВРАТА АДА!» — https://monomah.org/archives/34697.

«Отказывайтесь от ИНН (а главное, от СНИЛС); спасайте свой род»! Откровение, данное Богородицей р.Б. Александре! А также важное пророчество св. Паисия Святогорца на тему внедрения электронных документов и как это связано с «начертанием антихриста»!» — https://monomah.org/archives/37912.

«Апостасийные времена и Знамения Апокалипсиса! Циничное заявление Чубайса о СОКРАЩЕНИИ НАСЕЛЕНИЯ России, не менее скандальные слова Грефа о манипуляции людьми и еще раз о т. н. «служебных людях»!» — https://monomah.org/archives/33608.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Знамения Апокалипсиса: Что такое «gate-keeper» и «chill channels», а также для чего разработаны проекты «Пого» и «Зайфр» (Project Pogo & Project Zyphr)? » — https://monomah.org/archives/19412.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Знамения Апокалипсиса: Печально известные «Скрижали Джорджии», или Десять заповедей Нового Мiрового Порядка. За нас уже решили, СКОЛЬКО людей должно проживать на планете, и «русский ответ», написанный на этих «скрижалях»!» — https://monomah.org/archives/5874.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Неизвестными взорваны печально знаменитые «Скрижали Джорджии»! Наконец-то…» — https://monomah.org/archives/39282.О том, зачем в США и России заготовлено огромное количество пластиковых гробов, читайте: http://monomah.org/archives/11823.Читайте также очень важные материалы: http://monomah.org/archives/18866 и http://monomah.org/archives/19412 . А также: «ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса: Зачем в Америке отстроены пока еще пустующие… 800 (!) лагерей на 20 тысяч заключенных каждый; для чего созданы запасы десятков миллионов пластиковых гробов, вместимостью 2-4 трупа, и с какой целью на всей территории США пришли в движения зловещие поезда-тюрьмы FEMA! «Операция «REX». Важный фильм российского журналиста Аркадия Мамонтова» — http://monomah.org/archives/23643.