Апостасийные времена и Знамения Апокалипсиса! Циничное заявление Чубайса о СОКРАЩЕНИИ НАСЕЛЕНИЯ России, не менее скандальные слова Грефа о манипуляции людьми и еще раз о т. н. «служебных людях»! (Видео)

 

images - 2021-09-07T030948.434

Мы предлагаем нашим читателям еще раз вспомнить эти циничные и наглые высказывания! Первое принадлежит небезызвестному «деятелю» Чубайсу — о необходимости СОКРАЩЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ при его бодрой констатации того факта, что Россия может «внести свой вклад» в это людоедское дело (напомним, что, по некоторым данным, сегодня в нашей стране реально проживает не более 140 миллионов человек, а ВСЕГО… 90 млн., а по другим данным. вообще, уже… 70 млн. жителей! Настоящая статистика — СКРЫВАЕТСЯ!)

загруженное - 2021-09-07T031050.790

Другое выступление связано с Грефом, точнее, с «философскими изречениями» Германа Оскаровича относительно приёмов управления обществом, высказанные им на Экономическом форуме в Петербурге, в 2012 году.

Третье касается т. н. «служебных людей» — другими словами, мутантов-химер, созданных за счет смешения генов различных существ с человеческими ДНК! В многочисленных секретных лабораториях США и некоторых других стран уже вовсю скрещивают гены разных существ, создавая искусственных генетических мутантов (гибридов-химер, которым «закулиса» уже придумала циничное название – «служебные люди»: вы только послушайте, что говорит этот человек, глава «Курчатовского центра» (на основе которого, по некоторым данным, реализуется… российская программа по созданию «служебных людей» — http://monomah.org/archives/3499).

Рекомендуем также почитать и другой материал: «Знамения Апокалипсиса и Апостасийные времена! «Люди в таком виде и в таком количестве не нужны»: Новые сенсационные откровения президента НИЦ «Курчатовский институт» Михаила Ковальчука, сделанные уже после его заявления о т. н. «служебных людях»!» — http://monomah.org/archives/25417. Напомним также и о том важном факте, что 4 июня 2020 года ИМЕННО Курчатовскому центру ПОРУЧЕНО СОЗДАНИЕ информационно-аналитической системы хранения и обработки генетических данных «Национальная база генетической информации»! Другими словами, в том заведении, в котором занимаются ГЕНЕТИЧЕСКИМИ МАНИПУЛЯЦИЯМИ, выращивая организмы химер-гибридов и «служебных людей», будет ХРАНИТЬСЯ и База генов всех жителей нашей страны!!! Вы уверены, что там не захотят «поманипулировать» и с ВАШИМИ генами?!! Скажем более: скорее всего, ИМЕННО ТАМ, с помощью устройства CRISPR, и БУДУТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ геномы жителей России — с целью, о которой мы упоминали выше!

Сам процесс создания этих монстров уже получил свое официальное, красиво оформленное и так по «цивилизованному» звучащее понятие – «трансгуманизм».

Обо всех этих реализуемых проектах «мiровой закулисы» можно узнать из очень важного и своевременного фильма Галины Царевой «Заговор против Бога», который мы разместили на нашем сайте в одной из публикаций несколько ранее. В нем же говорится о том, что именно и как раз за грех СМЕШЕНИЯ ГЕНОВ и создание мутантов-химер и БЫЛ УНИЧТОЖЕН ВЕСЬ ДОПОТОПНЫЙ МIР! Воистину, как гласит св. Евангелие, что в чести у людей, то — МЕРЗОСТЬ перед Богом!

Алексей Анатольевич Чеверда

+ + +

От Редакции: Читайте также другой важный материал: «Знамения Апокалипсиса! Нобелевскую премию по химии в 2020 году присудили за… РАЗРАБОТКУ МЕТОДОВ РЕДАКТИРОВАНИЯ ГЕНОМА! Главной научной наградой в наше время поощрили и прославили ТО, за что Богом БЫЛ УНИЧТОЖЕН весь допотопный мiр!» — http://monomah.org/archives/25274.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Почему слуги дьявола столь усердно навязывают экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)? В чем заключается огромная духовная опасность зачатия «детей в пробирке» — https://monomah.org/archives/8522.

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Что такое «фермент Люцифераза» и «ген Бога» и как они связаны с новыми разработанными вакцинами, в т. ч. той которую навязывает всему мiру Билл Гейтс! Весьма настоятельно рекомендуем ознакомиться с этой информацией! — http://monomah.org/archives/24874.
Население Земли хотят сократить уже даже не до «золотого миллиарда», а до «платиновых» 500 миллионов: «ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Знамения Апокалипсиса: Печально известные «Скрижали Джорджии», или Десять заповедей Нового Мiрового Порядка. За нас уже решили, СКОЛЬКО людей должно проживать на планете, и «русский ответ», написанный на этих «скрижалях»!» — читайте материал о т. н. «Скрижалях Джорджии»
О том, зачем в США и России заготовлено огромное количество пластиковых гробов, читайте: http://monomah.org/archives/11823.
Читайте также очень важные материалы: http://monomah.org/archives/18866 и http://monomah.org/archives/19412 . А также: «ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса: Зачем в Америке отстроены пока еще пустующие… 800 (!) лагерей на 20 тысяч заключенных каждый; для чего созданы запасы десятков миллионов пластиковых гробов, вместимостью 2-4 трупа, и с какой целью на всей территории США пришли в движения зловещие поезда-тюрьмы FEMA! «Операция «REX». Важный фильм российского журналиста Аркадия Мамонтова» — http://monomah.org/archives/23643, и другой материал: «Знамения Апокалипсиса! ПЛАНЫ САТАНИСТОВ НА ВЕСЬ МIР. Канада становится тиранией. Второе “тотальное» закрытие. Концлагеря для отказников от вакцинации!» — http://monomah.org/archives/25676.

«Большая перезагрузка» (The Great Reset) от глобалистов: мир уже не вернётся к докоронавирусной реальности! Об этом еще в начале «пандемической истерии» и карантинных «локдаунов» вещал представитель мiровой «закулисы» Генри Киссинджер!» — https://monomah.org/archives/26859.

В передаче Никиты Михалкова «БесогонТВ», снятой с эфира, примерно на 16 минуте, была затронута ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ проблема, связанная не только с предстоящей ТОТАЛЬНОЙ вакцинацией населения Земли, при которой в человеческие организмы будут вводиться микро-наночипы, но и ПРИВЯЗКА ЭТОЙ ВАКЦИНЫ К НОВОЙ КРИПТОВАЛЮТЕ! Михалковым был упомянут патент с очень неслучайным сочетанием «трех шестерок» в его номере, который был подан на регистрацию 26 марта 2020 года. Заявку подала компания «Майкрософт». Странное совпадение, но ровно в день 150-летия со дня рождения «вождя мирового пролетариата», принесшего столько бед нашей стране, 22 апреля 2020 года, он был зарегистрирован. Его название: «Система криптовалюты, использующая данные активности тела»!

Очень важное сообщение!!! У ЧИПИРОВАННЫХ ЛЮДЕЙ МЕНЯЕТСЯ ДНК И ГРУППА КРОВИ!
+ + +

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Началось ли 3,5-летнее правление антихриста на Земле, часть срока которого, предположительно, должна быть ТАЙНЫМ, и какие важные признаки указывают на ЭТО!» — https://monomah.org/archives/31722.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! «Что это было?»: Краткий анализ того, что произошло в мiре в 2020 году и что ждет человечество в ближайшем будущем!» — https://monomah.org/archives/32271.

+ + +

Некоторые святые предрекали нам возможность такого, без преувеличения, радужного и счастливого варианта развития событий, когда в России в последние времена придет к власти настоящий РУССКИЙ ЦАРЬ — истинный Помазанник Божий, который защитит нашу Родину и присоединившиеся к ней народы и территории от властвующего во всем остальном мiре антихриста! Однако, чтобы это произошло и такая возможность реализовалась, нужна наша УСЕРДНАЯ МОЛИТВА к Богу: этого Царя можно только ВЫМОЛИТЬ! Поэтому обращаемся ко всем верным — сегодня УСИЛЬТЕ ВАШИ МОЛИТВЫ о ниспослании нам РУССКОГО ЦАРЯ!

+ + +

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! СОБОРНАЯ МОЛИТВА ЗА ГРЯДУЩЕГО РУССКОГО ЦАРЯ И ЗА СХИИГУМЕНА СЕРГИЯ! Просим молиться КАЖДЫЙ день!» — https://monomah.org/archives/27687.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Каждый вторник, в 20:00 часов будет читаться Покаянный Акафист Царю Николаю II всем Кавказом. Присоединяйтесь все православные к Соборной молитве. Передавайте информацию всем!» — https://monomah.org/archives/29756.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Чудесное явление иеромонаху из российской «глубинки» святой царицы Ирины Византийской, созвавшей в свое время VII Вселенский Собор и пострадавшей за истину на острове Лесбос! Забытая святая, защитница гонимых за истину православных христиан оставила грозное предупреждение епископату, священству и тем мiрянам, которые надеются спастись через безрассудное и бездумное «послушание» еретичествующему и апостасийному духовенству!» — https://monomah.org/archives/28956.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Необходимые пояснение к словам святой царицы Ирины Византийской, которая в прошлом году чудесным образом явилась иеромонаху из российской «глубинки»! Именно эта святая созвала в свое время VII Вселенский Собор и позднее пострадала за истину на острове Лесбос!» — https://monomah.org/archives/30173.