ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Такого вакцинированные точно не ожидали: Руководитель вирусологии в ЕС считает, что каждый вакцинированный должен… НЕМЕДЛЕННО СЕСТЬ НА КАРАНТИН!

 

images - 2021-09-07T034828.826

Шок! Такого вакцинированные точно не ожидали: руководитель вирусологии в ЕС считает, что каждый вакцинированный должен немедленно сесть на карантин!

В этом шокирующем для многих, но не для тех, кто следит за повесткой и знает что за чем следует, интервью профессор Кристиан Перон, вице-президент Европейской консультативной группы экспертов по иммунизации ВОЗ, предупреждает, что все вакцинированные люди должны находиться на карантине все зимние месяцы, иначе они рискуют серьезно заболеть. То есть, по сути, этот парень говорит, что вакцины бесполезны.

images - 2021-09-07T034942.921

Подтверждая таким образом стремительно ухудшающуюся ситуацию в Израиле, где вакцинированы чуть ли не все, и Великобритании, верховный комиссар по инфекционным заболеваниям зловеще заявил: «Мы должны запереть их всех. Они представляют большой риск друг для друга. Непривитые люди должны вести себя, как обычно».

images - 2021-09-07T034953.342

Также сообщалось, что нынешняя рабочая группа по пандемии во Франции была «в полной панике» при получении таких новостей, опасаясь столпотворения, если она последует указаниям таких горе-экспертов.

Не могу не выразить радость по поводу таких новостей, Друзья, так как они многим невежам вправят мозги и заставят разбираться в том, что им вводят и что происходит в Мире на самом деле.

загруженное - 2021-09-07T034912.311

У многих уже нет слов, чтобы описать то, чему мы являемся свидетелями… Чьим-то предкам определенно пришлось иметь что-то очень ужасное, чтобы вызвать мутацию, создавшую этих ублюдков, управляющих теперь процессами в Мире.

P.S. «Невакцинированные не опасны, опасны — вакцинированные» — вот что дословно сказал этот человек (Кристиан Перон, вице-президент Европейской консультативной группы экспертов по иммунизации ВОЗ)

https://cont.ws/@krylovaEl/2072418

+ + +
От Редакции: Читайте также:
«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Началось ли 3,5-летнее правление антихриста на Земле, часть срока которого, предположительно, должна быть ТАЙНЫМ, и какие важные признаки указывают на ЭТО!» — https://monomah.org/archives/31722.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! «Что это было?»: Краткий анализ того, что произошло в мiре в 2020 году и что ждет человечество в ближайшем будущем!» — https://monomah.org/archives/32271.

«Большая перезагрузка» (The Great Reset) от глобалистов: мир уже не вернётся к докоронавирусной реальности! Об этом еще в начале «пандемической истерии» и карантинных «локдаунов» вещал представитель мiровой «закулисы» Генри Киссинджер!» — https://monomah.org/archives/26859.

Настоятельно рекомендуем ознакомиться со следующим материалом: «Сценарий общемiровой диверсии в виде атаки коронавируса был выложен в интернете… еще 10 лет назад! ПОЛНОЕ СОВПАДЕНИЕ с тем, что происходит сейчас! Валентин Катасонов об ОПЕРАЦИИ «LOCK STEP», конечная цель которой — построение нового рабовладельческого общества на основе электронного концлагеря! Все это необходимо для воцарения ГРЯДУЩЕГО АНТИХРИСТА!»

Рекомендуем также почитать публикацию: «Все будет не так, как мы предполагали! Чипизация и нанесение «метки Зверя», по всей видимости, будут осуществляться через… ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ВАКЦИНИРОВАНИЕ!» , — который можно прочитать здесь.