Важно!!! Почему возросли продажи КНОПОЧНЫХ сотовых телефонов, и как правильно выбрать среди них НУЖНЫЙ — не только для пользования в условиях боевых действий, но и ВО ВРЕМЕНА ПРАВЛЕНИЯ АНТИХРИСТА! Полезные советы!

Осенью прошлого года РЕЗКО возрос спрос на КНОПОЧНЫЕ телефоны. Об этом писали многие СМИ. По данным аналитического центра GS Group, всего в I квартале 2022 г. в Россию было ввезено 3,5 млн. кнопочных телефонов, что на 43% больше по сравнению с тем же периодом прошлого года. Понятно, что связано это было, прежде всего, с мобилизацией. Простые аппараты связи закупали те, кто призывался в армию: командование запрещало использование смартфонов — особенно в зоне боевых действий! И это правильно. Известен случай, когда перед Новым годом бойцы, призванные из одного российского города, вышли на связь, чтобы поздравить своих родных и пообщаться с ними. В результате, место расположения этой части накрыл ракетный удар — в итоге, несколько сот трупов!

Мы уже писали в одной из статей, ссылку на которую вы найдете ниже: «Украина сегодня воюет при полной поддержке всей разведывательной и радиотехнической мощи НАТО.

Украина сегодня воюет при полной поддержке всей разведывательной и радиотехнической мощи НАТО! Ее армейский организм полностью интегрирован с глазами и мозгом Северо-Атлантического военного блока!

Всем нам, а особенно тем, кто задействован в специальной операции на Украине, необходимо помнить, что операционные системы любых смартфонов и «айфонов» (с их «андроидами» и iOS); всякого рода соцсети и мессенджеры (Facebook, WhatsApp, Viber и прочее) непрерывно обрабатывают и передают нужную информацию,

Украина сегодня воюет при полной поддержке всей разведывательной и радиотехнической мощи НАТО! Ее армейский организм полностью интегрирован с глазами и мозгом Северо-Атлантического военного блока!

которая анализируется мощной системой искусственного интеллекта и формирует карту для целеуказаний в режиме реального времени. И это касается не только бойцов нашей армии (которую всю очень трудно перевести на зашифрованные каналы связи), но и гражданского населения.

Украина сегодня воюет при полной поддержке всей разведывательной и радиотехнической мощи НАТО! Ее армейский организм полностью интегрирован с глазами и мозгом Северо-Атлантического военного блока!

В воздушном пространстве Румынии и Польши непрерывно барражируют самолёты ДРЛО (дальнего радиолокационного обнаружения — система АВАКС) НАТО с опытными экипажами, а из космоса непрерывно наблюдают спутники разведки США.

Украина сегодня воюет при полной поддержке всей разведывательной и радиотехнической мощи НАТО! Ее армейский организм полностью интегрирован с глазами и мозгом Северо-Атлантического военного блока!

Сегодня Штатами выделяются миллиарды долларов на развитие электронной разведки, и вполне вероятно, что через 2-3 года плотность целеуказаний для оружия США и их союзников возрастет на порядок. Как пишет один эксперт: «США видят не просто наши войска на земле, они видят нашу авиацию, безпилотники, изучают поля радиолокации, оценивают время подлёта «Калибров», они из центра управления операцией в Польше постоянно выдают целеуказания украинским генералам в режиме онлайн…»  — https://monomah.org/archives/39396.

В другой статье мы развивали данные мысли: «Эти тяжелые, часто политые кровью уроки донецкие и луганские ополченцы хорошо усвоили еще в 2014-15 годах, когда ВСУ, например, почему-то прицельно били по их позициям — и все до той поры, пока бойцы ЛНР и ДНР не додумались вынимать SIM-карты из своих телефонов — ведь многие из них приехали из России, а приборы электронной разведки вполне вычисляли именно российские «симки».

То же самое касалось и «ландшафтных» видео- и фотосъемок на собственные смартфоны (в том числе и в виде различных «селфи») на передовой, когда противнику полностью выдавалась вся диспозиция конкретного подразделения — даже если изображения, по всей видимости, никуда не ОТСЫЛАЛОСЬ, а всего лишь ХРАНИЛОСЬ в гаджетах бойцов. Оно оттуда просто… воровалось электронной разведкой НАТО: ведь все эти устройства производились и производятся на Западе — а значит, под чутким «патронажем» соответствующих спецслужб.

Пора бы это уяснить ВСЕМ бойцам, находящимся на передовой и при этом… не желающих расставаться со своими любимыми «игрушками» — смартфонами, айфонами, ноутбуками и разными планшетами»https://monomah.org/archives/41478.

(От Редакции: к сожалению, на Украине сегодня сошлись в кровавой битве две ветви одного народа — по существу, кровные братья. И развязали ее сатанинские силы, одинаково враждебные как русским, так и украинцам. Нам всем сегодня особенно усердно следует вымаливать у Бога Царя, который ОДИН только и сможет, с помощью и по воле Божией, урегулировать этот конфликт.)

Командир теперь обычно складывает все телефоны в железный ящик при части и выдает по необходимости в строго отведенные часы. Даже по выключенным кнопочным телефонам можно отследить локацию и перемещение военных. Высокоточное оружие срабатывает на сигнал телефона, который выступает в качестве модуля для наведения ракет.

Рост продаж кнопочных телефонов связан не только с мобилизацией, но и с опасениями покупателей в том, что смартфоны «могут отключить» зарубежные производители электроники.

Однако телефоны опасны не только тем, что легко «выдают» локацию его владельца. Современные смартфоны вполне легко превратить и в… убийц их хозяев! Поскольку эти устройства являются приемо-передающими аппаратами (респондерами), то через сотовые вышки легко можно послать сигнал той частоты, которая влияет на работу мозга, сердца, печени, почек и т. д. Кроме того, таким образом можно также влиять и на психо-эмоциональное состояние человека, рядом с которым находится современный гаджет!

Все эти частоты уже давно «вычислены» в научных экспериментах и известны спецслужбам.

Не случайно, в одном из кварталов Нью-Йорка, где компактно проживают религиозные иудеи, вы никогда не встретите людей… со смартфонами в руках! Только КНОПОЧНЫЕ аппараты! Максимум, что возможно из «шика» — это «раскладушка» (разумеется, тоже кнопочная). Раввины ЗАПРЕТИЛИ пользоваться всеми этими смартфонами, айфонами, планшетами и прочими гаджетами! О чем-то это должно вам говорить… Наверняка сами раввины располагают важной информацией на эту тему, которую, по всей видимости, получили от САМИХ разработчиков этих устройств — из числа «соплеменников»!

Попутно заметим, что НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ смартфонами также миллионеры и миллиардеры, а также их детишки! Только — «старая добрая» ПРОВОДНАЯ связь с аппаратами типа «вертушек» прежнего советского ЦК! (Читайте также материал о Палм Бич, ссылка на который приведена ниже)

Знают или, во всяком случае, догадываются об этом многие верующие люди и в России — по крайней мере, те, кто отслеживает процессы построения Нового Мiрового Порядка и цифрового концлагеря на Земле! Многие из них, внимая предсказаниям старцев, уезжают (или уже давно уехали!) из больших городов. Желая максимально обезопасить себя, они тоже покупают КНОПОЧНЫЕ телефоны, чтобы, с одной стороны, не подвергаться мощному разрушительному воздействию, которое создают своим излучением смартфоны, а с другой — затруднить определение места своей локации.

Те, кто смотрел в свое время известный фильм «Бумер», помнят, как один из главных героев вынимает из своей «трубы» батарею, чтобы не быть обнаруженным по дислокации сотового телефона. Его товарищи посмеялись тогда над ним. Наивные! Им, бедным, было и невдомек, что даже ЭТОГО БЫЛО на самом деле МАЛО!

Мы даем нашим читателям совет специалиста, который поможет выбрать НАИБОЛЕЕ БЕЗОПАСНЫЙ телефон! Имейте в виду, последний обязан быть не просто кнопочным, но и настолько ПРОСТЫМ, что при изъятии из него аккумулятора должны — и запомните это! — СБИВАТЬСЯ ВСЕ НАСТРОЙКИ: время, год, список принятых ранее звонков и набранных вами номеров и т. д. Только это служит признаком того, что в данном устройстве нет дополнительной внутренней батареи, которая во всех современных телефонах и смартфонах поддерживает все прежде настроенные опции (помимо основного аккумулятора), а значит, и продолжает, как респондер, посылать в эфир СИГНАЛ О СВОЕМ МЕСТОНАХОЖДЕНИИ! А его без труда уловит любой будущий «охотник» за вами из числа пособников антихриста!

Христос Воскресе! Помогай всем Бог!

Алексей Анатольевич Чеверда

+ + +

Дорогие братья и сестры! Мы не ставим своей целью пугать вас подобными публикациями, тем более, ввергать в панику! Подобные материалы печатаются не для устрашения, а для ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ всех верных:  ведь предупрежден — значит, вооружен! Так получилось, что Господь, и это уже данность, привел нас жить в последние времена этого обветшавшего мiра, а ведь некоторые святые даже мечтали об этом — потому что венец устоявших при этом в Боге будет просто велик: согласно известному пророчеству старца Исхариона, ПОСЛЕДНИЕ будут выше ПЕРВЫХ (несмотря на то, что не совершат никаких особых подвигов и тяжких трудов — спасутся только ТЕРПЕНИЕМ и СМИРЕНИЕМ, и тем что устояли от поклонения антихристу)! Поэтому — НИКАКОГО ОТЧАЯНИЯ и УНЫНИЯ! И всегда надо помнить другое пророчество многих святых: БОГ ВСЕХ СВОИХ КАКИМ-ТО ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЗБАВИТ ОТ БЕДСТВИЙ И СПАСЕТ!  Мученическую кончину Господь дарует только тем, кто этого ОСОБО ДОСТОИН и кто СПОСОБЕН принять ее (хотя известно, что при этом Бог попустит этим мученикам и исповедником лишь такую меру боли, какую они способны вынести — остальную возьмет НА СЕБЯ: читайте на эту тему очень важный материал о промыслительном чуде, которого сподобились Семь Ефесских отроков, и мужественной кончине, которую Господь послал Семи мученикам Маккавейским, — http://monomah.org/archives/18597. С каждым Бог управит, сообразуясь с его силами)! Так что мужайтесь, и ни в коем случае не впадайте в уныние! Слава Богу! Аминь! 

+ + +

От Редакции: Читайте также:

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! В штате Флорида единственным местом, где запретили установку оборудования 5G, стал город миллиардеров курортный 10-тысячный Палм Бич!» — https://monomah.org/archives/44877.

«Полезные советы! Излучение нескольких сотовых телефонов способно… изжарить «поп-корн», как в СВЧ-печи! Не прикладывайте трубки при разговоре близко к уху!» — https://monomah.org/archives/39509.

«Полезные советы: Как правильно пользоваться мобильным телефоном, чтобы не навредить своему здоровью! Несколько важных и дельных советов!» — https://monomah.org/archives/34092.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Вред от микроволновой печи: оружие, направленное против нас! Изобретение ученых Третьего Рейха, от которого они сами же отказались, было запрещено и в СССР!» Читайте об этом в опубликованном на сайте материале

«Украина сегодня воюет при полной поддержке всей разведывательной и радиотехнической мощи НАТО! Ее армейский организм полностью интегрирован с глазами и мозгом Северо-Атлантического военного блока!» — https://monomah.org/archives/39396.

«Возвращаясь к теме удара ВСУ по штабу ЧВК «Вагнер» в Попасной! Какие выводы должны сделать те, кто воюет сегодня на «передке»!» — https://monomah.org/archives/41478.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Полезные советы: «Будь здоров, живи без врачей!» Фильм Галины Царевой. А также: Открытая лекция «Аутофагия и особенности голодания, продлевающего жизнь»!» — https://monomah.org/archives/28733.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! В наших ДНК отражается и фиксируется всё — в том числе и ежедневные мысли! Наши гены ПРЕОБРАЖАЮТСЯ под воздействием НАШИХ МЫСЛЕЙ и ПОСТУПКОВ!» — https://monomah.org/archives/30447.

Со всеми материалами из рубрики «Полезные советы» и «Школа выживания» вы сможете ознакомиться, набрав эти слова в поисковой строке сайта — слева, под рубриками.

+ + +

Подписывайтесь на наш канал «Мономах» в Телеграме: https://t.me/+IR8RETweYf8wOTdi (здесь материалов — еще больше!)

А также в Яндекс.Дзене: https://zen.yandex.ru/id/622238eb752d8862eb5927e1

«Мономах» — чат https://t.me/+fDMWJdltXTc5Njcy

Внимание! Требуются рекламные агенты. Звоните по телефону: 8-910-459-26-18

Внимание! Приглашаем рекламодателей для размещения баннерной рекламы на нашем сайте.

+ + +

P.S. Уважаемые читатели! Наше интернет-издание «Мономах» нуждается  в вашей молитвенной и материальной поддержке. Будем признательны за любую помощь (в чем она может выражаться см.: http://monomah.org/archives/15712). Как перевести денежные пожертвования, можно выяснить, позвонив по т. 8-910-459-26-18 (Алексей Анатольевич).

Есть также отдельная просьба. Поскольку у нашего интернет-издания нет средств оплачивать работу специалиста по продвижению сайта, а людям надо доносить очень важную и нужную информацию, которую мы публикуем, просим вас ставить где только возможно ссылки на статьи нашего сайта в группах и личных аккаунтах разных людей во всех соц. сетях, а также в комментариях под сюжетами в Ю-тубе. ЭТИМ ВЫ ПОМОЖЕТЕ УЗНАТЬ ПРАВДУ ДРУГИМ ЛЮДЯМ!

+ + +

Блаженная старица Пелагия Рязанская предупреждала людей, что в последние времена появятся ОЧЕНЬ МНОГО различных КОЛДУНОВ и ЧАРОДЕЕВ! Множество людей начнут обращаться к «чернокнижию». О том же предрекал и старец Христофор (Никольский) из Тулы. Последний настоятельно заповедовал и ОЧЕНЬ ПРОСИЛ в течение дня 100 раз читать молитву: «Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, избави мя от антихриста, насилия вражия и чародейства! Аминь!» Она обережет вас от негативного воздействия темных сил!

Кроме того, необходимо по 50 раз утром и вечером читать Иисусову молитву (вслух), а также молитву «Ангел-хранитель, защитник мой святый и все святые, молите Бога о мне» или лучше, кто может, «Ангелы-хранители, защитники наши святые и все святые, молите Бога о нас», подразумевая близких и родичей, а также ВСЕХ православных христиан (все — вслух)! Помимо этого, обязательно читайте 90-й Псалом — «Живый в помощи Вышнего…»

+ + +

Некоторые святые предрекали нам возможность такого, без преувеличения, радужного и счастливого варианта развития событий, когда в России в последние времена придет к власти настоящий РУССКИЙ ЦАРЬ — истинный Помазанник Божий, который защитит нашу Родину и присоединившиеся к ней народы и территории от властвующего во всем остальном мiре антихриста! Однако, чтобы это произошло и такая возможность реализовалась, нужна наша УСЕРДНАЯ МОЛИТВА к Богу: этого Царя можно только ВЫМОЛИТЬ! Поэтому обращаемся ко всем верным — сегодня УСИЛЬТЕ ВАШИ МОЛИТВЫ о ниспослании нам РУССКОГО ЦАРЯ!

+ + +

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! СОБОРНАЯ МОЛИТВА ЗА ГРЯДУЩЕГО РУССКОГО ЦАРЯ И ЗА СХИИГУМЕНА СЕРГИЯ! Просим молиться КАЖДЫЙ день!» — https://monomah.org/archives/27687.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Каждый вторник, в 20:00 часов будет читаться Покаянный Акафист Царю Николаю II всем Кавказом. Присоединяйтесь все православные к Соборной молитве. Передавайте информацию всем!» — https://monomah.org/archives/29756.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Чудесное явление иеромонаху из российской «глубинки» святой царицы Ирины Византийской, созвавшей в свое время VII Вселенский Собор и пострадавшей за истину на острове Лесбос! Забытая святая, защитница гонимых за истину православных христиан оставила грозное предупреждение епископату, священству и тем мiрянам, которые надеются спастись через безрассудное и бездумное «послушание» еретичествующему и апостасийному духовенству!» — https://monomah.org/archives/28956.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Необходимые пояснение к словам святой царицы Ирины Византийской, которая в прошлом году чудесным образом явилась иеромонаху из российской «глубинки»! Именно эта святая созвала в свое время VII Вселенский Собор и позднее пострадала за истину на острове Лесбос!» — https://monomah.org/archives/30173.