Это интересно! Вадим Чернобров: Покойный ныне основатель исследовательской группы «Космопоиск» рассказывает о важных деталях отечественной «Космической программы»! Интервью сделано практически за месяц до его смерти! (Видео)

Данное интервью (с нашей точки зрения, весьма интересное) сделано с Вадимом Чернобровом, буквально, за месяц до его смерти. В нем основатель исследовательской группы «Космопоиск» и выпускник известного Московского авиационного института (МАИ) рассказывает об интересных деталях нашей отечественной «Космической программы».

Весьма рекомендуем послушать выступление этого удивительного человека, который, к сожалению, столь безвременно ушел из этой жизни. Вы узнаете много интересных фактов о том, как осуществлялась работа наших специалистов, связанных с отечественной космонавтикой.

При этом мы не согласны с некоторыми утверждениями этого, безусловно, выдающегося человека. В частности, с его суждениями по поводу т. н. «лунной программы» США: по нашему мнению, американцы на Луну все-таки НЕ ЛЕТАЛИ — и об этом вы можете прочитать в нашей публикации, ссылка на которую приведена ниже!

Светлая память рабу Божиему Вадиму! Он похоронен как ПРАВОСЛАВНЫЙ — на одном из кладбищ Подмосковья.

+ + +

Подписывайтесь на наш канал «Мономах» в Телеграме: https://t.me/+IR8RETweYf8wOTdi (здесь материалов — еще больше!)

А также в Яндекс.Дзене: https://zen.yandex.ru/id/622238eb752d8862eb5927e1

«Мономах» — чат https://t.me/+fDMWJdltXTc5Njcy

Внимание! Требуются рекламные агенты. Звоните по телефону: 8-910-459-26-18

Внимание! Приглашаем рекламодателей для размещения баннерной рекламы на нашем сайте.

+ + +

P.S. Уважаемые читатели! Наше интернет-издание «Мономах» нуждается  в вашей молитвенной и материальной поддержке. Будем признательны за любую помощь (в чем она может выражаться см.: http://monomah.org/archives/15712). Как перевести денежные пожертвования, можно выяснить, позвонив по т. 8-910-459-26-18 (Алексей Анатольевич).

Есть также отдельная просьба. Поскольку у нашего интернет-издания нет средств оплачивать работу специалиста по продвижению сайта, а людям надо доносить очень важную и нужную информацию, которую мы публикуем, просим вас ставить где только возможно ссылки на статьи нашего сайта в группах и личных аккаунтах разных людей во всех соц. сетях, а также в комментариях под сюжетами в Ю-тубе. ЭТИМ ВЫ ПОМОЖЕТЕ УЗНАТЬ ПРАВДУ ДРУГИМ ЛЮДЯМ!

+ + +

От Редакции: Читайте другие материалы:

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Во славу Русской Космонавтики: УДИВИТЕЛЬНЫЙ МУЗЕЙ С. П. КОРОЛЕВА И КОСМИЧЕСКИХ РАРИТЕТОВ НА РКК «ЭНЕРГИЯ»!» — https://monomah.org/archives/4272.

«Как выдающийся ученый и конструктор ракетной техники академик С. П. Королев… уверовал в Бога!» — https://monomah.org/archives/36209.

«Страна должна знать своих героев: От «Челюскина» до Гагарина! Невероятная жизнь генерала Каманина!» — https://monomah.org/archives/34613.

«Страна должна знать своих героев: Как погиб Главнокомандующий ракетными войсками стратегического назначения (РВСН), маршал Митрофан Иванович Неделин!» — https://monomah.org/archives/35362.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Смех сквозь слезы! «Сказ о том, как американцы на Луну «летали»!» — https://monomah.org/archives/308.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Смех сквозь слезы! Астронавты путаются в «описании» того Космоса, который они якобы «видели» в иллюминаторе космического корабля!» — https://monomah.org/archives/45107.

На этот предмет позднее было сделано еще две публикации  http://monomah.org/archives/7887 , а также http://monomah.org/archives/8339. Кроме того, мы потом рассматривали и тему, связанную со  странным взрывом «Челленджера» http://monomah.org/archives/4409 .

ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Десять удивительных фактов о Луне, которые НЕ МОГУТ объяснить ученые! Разоблачение научных заблуждений и лжетеорий о Космосе! — http://monomah.org/archives/24299.

«И СМЕХ, И ГРЕХ: Как по соплу ракеты легендарного Илона Маска, «на всех парах» несущейся в Космос, ползает… МЫШЬ! Похоже, эти «запуски» такая же ложь, как и «высадка американцев на Луну»!» — https://monomah.org/archives/20916.

«Ко Дню Космонавтики! Музыкальный клип русской версии известной песни группы «Europe» — «Final Countdown» (Russian Cover)!» — https://monomah.org/archives/29666.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Польский космонавт Мирослав Гермашевский неожиданно признался в прямом телеэфире, что наша Земля — ПЛОСКАЯ! Это подтверждает уникальный и очень интересный снимок 1972 года, якобы сделанный одним из космических аппаратов: как считают некоторые эксперты, это РЕАЛЬНОЕ фото из Космоса — и стало оно известным после вероятной утечки информации из НАСА!» — https://monomah.org/archives/33091.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Знаменитый «эффект гало» объясняется наличием над Землей…КУПОЛА?! Если это так, то что он из себя представляет и откуда взялся!» — https://monomah.org/archives/41089.

О странных манипуляциях с золотом читайте также в нашем материале: «ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Дополнительные тайны ледового континента! Пирамиды в Антарктиде: кто и когда их построил? Почему бывший госсекретарь Джон Керри скрыл тайну Антарктиды… еще на 35 лет!» —https://monomah.org/archives/5186.

«Репост! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: «Ковчег Гавриила», найденный в Саудовской Аравии при раскопках осенью 2015 года, плазменным разрядом убил более 4000 человек. Зачем власти этой страны обратились к России, чтобы корабли нашего ВМФ перевезли этот артефакт в… Антарктиду?!» — https://monomah.org/archives/13175.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: «Что-то происходит над нашими головами». Фильм Галины Царевой. А также: Неожиданные откровения двух разных генералов!» — https://monomah.org/archives/26400.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! «Тайные технологии. Глобальное оружие» и «Психосферное оружие». Очень интересная передача, которую мы настоятельно рекомендуем послушать!» — https://monomah.org/archives/37520.

«СЕКРЕТЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ». Большой и интересный документальный фильм об удивительных тайнах нашего мiра!» — https://monomah.org/archives/37311.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! «Аномальные явления и Великая Ложь элит»! Авторская программа Дмитрия Перетолчина» — https://monomah.org/archives/30940.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Очень ВАЖНЫЙ и ИНТЕРЕСНЫЙ материал-расследование, подготовленный к 20-летию «падения» башен-близнецов в Нью-Йорке: Третья правда об одиннадцатом сентября! Направленные термоядерные взрывы под фундаментом и — полное ОТСУТСТВИЕ каких-либо самолетов со «смертниками», которые лишь имитировались… искусными ГОЛОГРАММАМИ!» — https://monomah.org/archives/33938.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! ЗАКОПАТЬ ГЕНЕРАТОР… НА 30 ЛЕТ? Ядерная батарейка и другие закрытые и неиспользуемые проекты СССР!» — https://monomah.org/archives/30113.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! «Закрывающие технологии»: Открытия, которые могут обрушить всю экономическую систему мiра!» — https://monomah.org/archives/29527.

Кто и зачем скрыл химический элемент «эфир» из ТАБЛИЦЫ МЕНДЕЛЕЕВА? Заговор «мiровой закулисы» в науке с далеко идущими целями и последствиями — читайте об этом также материал, опубликованный на нашем сайте: http://monomah.org/archives/2576.

Примеры материализации эфира смотрите: http://monomah.org/archives/5032.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Таинственная РТУТЬ: Кому стало выгодно пугать ею людей и зачем это делается — факты, о которых молчит наука! Запрещённый ртутный двигатель можно собрать даже В ГАРАЖЕ, не говоря уже о знаменитой «ртутной антенне», которая «ловит» ВСЕ!» — https://monomah.org/archives/43929. 

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Очень странный феномен Якутии (а вместе с ней, и Гренландии), или О чём умалчивают учёные!» — https://monomah.org/archives/9399.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Знакомимся с Россией: Почему в Подмосковном озере Бездонное нашли спасательный жилет… матроса ВМС США с эсминца «Коуэлл», взорванного террористами 12 октября 2000 г. в… Аденском порту?!!» — https://monomah.org/archives/9119.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Недра всей нашей планеты испещрены… межконтинентальными подземными тоннелями!» — https://monomah.org/archives/9132.

«Хранилище Судного дня»: Всемирное семенохранилище на Шпицбергене было создано еще в 2008 году — И ОТНЮДЬ НЕ СЛУЧАЙНО! Места внутри достаточно для 4,5 млн. образцов семян! Собственный отсек в этом банке растений получила каждая страна, но… все ли они потом получат к ним доступ после различных событий, запланированных мiровыми кукловодами?! Да и нужен ли будет потом кому-то — ЭТОТ ДОСТУП?!!» — https://monomah.org/archives/18919.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Оккультная сторона дьявольского проекта ЦЕРН! Попытка «снести перегородку», поставленную Богом между нашим мiром и инфернальной обителью демонов, открыв тем самым библейский «Кладезь бездны», а также создание и накопление темной материи в качестве оружия, помощнее ядерного!» — https://monomah.org/archives/18240.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! В ЦЕРНе запустили два новых проекта, которые предположительно связаны с попыткой открытия «Кладезя Бездны»!» — https://monomah.org/archives/38091.