ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Десять удивительных фактов о Луне, которые НЕ МОГУТ объяснить ученые! Разоблачение научных заблуждений и лжетеорий о Космосе! (Видео)

 

maxresdefault (35)

Луна — самое близкое к нашей планете и, казалось бы, самое изученное небесное тело. Все мы знаем ещё со школьного возраста, что это естественный спутник Земли в виде шара, который делает полный оборот вокруг неё, примерно, за 27 с половиной суток, что практически полностью совпадает с… менструальным циклом женщин!

Как объяснить удивительное совпадение скоростей вращения Земли и Луны вокруг своих осей, чтобы Луна всегда повёрнута к Земле только одной стороной? Вопрос второй: почему правило распространения света и теней на поверхности округлых объектов не работает в случае с естественным земным спутником?

И, наконец: почему лунная гравитация притягивает миллионы тонн воды во время приливов и отливов, но не может притянуть пыль в воздухе во время того самого отлива??? Что, затрудняетесь ответить?

В реальности, тема Луны просто КИШИТ странностями и несостыковками!

hqdefault (12)

Почему космические корпорации не могут предоставить реальные снимки Луны с орбиты Земли? Национальное космическое ведомство США и Роскосмос тратят миллиарды долларов на свои исследовательские программы, а результаты работы этих самых программ более чем сомнительные. Судите сами:

На сайте NASA (к слову, НАСА переводится с иврита как “обманывать”) очередное совпадение была опубликована видеозапись движения Луны вокруг Земли космическим аппаратом в июле 2015 года. На ней можно увидеть ту самую ОБРАТНУЮ СТОРОНУ ЛУНЫ. Но есть, как минимум, два “НО”: первое — на данном “видео” гуляющая вокруг Земли Луна ни на градус не повернулась вокруг своей оси, как если бы на компьютере просто вставили круг и придали ему движения. Но и это ещё не всё. Если увеличить участок, на котором Луна “летит” поверх Земли, и слегка прибавить контраста, то можно увидеть, что Луна… ПОЛУПРОЗРАЧНАЯ!

Постарайтесь вспомнить: вы хоть когда-нибудь — хоть раз в жизни — видели РЕАЛЬНЫЕ фото или видео Луны вблизи — без фотошопа, без использования компьютерной графики? Зачем нужно сочинять некачественную компьютерную графику с откровенными ляпами?

Почему Луна светит своим собственным “холодным” светом?

Доказано опытным путём, что Луна излучает свой собственный, уникальный свет. Интересно то, что он НЕ ГРЕЕТ, а НАОБОРОТ — ПОГЛОЩАЕТ тепло! Измерения температуры под лунными лучами и в тени удивили исследователей: в свете Луны уличная температура всегда оказывалась НИЖЕ, чем в тени. Если светло-серая ЛУНА получает свет от раскалённого Солнца, то почему отдаёт ХОЛОДНЫЙ свет — не просто “холодный” в смысле оттенка, а именно СВЕТ, ЗАБИРАЮЩИЙ ТЕПЛО. Этому также нет разумных объяснений в официальной науке.

Почему Луна и Солнце на небе как бы “подогнаны” друг под друга по размеру?

Астрономия учит нас, что формирование Солнечной системы началось примерно 4,6 млрд лет назад, что Солнечная система образовалась из гравитационного коллапса небольшой части гигантского межзвёздного молекулярного облака. Космические пыль и газы вертелись, кружились, сталкивались и образовывали небесные тела… Иными словами, Земля и Луна появились из царства хаоса и неразберихи… Откуда же тогда такая ювелирная точность в размере и удаленности Луны от Земли, что ее диск идеально перекрывает солнечную окружность?!

И это только часть вопросов, заданных авторами данного сюжета, просмотрев который вы, может быть, и не найдете ответа на них, но, по крайней мере, удивитесь самому факту существования той или иной проблемы…

+ + +

Читайте и смотрите также наш очень интересный материал: «ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Смех сквозь слезы! «Сказ о том, как американцы на Луну «летали»!«