Полковник Владимир Квачков и писатель Валерий Ерчак почтили память св. Государя-искупителя Николая II у Его памятника в селе Тайнинское в день РИТУАЛЬНОГО убийства св. Царской Семьи!

К сожалению, все меньше и меньше народу собирается в последние годы у памятника нашему Государю из рода Романовых, святому великомученику и искупителю соборного греха русского народа Николаю II Александровичу. Это касается и даты Его рождения — 19 мая, и дня ритуального убийства св. Царя-искупителя вместе с Августейшей Семьей в печально известном «Доме Ипатьева» в Екатеринбурге — 17 июля!

Далеко в прошлом остались 90-е и начало 2000-х годов, когда в Тайнинке эти памятные даты собирали многотысячные покаянные крестные ходы и молебны! Увы, как написал наш знаменитый поэт, «иных уж нет, а те далече»…

Многие отошли в мiр иной, некоторые разочаровались во всем, а кто-то «прислушался» к голосу ныне существующего духовенства и священноначалия, которые, как известно, в большинстве своем, недолюбливают нашего дорогого Царя-искупителя Николая II (более того, нашли в этом новую «ересь» и даже придумали для нее название — «царебожие»!). Не любят до такой степени, что запрещают называть Его «искупителем» — хотя именно ТАК и ТОЛЬКО ТАК называл Его великий старец о. Николай Гурьянов с острова Залит (тайный архиерей — в схиме епископ Нектарий). Но разве нынешним нашим иереям и архиереям — большей частью пребывающим в апостасии! — этот Старец указ?!

Вот, и на этот раз, 17 июля в селе Тайнинском (расположенном уже давно в черте города Мытищи), у памятника св. Государю-Императору Николаю II с утра собралось всего несколько десятков человек.

Из известных личностей присутствовали полковник Владимир Квачков с супругой; Валерий Ерчак (автор знаменитого монументального труда о другом нашем Великом Царе — св. Иоанне Грозном); представители «Русского Имперского Движения» (РИД), организации «Черная Сотня», партии «Великая Россия»…

Затем, в течение дня к памятнику подъезжали люди — поодиночке и отдельными маленькими группами. Дабы почтить память нашего РИТУАЛЬНО умученного святого Самодержца и Его Семьи!

Справедливости ради, скажем, что в нынешнем году трагическая дата нашей Русской истории совпала с большой ПРАЗДНИЧНОЙ датой — 600-летием обретением мощей святого преподобного Сергия Радонежского — Игумена Земли Русской!

Перед этим, 10 июля состоялся большой крестный ход — из Покровского Хотькова ставропигиального женского монастыря (где обретаются мощи святых родителей самого св. Игумена — св. преподобных Кирилла и Марии) до Троице-Сергиевой лавры. Целых — 16 километров! (Был еще и крестный ход от самого памятника в лавру, начавшийся 15 июля!) Люди, понятно, устали. А затем, 17-18 июля в самой лавре состоялись торжественные богослужения.

Поэтому в нынешнем году 17 июля у памятника св. Царю-искупителю Николая II народа собралось совсем мало…

P.S. Пользуясь случаем, даем объявление: двум рабочим, которые ухаживают за территорией вокруг памятника св. Государю Николаю II, следя за чистотой и благоустройством, и которые живут недалеко от него в обычных «бытовках», очень нужен ХОЛОДИЛЬНИК (можно б/у). У кого есть возможность помочь, откликнитесь по т. 8-910-459-26-18. Сделайте доброе дело во Славу Божию и во Славу нашего святого Царя!

Алексей Анатольевич Чеверда

+ + +

Подписывайтесь на наш канал «Мономах» в Телеграме: https://t.me/+IR8RETweYf8wOTdi

А также в Яндекс.Дзене: https://zen.yandex.ru/id/622238eb752d8862eb5927e1

«Мономах» — чат https://t.me/+fDMWJdltXTc5Njcy

+ + +

Некоторые святые предрекали нам возможность такого, без преувеличения, радужного и счастливого варианта развития событий, когда в России в последние времена придет к власти настоящий РУССКИЙ ЦАРЬ — истинный Помазанник Божий, который защитит нашу Родину и присоединившиеся к ней народы и территории от властвующего во всем остальном мiре антихриста! Однако, чтобы это произошло и такая возможность реализовалась, нужна наша УСЕРДНАЯ МОЛИТВА к Богу: этого Царя можно только ВЫМОЛИТЬ! Поэтому обращаемся ко всем верным — сегодня УСИЛЬТЕ ВАШИ МОЛИТВЫ о ниспослании нам РУССКОГО ЦАРЯ!

+ + +

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! СОБОРНАЯ МОЛИТВА ЗА ГРЯДУЩЕГО РУССКОГО ЦАРЯ И ЗА СХИИГУМЕНА СЕРГИЯ! Просим молиться КАЖДЫЙ день!» — https://monomah.org/archives/27687.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Каждый вторник, в 20:00 часов будет читаться Покаянный Акафист Царю Николаю II всем Кавказом. Присоединяйтесь все православные к Соборной молитве. Передавайте информацию всем!» — https://monomah.org/archives/29756.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Чудесное явление иеромонаху из российской «глубинки» святой царицы Ирины Византийской, созвавшей в свое время VII Вселенский Собор и пострадавшей за истину на острове Лесбос! Забытая святая, защитница гонимых за истину православных христиан оставила грозное предупреждение епископату, священству и тем мiрянам, которые надеются спастись через безрассудное и бездумное «послушание» еретичествующему и апостасийному духовенству!» — https://monomah.org/archives/28956.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Необходимые пояснение к словам святой царицы Ирины Византийской, которая в прошлом году чудесным образом явилась иеромонаху из российской «глубинки»! Именно эта святая созвала в свое время VII Вселенский Собор и позднее пострадала за истину на острове Лесбос!» — https://monomah.org/archives/30173

+ + +

От Редакции: Читайте также:

«Внимание! 17 июля сбор монархистов и почитателей св. Царя-искупителя и его святой Семьи у памятника Государю Николаю II в селе Тайнинское, в 12.00!» — https://monomah.org/archives/39534.

«Как прошли молитвенные стояния в честь 151-й годовщины рождения св. Государя-мученика Николая II Александровича у его памятника в подмосковном селе Тайнинское и на Суворовской площади в Москве!» — https://monomah.org/archives/16764.

«Приглашаем 19 мая 2019 г. на молитвенное стояние и Крестный ход в селе Тайнинское, приуроченные к 151 годовщине рождения Царя Мученика Николая II Александровича!» — https://monomah.org/archives/16712.

«В селе Тайнинское состоялся традиционный монархический Крестный ход и молитвенное стояние в честь 150-летия со дня рождения Святого Царя-Мученика и соборного искупителя русского народа Николая II Александровича!» — https://monomah.org/archives/11568.

«Герои» нашего времени: Именно Ельцин, будучи первым секретарем обкома, уничтожил место ритуальной казни св. Государя-искупителя Николая Второго и его Царственной Семьи — печально знаменитый «Дом Ипатьева»!» — https://monomah.org/archives/28552.

Кроме того, еще одну публикацию: «Освежая память: Хасиды и Нарусова потребовали отказаться от исследования версии о ритуальном убийстве Царской семьи! ФЕОР и мать Ксении Собчак обвинили еп. Тихона (Шевкунова) в разжигании межнациональной розни за его слова о необходимости рассмотреть все версии убийства Государя Николая II…»