Приглашаем 19 мая 2019 г. на молитвенное стояние и Крестный ход в селе Тайнинское, приуроченные к 151 годовщине рождения Царя Мученика Николая II Александровича!

10-05-19_03

Мы уже писали, что в  воскресенье  19 мая  2019 г., в день рождения последнего русского Государя-мученика из династии Романовых Николая Второго, Союз «Христианское Возрождение», Союз Православных Братств и Движение «Сопротивление Новому Мировому Порядку»  проводят в Москве на  Суворовской площади у памятника А.В.Суворову  традиционное  молитвенное  стояние с 14 до 15 часов,  посвященное 151-й годовщине  со дня рождения этого святого русского Императора — Николая Второго.

К сожалению, в это же время пройдет крестный ход и в селе Тайнинском, у памятника св. Государю-мученику. На сайте Союза Православных Хоругвеносцев выложена следующая информация:

19 мая 2019 года состоится 
Молитвенное стояние и Крестный ход

На 151 годовщину рождения Царя Мученика
Николая II Александровича
Союз Православных Хоругвеносцев, Союз Православных Братств,
Свято-Сергиевский Союз Русского Народа проводит
в Тайнинском у Памятника Царю-Искупителю –
молитвенное стояние и Крестный ход.

Начало Крестного хода в 14-00.
Приезжайте, привозите с собой иконы, кресты, хоругви, знамёна,
стяги и монархические черно-золото-белые флаги.

Кроме чествования Царя-Мученика Николая II Его Семьи, хоругвеносцы выступают за канонизацию Императора Павла I в чине мученика.
Впереди Крестного хода пойдёт его икона.
Слава Христу – Смерть Антихристу !
Православие или Смерть !

Напоминаем, как можно самостоятельно добраться до памятника:
1. От станции Мытищи (Ярославское направление) выход в город к ТРК «Красный кит»:
– отсюда по расписанию ходит автобус № 7 и маршрутное такси в с.Тайнинское, где находится храм.
– можно доехать на маршрутных такси №№ 11, 13, 1 и автобусах №№ 11, 1  до остановки «6-ой микрорайон» (либо «Школа № 27»), далее через с. Тайнинское идти до храма пешком минут 20.
2. От платформы «Перловская» (Ярославское направление) выход к ТРК «Перловский», далее к автобусной остановке на ул. Семашко. Здесь проходят маршруты автобусов №№ 2, 7 и маршрутных такси в с. Тайнинское.