«Если завтра война…»! Украина-Россия: Переход ситуации во вторую предвоенную стадию! Кроме того, британские инструкторы готовят специальные диверсионные группы для совершения терактов на территории Донбасса!

 

война 2

Телеграм-канал «Милитарист» сообщил, что правительство Чехии решило поставить Украине артиллерийские снаряды, по всей видимости, наиболее востребованного и дефицитного 152-го калибра. В свою очередь, Лондон отправил Киеву из запасов британской армии 2 тысячи противотанковых управляемых ракет (ПТУР) комплекса NLAW. Это достаточно современная легкая противотанковая система.

Вместе с вооружением в Киев прибыла группа британских военнослужащих Сил спецопераций из 30 человек, которые, вероятно, выступают в роли военных инструкторов.

война 5

Комментируя эту новость, член Совета Федерации Алексей Пушков отметил, что насыщение Украины оружием, которым стали активно заниматься США и их союзники по НАТО, говорит о переходе ситуации во вторую предвоенную стадию.

Британия даже отправила 30 бойцов армейской бригады спецопераций. Это что, акция устрашения в Адрес Москвы? Только в голливудских фильмах группа подобных ребят может решать судьбы войны. Но это в кино. А в реальности Лондон вряд ли рассчитывает, что присутствие британских бойцов хоть как-то изменит соотношение сил между Украиной и РФ, пишет сенатор.

С другой стороны, если у них диверсионная миссия, заключающаяся в проведении секретных локальных спецопераций, то об этом на весь мир не сообщают.

«Видно, просто хотят флагом помахать – мол, мы тут, берегитесь! Интересно, кого это должно впечатлить?» – заключает Пушков.

война 3

Добавим, «Милитарист» сообщил также о переброске Россией в Беларусь зенитных комплексов С-400, а также ракетных комплексов «Искандер».

Крымский полуостров сегодня мониторит американский беспилотник Global Hawk, а территорию ЛДНР – самолет-разведчик RC-135W Rivet Joint.

 Вадим Чугунов

https://u-f.ru/news/politics/u25360/2022/01/21/329728?utm_source=sendpulse&utm_medium=push&utm_campaign=4782797

+ + +

БАСУРИН: ВСУ ГОТОВЯТ 6 ГРУПП ДИВЕРСАНТОВ, КОТОРЫЕ БУДУТ «РАБОТАТЬ» В ФОРМЕ БОЙЦОВ ДНР И РОССИИ

Руководство Народной милиции ДНР получило информацию о том, что украинская сторона готовит специальные диверсионные группы для совершения терактов на территории неподконтрольных Киеву районов Донбасса. Непосредственной подготовкой групп занимаются британские военные инструкторы. Об этом каналу RT рассказал представитель военного ведомства Донецкой республики Эдуард Басурин.

война 4

Согласно поступившим разведданным, перед группами поставлена задача осуществлять диверсии на важных социальных объектах. Также планируются теракты на химических предприятиях обеих республик с целью вызвать утечку ядовитых химических веществ.

Об этих намерениях украинской стороны стало известно несколько дней назад, но сейчас появились нюансы: диверсанты будут одеты в форму военнослужащих ДНР и России. Последние будут играть роль бойцов Сил спецопераций РФ, которые якобы руководят местными военными из Народной милиции, осуществляя их руками террористические акты.

В каждой группе будет ответственный за видеосъемку. Так что все «подвиги» переодетых диверсантов должны быть тщательно задокументированы с помощью камер.

война

Далее, по словам Басурина, план таков: после первых терактов, якобы совершенных самими ополченцами, будут отсняты показания фальшивого перебежчика из Народной милиции, который «правдиво» расскажет, как местные под руководством россиян проводят провокационные операции, чтобы затем всю ответственность свалить на Украину.

Напомним, накануне военкор Пегов сообщил о размещении украинским командованием в зоне ООС реактивных систем залпового огня «Смерч».

 Вадим Чугунов

https://u-f.ru/news/politics/u25360/2022/01/20/329681

+ + +

!!! Как вы, наверное, заметили, на нашем сайте появилась реклама, которая, честно говоря, не совсем уместна на интернет-ресурсе подобного рода! Но мы вынуждены пойти на это — из-за отсутствия средств. Поэтому просим всех читателей наших публикаций проявить понимание и, более того, «обращать внимание» на рекламные баннеры и пользоваться услугами наших рекламодателей (если они вас заинтересовали!), обязательно СООБЩАЯ им о том, из какого источника вы узнали информацию о них, — таким образом вы поможете заработать нам хоть какую-то «копейку» для дальнейшего существования…

Одновременно с этим, в разных частях сайта появились «рекламные окна» (не имеющие к нам отношения), при нажатии на которые АВТОМАТИЧЕСКИ оформляется подписка (подчас достаточно дорогая и НЕ НАШИМ САЙТОМ оформляемая!) Будьте, пожалуйста, внимательны. Если же вы, по ошибке или неведению, неожиданно оформили подобную «подписку», то в ней существует функция «отписаться» — имейте это ввиду!

+ + +
P.S. Уважаемые читатели! Наше интернет-издание «Мономах» нуждается  в вашей молитвенной и материальной поддержке. Будем признательны за любую помощь (в чем она может выражаться см.: http://monomah.org/archives/15712). Как перевести денежные пожертвования, можно выяснить, позвонив по т. 8-910-459-26-18 (Алексей Анатольевич).
 Есть также отдельная просьба. Поскольку у нашего интернет-издания нет средств оплачивать работу специалиста по продвижению сайта, а людям надо доносить очень важную и нужную информацию, которую мы публикуем, просим вас ставить где только возможно ссылки на статьи нашего сайта в группах и личных аккаунтах разных людей во всех соц. сетях, а также в комментариях под сюжетами в Ю-тубе. ЭТИМ ВЫ ПОМОЖЕТЕ УЗНАТЬ ПРАВДУ ДРУГИМ ЛЮДЯМ!

+ + +

От Редакции: Читайте также:

«ВАЖНО и СРОЧНО!!! Зеленский заявил, что у границ Украины сосредоточилось около 100 000 российских солдат!» — https://monomah.org/archives/35597.

«Прелюдия к готовящейся войне? Российские «Панцири» сбили в Сирии и Ливии более 40 турецких беспилотников!» — https://monomah.org/archives/36401.

«ВАЖНО!!! Начался САМЫЙ МАСШТАБНЫЙ с 2014 года набор «добровольцев» в ЧВК. Предположительно, для «боевой командировки на Донбасс»!» — https://monomah.org/archives/36519.

«В лабораториях США на Украине может разрабатываться биологическое оружие нового поколения!» — https://monomah.org/archives/13964.

«Ставшее уже известным интервью Игоря Стрелкова украинскому журналисту Д. Гордону!» — https://monomah.org/archives/23919.

«Игорь Стрелков: О последних событиях в России и на Донбассе!» — https://monomah.org/archives/36539.

«Если завтра война…»: ШОЙГУ ЗАЯВИЛ, ЧТО НАТО ПРОДОЛЖАЕТ АКТИВНО УСИЛИВАТЬ ВОЕННОЕ ПРИСУТСТВИЕ У ГРАНИЦ РФ И БЕЛОРУССИИ! И какова вероятность нападения Японии на Россию из-за Курил?» — https://monomah.org/archives/34890.

«Если завтра война…»: Лавров объявил о том, что с 1 ноября 2021 года будет отозван российский посол из представительства НАТО! Некоторые эксперты считают, что это значимое событие — возможный предвестник ВОЙНЫ! Советы из рубрики «Школа выживания»: Как необходимо покидать крупные города!» — https://monomah.org/archives/34845.

загруженное - 2021-10-21T075232.325

«Если завтра война…»: Генштаб России открыто предупредил о подготовке НАТО к… масштабному конфликту!» — https://monomah.org/archives/20659.

Как Россия, так и США на фоне роста напряженности в отношениях активизировали не только разработку новых самолетов, вроде ПАК ДА и B-21 Rider, но и усилия по возвращению в строй машин, созданных… еще в годы холодной войны и отправленных в резерв в 1990-е! Читайте об этом: http://monomah.org/archives/19988. О весьма вероятном захвате Сибири Китаем в самое ближайшее время читайте в материале: http://monomah.org/archives/18854.

«Оружие России: Они сжигают всё на своём пути! Система ТОС-1А «Солнцепёк» является одним из самым грозных неядерных вооружений во всем мiре!» — https://monomah.org/archives/31256.

Все материалы под рубрикой «Если завтра война…» вы сможете прочитать, набрав эти слова в поисковой строке сайта (она находится слева, снизу — под рубриками).

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Началось ли 3,5-летнее правление антихриста на Земле, часть срока которого, предположительно, должна быть ТАЙНЫМ, и какие важные признаки указывают на ЭТО!» — https://monomah.org/archives/31722.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! «Что это было?»: Краткий анализ того, что произошло в мiре в 2020 году и что ждет человечество в ближайшем будущем!» — https://monomah.org/archives/32271.

+ + +

Дорогие братья и сестры! Мы не ставим своей целью пугать вас подобными публикациями, тем более, ввергать в панику! Все эти материалы печатаются не для устрашения, а для ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ всех верных:  ведь предупрежден — значит, вооружен! Так получилось, что Господь, и это уже данность, привел нас жить в последние времена этого обветшавшего мiра, а ведь некоторые святые даже мечтали об этом — потому что венец устоявших при этом в Боге будет просто велик: согласно известному пророчеству старца Исхариона, ПОСЛЕДНИЕ будут выше ПЕРВЫХ (несмотря на то, что не совершат никаких особых подвигов и тяжких трудов — спасутся только ТЕРПЕНИЕМ и СМИРЕНИЕМ, и тем что устояли от поклонения антихристу)! Поэтому — НИКАКОГО ОТЧАЯНИЯ и УНЫНИЯ! И всегда надо помнить другое пророчество многих святых: БОГ ВСЕХ СВОИХ КАКИМ-ТО ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЗБАВИТ ОТ БЕДСТВИЙ И СПАСЕТ!  Мученическую кончину Господь дарует только тем, кто этого ОСОБО ДОСТОИН и кто СПОСОБЕН принять ее (хотя известно, что при этом Бог попустит этим мученикам и исповедником лишь такую меру боли, какую они способны вынести — остальную возьмет НА СЕБЯ: читайте на эту тему очень важный материал о промыслительном чуде, которого сподобились Семь Ефесских отроков, и мужественной кончине, которую Господь послал Семи мученикам Маккавейским, — http://monomah.org/archives/18597. С каждым Бог управит, сообразуясь с его силами)! Так что мужайтесь, и ни в коем случае не впадайте в уныние! Слава Богу! Аминь! 

+ + +

Некоторые святые предрекали нам возможность такого, без преувеличения, радужного и счастливого варианта развития событий, когда в России в последние времена придет к власти настоящий РУССКИЙ ЦАРЬ — истинный Помазанник Божий, который защитит нашу Родину и присоединившиеся к ней народы и территории от властвующего во всем остальном мiре антихриста! Однако, чтобы это произошло и такая возможность реализовалась, нужна наша УСЕРДНАЯ МОЛИТВА к Богу: этого Царя можно только ВЫМОЛИТЬ! Поэтому обращаемся ко всем верным — сегодня УСИЛЬТЕ ВАШИ МОЛИТВЫ о ниспослании нам РУССКОГО ЦАРЯ!

+ + +

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! СОБОРНАЯ МОЛИТВА ЗА ГРЯДУЩЕГО РУССКОГО ЦАРЯ И ЗА СХИИГУМЕНА СЕРГИЯ! Просим молиться КАЖДЫЙ день!» — https://monomah.org/archives/27687.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Каждый вторник, в 20:00 часов будет читаться Покаянный Акафист Царю Николаю II всем Кавказом. Присоединяйтесь все православные к Соборной молитве. Передавайте информацию всем!» — https://monomah.org/archives/29756.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Чудесное явление иеромонаху из российской «глубинки» святой царицы Ирины Византийской, созвавшей в свое время VII Вселенский Собор и пострадавшей за истину на острове Лесбос! Забытая святая, защитница гонимых за истину православных христиан оставила грозное предупреждение епископату, священству и тем мiрянам, которые надеются спастись через безрассудное и бездумное «послушание» еретичествующему и апостасийному духовенству!» — https://monomah.org/archives/28956.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Необходимые пояснение к словам святой царицы Ирины Византийской, которая в прошлом году чудесным образом явилась иеромонаху из российской «глубинки»! Именно эта святая созвала в свое время VII Вселенский Собор и позднее пострадала за истину на острове Лесбос!» — https://monomah.org/archives/30173.