ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Если Вы подпишете хитро предлагаемый сегодня документ Сбербанка, то ловушка захлопнется и вы останетесь с ЦИФРОВЫМИ (ВИРТУАЛЬНЫМИ) деньгами и уже НИКОГДА не сможете перевести их в БЕЗНАЛИЧНЫЕ и НАЛИЧНЫЕ (БУМАЖНЫЕ) рубли!

К нам, в Редакцию пришло такое письмо. Написано оно несколько сбивчиво и сумбурно, но тема очень важная и касается нас всех (пунктуацию и орфографию, за небольшим исключением, оставляем авторской):

«С 1 августа введен цифровой рубль и в Сбербанке появились новые квитанции. Обычные операции плюс небольшая дописка с местом для подписи.
Говорят, что сверяют паспорта и просят расписаться в чёрном прямоугольнике. Чтобы не выходило за пределы.

Это оцифровка подписи.
Для цифровых денег.
Мелким шрифтом указано, что это добровольно.
Можно отказаться.
Просто перечеркнуть и написать «запрещаю».

Передайте друзьям, чтобы не соглашались на цифровые деньги!

ИНФОРМАЦИЯ. ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ БЛИЖНИХ.
ПО ВОЗМОЖНОСТИ, РАСПРОСТРАНЯЙТЕ.

С 1 августа 2023 г опубликован приказ N340, всех нас будут  переводить на цифровые деньги.
Для этого ОБЯЗАТЕЛЕН будет «СЛЕПОЙ» ДОВЕРИТЕЛЬНЫЙ ТРАСТ🫰
И если Вы подпишете и ловушка захлопнется, то вы останетесь с ЦИФРОВЫМИ (ВИРТУАЛЬНЫМИ) деньгами и уже НИКОГДА не сможете перевести их в БЕЗНАЛИЧНЫЕ и НАЛИЧНЫЕ (БУМАЖНЫЕ) рубли!

Далее, Банкиры  ВВЕДУТ наши зарплаты , пенсии и пособия в рамках этого СЛЕПОГО ДОВЕРИТЕЛЬНОГО ТРАСТОВОГО ДОГОВОРА В ЦИФРОВОМ ФОРМАТЕ.
Для получения цифрового счета Человек должен поставить ЭЛЕКТРОННУЮ ПОДПИСЬ и сдать биометрию.

И после того, как мы сделали эту подпись
ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ТРАНЗАКЦИИ (операции по перемещению денежных средств) ПРОХОДЯТ ЧЕРЕЗ QR-код

Уже нигде наша настоящая подпись будет не нужна.
Ваша электронная подпись уже окажется в доверительном управлении у финансовой организации и Росреестре.

Цифровые деньги — это всего лишь цифровой виртуальный код, созданный Центральным Банком.
Который не подчиняется нашему правительству, только выполняет указания USA ФРС.

Согласно этому документу, МЫ С ЦБ  ВСТУПАЕМ В ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
И ИМ ДОВЕРЯЕМ НАШИ ДЕНЕЖНЫЕ ОПЕРАЦИИ И ЛИШАЕМСЯ СВОБОДЫ ЧЕЛОВЕКА.

Уговаривая нас,
ОНИ НАМ ОТВЕТЯТ: «МЫ СОЗДАЛИ ДЛЯ ВАС ВСЕ УСЛОВИЯ, ЧТОБЫ ВАМ  БЫЛО ЧТО ЕСТЬ, ПИТЬ И  ПЛАТИТЬ ЗА КВАРТИРУ ПО НАШИМ БАНКОВСКИМ УСЛУГАМ.
МЫ ВАМ ПОДКЛЮЧИМ СОЦИАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ, ПО КОТОРОМУ ВЫ СМОЖЕТЕ ДАЖЕ ПОЛУЧАТЬ БОЛЬШЕ ЦИФРОВЫХ РУБЛЕЙ НА ВАШ СЧЁТ.
А ДЛЯ ЭТОГО только СОГЛАСИТЕСЬ и ОТДАЙТЕ НАМ СВОЮ ПОДПИСЬ.

МЫ МОЖЕМ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЦИФРОВЫМИ ДЕНЬГАМИ.
МЫ ИМЕЕМ ПРАВО ПОЛУЧАТЬ ЗАРПЛАТУ И ПЕНСИИ В БЕЗНАЛИЧНОМ И НАЛИЧНОМ ВИДЕ.
ДЛЯ ЭТОГО ТОЛЬКО НАДО НЕ ПРОВОДИТЬ НИКАКИХ ОПЕРАЦИЙ В ЦИФРОВОМ ВИДЕ.
ПЕРВАЯ ПОЛУЧКА ДЕНЕГ В ЦИФРОВОМ ВИДЕ НАВСЕГДА ЗАКРОЕТ ВАМ ПУТЬ К НАЛИЧНЫМ ДЕНЬГАМ..
А КОГДА КОЛИЧЕСТВО ЦИФРОВЫХ ОПЕРАЦИЙ превысит 50℅, то отпадёт необходимость в выпуске наличных денег…

НАДО БРАТЬ ПАУЗУ, КОГДА НАС ПРИНУЖДАЮТ И ЖЕСТКО НА ЭТОМ НАСТАИВАЮТ.

ЕСЛИ У КОГО-ТО ЕСТЬ СЧЕТА И УЖЕ НАЧАЛИ ПРИХОДИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ СБЕРБАНКА О ПЕРЕВОДЕ ВАШИХ СБЕРЕЖЕНИЙ В ЦИФРОВОЙ ВИД ПОД КАКИМ-ЛИБО видом (скидки, прощение долгов, снижения процентов по ипотекам), ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОГО КАТЕГОРИЧЕСКИ!

ЕСЛИ СИСТЕМА НЕ НАБЕРЕТ 51℅ ПРОЦЕНТ вкладчиков и НЕ начнёт функционировать,
ТО ОНА ПРОВАЛИТСЯ, КАК ПРОВАЛИЛАСЬ ВАКЦИНАЦИЯ.

ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ РОДНЫХ  и ДРУЗЕЙ🤝».

+ + +

Подписывайтесь на наш канал «Мономах» в Телеграме: https://t.me/+IR8RETweYf8wOTdi (здесь материалов — еще больше!)
А также в Яндекс.Дзене: https://zen.yandex.ru/id/622238eb752d8862eb5927e1
Все материалы сайта «Мономах»: https://monomah.org/
Внимание! Требуются рекламные агенты. Звоните по телефону: 8-910-459-26-18
Внимание! Приглашаем рекламодателей для размещения баннерной рекламы на нашем сайте.

+ + +

P.S. Уважаемые читатели! Наше интернет-издание «Мономах» нуждается  в вашей молитвенной и материальной поддержке. Будем признательны за любую помощь (в чем она может выражаться см.: http://monomah.org/archives/15712). Как перевести денежные пожертвования, можно выяснить, позвонив по т. 8-910-459-26-18 (Алексей Анатольевич).

Есть также отдельная просьба. Поскольку у нашего интернет-издания нет средств оплачивать работу специалиста по продвижению сайта, а людям надо доносить очень важную и нужную информацию, которую мы публикуем, просим вас ставить где только возможно ссылки на статьи нашего сайта в группах и личных аккаунтах разных людей во всех соц. сетях, а также в комментариях под сюжетами в Ю-тубе. ЭТИМ ВЫ ПОМОЖЕТЕ УЗНАТЬ ПРАВДУ ДРУГИМ ЛЮДЯМ!

+ + +

От Редакции: Читайте также другие интересные материалы:

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса! Сценарий общемiровой диверсии в виде атаки коронавируса был выложен в интернете… еще 10 лет назад! ПОЛНОЕ СОВПАДЕНИЕ с тем, что происходит сейчас! Валентин Катасонов об ОПЕРАЦИИ «LOCK STEP», конечная цель которой — построение нового рабовладельческого общества на основе электронного концлагеря! Все это необходимо для воцарения ГРЯДУЩЕГО АНТИХРИСТА! — http://monomah.org/archives/22894.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! «Visa» запускает дебетовую карту с кешбэком 1% в криптовалюте! А в следующем году Центробанк начнет внедрять цифровую валюту! Чем это всем нам грозит?» — https://monomah.org/archives/42496.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: ЭТО — ТИХИЙ УЖАС! Согласно форсайт-проекту «Детство-2030», головы наших детей могли начать чипировать уже в 2018 году! И об этом антихристовом плане «наших» властей до сих пор почти никто не знает в народе!» — https://monomah.org/archives/7155.

Рекомендуем также почитать материал: «Все будет не так, как мы предполагали! Чипизация и нанесение «метки Зверя», по всей видимости, будут осуществляться через… ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ВАКЦИНИРОВАНИЕ!» , — который можно прочитать здесь.

«Апостасийные времена! Очередные «россиянские» ИУДЫ: В ВОЗ весьма довольны этими «митро-политиками» и артистами-лицедеями из подкаблучной ЭРеФии!!! В обличение их: Скандальное признание самого Билла Гейтса, для чего НА САМОМ ДЕЛЕ НУЖНЫ ПРИВИВКИ: «Сокращение численности населения»!!!» — https://monomah.org/archives/33145.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! ТАЙНЫЕ ЗНАКИ ДОЛЛАРА: 10 секретных фактов о мiровой валюте, которые мало кто знает, а также другая интересная информация о денежных знаках США и их связь с МАСОНСТВОМ!» — https://monomah.org/archives/42770.

«Знамения Апокалипсиса и Апостасийные времена! Илон Маск дал своему сыну… ЦИФРОВОЕ ИМЯ! И именно числовые имена присваивает всему человечеству АНТИХРИСТ!» — https://monomah.org/archives/39104.

«Знамения Апокалипсиса! Самый крупный землевладелец и феодал Америки Билл Гейтс продолжает АКТИВНО скупать фермерские угодья и пастбища по всей стране!» — https://monomah.org/archives/39494.

«Строительство электронного концлагеря продолжается! Швабовская «Великая перезагрузка» городов и превращение их в «умные» агломераты начались!» — https://monomah.org/archives/46448.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Футуролог Рэй Курцвейл, известный своими сбывшимися прогнозами, заявил, что люди смогут… ДОСТИГНУТЬ БЕЗСМЕРТИЯ уже через 7 лет! А к 2045 году машинный интеллект станет таким же, как ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, или даже ПРЕВЗОЙДЕТ его! Это уже сегодня практически подтверждает новая версия скандально известной нейросети Chat-GPT! Кроме того, планируется создание суперкомпьютеров, работающих… на клетках ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО МОЗГА!» — https://monomah.org/archives/45644.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! На Всемiрном Экономическом Форуме (ВЭФ), проходящем в Давосе, заявили, что… «люди — это чума», а «Искусственный интеллект» (ИИ) — это лекарство»! Сама «элита» запрещает ПРИВИТЫМ пилотам управлять их частными самолётами, поскольку у последних останавливается сердце во время полёта, и не пользуется ЭЛЕКТРОМОБИЛЯМИ, считая их ОЧЕНЬ ОПАСНЫМИ!» — https://monomah.org/archives/44035.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! «Как каждый «покемон» получил свой индивидуальный номер (Выпуск № 205, часть I (1,2))»! На старых смартфонах уже высвечиваются ЦИФРОВЫЕ ИМЕНА людей, сделавших прививку и оказавшихся на определенном расстоянии от этих телефонных гаджетов!» — https://monomah.org/archives/31238.

«ВАЖНО! «Уколотые», как банки тушёнки, помечаются изнутри ШТРИХКОДОМ или цифровым идентификатором, которые высвечиваются на смартфонах или сканерах! Полюбуйтесь, все верящие в «ложность» слухов о «мiровом заговоре»!» — https://monomah.org/archives/36621.

+ + +

Некоторые святые предрекали нам возможность такого, без преувеличения, радужного и счастливого варианта развития событий, когда в России в последние времена придет к власти настоящий РУССКИЙ ЦАРЬ — истинный Помазанник Божий, который защитит нашу Родину и присоединившиеся к ней народы и территории от властвующего во всем остальном мiре антихриста! Однако, чтобы это произошло и такая возможность реализовалась, нужна наша УСЕРДНАЯ МОЛИТВА к Богу: этого Царя можно только ВЫМОЛИТЬ! Поэтому обращаемся ко всем верным — сегодня УСИЛЬТЕ ВАШИ МОЛИТВЫ о ниспослании нам РУССКОГО ЦАРЯ!

+ + +

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! СОБОРНАЯ МОЛИТВА ЗА ГРЯДУЩЕГО РУССКОГО ЦАРЯ И ЗА СХИИГУМЕНА СЕРГИЯ! Просим молиться КАЖДЫЙ день!» — https://monomah.org/archives/27687.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Каждый вторник, в 20:00 часов будет читаться Покаянный Акафист Царю Николаю II всем Кавказом. Присоединяйтесь все православные к Соборной молитве. Передавайте информацию всем!» — https://monomah.org/archives/29756.
«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Чудесное явление иеромонаху из российской «глубинки» святой царицы Ирины Византийской, созвавшей в свое время VII Вселенский Собор и пострадавшей за истину на острове Лесбос! Забытая святая, защитница гонимых за истину православных христиан оставила грозное предупреждение епископату, священству и тем мiрянам, которые надеются спастись через безрассудное и бездумное «послушание» еретичествующему и апостасийному духовенству!» — https://monomah.org/archives/28956.
«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Необходимые пояснение к словам святой царицы Ирины Византийской, которая в прошлом году чудесным образом явилась иеромонаху из российской «глубинки»! Именно эта святая созвала в свое время VII Вселенский Собор и позднее пострадала за истину на острове Лесбос!» — https://monomah.org/archives/30173.

+ + +

Блаженная старица Пелагия Рязанская предупреждала людей, что в последние времена появятся ОЧЕНЬ МНОГО различных КОЛДУНОВ и ЧАРОДЕЕВ! Множество людей начнут обращаться к «чернокнижию». О том же предрекал и старец Христофор (Никольский) из Тулы. Последний настоятельно заповедовал и ОЧЕНЬ ПРОСИЛ в течение дня 100 раз читать молитву: «Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, избави мя от антихриста, насилия вражия и чародейства! Аминь!» Она обережет вас от негативного воздействия темных сил! Кроме того, необходимо по 50 раз утром и вечером читать Иисусову молитву (вслух), а также молитву «Ангел-хранитель, защитник мой святый и все святые, молите Бога о мне» или лучше, кто может, «Ангелы-хранители, защитники наши святые и все святые, молите Бога о нас», подразумевая близких и родичей, а также ВСЕХ православных христиан (все — вслух)! Помимо этого, обязательно читайте 90-й Псалом — «Живый в помощи Вышнего…»