ВАЖНО! «Уколотые», как банки тушёнки, помечаются изнутри ШТРИХКОДОМ или цифровым идентификатором, которые высвечиваются на смартфонах или сканерах! Полюбуйтесь, все верящие в «ложность» слухов о «мiровом заговоре»! (Видео)

 

загруженное - 2022-01-09T063645.698

Как мы уже писали ранее в одной из статей, те, кто осуществил над собой эксперимент и согласился «уколизироваться», сегодня высвечиваются как… номера на старых смартфонах (на новых — эта функция сокрыта)! Как правило, со вторым «моднючим уколом» люди получают внутрь тела некие чужеродные тела, которые «оцифровывают» их — а индивидуальный номер высвечивается при приближении к чужому телефонному гаджету! Напомним, что св. Паисий Святогорец предупреждал, что начертание Зверя будет наноситься через ПРИВИВКУ! (Статья:»ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! «Как каждый «покемон» получил свой индивидуальный номер (Выпуск № 205, часть I (1,2))»! На старых смартфонах уже высвечиваются ЦИФРОВЫЕ ИМЕНА людей, сделавших прививку и оказавшихся на определенном расстоянии от этих телефонных гаджетов!» — https://monomah.org/archives/31238).

В предлагаемом коротком ролике совершенно отчетливо видно, как на смартфоне высветился… ШРИХКОД! Мальчика изнутри пометили, как ТОВАР, принадлежащий «сильным мiра сего» — наподобие банки тушонки или упаковки колбасы! При этом в сети уже появилась публикация, «доступно» разъясняющая, что это всего лишь «фейк», и никаких нано-частиц в «уколах» нет, и никаких передач данных от «уколотых» на «bluetooth» быть в помине не может, и вообще, все распрекрасно и замечательно в этом чудесном и «дивном новом мiре»…

+ + +

От Редакции: Читайте также:

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! На Суд Божий отправился, умерев от ковида, так называемый «старец» Власий, открыто призывавший людей: «Прививайтесь!» Если это не промыслительное и отрезвляющее предостережение для всех, кто его слушал, тогда что такое — Промысл Божий?!» — https://monomah.org/archives/35327.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Грозное ОБЛИЧЕНИЕ и ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ всем «боязливым и неверным»! Архиереи и иереи, ОПОМНИТЕСЬ и НАЧНИТЕ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ! Свидетельство рабы Божией Анны!» — https://monomah.org/archives/36495.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса! ФИЛЬМ-«БОМБА», который должен посмотреть КАЖДЫЙ и после которого многое станет ясным и понятным при анализе событий, которые разворачиваются сегодня в мiре! МАКСИМАЛЬНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!» — https://monomah.org/archives/35473.

«Протоиерей Андрей Алешин: О пророчествах про «первые и последние эшелоны»; о начавшем проставляться НАЧЕРТАНИИ АНТИХРИСТА и «розовых очках», через которые этого не видно; а также о ложном и сознательно внушаемом душегибельном мнении о том, что у людей якобы «еще много времени на ПОКАЯНИЕ»!» — https://monomah.org/archives/36097.

«Большая перезагрузка» (The Great Reset) от глобалистов: мир уже не вернётся к докоронавирусной реальности! Об этом еще в начале «пандемической истерии» и карантинных «локдаунов» вещал представитель мiровой «закулисы» Генри Киссинджер!» — https://monomah.org/archives/26859.

«Апостасийные времена! Старый олух с «профессорскими регалиями» и покатым лбом питекантропа якобы сделал себе прививку от «COVID-19» — и призвал других сделать это! «Богослов» — на службе у антихриста!» — https://monomah.org/archives/29551.