Репост! Св. Георгий Победоносец, попираемый ногами…

Копеечные и пятикопеечные монеты наше государство с некоторых пор выпускать прекратило – нерентабельно! Однако вы замечали, какое количество десяти- и пятидесятикопеечных монет сегодня валяется на улице, под ногами? А ведь на каждой из них изображен – сам св. Георгий Победоносец! Собственно, даже название «копейка» произошло от… копья в руках этого святого, которым он поражает дракона.

В прежние, весьма далекие времена размещение на монетке изображение святого было, наверное, оправдано: сама копейка имела высокую покупательную способность, представлялась большой ценностью и «уважалась». Как следствие, увидев ее на земле, любой наш предок непременно с радостью поднимал ее, совершая тем самым – даже невольно – поклон изображенному на монете святому!

Сегодня же, благодаря нашим «достойным» правителям, даже за вонючий и хилый доллар – эту «нарезанную» за океаном и почти не обеспеченную ничем бумагу – мы вынуждены отдавать огромное количество (и достаточно полновесных, с учетом хотя бы одних только наших природных богатств) отечественных рублей (что, уверен, тоже сделано вполне сознательно, и искусственно поддерживается с целью психологического давления на русское сознание, а также для очередного доказательства русской «ущербности» – ничто не мешает «нашему» правительству деноминировать валюту, убрав с ее номинала ненужный «ноль», а может быть, даже и два. Не побоялся ведь это сделать даже негодяй Ельцин!).

 Сегодня даже «тысячную» банкноту в народе называют «рублем» – какое уж тут уважение к медной десятикопеечной монете. От того и валяется она, «презренная», на земле – а заодно, попирается ногами и изображение святого великомученика Георгия.

 Отсюда вывод: необходимо потребовать от правительства, чтобы оно либо через деноминацию вернуло уважение к нашей «копейке» с изображением святого, либо прекратило чеканить его образ на монетах, на которые мы бездумно наступаем подошвами своих ботинок и туфель, совершая тем самым грех кощунства – соблазн, в который, скорее всего, тоже вполне осознанно ввели нас нерусские и неправославные правители нынешней России – как внешние, так и внутренние! 

Алексей Анатольевич Чеверда

+ + +

Подписывайтесь на наш канал «Мономах» в Телеграме: https://t.me/+IR8RETweYf8wOTdi

А также в Яндекс.Дзене: https://zen.yandex.ru/id/622238eb752d8862eb5927e1

+ + +

От Редакции: Читайте также:

О «смешном» изобретении голубой «гей-бомбы» и о весьма НЕСМЕШНЫХ последствиях возможного использования ее начинки в виде… химтрейлов!

Является ли Мишель Обама на самом деле… МУЖЧИНОЙ?! Шокирующие тайны 44-го чернокожего президента США и его «супруги»… Майкла! Читайте об этом наш сенсационный материал.

Дьякон Андрей Кураев: Предельно откровенно о «голубом лобби» в нашей Церкви: http://monomah.org/archives/23979.

«Знамение Апокалипсиса и Апостасийные времена! Как вам такая «социальная реклама», размещенная на… сайте мэрии Москвы?!! Сатанисты уже ничего не стесняются…» — https://monomah.org/archives/32999.

«Апостасийные времена и Знамения Апокалипсиса: В Нидерландах ежегодно совершают самоубийство с помощью медиков… уже около 7000 человек — это примерно по 20 людей в день! Таковы горькие плоды разрешенной ЭВТАНАЗИИ…» — https://monomah.org/archives/22213.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ? Голливуд усиленно и отнюдь не случайно пропагандирует сегодня образы гибридов-химер: какие мысли навеял фильм Галины Царевой «Заговор против Бога!» — https://monomah.org/archives/3499.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Еще раз о сумасшествии мiра и о сатанинской моде времен грядущего антихриста — такое вы еще наверняка не видели! И почему в России все больше увеличивается количество обуви с… КРЕСТАМИ НА ПОДОШВАХ!» — https://monomah.org/archives/6043.

Советуем также ознакомиться с материалом, в котором подробно рассказывается кто и зачем ввел омерзительную моду на татуировки и пирсинг (http://monomah.org/archives/17509)? 

Кроме того, мы рекомендуем почитать другую публикацию на нашем сайте, из которой вы узнаете о том, к каким метафизическим последствиям приводит ношение… РВАНОЙ ОДЕЖДЫ; почему ее было запрещено носить ветхозаветным иудеям еще в Торе и кто и зачем ввел эту отнюдь небезобидную моду — для современных «гоев» (http://monomah.org/archives/11492).

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Почему слуги дьявола столь усердно навязывают экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)? В чем заключается огромная духовная опасность зачатия «детей в пробирке» — https://monomah.org/archives/8522.

«Апостасийные времена и Знамение Апокалипсиса! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Змееголовый конференц-зал Папы Римского, или Кому служит Ватикан?» — https://monomah.org/archives/27138.

ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! САТАНИНСКАЯ СИМВОЛИКА И ЗНАЧЕНИЕ КАРТОЧНЫХ МАСТЕЙ! — http://monomah.org/archives/3856

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: ЗЛОВЕЩИЙ СИМВОЛ КОЛЕНА ДАНОВА — КАДУЦЕЙ! Именно из потомков Дана, согласно пророчествам Святых Отцов, воплотится антихрист!» — https://monomah.org/archives/2496.

«Поставлена задача: Уничтожить библиотеки!» — https://monomah.org/archives/6.

«Апостасийные времена! КТО РУКОПОЛОЖИЛ В СВЯЩЕННИКИ ЭТУ… «ОБЕЗЬЯНУ»?! «Иерей» Антоний Лакирев из подмосковного Троицка, в свое время окончивший биологический факультет МГУ, выпустил книгу с богохульным названием «Почему Бог выбрал эту обезьяну», в которой поддерживает старые «бредни» Дарвина и открыто заявляет О ПРОИСХОЖДЕНИИ ЧЕЛОВЕКА ОТ… ПРИМАТОВ! Мiр, воистину, сходит с ума…» — https://monomah.org/archives/33352.

«Смех сквозь слезы! Кого нам представляют в роли… Путина!» — https://monomah.org/archives/33371.

+ + +

Тема невероятного распространения сатанизма среди т. н. «элиты» Запада раскрывается в наших предыдущих материалах: http://monomah.org/archives/9868, а также: http://monomah.org/archives/10320 и http://monomah.org/archives/9554 и http://monomah.org/archives/9541 и http://monomah.org/archives/13915.

Читайте также: Китайский деликатес из… абортированных человеческих младенцев!

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Дело Третьего Рейха и Ильзе Кох не умерло: британская фирма по продаже изделий из… человеческой кожи процветает!» — https://monomah.org/archives/6088.

В Детройте уже несколько лет стоит памятник… сатане! Сатанизм набирает массовую популярность по всем Соединенным Штатам! Обама на заре своего президентства тайно заявил Америке: «Служите сатане»! — http://monomah.org/archives/18278. Руководители компании «Проктер энд Гэмбл», по их признанию, являются последователями… церкви сатаны (как, полагаем, и топ-менеджеры и хозяева других крупных компаний Запада)! Вот 13 САТАНИНСКИХ СИМВОЛОВ В ИЗВЕСТНЫХ ЛОГОТИПАХ: http://monomah.org/archives/11662.

Масонские мерзости Богемской рощи, расположенной в далекой Калифорнии, на реке… Русской!

В 1987 году Рейган публично признал «важную роль сатанизма в современной американской жизни», а Обама практически легализовал его: http://monomah.org/archives/8463

Показ мод в стиле сатанизма прошел в католической церкви в Лондоне: http://monomah.org/archives/8608.

А клиники США продают части тел абортированных детей сатанистам: http://monomah.org/archives/14426.

Вот как нынешние либералы Европы реабилитируют средневековых маньяков-сатанистов и причисляют их… «к лику святых»: http://monomah.org/archives/8476.

Разоблачения Клинтон: От педофилии до сатанизма! Кроме того, старуха Хилари может быть причастна к… с торговле детьми!

Посмотрите очень правильные рассуждения молодого парня-мусульманина о масонах, сатанизме, теории заговора и антихристе!

О сатанизме в современной музыке есть важные материалы: http://monomah.org/archives/11625, а также: http://monomah.org/archives/11649 и http://monomah.org/archives/19542 , и http://monomah.org/archives/11670. Тайный смысл песни «Hotel California» группы «Eagles».