ОДЕССКИЙ СТАРЕЦ ИОНА ЯВИЛСЯ ПОСЛЕ СВОЕГО УСПЕНИЯ НА МИХАЙЛОВ ДЕНЬ И ПРЕДУПРЕДИЛ О ГРЯДУЩИХ СОБЫТИЯХ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! А в братской Сербии замироточил образ св. Цесаревича Алексея — миро истекает прямо из глаз великомученика!

 

photo_2021-10-19_05-32-13

В предыдущей статье мы опубликовали фото, на котором запечатлено мироточение из отсеченной главы св. Государя-искупителя Николая Александровича, которую его сын держит в руках. На этот раз мы размещаем на сайте изображение иконы, которая находится в братской Сербии (напомним, что именно в Сербской Церкви святые Царские мученики были прославлены РАНЬШЕ, чем во всех остальных Поместных Церквях!) и на которой видно, как миро истекает из глаз самого святого Цесаревича Алексея! О чем оба этих случая могут говорить? Прежде всего, конечно, о том, что святые Царские великомученики молятся и СТРАДАЮТ за нас! А во-вторых, истечение именно МИРО, а не КРОВИ (как это происходило часто на святых иконах перед «лихими» 90-ми) может свидетельствовать о приходе к нам скорой ПОМОЩИ с Небес, о чем, в частности, говорится и в явлении одесского старца Ионы (Игнатенко), который преставился в относительно недалеком 2012 году и который предсказал события на Украине: начало им было положено, по его же пророчествам, через год после его кончины! 

26826922Старец пришёл к своей духовной дочери в день, когда в Православных Церквях вспоминают чудо Архистратига Михаила, а по народному календарю 19 сентября отмечается Михайлов день. День милостыни и помощи нуждающимся. Архангел Михаил — один из высших ангелов, в писании именуется «вождем воинства Господня» и изображается как главный борец против дьявола и всякого беззакония среди людей, как защитник нашей Православной веры. Именно он на свои праздники опускает крыло в ад, и по молитвам верующих на Земле, освобождает их родственников из уз Преисподней! Кстати, скоро, 21 ноября, будет один из таких дней — второй в году праздник в честь св. Архангела Михаила! Не пропустите!

+ + +

images - 2021-10-19T055314.187

— Старец: Архангел Михаил со своим воинством одел доспехи. Скоро всё начнётся. Время ускорилось на Земле, начались катаклизмы и напасти, люди не смогут справиться самостоятельно с ними, без помощи Господа. Я прошу тебя передать всем, что нужно всенародное покаяние. Пока не поздно, взывайте свои молитвы к Богородице, ведь Матерь Божья так любит Русь за преданные молитвенные платочки, которые не раз спасали от погибели. Только на Руси и будет спасения от погибели.

Мария: Отче, что же нас ждёт?!

— Старец: Вирусы новые идут, бесы не спят. Совсем скоро доллары будут, как осенние листья, валятся под ногами и никто за ними не нагнется. Сильные морозы, с метелями и снежными бурями придут. Будет столько снега, что вам и не снилось. Тем временем вода будет топить, а огонь сжигать всё на своём пути. И только истинные дети Господа будут спасены. Турецкий басурман обезумел от жажды власти и спешит захватить большую землю.

загруженное - 2021-10-19T055240.163

Войну начнёт сам, неожиданно для всех. Украинский карлик себе готовит войну, деньги на гибель Украины получил, а за ним смерть ходит по пятам. Как только пойдут первые морозы, так и начнут святыни захватывать. Ох разгневают Господа, всю армию Небесную отправит в помощь Православным, весь Русский дух поднимется и такое начнётся…

— Мария: Батюшка, родненький, как же спастись от этой напасти людям?! Как узнать, что время пришло?!

— Старец: Узнаешь, скоро одного убьют, второй на погост сам уйдёт, а третьего болезнь заберёт. Короны и погоны большие одели, да только на Страшный суд всё равно пойдут. Корабль под воду уйдёт и самолёт гореть будет. Вот знак и будет тебе, 40 дней — и всё начнётся. Готовьтесь людям помогать, голодных и обездоленных много будет, много сирот соберётся. Всех нужна будет обогреть и материнскую любовь подарить — для этого Господь вас женщинами на свет народил.

загруженное - 2021-10-19T061840.035

Великая сила в «Победительной» иконе (ссылку на материал об этой необычной иконе вы найдете ниже — ред.), и только избранные видят помощь Богородицы. Там, где святой образ, там благодать Божья. Раздавайте людям святое Миро от Богородицы «Победительной». Ведь это благоуханные слёзы Богородицы, которые и накормят, и обогреют, и от войны укроют, и от болезни исцеляют, и благодатью покрывают. Рушниками Богородицы дорожки в райском саду устелили, все ходят и любуются. Дровами и заготовками запасайтесь, зима будет очень снежная и лютая.

— Мария: Батюшка, как же всё это пережить?!

— Старец: Не рыдай, с тобой Богородица, Матушка всем поможет. Мы все рядом, будем помогать, всех пригреете и накормите. Скоро приду с малой победой, большая будет после всенародного покаяния. Раздайте людям Толстянку от Богородицы, пусть в дома праведных идёт милость Божья.

Старец исчез так же неожиданно, как и появился. Текст набирали по благословению сестры в скиту, со слов духовной дочери Марии Одесского старца Ионы. В прошлых явлениях батюшка предупредил о том, что будет много грязной воды; о том, что некоторые страны объединяться с Украиной против Крыма — «крымская платформа»; о том, что вирус будет усиливаться и смертность будет большая (хотя все пророчествовали, что вирус победили), а батюшка сказал: «До тех пор, пока патриарх не пройдёт с «Победительной» по Москве Крестным ходом, до тех пор и будет вирус косить народ»…

В одном из явлений старца после его Успения произошло чудо. Все окна открылись одновременно, и возле Богородицы посыпались листья от Толстянки, который красовался на подоконнике храма. «Толстянка», а по народному, «денежное дерево». Батюшка тогда велел воткнуть в землю все листочки, по его благословению сестры так и сделали. Все листочки стали расти и радовать глаз.

+ + +

От Редакции: Читайте важные материалы:

«Преподобный Серафим еще много лет назад передал повеление Божией Матери соборно молиться о спасении Святой Руси и даровании Православного Царя Владычице Ченстоховской! Благодать спасти Святую Русь перешла от Державной иконы Богородицы к Ченстоховской! А в 2004 года в Боголюбово был явлен новый образ Ченстоховской Одигитрии — в ШЛЕМЕ и КОЛЬЧУГЕ! Этот Богородичный образ получил название «Русская» или «Взбранная Воевода»!» — https://monomah.org/archives/24100.

Знакомьтесь с нашим материалом: «Что из себя на самом деле представляло собой ужасное убийство св. Царской Семьи, совершенное в подвале дома Ипатьева сатанистами!»

«Очередная годовщина жестокого ритуального убийства св. Царской Семьи: Царя убили для того, чтобы заложить основу построения Нового Мiрового Порядка!» — https://monomah.org/archives/32379.

Читайте также опубликованный нами материал: «ПРОСТИ НАС, ГОСУДАРЬ! Ровно 99 лет назад произошло РИТУАЛЬНОЕ убийство Царской Семьи, а также их приближенных и слуг в г. Екатеринбург!» 

А также другой материал: «Убийство Царской семьи носило характер ритуальной казни, и имела темную мистическую подоплеку! Страшные подробности этого чудовищного преступления!»

Кроме того, еще одну публикацию: «Освежая память: Хасиды и Нарусова потребовали отказаться от исследования версии о ритуальном убийстве Царской семьи! ФЕОР и мать Ксении Собчак обвинили еп. Тихона (Шевкунова) в разжигании межнациональной розни за его слова о необходимости рассмотреть все версии убийства Государя Николая II…»

«Как предательство Царя изменило наши ДНК, зачем надо каяться в грехе цареубийства и почему необходимо всем сердцем желать восстановление Царской власти!» — читайте об этом в другом нашем материале.

«Великолепие Царской России: «Я хочу, чтобы все были счастливы…» Глава из книги «Царская семья. Возвращение»! 12 августа 1904 г. в Петергофе родился наследник престола Российской империи Цесаревич Алексей!» — https://monomah.org/archives/24769.

+ + +

Некоторые святые предрекали нам возможность такого, без преувеличения, радужного и счастливого варианта развития событий, когда в России в последние времена придет к власти настоящий РУССКИЙ ЦАРЬ — истинный Помазанник Божий, который защитит нашу Родину и присоединившиеся к ней народы и территории от властвующего во всем остальном мiре антихриста! Однако, чтобы это произошло и такая возможность реализовалась, нужна наша УСЕРДНАЯ МОЛИТВА к Богу: этого Царя можно только ВЫМОЛИТЬ! Поэтому обращаемся ко всем верным — сегодня УСИЛЬТЕ ВАШИ МОЛИТВЫ о ниспослании нам РУССКОГО ЦАРЯ!

+ + +

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! СОБОРНАЯ МОЛИТВА ЗА ГРЯДУЩЕГО РУССКОГО ЦАРЯ И ЗА СХИИГУМЕНА СЕРГИЯ! Просим молиться КАЖДЫЙ день!» — https://monomah.org/archives/27687.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Каждый вторник, в 20:00 часов будет читаться Покаянный Акафист Царю Николаю II всем Кавказом. Присоединяйтесь все православные к Соборной молитве. Передавайте информацию всем!» — https://monomah.org/archives/29756.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Чудесное явление иеромонаху из российской «глубинки» святой царицы Ирины Византийской, созвавшей в свое время VII Вселенский Собор и пострадавшей за истину на острове Лесбос! Забытая святая, защитница гонимых за истину православных христиан оставила грозное предупреждение епископату, священству и тем мiрянам, которые надеются спастись через безрассудное и бездумное «послушание» еретичествующему и апостасийному духовенству!» — https://monomah.org/archives/28956.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Необходимые пояснение к словам святой царицы Ирины Византийской, которая в прошлом году чудесным образом явилась иеромонаху из российской «глубинки»! Именно эта святая созвала в свое время VII Вселенский Собор и позднее пострадала за истину на острове Лесбос!» — https://monomah.org/archives/30173.

+ + +
P.S. Уважаемые читатели! Наше интернет-издание «Мономах» нуждается  в вашей молитвенной и материальной поддержке. Будем признательны за любую помощь (в чем она может выражаться см.: http://monomah.org/archives/15712). Как перевести денежные пожертвования, можно выяснить, позвонив по т. 8-910-459-26-18 (Алексей Анатольевич).
 Есть также отдельная просьба. Поскольку у нашего интернет-издания нет средств оплачивать работу специалиста по продвижению сайта, а людям надо доносить очень важную и нужную информацию, которую мы публикуем, просим вас ставить где только возможно ссылки на статьи нашего сайта в группах и личных аккаунтах разных людей во всех соц. сетях, а также в комментариях под сюжетами в Ю-тубе. ЭТИМ ВЫ ПОМОЖЕТЕ УЗНАТЬ ПРАВДУ ДРУГИМ ЛЮДЯМ!
+ + +
Кроме того, очень нужны средства на покупку однокомнатной квартиры и дома в одном из регионов России! Кто в силах помочь, просим звонить по вышеуказанному телефону!