Как предательство Царя изменило наши ДНК, зачем надо каяться в грехе цареубийства и почему необходимо всем сердцем желать восстановление Царской власти!

 

head

Около двадцати лет назад группа российских волновых генетиков под руководством старшего научного сотрудника Отдела теоретических проблем РАН Петра Гаряева пришла у выводу: молекулы наследственности – ДНК – воспринимают человеческое слово, произносимое, слышимое или читаемое про себя… ДНК не безразлична к получаемой информации. Одни сообщения оздоравливают ее,  другие – травмируют. Молитва пробуждает резервные возможности генетического аппарата, а проклятие разрушает даже те волновые программы, которые обезпечивают обычную работу организма. Ученые удостоверились: знает об этом человек или нет, но, перестав соблюдать клятву, он как бы вырывает куски волновых структур ДНК и переставляет с места на место. Возникает эффект «прыгающих генов», перемещается справа налево запятая во фразе «казнить нельзя помиловать». В результате искажаются наследственные программы каждой клетки. Весь организм испытывает сильнейший стресс, словно он подвергается радиоактивному излучению. Это вызывает мутации – начинается вырождение, которое может привести к вырождению рода. (По книге М.Дмитрук «Жизнь вечная, 1996 г.)

nikolaiII«Не прикасайтесь к Помазанным Моим» — заповедано нам Самим Творцом (1 Пар.16: 22). Но «поставляли царей сами, без Меня, ставили князей, но без Моего ведома;…оттуда –гибель. Так как сеяли ветер, то и пожнут бурю… Сейте в себе правду – и пожнете милость» (Осия 8: 4, 7; 10:12). В безпросветности богоотступничества, клятвопреступления и цареубийства, в муках, как казалось, безконечной Смуты наши предки выстрадали клятву на вечную преданность роду Романовых, принесенную на Земско-Поместном Соборе в Москве в 1613 г. и повторенную позже на Софийской площади в Киеве, клятву, которая навсегда впечаталась в генофонд каждого: «Послал Господь Бог Свой Святый Дух в сердца всех православных христиан… Заповедано, чтобы избранник Божий, Царь Михаил Федорович Романов был родоначальником Правителей на Руси из рода в род, с ответственностью в своих делах перед Единым Небесным Царем. И кто же пойдет против сего Соборного постановления – Царь ли, патриарх ли, и всяк человек, да проклянется таковой в сем веке и в будущем, отлучен да будет от Святой Троицы». Пока жили «за Веру, Царя и Отечество», Соборная клятва работала как родительское благословение, а стали прислушиваться к масонской лжи, включился механизм уничтожения православного народа на генетическом уровне, остановить который может только покаяние.

nik_2_lipgart_1649«Мы не каемся, «не возвышаемся единодушно», продолжаем играть с оккультизмом, и потому нас спаивают спиртным с добавками, которые приводят к внезапным смертям, пивом, превращающим мужчин в «арбузы с сухими кончиками», насаждают моду на темные очки, от которых становятся импотентами, зомбируют через рекламу и музыку, обработанную колдунами, травят пищей, которую не крестим, намеренно калечат детей в роддомах, морят прививками, сушат мозги жвачкой, зубной пастой, соей, испытывают на нас действие новых препаратов, развращают с младенчества, учат блуду и человекоубийству в школе, чтобы уже никогда не родились здоровые дети, чтобы им не нужны были ни совесть, ни правда, чтобы они оставались тупыми потребителями очередной жвачки, не имели и мысли против того, чтобы земля их славных предков становилась радиоактивной свалкой, бараком чипированных рабов для «золотого миллиарда»… Это не экология. Это невидимая, а потому такая опасная война за наши безсмертные души.«Господь Бог твой посреди тебя. Он силен спасти тебя; возвеселится о тебе радостью; будет милостив по любви Своей; будет торжествовать о тебе с ликованием» (Софония 3: 17).

705545056«Убийство Царской Семьи – тяжелое бремя на народной совести, которая хранит сознание того, что многие наши предки, посредством прямого участия, одобрения или безгласного попустительства, в этом грехе повинны. Покаяние же в нем должно стать знамением единства наших людей, которое достигается путем не безразличного соглашательства, но вдумчивого осмысления произошедшего со страной и народом… Пусть воспоминания о соделанном преступлении подвигнут нас совершить в этот день всеобщее покаяние в грехе вероотступничества и цареубийства, сопровождаемое постом и воздержанием, чтобы Господь услышал наши молитвы и благословил Отечество наше миром и процветанием» (Послание Патриарха Алексия и Священного Синода РПЦ, «Журнал Московской Патриархии» №7, «Московский Церковный Вестник» № 11 за 1998 г., официальный сайт ВЦС за 9.06.1998 г.).
Мы до сих пор не осознали катастрофы 1917 года. Пока не осознаем и не покаемся, пока не захотим всем сердцем Православного Царя как правителя, проклятие будет тяготеть над каждым из нас, над нашими детьми. Не осознавая своей гибельной оторванности от Бога и Его Церкви, копя побрякушки западных ценностей, мы продолжаем участвовать во грехе. Нам спокойнее жить при продажной демократии? Царь не нуждался в лозунгах. Он заботился о народе, потому что передавал его своему сыну. При Помазании он получал особую благодать от Бога руководить своим народом. Только Царь, даже не Патриарх, был человеком, дважды в жизни помазываемым священным миром, носителем даров Духа Святого.

13267914_1341776472518442_6691406208643974080_nСколько денег истрачено на то, чтобы оболгать Царя? Между тем известный в прошлом экономист Эдмонд Тей в 1913 г. утверждал, что к середине ХХ века Россия может стать выше всех в Европе, как в отношении политическом, так и в области финансово-экономической. За 20 довоенных лет правления Царя Николая ІІ население страны увеличилось на 60 млн. (Сравните с миллиардом наших абортов и современной статистикой народонаселения.)

13226750_1066391613434204_1217926174833623211_n Доходы государства, без увеличения налогов, неуклонно росли. Налоги были в 2 раза ниже, чем в Германии, Австрии, Франции, в 4 раза ниже, чем в Англии. Бумажное обращение было более чем на 100% обезпечено золотом. Даже во время революционных безпорядков в период русско-японской войны размен на золото не прекращался. В царствование Николая ІІ Россия была житницей Западной Европы. За 20 довоенных лет сбор урожая удвоился.

В 1913 г. урожай главных злаков был на 1/3 выше чем в Аргентине, Канаде и США, вместе взятых. Накануне войны 1914 г. доходы с железных дорог покрывали 83% государственного долга и годичных процентов, при том, что дороги были самыми дешевыми в мире. Другие данные не менее красноречивы.

13221007_1009024035850251_1785936501632491774_nСвятой Иоанн Златоуст сказал однажды, что править может любой, но умереть за свой народ может только Царь. И Господь дал нам Царя, жизнь свою и своей Семьи принесшего в жертву за грехи своего народа. Ведь он мог, нагрузив золотом свою яхту «Штандарт», оставить Россию, не восхотевшую быть Святой Русью… Те, кто прекрасно знает, и потому боится всенародного покаяния, говорят, что обманутые агитаторами люди виновны лишь в цареотступничестве. Но ритуальное убийство Помазанника Божия было совершено по вине молчания всего народа. Молчанием предается Бог. Молчанием предали и Помазанника Его. Соучастие в убийстве наказуемо. В числе убийц, стрелявших в Царя и его Семью, только двое были нерусскими. Не знали, что творят? Но незнание закона не освобождает от ответственности. Ради того, чтобы очистить свои судьбы, чтобы проклятие предков не перешло нашим детям и внукам, ради того, чтобы история не стала жерновами, в которых уже не будет места покаянию, — люди, покайтесь. Только искреннее, всенародное покаяние спасет нас!

303246_506x285400 лет назад, в марте 1607 г., в Успенском Соборе Кремля, состоялось всенародное покаяние Руси в клятвопреступлении и цареубийстве, и Патриархи Иов и Гермоген совершили чин отпущения грехов всему народу, в том числе и не дожившим до того дня. Сейчас, в годину более тяжкого лихолетья, во исполнение обращений Патриарха и Синода 1993 и 1998 гг,  вот уже несколько лет всенародное покаяние совершается в подмосковном селе Тайнинском, у памятника Царю-Великомученику Николаю ІІ. Только в первый пятидесяти проведенных Чинах всенародного покаяния получили разрешение личных грехов и грехов предков более 200 тысяч верующих. Каются и по всем городам и весям Святой Руси.

%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%81%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d1%80%d0%b0_%d1%84%d1%91%d0%b4%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%bd%d0%b0-_%d1%81%d0%be%d0%b2%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%b0%d1%8f_%d0%b8%d0%ba

Всякий раз на Чине всенародного покаяния люди становятся свидетелями дивных знамений на небе, на иконах, а главное, в своих сердцах и судьбах. Одинаковые знамення одновременно Господь дает в разных местах: в Тайнинском, в Киеве, в Анадыре… Исцеляются даже от неисцельных болезней не только сами, но и близкие, не присутствовавшие на Чине. Исправляются отношения в семьях, бросают безпробудное пьянство и наркотики мужья и дети. Во снах приходят усопшие родственники, даже неизвестные, и благодарят за то, что им стало хорошо. И это не удивительно, ведь покаяние – это своеобразное страдание за весь род, ведь человечество – одно тело. Каждый из нас до Крещения нес на себе  печать первородного греха, хотя не мы попробовали запретный плод в раю. Но доказано учеными, что гены каждого из людей на земле имеют общий знаменатель – мужской и женский, прародителей Адама и Евы.

%d0%b1%d0%b5%d0%b7-%d0%bd%d0%b0%d0%b7%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f-2Покаяние в переводе с греческого означает «прийти в себя». «Покаянием все исправляется… Если какой народ или государство страдает, то надо всем покаяться, и тогда все исправится от Бога» (преподобный Силуан Афонский). Когда у другого нашего современника, Афонского старца Паисия спросили, когда будет освобожден Кипр, он ответил: «Когда покаются киприоты. Устраивайте на Кипре духовные военные базы, чтобы разогнать военные базы турок, англичан и американцев». Старец считал проблему оккупации проблемой духовной, а не политической, и видел разрешение ее в покаянии народа и молитве.

12990907_1688188928097208_3952225990563236740_nКогда Тамерлан, опустошивший к тому времени огромные территории, пришел на Русь, народ каялся по-настоящему. Постились, то есть ничего не ели. Не кормили грудных младенцев. Ревела голодная скотина. Повсюду служились молебны. На пути Владимирской иконы Божией Матери в Москву толпы кающегося народа умоляли Владычицу о спасении. И Она явила Свою силу. Тамерлан в страхе покинул Ее удел. (При этом читайте также очень интересный материал: «ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: При вскрытии гробницы Гур-Эмир в Самарканде, в которой покоится Тамерлан, выяснилось, что великий завоеватель имел… СВЕТЛЫЕ ОТ ПРИРОДЫ волосы и был довольно высок ростом, а его внешние черты, как и у Чингисхана, больше соответствовали ИНДОЕВРОПЕЙЦАМ, нежели монголам! Оказывается, он носил длинные, «казачьи» усы, а не подстриженные над верхней губой, как это было принято правоверными последователями шариата!» — ред.)

НАШЕ СПАСЕНИЕ, НАША СИЛА – В ПОКАЯНИИ!
РУСЬ СВЯТАЯ, ХРАНИ ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ, В НЕЙ ЖЕ ТЕБЕ УТВЕРЖДЕНИЕ!

 

http://chin-pokayaniya.ru/sermons.php?id=39