ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Роботам в Сан-Франциско разрешат… УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ! Это позволит жутким «робо-копам» США убивать даже просто подозреваемых! Мiр продолжает сходить с ума…

Проект, разработанный департаментом полиции Сан-Франциско, позволит полицейским роботам действовать с большей свободой, а в определенных случаях полицейские могут использовать роботов со «смертельной силой».

Как пишет британская «The Sun», только что опубликованный проект новой «ПОЛИТИКИ» может дать полицейским прямое разрешение на использование роботов с целью убийства подозреваемых.

Эта политика была разработана Департаментом полиции Сан-Франциско, и она находится в стадии рассмотрения Советом по надзору штата.

+ + +

Его одобрение определит будущее полицейских роботов в городе Сан-Франциско.

Политика встретила сопротивление из-за ее формулировки, которая ясно дает понять, что полицейские могут использовать роботов и технику военного уровня со смертельной силой в определенных случаях.

“Роботы будут использоваться только в качестве варианта применения смертоносной силы, когда неизбежен риск гибели людей среди населения или офицеров, и он перевешивает любой другой вариант применения силы, доступный SFPD”, — говорится в политике.

“Роботы не должны использоваться для применения силы против любого человека”, — говорится в первом проекте политики.

Это не было одобрено полицией, которая вернула проект с разделом, зачеркнутым красным.

Если политика будет одобрена, Сан-Франциско станет первым город, где применение смертельной силы роботами будет разрешено.

“Мы живем в мрачном будущем, где мы обсуждаем, может ли полиция использовать роботов для казни граждан без суда, присяжных или судьи”, — сказал Тифаней Мойер, старший юрист Комитета адвокатов по гражданским правам района залива Сан-Франциско.

В полиции Сан-Франциско 17 роботов, 12 из которых полностью функциональны.

Эти устройства управляются дистанционно и обычно используются в случае угрозы взрыва, с их помощью можно обезвредить их или исследовать окрестности.

Новая политика расширит возможности использования роботов, включая обучение, моделирование, критические инциденты и многое другое.

В Калифорнии города разрабатывают политику использования роботов и военной техники, что приводит к принятию новых законов, которые могут иметь серьезные последствия для будущего миллионов.

P.S. Позднее пришло сообщение, что ПОЛИЦИЯ все-таки не сможет использовать смертоносных роботов – пока! Наблюдательный совет Сан-Франциско проголосовал против этой программы. Предыдущее одобрение вызвало резкую критику по поводу самой возможности использования полицейских роботов, которые смогут убивать людей.

Полиция Сан-Франциско заявила, что у них нет планов вооружать роботов оружием, но они хотят иметь возможность устанавливать на них взрывчатку в чрезвычайных ситуациях.

(От Редакции: Одним словом, сюжеты из когда-то казавшихся фантастическими боевиков «Робо-коп» и «Судья Дредд» становятся нашей РЕАЛЬНОСТЬЮ!)

https://www.the-sun.com/tech/6753243/creepy-us-police-robots-kill-suspect-controversial-policy/

+ + +

Подписывайтесь на наш канал «Мономах» в Телеграме: https://t.me/+IR8RETweYf8wOTdi

А также в Яндекс.Дзене: https://zen.yandex.ru/id/622238eb752d8862eb5927e1

«Мономах» — чат https://t.me/+fDMWJdltXTc5Njcy

Внимание! Требуются рекламные агенты. Звоните по телефону: 8-910-459-26-18

+ + +

Блаженная старица Пелагия Рязанская предупреждала людей, что в последние времена появятся ОЧЕНЬ МНОГО различных КОЛДУНОВ и ЧАРОДЕЕВ! Множество людей начнут обращаться к «чернокнижию». О том же предрекал и старец Христофор (Никольский) из Тулы. Последний настоятельно заповедовал и ОЧЕНЬ ПРОСИЛ в течение дня 100 раз читать молитву: «Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, избави мя от антихриста, насилия вражия и чародейства! Аминь!» Она обережет вас от негативного воздействия темных сил!

Кроме того, необходимо по 50 раз утром и вечером читать Иисусову молитву (вслух), а также молитву «Ангел-хранитель, защитник мой святый и все святые, молите Бога о мне» или лучше, кто может, «Ангелы-хранители, защитники наши святые и все святые, молите Бога о нас», подразумевая близких и родичей, а также ВСЕХ православных христиан (также вслух)!

+ + +

P.S. Уважаемые читатели! Наше интернет-издание «Мономах» нуждается  в вашей молитвенной и материальной поддержке. Будем признательны за любую помощь (в чем она может выражаться см.: http://monomah.org/archives/15712). Как перевести денежные пожертвования, можно выяснить, позвонив по т. 8-910-459-26-18 (Алексей Анатольевич).

Есть также отдельная просьба. Поскольку у нашего интернет-издания нет средств оплачивать работу специалиста по продвижению сайта, а людям надо доносить очень важную и нужную информацию, которую мы публикуем, просим вас ставить где только возможно ссылки на статьи нашего сайта в группах и личных аккаунтах разных людей во всех соц. сетях, а также в комментариях под сюжетами в Ю-тубе. ЭТИМ ВЫ ПОМОЖЕТЕ УЗНАТЬ ПРАВДУ ДРУГИМ ЛЮДЯМ!

+ + +

От Редакции: Читайте также:

«Апостасийные времена и Знамения Апокалипсиса: В Нидерландах ежегодно совершают самоубийство с помощью медиков… уже около 7000 человек — это примерно по 20 людей в день! Таковы горькие плоды разрешенной ЭВТАНАЗИИ…» — https://monomah.org/archives/22213.

«Апостасийные времена! В Швейцарии официально разрешили использовать капсулы… ДЛЯ САМОУБИЙСТВА! Мiр продолжает сходить с ума…» — https://monomah.org/archives/36191.

«Знамения Апокалипсиса! С 17 МАРТА 2023 ГОДА В КАНАДЕ БУДЕТ РАЗРЕШЕНА… ЭВТАНАЗИЯ НА ОСНОВАНИИ ДИАГНОЗА ПСИХИАТРА! Мiр продолжает сходить с ума!» — https://monomah.org/archives/43073.

«Знамения Апокалипсиса! Молодая художница из Канады подвергла себя эвтаназии (самоубийству), а местный ритейлер модной одежды… цинично использовал это для продвижения своей продукции!» — https://monomah.org/archives/43056.

«Изобретение французского доктора Гильотена: Интересные факты и история возникновения гильотины — орудия умерщвления, созданного исключительно… из благих намерений!» — https://monomah.org/archives/15869.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Россияне создали… «тамагочи для хакеров»! Российские специалисты разработали универсальное карманное устройство для ВЗЛОМА различной техники, включая приспособления умного дома, бытовую электронику, домофоны и др. Портативный гаджет, названный «Flipper Zero», собрал на «Kickstarter» нужную для производства сумму всего… за восемь минут!» — https://monomah.org/archives/42441.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса! Премьер-министр Канады заявил, что намерен легализировать… героин, фентанил и кокаин! А министерство здравоохранения страны рассматривает запрос Ванкувера о декриминализации ВСЕХ наркотических веществ!» — https://monomah.org/archives/39760.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! В Нидерландах протестировали чип, который может сделать всех «счастливыми»… ПОМИМО ИХ ВОЛИ!» — https://monomah.org/archives/39871.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Знамения Апокалипсиса: Печально известные «Скрижали Джорджии», или Десять заповедей Нового Мiрового Порядка. За нас уже решили, СКОЛЬКО людей должно проживать на планете, и «русский ответ», написанный на этих «скрижалях»! » — https://monomah.org/archives/5874.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Неизвестными взорваны печально знаменитые «Скрижали Джорджии»! Наконец-то…» — https://monomah.org/archives/39282.

О том, зачем в США и России заготовлено огромное количество пластиковых гробов, читайте: http://monomah.org/archives/11823.

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса! Сценарий общемiровой диверсии в виде атаки коронавируса был выложен в интернете… еще 10 лет назад! ПОЛНОЕ СОВПАДЕНИЕ с тем, что происходит сейчас! Валентин Катасонов об ОПЕРАЦИИ «LOCK STEP», конечная цель которой — построение нового рабовладельческого общества на основе электронного концлагеря! Все это необходимо для воцарения ГРЯДУЩЕГО АНТИХРИСТА! — http://monomah.org/archives/22894.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! «Visa» запускает дебетовую карту с кешбэком 1% в криптовалюте! А в следующем году Центробанк начнет внедрять цифровую валюту! Чем это всем нам грозит?» — https://monomah.org/archives/42496.

Посмотрите церемонию открытия Готардского тоннеля – «Открытия Готардского тоннеля — дьявольский ритуал». Это настоящее сатанинское представление (на которое, кстати, было потрачено 8 млн. евро). Есть материал об этой мерзости и на нашем сайте: http://monomah.org/archives/186.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса! 15 октября 2021 года в Италии ритуально попытаются открыть… символические ВРАТА АДА!» — https://monomah.org/archives/34697.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Оккультная сторона дьявольского проекта ЦЕРН! Попытка «снести перегородку», поставленную Богом между нашим мiром и инфернальной обителью демонов, открыв тем самым библейский «Кладезь бездны», а также создание и накопление темной материи в качестве оружия, помощнее ядерного!» — https://monomah.org/archives/18240.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! В ЦЕРНе запустили два новых проекта, которые предположительно связаны с попыткой открытия «Кладезя Бездны»!» — https://monomah.org/archives/38091.