ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! «Герои» нашего времени: Дочери президента Путина… в бизнесе на коронавирусе! И еще много о чем другом! (Видео)

 

загруженное - 2021-11-27T225116.037

Данный сюжет снимался много месяцев назад. Но его актуальность от этого не стала меньше…

Частная фирма поставляет тесты на коронавирус для мэрии Москвы и управлению делами президента. Причем здесь дочери президента Путина? Даже короткое и небольшое расследование раскрывает удивительные факты, связанные с производством т. н. «тестов» на определение наличия «модного» нынче заболевания!

+ + +

От Редакции: Читайте также:

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Тесты на COVID-19 могут быть, и СКОРЕЕ ВСЕГО, заражены! Избегайте как вакцинации, так и тестирования на выявление коронавируса! Рекомендуем очень внимательно прочитать данную статью!» — https://monomah.org/archives/23173.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! ЧТО СОДЕРЖАТ ТЕСТЫ, ВАКЦИНЫ И МАСКИ? РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЙ ЛАБОРАТОРИИ ГОРОДА БРАТИСЛАВА (СЛОВАКИЯ) — подтверждение геноцида!» — https://monomah.org/archives/34263.

«Герои» нашего времени: Дочь Путина возглавит Институт проблем искусственного интеллекта!» — https://monomah.org/archives/21799.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! На Суд Божий отправился, умерев от ковида, так называемый «старец» Власий, открыто призывавший людей: «Прививайтесь!» Если это не промыслительное и отрезвляющее предостережение для всех, кто его слушал, тогда что такое — Промысл Божий?!» — https://monomah.org/archives/35327.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса! ФИЛЬМ-«БОМБА», который должен посмотреть КАЖДЫЙ и после которого многое станет ясным и понятным при анализе событий, которые разворачиваются сегодня в мiре! МАКСИМАЛЬНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!» — https://monomah.org/archives/35473.

«21 ноября, в праздник св. Архангела Михаила, в московском гостиничном комплексе «Измайлово» успешно прошел очередной Собор православных мирян!» — https://monomah.org/archives/35770.

«Для поднятия настроения! «Вот, как с ними надо!..»: Каким образом поступил пилот пассажирского лайнера с бабой, впавшей в истерику по поводу необходимости сидеть рядом с… непривитым соседом!» — https://monomah.org/archives/35585.

«Апостасийные времена! Старый олух с «профессорскими регалиями» и покатым лбом питекантропа якобы сделал себе прививку от «COVID-19» — и призвал других сделать это! «Богослов» — на службе у антихриста!» — https://monomah.org/archives/29551. (Рекомендуем периодически, снова и снова, заходить на страницу этой публикации — на ней даются новые ссылки на очередные статьи, связанные с «уколизацией»). 

Все материалы из рубрики  «Герои» нашего времени» вы сможете прочитать, набрав эти слова в поисковой строке сайта — слева, под рубриками.