ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Пришло сообщение о ПОДГОТОВКЕ ПОКУШЕНИЯ на Путина и попытке госпереворота! (Видео)

 

images - 2021-10-01T151855.327

«Возможно, силовикам удалось предотвратить покушение на Путина, которое готовили на него, и госпереворот, который должен был последовать за этим», — с таким анонсом вышел данный сюжет на одном из авторских каналов Ю-туба.

На наш взгляд, Путина уже достаточно давно нет в живых: его народу представляют специально и очень тщательно подготовленные ДВОЙНИКИ (читайте наш материал: «Смех сквозь слезы! Кого нам представляют в роли… Путина!» — ссылка на который приведена ниже).

Тем не менее, мы согласны с автором сюжета о том, что возня с «покушением» и госпереворотом действительно была. Только речь идет о схватке ДВУХ ГРУППИРОВОК в правительственных структурах Эрефии — сторонников Хабад и представителей «глубинного государства» («deep state»). (Об этом читайте  очень важную статью, ссылка на которую также приведена ниже: «ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! «Что это было?»: Краткий анализ того, что произошло в мiре в 2020 году и что ждет человечество в ближайшем будущем!»)

И те, и другие знают, что Путина представляют двойники — и поэтому ключевыми словами в данном сюжете служат не «покушение на Путина», а «государственный переворот». До последнего времени между двумя этими группами, видимо, существовали договоренности о «разделе сфер влияния» в управлении Эрефией. Но сейчас сатанисты (из числа сторонников «глубинного государства»), по всей видимости, попытались перехватить власть у хабадников (похоже, через Зиничева), т. к. их ХОЗЯИН (т. е. антихрист) требует установления их ПОЛНОЙ власти над Россией — для осуществления своих общих планов и ВНУТРИ нее, и во ВСЕМ мiре, чему Россия, как единственная страна на Земле, имеет возможность помешать (читайте другую важную статью: «ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Началось ли 3,5-летнее правление антихриста на Земле, часть срока которого, предположительно, должна быть ТАЙНЫМ, и какие важные признаки указывают на ЭТО!» — ссылка на нее также приведена ниже).

Группировка, верная Хабаду, нанесла ответный удар — «убрав» Зиничева и серьезно начав «движение» против Раковой, а значит, и против самого ГРЕФА, которого многие называют «смотрящим» за Россией со стороны «закулисы» («глубинного государства»).

А так как для тайно правящего сегодня мiром антихриста время уже сильно «поджимает», то, скорее всего, будет наносится ОТВЕТНЫЙ УДАР по перехвату власти в России (которую Хабад рассматривает как свою «вотчину», и до этого чувствовал себя в ней почти полным «хозяином»). И в этом смысле, согласны с автором сюжета: по всей видимости, мы в ближайшее время услышим о ГРОМКИХ событиях в России, да и в мiре…

Наша задача — РУССКИХ ПАТРИОТОВ, которых не устраивает ни власть Хабада, ни, тем более, «глубинного государства», — многократно УСИЛИТЬ молитву о НИСПОСЛАНИИ ЦАРЯ! Во всей этой кутерьме Его воцарение становится уже вполне РЕАЛЬНЫМ шансом — что даст спасение и всем нам, народам нашей Отчизны, и многострадальной России как государству!

Алексей Анатольевич Чеверда

+ + +

От Редакции: Читайте также:

«Смех сквозь слезы! Кого нам представляют в роли… Путина!» — https://monomah.org/archives/33371.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! «Что это было?»: Краткий анализ того, что произошло в мiре в 2020 году и что ждет человечество в ближайшем будущем!» — https://monomah.org/archives/32271.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Началось ли 3,5-летнее правление антихриста на Земле, часть срока которого, предположительно, должна быть ТАЙНЫМ, и какие важные признаки указывают на ЭТО!» — https://monomah.org/archives/31722.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Изобретение, сделанное в США, направлено на введение невидимой «карты вакцинации» — с помощью КВАНТОВЫХ ТОЧЕК!» — https://monomah.org/archives/33317.

«Очередная ежегодная «шарада» от принадлежащего Ротшильдам журнала «The Economist»: На этот раз все предельно просто и ясно — в «кроличью нору» Зазеркалья падают известные валюты, фондовый рынок, банковская система и различные финансовые институты! Мiр, по всей видимости, готовят к хаосу и дестабилизации — для явления общеземного «спасителя»-«СЫНА ПОГИБЕЛИ»!» — https://monomah.org/archives/34210.

+ + +

Некоторые святые предрекали нам возможность такого, без преувеличения, радужного и счастливого варианта развития событий, когда в России в последние времена придет к власти настоящий РУССКИЙ ЦАРЬ — истинный Помазанник Божий, который защитит нашу Родину и присоединившиеся к ней народы и территории от властвующего во всем остальном мiре антихриста! Однако, чтобы это произошло и такая возможность реализовалась, нужна наша УСЕРДНАЯ МОЛИТВА к Богу: этого Царя можно только ВЫМОЛИТЬ! Поэтому обращаемся ко всем верным — сегодня УСИЛЬТЕ ВАШИ МОЛИТВЫ о ниспослании нам РУССКОГО ЦАРЯ!

+ + +

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! СОБОРНАЯ МОЛИТВА ЗА ГРЯДУЩЕГО РУССКОГО ЦАРЯ И ЗА СХИИГУМЕНА СЕРГИЯ! Просим молиться КАЖДЫЙ день!» — https://monomah.org/archives/27687.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Каждый вторник, в 20:00 часов будет читаться Покаянный Акафист Царю Николаю II всем Кавказом. Присоединяйтесь все православные к Соборной молитве. Передавайте информацию всем!» — https://monomah.org/archives/29756.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Чудесное явление иеромонаху из российской «глубинки» святой царицы Ирины Византийской, созвавшей в свое время VII Вселенский Собор и пострадавшей за истину на острове Лесбос! Забытая святая, защитница гонимых за истину православных христиан оставила грозное предупреждение епископату, священству и тем мiрянам, которые надеются спастись через безрассудное и бездумное «послушание» еретичествующему и апостасийному духовенству!» — https://monomah.org/archives/28956.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Необходимые пояснение к словам святой царицы Ирины Византийской, которая в прошлом году чудесным образом явилась иеромонаху из российской «глубинки»! Именно эта святая созвала в свое время VII Вселенский Собор и позднее пострадала за истину на острове Лесбос!» — https://monomah.org/archives/30173