ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Французский ученый обнаружил в черепе эксгумированных останков Наполеона… МИКРОЧИП!

Недавно стало известно, что французский ученый Антуан Лефевр обнаружил в черепной коробке Наполеона Бонапарта металлическую пластину диаметром около сантиметра, напоминающую микрочип.

Лефевр нашел удивительный объект случайно, когда эксгумировал останки полководца с целью установить причину его низкого роста. Металлическая пластина была затянута костной тканью, вследствие чего версия о том, что чип поместили в голову Наполеона уже после смерти, отпадает. Предполагается, что имплант мог отвечать за политический и военный успех французского императора, передает esoreiter.ru. Остается неизвестным то, откуда в голове Наполеона появился электронный чип, кто его вживил и, главное, с какой целью. Согласно некоторым данным, это дело рук инопланетян.

Информация об обнаружении микрочипа в голове Наполеона появлялась еще несколько лет назад, однако только сейчас стали известны подробности исследования.

https://argumenti.ru/unknown/2016/01/432830

+ + +

Подписывайтесь на наш канал «Мономах» в Телеграме: https://t.me/+IR8RETweYf8wOTdi (здесь материалов — еще больше!)
А также в Яндекс.Дзене: https://zen.yandex.ru/id/622238eb752d8862eb5927e1
Все материалы сайта «Мономах»: https://monomah.org/
Внимание! Требуются рекламные агенты. Звоните по телефону: 8-910-459-26-18
Внимание! Приглашаем рекламодателей для размещения баннерной рекламы на нашем сайте.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Знаменитый «эффект гало» объясняется наличием над Землей… КУПОЛА?! Если это так, то что он из себя представляет и откуда взялся!» — https://monomah.org/archives/41089.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: «Что-то происходит над нашими головами». Фильм Галины Царевой. А также: Неожиданные откровения двух разных генералов!» — https://monomah.org/archives/26400.