Что бы это значило? Небо, разделенное надвое, как удивительный «sunset split», поставило в тупик местных «скайвокеров» в Келоуне, Британская Колумбия, Канада!

23 марта 2018 года в небе над канадским городом Келоуна произошел «расколотый закат». Да, небо разделилось надвое — на серую и цветную половины. И это беспрецедентное явление ошеломило местных «скайвокеров» и фотографов.

sunset-split-kelowna-canada

На фото слева: закатное небо Келоуны раскололось надвое 19 марта 2018 года. Беспрецедентное явление для местных небесных наблюдателей. Фото Терри Нокс в «Globalnews».

Люди наслаждались странным зрелищем «расколотого» заката, когда солнце нырнуло за горизонт вдалеке от Келоуне.

Фотографии так называемого “раскола заката” были отправлены зрителем в «Global News» утром, и они показывают то, что почти похоже на фотографии разного времени: “до” и “после” — «отфотошопленные» и совмещенные на экране монитора.

sunset-split-kelowna-canada-1

На фото справа: это удивительное небесное явление, как посчитали, связано с особенностью рельефа, блокирующей часть солнечных лучей. Фото Терри Нокс в «Globalnews».

Но что такого огромного должно было существовать в этом месте и именно в тот момент, чтобы скрыть… половину солнца? Хороший вопрос…

По материалам https://strangesounds.org/2018/03/sky-divided-in-two-as-amazing-sunset-split-baffles-skywatchers-in-kelowna-bc.html

+ + +

От Редакции. Читайте также:

На тему изменения климата и исчезновения воды читайте важный материал: «ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Неугомонный и «вездесущий» Билл Гейтс начал очередной одиозный проект по «спасению» Земли — теперь от глобального потепления! Но по спасению ли?» — https://monomah.org/archives/27323.
Исчезновение воды предрекали перед Концом Света многие святые и относительно недавно почившие духоносные старцы! Помимо этого, сама вода в разных частях света уже неоднократно становилась похожей… на кровь, о чем пророчествуется в самом Апокалипсисе: http://monomah.org/archives/5590. Насколько серьезно возросло сегодня в мiре количество и сила природных катаклизмов и аномалий, резкое увеличение которых перед Концом Света предречено в Священном Писании, — читайте об этом: http://monomah.org/archives/19257!
Кроме того, исполнились ВСЕ Христианские, Исламские, а теперь, и Иудейские пророчества о Конце Света (см: http://monomah.org/archives/14646, а также: http://monomah.org/archives/16206). В том числе, и о том, что именно при правлении нынешнего, 112-го Папы римского наступит Конец Света: http://monomah.org/archives/17199

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: «Что-то происходит над нашими головами». Фильм Галины Царевой. А также: Неожиданные откровения двух разных генералов!» — https://monomah.org/archives/26400.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Дополнительные тайны ледового континента! Пирамиды в Антарктиде: кто и когда их построил? Почему бывший госсекретарь Джон Керри скрыл тайну Антарктиды… еще на 35 лет!» — https://monomah.org/archives/5186.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! «Аномальные явления и Великая Ложь элит»! Авторская программа Дмитрия Перетолчина» — https://monomah.org/archives/30940.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! «Аненербе. Истоки немецкого технологического чуда. Психоистория» — https://monomah.org/archives/30531.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Папа, Новый Мiровой Порядок и… секретные технологии в библиотеке Ватикана! Папский престол обладает «машиной времени» (технология «Chronovisor»), которой он в 60-е годы поделился с ЦРУ и которая позволяет получать доступ к “следам”, оставленным прошлыми событиями, и фактически… просматривать те или иные СЦЕНЫ ИЗ ИСТОРИИ!» — https://monomah.org/archives/30745.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Магия на службе НКВД! Как чекист Глеб Бокий создал аналог… красного «Аненербе»! Многолетний глава самого засекреченного отдела ВЧК, ОГПУ, НКВД состоял в тайной эзотерической организации и покровительствовал мистикам!» — https://monomah.org/archives/20306.