ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Срочно! Завтра Государственная дума будет рассматривать законопроект о введении QR-кодов по всей стране! Принятие его узаконит сегрегацию и дискриминацию людей! Шлите письма с протестами! И молитесь: «Да запретит им Господь!»

 

images - 2021-11-14T230029.834

Завтра Государственная дума будет рассматривать законопроект о введении QR-кодов по всей стране. Принятие его узаконит сегрегацию и дискриминацию людей. Эксперт-ЮРИСТ советует обратить на нарушение статей КОНСТИТУЦИИ (2, ст. 55, ст. 56, ст. 21, ст. 22, ст. 23, ст. 24, ст. 136, ст. 286, ст. 282, ст. 27, ст. 31. ст. 28, ст. 34, ст. 44, ст. 41, ст. 19) И УК РФ(!)-136, 138.1, 137, 148, 286, 330

+ + +

От Редакции: Дорогие друзья, пришло такое важное сообщение (пунктуацию и стилистику оставляем авторскими):

«В понедельник будет приниматься Государственной думой законопроект о так называемых QR-кодах в транспорте.
Принимается все в экспресс-режиме. 11-го заявили в СМИ, 12-го презентовали и подали, 15-го уже рассмотрят в Думе. Времени остаётся мало, но стоит максимально завалить депутатов обращениями https://priemnaya.duma.gov.ru/ru/mess…, веры многим из них уже давно нет. Но раз они влезли туда, вы имеете право с них спросить и чтобы потом никто не сказал: — «я не знал, меня не предупреждали».

Наверное, уже многие видели , что с февраля режим решил еще больше закрутить гайки и перестать пускать уже и в международный и междугородний транспорт. Если допустим, то они начнут блокировать сначала счета, потом выход из подъезда. Наши прекрасные юристы подготовили текст обращение в гос думу. Текст приложу ниже. От себя добавлю. Заходите по ссылке, там по шагам расписано как установить расширение позволяющее вставлять текст в окно сообщения, и не только на сайте Думы но и других инстанций. Пожалуйста, найдите пол часа времени. К слову менее чем за полчаса я отправила 7 штук, с учетом что расширение уже стояло.

загруженное - 2021-11-14T230048.630В понедельник рассмотрение закона. Не спим, пишем, делимся, стоим за правду!

https://vk.com/topic-91280223_4108938…

Пост Наташи Новаковой с текстом. Вставай, страна огромная!

«Бойкот фашистским законопроектам по бараньим кодам.
Как мы и предполагали, после выборов на всех парах понесётся этот черномагический шабаш.
Срочно пишем и отправляем обращения в думу. Я отправила на Володина. Составила текст ниже 👇‼️

Текст обращения в Госдуму:

«Я требую отклонить законопроекты № 17358-8 и № 17357-8 о введении обязательных qr-кодов на территории России, как противоречащие ст. 23 Конституции РФ, гарантирующей право на защиту частной жизни граждан, личную и семейную тайну, ст. 1 Конституции РФ и международных актах о правах человека, гарантирующих право на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации, ст. 19 Конституции, гарантирующей равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств, ст. 13 Закона № 323 «Об основах охраны здоровья граждан в РФ», определяющей, что сведения об обращении гражданина за медицинской помощью, состоянии его здоровья и диагнозе, иные сведения при медицинском обследовании и лечении составляют врачебную тайну, ст.7 Закона № 152 «О персональных данных», гарантирующих конфиденциальность ПД гражданина и запрет на их передачу третьим лицам без его ДОБРОВОЛЬНОГО письменного согласия.
Мы прекрасно понимаем, зачем это делается — загнать людей в цифровой и медицинский концлагерь, для чего и была придумана вся эта лжепандемия. Вы забыли Нюрбернгский кодекс, запрещающий проведение медицинских опытов над людьми?
Препараты от так называемой коронавирусной инфекции не прошли полного цикла клинических испытаний, все данные об этом имеются на официальном сайте Минздрава и об этом свидетельствуют даже сами инструкции к препаратам, в которых указано, что препараты подготовлены НА ОСНОВАНИИ ОГРАНИЧЕННОГО ОБЪЕМА КЛИНИЧЕСКИХ ДАННЫХ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ПРЕПАРАТА И БУДУТ ДОПОЛНЯТЬСЯ ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ НОВЫХ ДАННЫХ.
Никакой пандемии НЕТ! В ответе от 28.09.2021 № 11974/дмо МИД РФ в адрес Президента Общероссийской ОО «Лига защитников пациентов» четко указано — «введение в оборот термина «пандемия» с правовой точки зрения не регламентировано и НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ ПРИНЯТИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕР РЕАГИРОВАНИЯ». Порог не превышен. Сам «вирус» НЕ ВЫДЕЛЕН! ЧП не вводилось! Это все — откровенная манипуляция и введение в заблуждение всего населения России».

+ + +

От Редакции: Читайте также:

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! На Суд Божий отправился, умерев от ковида, так называемый «старец» Власий, открыто призывавший людей: «Прививайтесь!» Если это не промыслительное и отрезвляющее предостережение для всех, кто его слушал, тогда что такое — Промысл Божий?!» — https://monomah.org/archives/35327.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса! ФИЛЬМ-«БОМБА», который должен посмотреть КАЖДЫЙ и после которого многое станет ясным и понятным при анализе событий, которые разворачиваются сегодня в мiре! МАКСИМАЛЬНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!» — https://monomah.org/archives/35473.

«Для поднятия настроения! «Вот, как с ними надо!..»: Каким образом поступил пилот пассажирского лайнера с бабой, впавшей в истерику по поводу необходимости сидеть рядом с… непривитым соседом!» — https://monomah.org/archives/35585.

254342520_1578298162518488_4036634432247883271_n

«Депутат ГД Делягин потребовал от Гинцбурга раскрыть весь список неуказанных компонентов «Спутника-V»!» — https://monomah.org/archives/35451.

«Спутник V»: О чем молчат Роспотребнадзор и Минздрав! Сколько «побочек» у российской противовирусной вакцины, и как это связано с нано-частицами!» — https://monomah.org/archives/35560.

«Апостасийные времена! Старый олух с «профессорскими регалиями» и покатым лбом питекантропа якобы сделал себе прививку от «COVID-19» — и призвал других сделать это! «Богослов» — на службе у антихриста!» — https://monomah.org/archives/29551. (Рекомендуем периодически, снова и снова, заходить на страницу этой публикации — на ней даются новые ссылки на очередные статьи, связанные с «уколизацией»).