Адвокат схиигумена Сергия (Романова) Иван Миронов рассказал всю правду о подоплеке обвинения, сфабрикованного против нового в нашей истории мученика Гермогена! А также: Срочные новости по делу Отца Сергия! (Видео)

 

maxresdefault (84)

Отец Сергий (Романов) был задержан правоохранительными органами 28 декабря и этапирован в Москву. СМИ сообщили со ссылкой на Следственный комитет РФ, что это связано с публикацией на «YouTube» ролика, в котором схиигумен призывает своих сторонников «умереть за Россию». О том, в чем на самом деле причина задержания схиигумена Сергия и каковы его перспективы рассказал адвокат Иван Миронов, с которым состоялся откровенный разговор. В нем он подробно изложил подробности дела, которое сфабриковано против нового в российской истории мученика Гермогена, осмелившегося сказать правду о власти в России — как светской, так и церковной!

Youtube-канал Ивана Миронова — https://www.youtube.com/c/МироновДеФакто

Книга Ивана Миронова «Высшая каста» — https://pda.litres.ru/ivan-mironov-17…

+ + +

От Редакции: Читайте другой наш материал об этом: «Апостасийные времена: Подробности позорного штурма Среднеуральского женского монастыря “Спорительница хлебов”!» — https://monomah.org/archives/27298

«СРОЧНО и ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! В ночь на 29 декабря Среднеуральский женский монастырь был захвачен московским ОМОНом, специально приехавшим для этой цели на Урал! ЗАВЕЩАНИЕ О. СЕРГИЯ (РОМАНОВА)» — https://monomah.org/archives/26739.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: В штурме Среднеуральского монастыря участвовали бойцы… спецподразделения ФСБ «Альфа»! Настоящих воинов толкнули на позор…» — https://monomah.org/archives/27351.

«Игорь Стрелков об аресте схиигумена Сергия Романова!» — https://monomah.org/archives/27314.

«Схиархимандрит Даниил (Филиппов): Что стоит за арестом схиигумена Сергия (Романова)!» — https://monomah.org/archives/26903.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Всеволод Могучев, который долгое время представлял схиигумена Сергия (Романова) в интернет-пространстве, оказывается, состоял, по его собственНому признанию, в… МАСОНСКОЙ ЛОЖЕ!» — https://monomah.org/archives/27247.

«СХИИГУМЕН СЕРГИЙ: РАСКОЛЬНИК ИЛИ ЗАЩИТНИК ВЕРЫ?» — https://monomah.org/archives/24662.

«Несколько важных выступлений схиигумена Сергия (Романова)!» — https://monomah.org/archives/24617.

СХИИГУМЕН СЕРГИЙ: Ответы журналистам о ситуации в монастыре, которые он дал 17.06.2020, а также другие его выступления и история его противостояния «боязливому» и апостасийному священноначалию последних времен, об очень печальной участи которого предрекал еще сам св. преподобный Серафим Саровский!

Смелому и стоящему в правде схиигумену Сергию (Романову) «боязливое» священноначалие все-таки ЗАПРЕТИЛО проповедовать и высказываться в публичном пространстве!

Известная актриса Мария Шукшина рассказывает правду о скитах схиигумена Сергия (Романова) и представляет свой фильм о нем и сестрах монастыря!

Предлагаем также посмотреть фильм Сергея Алиева «Обитель Веры и Любви». Интересный рассказ о Среднеуральском женском монастыре в честь иконы Божией Матери «Спорительница Хлебов» — сюжет, сделанный еще до того времени, когда начались средостения, связанные с нападками и гонениями на его основателя и духовника схиигумена Сергия (Романова), которого сегодня поддерживают все здоровые силы Православного мiра! 

Знамения Апокалипсиса и Апостасийные времена! «За что гнобят отца Сергия» и «Отец Сергий. Последний парад наступает…»: Брифинги и разбор полётов №43 и №44 от Эдуарда Ходоса!

Апостасийные времена! «Отец Сергий, я к бою готов!» Брифинг и разбор полётов №49 часть 1 и часть 2 от Эдуарда Ходоса!