Полезные советы! «Пермакультура: пустыня или рай на Земле?» Фильм, представленный Галиной Царевой. (Видео)

 

загруженное (60)

Закулисные кукловоды неустанно вещают населению Земли о том, что его якобы  «слишком много» и что человечеству «не прокормиться» в скором времени, и именно поэтому якобы необходимо его радикальное сокращение до… полумиллиарда человек! (Читайте: «ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Знамения Апокалипсиса: Печально известные «Скрижали Джорджии», или Десять заповедей Нового Мiрового Порядка. За нас уже решили, СКОЛЬКО людей должно проживать на планете, и «русский ответ», написанный на этих «скрижалях»!» — https://monomah.org/archives/5874) Но это — очередной ОБМАН «закулисы»!

На самом деле Земля, по оценкам некоторых экспертов, способна прокормить… около 70 миллиардов человек! Не случайно, Господь дал человечеству заповедь «плодитесь и размножайтесь»! Достаточно сказать, что если поставить 7 миллиардов людей рядом друг с другом, то они займут площадь, равную по территории всего лишь острову Ямайка или штату Техас, или… Московской области!

«Но ведь для них нужны поля с пшеницей, огроды с капустой и свеклой, фермы для выращивания коров и птицы?» — спросите вы. Но и на это есть ответ: под пустыней Сахара, например, находится две огромные «линзы» чистейшей реликтовой воды, одна из которых, как минимум, размером — с две трети Черного моря! Их открыли еще советские геологи в 60-х годах! (Каддафи, насколько известно, даже сделал в пустыни Ливии артезианские скважины, из которых по трубам качалась безплатная вода в поилки для… верблюдов, чем существенно облегчил жизнь бедуинов! Кстати, с большой долей уверенности можно утверждать, что именно из-за этих огромных резервуаров воды силами мировой «закулисы»(или, по-другому, «глубинного государства» — «deep state») в последнее время были «сметены» правительства и дестабилизирована обстановка практически во ВСЕХ государствах Северной Африки, которые территориально располагаются НАД этими водяными «линзами»! Ведь воде в ближайшем будущем уже отведен статус СТРАТЕГИЧЕСКОГО «сырья»: с 8 декабря, например, на одной из крупнейших Фондовых бирж мiра — на Уолл-стрите (!) — она уже стала… продаваться наряду с нефтью, золотом, газом, металлами и т. д.! Читайте об этом в материале: «ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! «Большая перезагрузка» (The Great Reset) от глобалистов: мир уже не вернётся к докоронавирусной реальности! Об этом еще в начале «пандемической истерии» и карантинных «локдаунов» вещал представитель мiровой «закулисы» Генри Киссинджер!» — https://monomah.org/archives/26859)

загруженное (61)

Однако не только из Сахары можно сделать цветущие сады и пастбища. «Райские уголки» можно создать практически в ЛЮБОЙ точке Земли — была бы только под рукой вода! И это блестяще доказал  Зепп Хольцер, который на практике занимается этим делом вот уже не один год!

загруженное (62)

В аннотации к предлагаемому фильму говорится: «Как сделать естественное озеро и береговые террасы, плодовые гряды с овощами, глубоководные и мелководные зоны в естественном водоеме. Как изменить ландшафт из пустынного в плодородный. Что может грамотное планирование водоема и водного баланса. Изобилие, многообразие, меньшие затраты труда и средств, естественный рост плодородия — результат создания озера в том месте, где до этого была почти пустыня. Вот, что может Пермакультура Зеппа Хольцера — австрийского агрария, который создает успешные проекты в разных странах и климатических зонах!» Добавим, в том числе, и России…

Алексей Анатольевич Чеверда

+ + +

От Редакции: Читайте также материал, связанный со здоровьем человека: «ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Полезные советы: «Будь здоров, живи без врачей!» Фильм Галины Царевой. А также: Открытая лекция «Аутофагия и особенности голодания, продлевающего жизнь»!» — https://monomah.org/archives/28733.

Со всеми материалами из рубрики «Полезные советы» вы сможете ознакомиться, набрав эти слова в поисковой строке сайта — слева, под рубриками.

+ + +

Читайте также материалы, связанные с заговором против человечества: «ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Создан и запущен в производство ГЕНЕРАТОР, работающий БЕЗ ТОПЛИВА! При этом глобальный запрет на безтопливную энергетику и критику теории Эйнштейна, отрицающую существование эфира, ТАК И НЕ СНЯТ! А также: вода в облаках и тучах не результат конденсации паров с земли — она ПРОИЗВОДИТСЯ в них самих ИЗ ЭФИРА!» — https://monomah.org/archives/21416.

Кто и зачем скрыл химический элемент «эфир» из ТАБЛИЦЫ МЕНДЕЛЕЕВА? Заговор «мiровой закулисы» в науке с далеко идущими целями и последствиями — читайте об этом также материал, опубликованный на нашем сайте: http://monomah.org/archives/2576

Примеры материализации эфира смотрите: http://monomah.org/archives/5032

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! «Закрывающие технологии»: Открытия, которые могут обрушить всю экономическую систему мiра!» — https://monomah.org/archives/29527.

Есть и другие материалы, подтверждающие «теорию заговора»: мы рекомендуем посмотреть фильм Галины Царевой «Заговор против Бога», а также небольшой сюжет о подлинной истории человечества: http://monomah.org/archives/21595.