Что бы это значило?! О странностях в омовении Путина в проруби в минувший праздник Крещения Господня!

a88aede817464b7ea2f8f3423e582905

Не успел еще, как говорится, наш президент обсохнуть после крещенского купания в проруби (в 2018 году), а… выложенные на кремлевский сайт фотографии крещенского купания президента уже привлекли к себе внимание интернет-публики!

Посыпались комментарии, да все больше ехидного свойства. Какой-то ямщицкий полушубок, понимаешь, валенки с гербом. Цирк да и только!

И вот, попробовав на зуб купальные снимки, блогеры пришли к заключению:

— это была постановочная съемка в теплом павильоне;

— об этом свидетельствует отсутствие пара от тела и дыхания;

— на теле купальщика не было характерной от холода «гусиной кожи»;

— водичка в проруби была подогрета, хорошо видна проложенная к ней труба;

— абсолютно темный фон на втором плане также свидетельствует о закрытом помещении;

— никакого риска получить спазм сосудов от окунания в воду не было. Очевидно, поэтому, рядом не было и дежурного врача, что в любом  случае удивительно.

Широко известный дьякон и публицист Андрей Кураев вообще заявил, что купался двойник В. Путина. Он даже не смог правильно наложить на себя крестное знамение, а сотворил непонятную «католическую» отмашку в виде «треугольника».

Настоящий президент, уверен Кураев, до такого кощунства никогда бы не опустился.

Обычно к мнению «оппозиционного» священника в Кремле чутко прислушиваются. Летом он разместил в своем ЖЖ фотографию Лизы Песковой, сидевшей в христианской церкви в Италии в…мм… очень развязной позе. (Более того, сидела она так ни где-нибудь, а на… надгробии! — ред.) http://monomah.org/archives/8697

Оголенные бедра и все такое прочее, конечно же, оскорбляли религиозные чувства верующих.

И вскоре в СМИ промелькнула информация, что живущей во Франции девушке порекомендовали закрыть свой Instagram от греха подальше.

Посоветовать ей мог из Москвы только дорогой папенька — пресс-секретарь президента Д. Песков.

Прошли сутки, но он никак не отреагировал на заявление дьякона Кураева о купавшемся в селигерской проруби «двойнике Путина».

Все это вместе только усилило подозрения телезрителей и завсегдатаев соцсетей о том, что перед нами было разыграно очередное цирковое представление.

То, что сродни нырянию в море за амфорами и обучению стерхов парению в небесах.

  Екатерина Виноградова
forum-msk.org

+ + +

От Редакции: Читайте также:

«Смех сквозь слезы! Кого нам представляют в роли… Путина!» — https://monomah.org/archives/33371.

«Двойники Ленина, Сталина и Горбачева: Выдумка или реальность?» — https://monomah.org/archives/10857.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Ни Сталин, ни ЦРУ не верили в… самоубийство Гитлера!» — https://monomah.org/archives/8331.

Читайте также наш материал: «ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! «ГИТЛЕР ЖИВ, И Я ПОМОГАЛ ЕМУ СКРЫТЬСЯ!». Нашелся свидетель… бегства фюрера!»

Все материалы из рубрик «И смех, и грех», а также «Смех сквозь слезы» вы найдете, набрав эти слова в поисковой строке сайта — слева, под тематическими рубриками.

+ + +

Некоторые святые предрекали нам возможность такого, без преувеличения, радужного и счастливого варианта развития событий, когда в России в последние времена придет к власти настоящий РУССКИЙ ЦАРЬ — истинный Помазанник Божий, который защитит нашу Родину и присоединившиеся к ней народы и территории от властвующего во всем остальном мiре антихриста! Однако, чтобы это произошло и такая возможность реализовалась, нужна наша УСЕРДНАЯ МОЛИТВА к Богу: этого Царя можно только ВЫМОЛИТЬ! Поэтому обращаемся ко всем верным — сегодня УСИЛЬТЕ ВАШИ МОЛИТВЫ о ниспослании нам РУССКОГО ЦАРЯ!

+ + +

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! СОБОРНАЯ МОЛИТВА ЗА ГРЯДУЩЕГО РУССКОГО ЦАРЯ И ЗА СХИИГУМЕНА СЕРГИЯ! Просим молиться КАЖДЫЙ день!» — https://monomah.org/archives/27687.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Каждый вторник, в 20:00 часов будет читаться Покаянный Акафист Царю Николаю II всем Кавказом. Присоединяйтесь все православные к Соборной молитве. Передавайте информацию всем!» — https://monomah.org/archives/29756.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Чудесное явление иеромонаху из российской «глубинки» святой царицы Ирины Византийской, созвавшей в свое время VII Вселенский Собор и пострадавшей за истину на острове Лесбос! Забытая святая, защитница гонимых за истину православных христиан оставила грозное предупреждение епископату, священству и тем мiрянам, которые надеются спастись через безрассудное и бездумное «послушание» еретичествующему и апостасийному духовенству!» — https://monomah.org/archives/28956.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Необходимые пояснение к словам святой царицы Ирины Византийской, которая в прошлом году чудесным образом явилась иеромонаху из российской «глубинки»! Именно эта святая созвала в свое время VII Вселенский Собор и позднее пострадала за истину на острове Лесбос!» — https://monomah.org/archives/30173

+ + +
P.S. Уважаемые читатели! Наше интернет-издание «Мономах» нуждается  в вашей молитвенной и материальной поддержке. Будем признательны за любую помощь (в чем она может выражаться см.: http://monomah.org/archives/15712). Как перевести денежные пожертвования, можно выяснить, позвонив по т. 8-910-459-26-18 (Алексей Анатольевич).
 Есть также отдельная просьба. Поскольку у нашего интернет-издания нет средств оплачивать работу специалиста по продвижению сайта, а людям надо доносить очень важную и нужную информацию, которую мы публикуем, просим вас ставить где только возможно ссылки на статьи нашего сайта в группах и личных аккаунтах разных людей во всех соц. сетях, а также в комментариях под сюжетами в Ю-тубе. ЭТИМ ВЫ ПОМОЖЕТЕ УЗНАТЬ ПРАВДУ ДРУГИМ ЛЮДЯМ!
+ + +
Кроме того, очень нужны средства на покупку однокомнатной квартиры и дома в одном из регионов России! Кто в силах помочь, просим звонить по вышеуказанному телефону!