Необычайно сильные морозы в конце 1978 года принесли большой урон хозяйству СССР и чуть было не привели к… катастрофе на Белоярской АЭС! Связано ли это было с наказанием Небес за кощунственный снос «дома Ипатьева», осуществленный за год до этого под руководством ЕЛЬЦИНА?

В конце декабря 1978 года на территорию России (тогда СССР) пришли страшные морозы. В Подмосковье ртутный столбик опустился до 45 ниже нуля. А во многих городах температура доходила до минус 50 градусов. Беда усугубилась еще и тем, что зима выдалась малоснежной, а это, в свою очередь, грозило будущему урожаю. Погибло большое количество плодовых деревьев. На улицах городов валялись замерзшие птицы.

Особенно сильно морозы лютовали на Урале, и в частности, в Свердловской области. Именно тогда чуть было не случился второй крупный выброс радиации (после аварии на комбинате «Маяк», о чем мы писали ранее — ссылку на материал вы найдете ниже). На Белоярской АЭС из-за перепада температур разрушились железобетонные конструкции машинного зала. Огромные балки упали на генератор первого энергоблока.

Просто чудом пожар не охватил баллоны с водородом. Главный корпус был весь охвачен огнем. На случай эвакуации населения подготовили 300 автобусов и несколько ж/д составов — настолько все было серьезно! Только благодаря невероятным усилиям пожарных огонь удалось погасить: потребовалось 20 часов!

Вполне возможно, что эта беда со страной и, особенно Свердловской областью, была связана с… кощунственным сносом печально известного «дома Ипатьева», что случилось за год до этого — в сентябре 1977 года. ЮНЕСКО предлагала сохранить это здание как памятник. Однако Андропов-Либерман настоял на том, чтобы Политбюро в 1975 году приняло постановление об уничтожении этого здания. Яков Рябов, который был на тот момент главой Свердловского обкома, так и не исполнил это постановление: зато потом его «блестяще» выполнил его приемник — БОРИС ЕЛЬЦИН!

Логично было бы предположить, что это «возмездие» Небес должно было бы случиться в том же, 1977 году, но, как известно, Господь часто долготерпит, ожидая ПОКАЯНИЯ, и наказания происходят отнюдь не всегда «по горячим следам»…

В пользу версии об «отсроченном» возмездии говорит одно интересное «совпадение»: с момента ареста нашего св. Государя-искупителя Николая Второго и его Августейшей Семьи до их мученической ритуальной кончины прошел примерно один год и около 3,5 месяцев. Странно, но от сноса «дома Ипатьева» до лютых холодов конца 1978 года — практически ТОТ ЖЕ временной отрезок! Просто удивительно!

Получается, Господь, как и в первом случае, не попускал свершиться злодейству в отношении св. Царской Семьи именно год и 3-4 месяца (ожидая раскаяния народа, молчаливо СОГЛАСИВШЕГОСЯ на свержение и арест Помазанника Божия) — так и много лет спустя Он отпустил тот же срок на покаяние народу, промолчавшего при сносе здания, в котором ПРОЛИЛАСЬ ЖЕРТВЕННАЯ КРОВЬ св. Царственных Мучеников за Россию и которое по этой причине должно было СТОЯТЬ на земле как ВЕЛИЧАЙШАЯ СВЯТЫНЯ и место ПОКЛОНЕНИЯ всего народа!

Алексей Анатольевич Чеверда

+ + +

Подписывайтесь на наш канал «Мономах» в Телеграме: https://t.me/+IR8RETweYf8wOTdi (здесь материалов — еще больше!)

А также в Яндекс.Дзене: https://zen.yandex.ru/id/622238eb752d8862eb5927e1

«Мономах» — чат https://t.me/+fDMWJdltXTc5Njcy

Внимание! Требуются рекламные агенты. Звоните по телефону: 8-910-459-26-18

+ + +

Блаженная старица Пелагия Рязанская предупреждала людей, что в последние времена появятся ОЧЕНЬ МНОГО различных КОЛДУНОВ и ЧАРОДЕЕВ! Множество людей начнут обращаться к «чернокнижию». О том же предрекал и старец Христофор (Никольский) из Тулы. Последний настоятельно заповедовал и ОЧЕНЬ ПРОСИЛ в течение дня 100 раз читать молитву: «Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, избави мя от антихриста, насилия вражия и чародейства! Аминь!» Она обережет вас от негативного воздействия темных сил!

Кроме того, необходимо по 50 раз утром и вечером читать Иисусову молитву (вслух), а также молитву «Ангел-хранитель, защитник мой святый и все святые, молите Бога о мне» или лучше, кто может, «Ангелы-хранители, защитники наши святые и все святые, молите Бога о нас», подразумевая близких и родичей, а также ВСЕХ православных христиан (все — вслух)! Помимо этого, обязательно читайте 90-й Псалом — «Живый в помощи Вышнего…»

+ + +

От Редакции: Читайте также:

«Ядовитое облако пришло с «Маяка»! 65 назад назад на Урале произошла ПЕРВАЯ ядерная катастрофа в СССР!» — https://monomah.org/archives/41565.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! «Если существует ад, то он должен выглядеть именно так»: 60 лет назад в СССР испытали «царь-бомбу»! Рекорд мощности взрыва никто не превзошёл!» — https://monomah.org/archives/35234.

«Герои» нашего времени: Именно Ельцин, будучи первым секретарем обкома, уничтожил место ритуальной казни св. Государя-искупителя Николая Второго и его Царственной Семьи — печально знаменитый «Дом Ипатьева»!» — https://monomah.org/archives/28552.

«Герои» нашего времени: Ельцин (Эльцин) покалечил руку, бросив… боевую гранату в мальчишек при подростковых «разборках», или Зачем евреи берут русские имена и фамилии?» — https://monomah.org/archives/840.

«Сталинские высотки: Малоизвестные факты о легендарных московских небоскрёбах!» — https://monomah.org/archives/13233.

Читайте также другие материалы: «Почти детективная история создания знаменитой скульптуры «Рабочий и колхозница», или Почему Сталин тайно осматривал этот памятник перед отправкой его на Всемiрную выставку 1937 года, в Париж!» — https://monomah.org/archives/29011.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: «Дело волчат», или Как «кремлёвские дети», симпатизировавшие нацистам и Третьему Рейху, готовили в 1943 году… ФАШИСТСКИЙ ПЕРЕВОРОТ!» — https://monomah.org/archives/18671.