«Я УМЕР, И ОКАЗАЛСЯ НА СУДЕ БОЖЬЕМ!» Удивительное свидетельство о посмертном опыте неправославного человека! (Видео)

Мы предлагаем вашему вниманию очень интересный рассказ человека, пережившего клиническую смерть. Сразу предупреждаем, что речь идет о представителе одной из протестантских конфессий, но о его посмертном опыте, как полагаем, будет полезно узнать и православным.

Помимо того, что этот человек сам по себе вызывает симпатию, обратите внимание на его грамотную и правильную речь: а ведь его «университеты» — это неухоженные криминальные подворотни казахского города Кызылорда и места заключения, в том числе и зоны печально известной еще со времен ГУЛага Караганды. Такого рода «преображение» косвенно подтверждает правдивость его удивительного рассказа о том, что Господь «подарил ему мудрость», которую он очень просил у Бога и которую в его мозги «вложили» три неизвестных старца, явившиеся ему в виде духовных сущностей и взявшие эту «мудрость» из головы… уже почившего пророка!

Если кого-то покоробит то, что православный ресурс публикует видео с откровениями «какого-то там протестанта», то на это скажем, что, например, в Соединенных Штатах, во время известных событий, связанных с «модной процедурой», именно ПРОТЕСТАНТСКИЕ ПАСТОРЫ честно и безбоязненно возвысили свои голоса, называя вещи СВОИМИ ИМЕНАМИ! В отличие, кстати, от православных священников (да и, к слову, католических), которые, увы, практически ВСЕ послушно «зачехлились» (как и у нас, в России!), получив команду «сверху» — от своего иерархического «священноначалия», за что еще будут отвечать перед Богом…

Алексей Анатольевич Чеверда

+ + +

Подписывайтесь на наш канал «Мономах» в Телеграме: https://t.me/+IR8RETweYf8wOTdi

А также в Яндекс.Дзене: https://zen.yandex.ru/id/622238eb752d8862eb5927e1

«Мономах» — чат https://t.me/+fDMWJdltXTc5Njcy

Внимание! Требуются рекламные агенты. Звоните по телефону: 8-910-459-26-18

+ + +

Блаженная старица Пелагия Рязанская предупреждала людей, что в последние времена появятся ОЧЕНЬ МНОГО различных КОЛДУНОВ и ЧАРОДЕЕВ! Множество людей начнут обращаться к «чернокнижию». О том же предрекал и старец Христофор (Никольский) из Тулы. Последний настоятельно заповедовал и ОЧЕНЬ ПРОСИЛ в течение дня 100 раз читать молитву: «Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, избави мя от антихриста, насилия вражия и чародейства! Аминь!» Она обережет вас от негативного воздействия темных сил!

Кроме того, необходимо по 50 раз утром и вечером читать Иисусову молитву (вслух), а также молитву «Ангел-хранитель, защитник мой святый и все святые, молите Бога о мне» или лучше, кто может, «Ангелы-хранители, защитники наши святые и все святые, молите Бога о нас», подразумевая близких и родичей, а также ВСЕХ православных христиан (все — вслух)! Помимо этого, обязательно читайте 90-й Псалом — «Живый в помощи Вышнего…»

+ + +

От Редакции:

Рекомендуем также ознакомиться с сюжетом «У черты вечности», связанным с посмертными видениями — теперь уже р. Б. Елены из Вологды, духовного чада старца о. Гурия (Чезлова): http://monomah.org/archives/1714.

А также с сюжетом о посмертных видениях р. Б. Клеопатры из Крыма: http://monomah.org/archives/17580; почитать видение послушницы Ефросинии: http://monomah.org/archives/17373; и послушать аудиозапись с подобным же духовным опытом р. Б. Александра: http://monomah.org/archives/2917 , а также «Видение N»http://monomah.org/archives/10305 .

загруженное - 2021-08-05T054549.632

Советуем также посмотреть фильм Галины Царевой «Послание с Небес», также связанный с этой тематикой: http://monomah.org/archives/12520.

Еще один фильм с рассказом Любови Гогичаевой можно посмотреть здесь:  http://monomah.org/archives/17725.

«Двадцать три минуты в аду»: Что увидел человек, переживший клиническую смерть! Фильм Галины Царёвой: http://monomah.org/archives/23953.

images - 2021-08-05T054650.504

Женщина ожила на третий день после смерти! Рассказ старой монахини, живущей рядом с Псково-Печерским монастырем, о своем посмертном опыте: http://monomah.org/archives/19618.

ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: «Барнаульское чудо». Что произошло с Клавдией Устюжаниной в далеком 1964 году: http://monomah.org/archives/7212.

О другом православном чуде — «Стояние Зои» — читайте в нашем материале: http://monomah.org/archives/7194.

«Неверующий профессор попал в ад и был спасен»! Отрывок из фильма Галины Царевой» — https://monomah.org/archives/30274.

«ПОСМЕРТНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ МЫТАРСТВ рабом Божием Апостолием! Свидетельство из ГРЕЦИИ!» — https://monomah.org/archives/32906.

«Рассказ бармена из Греции, который пережил клиническую смерть и… ПОБЫВАЛ В АДУ! Чудесная помощь Господа и святого Паисия Святогорца!» — https://monomah.org/archives/35858.

«ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ПРИБЛИЗИЛОСЬ!» ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЕНА!!!» — https://monomah.org/archives/36915.

«Клиническая смерть и… встреча с Господом! О чем поведал Спаситель рабе Божией Анне по поводу п. Кирилла, нынешнем «причастии» и посещении храмов, а также о НЕОБХОДИМОСТИ открыто говорить ПРАВДУ и готовности отдать за Христа ЖИЗНЬ!» — https://monomah.org/archives/40065.