Для поднятия настроения: Трогательная дружба кота и немецкой овчарки! Полюбуйтесь, как мило уживаются эти творения Божии!

Помните фразу из одной рекламы: «Мы такие разные, но все-таки мы вместе»? Это про подобных двух пушистых друзей – серого кота и немецкую овчарку. Эти двое подружились, вместе разбив стереотип «как кошка с собакой» вдребезги. Они вместе спят, гуляют, греются на солнышке. Их взаимоотношения вполне могут послужить примером для нас — людей. У дружбы действительно нет границ! И давайте помнить об этом всегда…

https://mail.3rm.info/publications/27176-druzhba-kota-i-nemeckoy-ovcharki-foto.html

+ + +

Подписывайтесь на наш канал «Мономах» в Телеграме: https://t.me/+IR8RETweYf8wOTdi

А также в Яндекс.Дзене: https://zen.yandex.ru/id/622238eb752d8862eb5927e1

+ + +

От Редакции: Смотрите также:

«Для поднятия настроения! Посмотрите трогательный сюжет, где котенок ласково и, главное, очень ОСОЗНАННО гладит лапкой волнистого попугайчика! » — https://monomah.org/archives/37642.

«Для поднятия настроения! Люди проявили настоящую доброту и человечность: В Биробиджане из-под строительных плит вытащили собаку со щенками! Животные пробыли под завалами несколько дней, в тридцатиградусный мороз! Так радостно, что в это непростое время мы не утратили сострадания и душевной теплоты! » — https://monomah.org/archives/36788.

«Для поднятия настроения и поддержки духа: Добрый сюжет о том, как в Сибири НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ проявили сострадание, и спасли попавшую в полынью лосиху!» — https://monomah.org/archives/2602.

«Для поднятия настроения! Люди проявили любовь и сострадание: На Урале была спасена лосиха, упавшая в технологический бассейн» — https://monomah.org/archives/1084.

«Для поднятия настроения: Они спасли его голыми руками! Утопающий ягуар обнял людей, как… простой домашний кот!» — https://monomah.org/archives/7804.

«НАТКА-МАУГЛИ». Рассказ-быль» — https://monomah.org/archives/6791.