ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Минцифры заморозило проект внедрения электронного биометрического паспорта гражданина РФ! Это — весьма ЗНАЧИМАЯ победа всех Божьих сил!

Министерство цифрового развития РФ приостановило проект выдачи цифровых паспортов на неопределенный срок, сообщает Forbes со ссылкой на источники, участвовавшие в разработке проекта.

Стоимость цифрового паспорта должна была составить 1000 рублей, в то время как бумажный стоит 300 рублей. Эта сумма стала одной из причин заморозки проекта, пишет издание (https://ria.ru/20220610/pasport-1794682789.html).

«Это вызвало бы большой резонанс в обществе: если жители Москвы могли бы себе позволить такие расходы, то в регионах не стали бы столько платить, учитывая, что практическая польза от такого паспорта неочевидна», — заявил один источников издания, слова которого приводятся в материале. Он добавил, что технически проект уже был готов, однако в правительстве не согласовали его запуск.

Еще одна причина заморозки цифрового паспорта — дефицит материалов для электронных носителей, считает источник, знакомый с деталями проекта. При этом другой источник, близкий к одному из производителей микроэлектроники, отметил, что необходимые для смарт-карт чипы уже можно создавать в больших объемах в зависимости от спроса. Но поскольку технической документации по проекту до сих пор нет, неизвестно, какие именно чипы нужны для электронного паспорта.

Выдача цифровых паспортов в виде смарт-карты и приложения с QR-кодом планировалось с начала 2023 года в трех регионах — Москве, Московской области и Татарстане. Предполагалось, что, помимо паспортных данных, на цифровой документ можно записать отпечатки пальцев, данные водительского удостоверения, СНИЛС и электронную подпись.

Важно отметить, что православная патриотическая общественность борется с планами внедрения биометрических ID-карт с чипом (единого международного стандарта) с того момента, как они были анонсированы Правительством РФ — то есть с 2010-х годов. Еще при премьере Дмитрии Медведеве власти анонсировали полную отмену бумажных паспортов к 2022 году (https://www.rbc.ru/society/17/07/2019/5d2f31279a79470aabab20d0?ysclid=l48uly9uul537115249), а выдавать карты с чипами обещали россиянам с 2019, 2020 г., и далее сроки все время сдвигались.

Хотя по федеральному ТВ последние годы вовсю крутили ролики (https://ok.ru/video/1371256392430), как граждане захотят в криптокабины МФЦ, им выдают уникальный номер (QR-код), тут же сканируют лицо — и «мультипаспорт» от глобалистов выдается на руки…

И вот теперь проект, который не нужен никому, кроме наднациональных властей, заморожен (как ранее канул в Лету проект УЭК — благодаря активной позиции православных). Надеемся, что навсегда.

При этом не ослабляем молитв к Богу о ниспослании России Царя — истинного Помазанника Божия!

+ + +

Подписывайтесь на наш канал «Мономах» в Телеграме: https://t.me/+IR8RETweYf8wOTdi

А также в Яндекс.Дзене: https://zen.yandex.ru/id/622238eb752d8862eb5927e1

+ + +

От Редакции: 

Рекомендуем также почитать материал: «Все будет не так, как мы предполагали! Чипизация и нанесение «метки Зверя», по всей видимости, будут осуществляться через… ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ВАКЦИНИРОВАНИЕ!» , — который можно прочитать здесь.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПУСТЬ НИКТО НЕ САМООБМАНЫВАЕТСЯ! Сквозной идентификатор (СНИЛС) — это то самое ЧИСЛО ЗВЕРЯ, о котором предупреждает нас Апокалипсис! Именно оно будет наносится на чело и руки при НАЧЕРТАНИЯХ АНТИХРИСТА тем, кто поклонился ему и принял в подтверждение этого новое «имя» — в виде ЧИСЛА!» — https://monomah.org/archives/15966.

«Отказывайтесь от ИНН (а главное, от СНИЛС); спасайте свой род»! Откровение, данное Богородицей р.Б. Александре! А также важное пророчество св. Паисия Святогорца на тему внедрения электронных документов и как это связано с «начертанием антихриста»!» — https://monomah.org/archives/37912.

«Знамения Апокалипсиса: Явление св. преподобного Серафима Саровского, случившее несколько лет назад. Можно ли брать новые документы и пластиковые карточки? О душепагубности ИНН: почему все присвоенные нам номера надо срочно сдавать!» — https://monomah.org/archives/22738.

«Знамения Апокалипсиса! Явление пророка Илии в 1993 г.: Его предупреждение о том, что человечеству грозит гибельная для душ ЧИПИЗАЦИЯ!» — https://monomah.org/archives/26594.

«БОГОРОДИЦА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О ПАСПОРТАХ: Явление Царицы Небесной почаевскому схимнику Викентию! «Тот, кто принял новый (бумажный) паспорт, и покается (откажется от него) — будет прощен! А те, кто примут «карту», — прощены не будут!»» — https://monomah.org/archives/18304.

«ОКОЛО 90% ЛЮДЕЙ БУДУТ БОЛЬНЫ НА ГОЛОВУ!» Предсказание архимандрита Богдана Почаевского о последних временах, а также воспоминания о нем!» — https://monomah.org/archives/20427.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! О звериной сущности биометрической идентификации! Еще в 1935 году гражданам США были присвоены идентификационные номера, которые содержались в выданных им картах социального страхования и они используются… до настоящего времени! Сегодня же с помощью лазера на полинуклеотидах, из которых состоит ДНК, формируется так называемый «ДНК-чип»!» — http://monomah.org/archives/16351

Рекомендуем также ознакомиться с этими материалами: «ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса! Сценарий общемiровой диверсии в виде атаки коронавируса был выложен в интернете… еще 10 лет назад! ПОЛНОЕ СОВПАДЕНИЕ с тем, что происходит сейчас! Валентин Катасонов об ОПЕРАЦИИ «LOCK STEP», конечная цель которой — построение нового рабовладельческого общества на основе электронного концлагеря! Все это необходимо для воцарения ГРЯДУЩЕГО АНТИХРИСТА!» — http://monomah.org/archives/22894.

+ + +

Некоторые святые предрекали нам возможность такого, без преувеличения, радужного и счастливого варианта развития событий, когда в России в последние времена придет к власти настоящий РУССКИЙ ЦАРЬ — истинный Помазанник Божий, который защитит нашу Родину и присоединившиеся к ней народы и территории от властвующего во всем остальном мiре антихриста! Однако, чтобы это произошло и такая возможность реализовалась, нужна наша УСЕРДНАЯ МОЛИТВА к Богу: этого Царя можно только ВЫМОЛИТЬ! Поэтому обращаемся ко всем верным — сегодня УСИЛЬТЕ ВАШИ МОЛИТВЫ о ниспослании нам РУССКОГО ЦАРЯ!

+ + +

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! СОБОРНАЯ МОЛИТВА ЗА ГРЯДУЩЕГО РУССКОГО ЦАРЯ И ЗА СХИИГУМЕНА СЕРГИЯ! Просим молиться КАЖДЫЙ день!» — https://monomah.org/archives/27687.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Каждый вторник, в 20:00 часов будет читаться Покаянный Акафист Царю Николаю II всем Кавказом. Присоединяйтесь все православные к Соборной молитве. Передавайте информацию всем!» — https://monomah.org/archives/29756.

+ + +

P.S. Уважаемые читатели! Наше интернет-издание «Мономах» нуждается  в вашей молитвенной и материальной поддержке. Будем признательны за любую помощь (в чем она может выражаться см.: http://monomah.org/archives/15712). Денежные пожертвования можно передать лично, позвонив по т. 8-910-459-26-18 (Алексей Анатольевич), чтобы договориться о встрече в Москве.