ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Как сегодня РАСПИНАЮТ Австралию! Мiровая «закулиса» решила опробовать именно на этом государстве-континенте пилотный вариант ТОГО, что намерена сделать со ВСЕМ МIРОМ!! (Видео)

 

загруженное - 2021-10-22T033529.158

От Редакции: В официальных СМИ вы практически не найдете полной информации о тех событиях, которые бушуют сегодня в Австралии. Однако именно там идет «обкатка» того варианта «Большой перезагрузки», о которой писал Клаус Шваб и которая уготована в скором будущем для ВСЕГО мiра! (Ссылка на материал об этом — ниже).

загруженное - 2021-10-22T033509.143

Связано это, возможно, и с тем, что, как мы писали в материале о «плоской Земле» и Антарктиде (ссылку на него тоже найдете ниже), именно на этом континенте якобы найдены туннели, которые… ведут за «Антарктическое кольцо»! Не спешите скептически улыбаться: лучше просмотрите все ролики и прочтите весь материал, напечатанный в нашей публикации (ссылка на нее, напоминаем, ниже).

загруженное - 2021-10-22T033445.167

Во всяком случае, в «теневом интернете» были зафиксированы предложения местных «сталкеров», которые за несколько тысяч долларов готовы были провести людей туда, куда, по всей вероятности, еще с 1939 года силами подводного флота Третьего Рейха было, как предполагается, перевезено около миллиона немцев, которых союзники не досчитались после капитуляции Германии — в основном, это были инженеры, конструкторы, ученые, квалифицированные рабочие…

загруженное - 2021-10-22T033552.537

Гросс-адмирал Дениц еще в 1942 году на одном из праздничных застолий обмолвился, что его подводники открыли для фюрере новые, «райские» земли, которые назвали «Новая Швабия»! Во всяком случае, в 2015-2017 годах САМЫМ ПОПУЛЯРНЫМ запросом в поисковике «Гугла» был — не поверите! — «ПЛОСКАЯ ЗЕМЛЯ»! И это официально подтвержденная информация…

загруженное - 2021-10-22T033703.335

По некоторым данным, многие люди со всего света просто «ринулись» в Австралию. Предположительно, как раз для «бегства» из этого, скатывающегося в сумасшествие мiра.

загруженное - 2021-10-22T033713.495

Точнее, не в «сумасшествие» — а в ПЛАНОМЕРНО СОЗДАВАЕМОЕ царство антихриста (который, по некоторым, вполне обоснованным предположениям, уже начал свое 3,5-летнее правление — пока в виде тайного «руководства»: мы об этом писали в соответствующем материале, ссылку на который вы также найдете ниже и который мы НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем внимательно перечитать).

загруженное - 2021-10-22T033636.065

Вполне возможно, именно по причине наплыва подобного рода «туристов» и были спешно отменены ВСЕ авиарейсы в Австралию (равно, как и в рядом расположенную Новую Зеландию), а в самой стране сегодня ввели ЖЕСТКИЙ ЛОКДАУН!  

Напоминаем вам также о том, что именно в Австралии привили несколько тысяч детей, которых для этой цели согнали на стадион…

Алексей Анатольевич Чеверда

+ + +

ТРОЕ ДЕТЕЙ СРАЗУ УМЕРЛИ ПОСЛЕ «УКОЛИЗАЦИИ» НА СТАДИОНЕ!
Жертвоприношения логично приносить публично, это мы знаем из книг про древние архаические культуры. Так оно и произошло в Австралии. На стадионе Qudos Bank Arena уже принесены три жертвы. Конечно, никто не признается открыто, что произошло. Ведь выглядело это всего лишь как массовая иммунизация детей.
1630738835_ccc
24000 детей без присутствия взрослых прокололи уже ставшим притчей во языцех «Пфайзером». Трое уже мертвы. (Прим. ред. — кстати, Гинцбург заявил, что они делают комбинацию вакцин «Спутник Лайт» и «Pfizer», которыми, скорее всего, и будут вакцинировать детей).
Ранее министр здравоохранения Australian Брэд Хаззарда заявил на пресс-конференции, что 24000 детей в «Qudos Bank Arena» в Сиднее будут вакцинированы против короны.
Ветеран армии Алан Хеннесси, прослуживший в австралийских ВВС 45 лет, теперь подтвердил, что трое детей умерли после вакцинации. Это два мальчика и девочка.
Надпись над видео в посте в Твиттере:
«Трое 12-летних австралийских детей, как сообщается, сегодня упали в обморок в центре вакцинации «Qudos Bank Arena». ПРЕКРАТИТЕ ЭТО!»
Теперь вы понимаете, что ждёт наших детей, если мы это примем.
https://3rm.info/main/86306-avstralija-detej-zagnali-na-stadion-i-provakcinirovali-troe-detej-srazu-umerli.html

+ + +

От Редакции: Читайте также:

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Польский космонавт Мирослав Гермашевский неожиданно признался в прямом телеэфире, что наша Земля — ПЛОСКАЯ! Это подтверждает уникальный и очень интересный снимок 1972 года, сделанный одним из космических аппаратов: как считается, это РЕАЛЬНОЕ фото из Космоса  — и стало оно известным после утечки информации из НАСА!» — https://monomah.org/archives/33091.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Дополнительные тайны ледового континента! Пирамиды в Антарктиде: кто и когда их построил? Почему бывший госсекретарь Джон Керри скрыл тайну Антарктиды… еще на 35 лет!» —https://monomah.org/archives/5186.

О том, зачем власти Саудовской Аравии обратились к России, чтобы корабли нашего ВМФ перевезли найденный «Ковчег Гавриила» в… Антарктидучитайте: http://monomah.org/archives/13175.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: «Что-то происходит над нашими головами». Фильм Галины Царевой. А также: Неожиданные откровения двух разных генералов!» — https://monomah.org/archives/26400.

«Апостасийные времена и Знамения Апокалипсиса! Циничное заявление Чубайса о СОКРАЩЕНИИ НАСЕЛЕНИЯ России, не менее скандальные слова Грефа о манипуляции людьми и еще раз о т. н. «служебных людях»!» — https://monomah.org/archives/33608.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Знамения Апокалипсиса: Печально известные «Скрижали Джорджии», или Десять заповедей Нового Мiрового Порядка. За нас уже решили, СКОЛЬКО людей должно проживать на планете, и «русский ответ», написанный на этих «скрижалях»!» — https://monomah.org/archives/5874.

О том, зачем в США и России заготовлено огромное количество пластиковых гробов, читайте: http://monomah.org/archives/11823.
Читайте также очень важные материалы: http://monomah.org/archives/18866 и http://monomah.org/archives/19412 . А также: «ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса: Зачем в Америке отстроены пока еще пустующие… 800 (!) лагерей на 20 тысяч заключенных каждый; для чего созданы запасы десятков миллионов пластиковых гробов, вместимостью 2-4 трупа, и с какой целью на всей территории США пришли в движения зловещие поезда-тюрьмы FEMA! «Операция «REX». Важный фильм российского журналиста Аркадия Мамонтова» — http://monomah.org/archives/23643, и другой материал: «Знамения Апокалипсиса! ПЛАНЫ САТАНИСТОВ НА ВЕСЬ МIР. Канада становится тиранией. Второе “тотальное» закрытие. Концлагеря для отказников от вакцинации!» — http://monomah.org/archives/25676.
«Знамения Апокалипсиса: Во всем мiре строят «карантинные зоны», больше похожие на концлагеря для т. н. «ковид-диссидентов»! Как это, например, делается в Узбекистане…» — https://monomah.org/archives/28330.
«Большая перезагрузка» (The Great Reset) от глобалистов: мир уже не вернётся к докоронавирусной реальности! Об этом еще в начале «пандемической истерии» и карантинных «локдаунов» вещал представитель мiровой «закулисы» Генри Киссинджер!» — https://monomah.org/archives/26859.

Рекомендуем материал: «Все будет не так, как мы предполагали! Чипизация и нанесение «метки Зверя», по всей видимости, будут осуществляться через… ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ВАКЦИНИРОВАНИЕ!» , — который можно прочитать здесь.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Изобретение, сделанное в США, направлено на введение невидимой «карты вакцинации» — с помощью КВАНТОВЫХ ТОЧЕК!» — https://monomah.org/archives/33317.

«Сценарий общемiровой диверсии в виде атаки коронавируса был выложен в интернете… еще 10 лет назад! ПОЛНОЕ СОВПАДЕНИЕ с тем, что происходит сейчас! Валентин Катасонов об ОПЕРАЦИИ «LOCK STEP», конечная цель которой — построение нового рабовладельческого общества на основе электронного концлагеря! Все это необходимо для воцарения ГРЯДУЩЕГО АНТИХРИСТА!» — https://monomah.org/archives/22894.

«Знамения Апокалипсиса! Нобелевскую премию по химии в 2020 году присудили за… РАЗРАБОТКУ МЕТОДОВ РЕДАКТИРОВАНИЯ ГЕНОМА! Главной научной наградой в наше время поощрили и прославили ТО, за что Богом БЫЛ УНИЧТОЖЕН весь допотопный мiр!» — https://monomah.org/archives/25274.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Началось ли 3,5-летнее правление антихриста на Земле, часть срока которого, предположительно, должна быть ТАЙНЫМ, и какие важные признаки указывают на ЭТО!» — https://monomah.org/archives/31722.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! «Что это было?»: Краткий анализ того, что произошло в мiре в 2020 году и что ждет человечество в ближайшем будущем!» — https://monomah.org/archives/32271.

«Изменения планеты Земля» (фрагмент фильма «АНТИМИР: изменение реальности»)» — https://monomah.org/archives/21051.

«АНТИМИР: изменение реальности». Фильм Галины Царевой» — https://monomah.org/archives/11657.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Оккультная сторона дьявольского проекта ЦЕРН! Попытка «снести перегородку», поставленную Богом между нашим мiром и инфернальной обителью демонов, открыв тем самым библейский «Кладезь бездны», а также создание и накопление темной материи в качестве оружия, помощнее ядерного!» — https://monomah.org/archives/18240.

+ + +

Дорогие братья и сестры! Мы не ставим своей целью пугать вас подобными публикациями, тем более, ввергать в панику! Все эти материалы печатаются не для устрашения, а для ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ всех верных:  ведь предупрежден — значит, вооружен! Так получилось, что Господь, и это уже данность, привел нас жить в последние времена этого обветшавшего мiра, а ведь некоторые святые даже мечтали об этом — потому что венец устоявших при этом в Боге будет просто велик: согласно известному пророчеству старца Исхариона, ПОСЛЕДНИЕ будут выше ПЕРВЫХ (несмотря на то, что не совершат никаких особых подвигов и тяжких трудов — спасутся только ТЕРПЕНИЕМ и СМИРЕНИЕМ, и тем что устояли от поклонения антихристу)! Поэтому — НИКАКОГО ОТЧАЯНИЯ и УНЫНИЯ! И всегда надо помнить другое пророчество многих святых: БОГ ВСЕХ СВОИХ КАКИМ-ТО ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЗБАВИТ ОТ БЕДСТВИЙ И СПАСЕТ!  Мученическую кончину Господь дарует только тем, кто этого ОСОБО ДОСТОИН и кто СПОСОБЕН принять ее (хотя известно, что при этом Бог попустит этим мученикам и исповедником лишь такую меру боли, какую они способны вынести — остальную возьмет НА СЕБЯ: читайте на эту тему очень важный материал о промыслительном чуде, которого сподобились Семь Ефесских отроков, и мужественной кончине, которую Господь послал Семи мученикам Маккавейским, — http://monomah.org/archives/18597. С каждым Бог управит, сообразуясь с его силами)! Так что мужайтесь, и ни в коем случае не впадайте в уныние! Слава Богу! Аминь! 

И еще. Некоторые святые предрекали нам возможность такого, без преувеличения, радужного и счастливого варианта развития событий, когда в России в последние времена придет к власти настоящий РУССКИЙ ЦАРЬ — истинный Помазанник Божий, который защитит нашу Родину и присоединившиеся к ней народы и территории от властвующего во всем остальном мiре антихриста! Однако, чтобы это произошло и такая возможность реализовалась, нужна наша УСЕРДНАЯ МОЛИТВА к Богу: этого Царя можно только ВЫМОЛИТЬ! Поэтому обращаемся ко всем верным — сегодня УСИЛЬТЕ ВАШИ МОЛИТВЫ о ниспослании нам РУССКОГО ЦАРЯ!

+ + +
P.S. Уважаемые читатели! Наше интернет-издание «Мономах» нуждается  в вашей молитвенной и материальной поддержке. Будем признательны за любую помощь (в чем она может выражаться см.: http://monomah.org/archives/15712). Как перевести денежные пожертвования, можно выяснить, позвонив по т. 8-910-459-26-18 (Алексей Анатольевич).
 Есть также отдельная просьба. Поскольку у нашего интернет-издания нет средств оплачивать работу специалиста по продвижению сайта, а людям надо доносить очень важную и нужную информацию, которую мы публикуем, просим вас ставить где только возможно ссылки на статьи нашего сайта в группах и личных аккаунтах разных людей во всех соц. сетях, а также в комментариях под сюжетами в Ю-тубе. ЭТИМ ВЫ ПОМОЖЕТЕ УЗНАТЬ ПРАВДУ ДРУГИМ ЛЮДЯМ!