Резолюция конференции «Сохранение здоровья населения как глобальная проблема современности»! «Пандемия» COVID-19 есть не что иное, как глобальный политический замысел с целью сокращения численности населения и установления тотального контроля над обществом! Правительства большинства стран мiра выполняют распоряжения из одного центра – мiровой олигархической верхушки!

 

images (94)

Участники Международной научно-практической конференции «Сохранение здоровья населения как глобальная проблема современности» констатируют, что в настоящее время во всех странах мира наблюдается тенденция ухудшения физического, психического и социального здоровья населения. Мы считаем, что население всей планеты подвергается медицинским экспериментам, ставящим под угрозу как жизнь живущих в настоящее время людей, так и возможность воспроизводства нового здорового поколения.

Научная общественность приходит к выводу, что «Пандемия» COVID-19 есть не что иное, как глобальный политический замысел с целью сокращения численности населения и установления тотального контроля над обществом.

Есть веские основания подозревать, что массовое тестирование на COVID – это прикрытие для того, чтобы заполучить у ничего не подозревающих граждан их генетический материал, который потом будет занесен в Единую базу, согласно указу Президента России. Постановление о развитии генетических технологий Владимир Путин подписал еще в конце 2018 года. (Ссылку на материал, в котором более подробно изложена эта информация, вы найдете ниже — ред.)

Вызывает серьезное опасение то, что современные ДНК- и РНК-вакцины от коронавируса не прошли достаточных клинических испытаний. Для их производства используются новые биологические технологии, которые ранее не применялись массово. ДНК-элементы вакцины будут встраиваться в ДНК клеток тела человека и будут активно влиять на весь организм, вырабатывая новые чужеродные организму белки. Нет никаких гарантий, что геном человека после такой иммунизации не будет генномодифицирован со всеми вытекающими последствиями. И население должно быть информировано об этом.

Во всех странах идут совершенно одинаковые процессы. Это означает, что правительства большинства стран мира выполняют распоряжения из одного центра – мировой олигархической верхушки. Свою волю эта верхушка проводит через международные организации, созданные якобы для защиты наших прав и нашего здоровья, но на деле – ставшие орудием нашего угнетения. Среди них ВОЗ занимает лидирующие позиции. Этой же мировой элитой финансируются практически все СМИ, являющиеся главным средством психологического давления, внушения, нагнетание страха и паники, декларируя преувеличенную смертельную опасность COVID-19.

Участники конференции обосновали преувеличение опасности данного вируса, показывая статистику заболеваемости и смертности, – она сравнима с сезонным гриппом и банальной пневмонией. Политика, проводимая правительствами, основывается якобы на рекомендациях ВОЗ. Но ВОЗ – это частная структура, финансируемая из кармана мировых фармакологических корпораций и исполняющая их волю. Многим уже становится понятно, что под предлогом пандемии коронавируса ВОЗ инициировала всеобщую вакцинацию населения планеты. Именно с помощью вакцин Билл Гейтс планировал сократить население планеты почти на четверть. Об этом он не раз открыто заявлял. Именно на вакцинах, масках и фармпрепаратах зарабатывает миллиарды «большая фарма».

Объявленная всемирной пандемия коронавирусной инфекции обнажила не только медицинские, но и социальные, экономические и политические проблемы. Во всем мире бедные стали еще беднее, а богатые еще богаче. Разоряются многие предприятия малого и среднего бизнеса. Безработица, рост цен на товары и услуги существенно снизили уровень и качество жизни населения. Практически все страны мира переживают серьезный социальный стресс. На этом фоне происходит рост преступности, самоубийств, смертности, разводов, катастрофическое снижение рождаемости. Нарастает патология социальной атмосферы, что ведет к социальной дезадаптации населения, возникновению новых, обострению хронических заболеваний и повышению смертности именно от них, а не от коронавирусной инфекции.

Становится очевидным, что существующая система власти, создав такую ситуацию, демонстрирует свою антинародную сущность и откровенное нежелание защищать жизнь и социальные интересы своего населения.
Участники конференции считают необходимым:

  1. Признать политику властей по объявлению пандемии и введению ограничительных мер антинародной, антигуманной и антинаучной.
  2. Объявить недоверие ВОЗ, через которую мировая элита диктует всему миру беспрекословное подчинение антинаучным мерам локдауна и навязывает поголовную вакцинацию. Предать ВОЗ суду, а затем расформировать – как организацию, не выполняющую тех задач, ради которых она создавалась. Требовать официального выхода Российской Федерации из ВОЗ. Назрела необходимость в создании независимой международной организации, которая взяла бы на себя функцию координации действий мирового сообщества в сфере сохранения здоровья, как физического, так психического и нравственного. Эта организация должна твердо стоять на позициях научности, морально-этических норм и быть независима от мировых финансовых корпораций.
  3. Считать деятельность СМИ по нагнетанию страха, паники и истерии психическим насилием над населением. Признать необходимым установить народный контроль над деятельностью всех официальных средств массовой информации. Каналы и печатные СМИ обязаны предоставлять альтернативную информацию, давая людям возможность составить свое мнение. В случае продолжения пропаганды антигуманных мер, научная общественность вправе требовать закрытия СМИ. Признать необходимым развитие народных СМИ, требовать прекращения цензуры научных исследований в областях, связанных с пандемией и здоровья населения.
  4. Отменить законы о фэйках – уголовную и административную ответственность за распространение иной, не совпадающей с официальной, информации о коронавирусе, т.к. этот закон попирает права граждан на получение жизненно важной и альтернативной научной информации. Дать право каждому гражданину и профессионалу высказать своё мнение по жизненно важному вопросу – обязанность демократического государства.
  5. Организовать в регионах России антиковидные группы народного контроля, включающие медиков, педагогов, гражданских активистов, которые будут заниматься контролем действий системы властей в субъектах РФ, борьбой с нарушением прав и свобод, а также просвещением населения. Группам народного контроля необходимо создавать на местах «школы здоровья» для распространения и внедрения в широкие массы системы медицинской профилактики, разработанной независимой ассоциацией врачей для восстановления нравственного, физического, социального и психического здоровья нации.
  6. Возродить забытое профилактическое направление, поскольку болезнь проще предотвратить, чем с ней бороться. Включить в систему медицинской профилактики психологическую и социальную профилактику. Предотвращая социальный стресс, мы предотвращаем падение иммунитета.
  7. Исключить вакцинацию из системы медицинской профилактики, поскольку она не отвечает профилактическим критериям. Вакцинацию следует признать лечебной процедурой и проводить ее только по медицинским показаниям. Необходимо добиться введения уголовной ответственности за последствия применения вакцин по всем уровням, начиная от врача, назначившего прививку, и по всей цепочке до производителя и закупщика вакцин.
  8. Запретить широкое производство и применение ДНК- и РНК-вакцин, как препаратов с неизученными отдаленными последствиями. Массовое применение непроверенных вакцин, способных вмешиваться в геном человека, может квалифицироваться как биодиверсия.
  9. Признать тестирование на коронавирус недостоверным методом диагностики, поскольку вирус в чистом виде так и не был выделен. Требовать запрета сбора банка генетической информации, которая может проводиться в том числе под видом тестирования на коронавирус. В открытом доступе есть информация, что речь идет о генетическом редактировании, внесении изменений в ДНК растений, животных и человека. Граждане не давали на это права никому, и последствия могут быть непоправимыми. Генные эксперименты страшнее медицинских!
  10. Признать постоянное ношение масок и перчаток здоровыми людьми вредным и нецелесообразным. Прекратить навязывание масочного режима указами чиновников.
  11. Пересмотреть официально провозглашенные тенденции цифровизации образования и дистанционного обучения. Медицинские критерии строго ограничивают время пользования компьютером. Он не только вреден для здоровья, но и калечит психику школьников и студентов. Дистант – это суррогат образования, он не может дать полноценного обучения, не заменит личного общения педагога и ученика.

Данная резолюция будет направлена Президенту РФ, Председателям ГД и СФ, главам всех субъектов РФ, в Роспотребнадзор, Минздрав России, Министерство просвещения, Министерство высшего образования и науки, а также в международные инстанции и СМИ.

Санкт-Петербург
2021 г.

+ + +

Рекомендуем также почитать и другие материалы: «Знамения Апокалипсиса и Апостасийные времена! «Люди в таком виде и в таком количестве не нужны»: Новые сенсационные откровения президента НИЦ «Курчатовский институт» Михаила Ковальчука, сделанные уже после его заявления о т. н. «служебных людях»!» — http://monomah.org/archives/25417.

«Нобелевскую премию по химии в 2020 году присудили за… РАЗРАБОТКУ МЕТОДОВ РЕДАКТИРОВАНИЯ ГЕНОМА! Главной научной наградой в наше время поощрили и прославили ТО, за что Богом БЫЛ УНИЧТОЖЕН весь допотопный мiр!» — http://monomah.org/archives/25274.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса! Сценарий общемiровой диверсии в виде атаки коронавируса был выложен в интернете… еще 10 лет назад! ПОЛНОЕ СОВПАДЕНИЕ с тем, что происходит сейчас! Валентин Катасонов об ОПЕРАЦИИ «LOCK STEP», конечная цель которой — построение нового рабовладельческого общества на основе электронного концлагеря! Все это необходимо для воцарения ГРЯДУЩЕГО АНТИХРИСТА!» — http://monomah.org/archives/22894.

Рекомендуем также почитать материал: «Все будет не так, как мы предполагали! Чипизация и нанесение «метки Зверя», по всей видимости, будут осуществляться через… ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ВАКЦИНИРОВАНИЕ!» , — который можно прочитать здесь

Читайте также публикацию: «ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Что такое «фермент Люцифераза» и «ген Бога» и как они связаны с новыми разработанными вакцинами, в т. ч. той которую навязывает всему мiру Билл Гейтс! Весьма настоятельно рекомендуем ознакомиться с этой информацией!» — http://monomah.org/archives/24874.
«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Откровение бывшего масона об изменении ДНК человека! » — https://monomah.org/archives/28083.
«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: «Может ли начертание быть нанесено без согласия и в чем суть согласия?» Фильм Галины Царёвой» — https://monomah.org/archives/18728.
«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса! «Кульминация безумия: Люцифераза, жидкий гель с наноботами, проект ID 2020 и другое»! Фильм Галины Царевой. Настоятельно рекомендуем посмотреть его ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!» — https://monomah.org/archives/28786.
Уже существует патент с очень неслучайным сочетанием «трех шестерок» в его номере, который был подан на регистрацию 26 марта 2020 года. Заявку подала компания «Майкрософт». Странное совпадение, но ровно в день 150-летия со дня рождения «вождя мирового пролетариата», принесшего столько бед нашей стране, 22 апреля 2020 года, он был зарегистрирован. Его название: «Система криптовалюты, использующая данные активности тела»! Речь идет о привязке вашего электронного кошелька (банковской карты) к той метке, которая будет наноситься с помощью «вакцинирования» населения! Читайте об этом в нашем материале.

Очень важное сообщение!!! У ЧИПИРОВАННЫХ ЛЮДЕЙ МЕНЯЕТСЯ ДНК И ГРУППА КРОВИ!