Возводится памятник святому Царю-искупителю Николаю Александровичу в Нижегородской области! Нужна ваша помощь! (Видео)

 

загруженное - 2021-05-27T210902.649

Любимые Братья и Сестры! Нужна ваша помощь и поддержка! «Россия не поднимется, пока не осознает, кто был наш русский Царь Николай…» , — как говорил Старец Николай Гурьянов. По благословлению епископа Выксунского и Павловского Варнавы и по инициативе настоятеля храма священномученика Михаила Гусева города Кулебаки Нижегородской области протоиерея Николая Болдырева на территории храма священномученика Михаила Гусева будет воздвигнут конный памятник Святому Царю-мученику Николаю Второму.

Желающие сделать добровольное пожертвование и помочь: Карта Сбербанка: 4276 4200 3833 8801 привязана к номеру телефона протоиерея Николая Болдырева 8 987 743 33 25.

Стоимость проекта 5 000 000 рублей, осталось собрать 2 300 000 рублей.

+ + +

От Редакции: Читайте также:

«ВСЕХ ЦАРЬ НИКОЛАЙ СПАСЁТ! ВСЕХ! АД ТРЕПЕЩЕТ!» «Прорицательный» бес в одержимой — о Царе-искупителе Николае II!» — https://monomah.org/archives/30234.

+ + +

Некоторые святые предрекали нам возможность такого, без преувеличения, радужного и счастливого варианта развития событий, когда в России в последние времена придет к власти настоящий РУССКИЙ ЦАРЬ — истинный Помазанник Божий, который защитит нашу Родину и присоединившиеся к ней народы и территории от властвующего во всем остальном мiре антихриста! Однако, чтобы это произошло и такая возможность реализовалась, нужна наша УСЕРДНАЯ МОЛИТВА к Богу: этого Царя можно только ВЫМОЛИТЬ! Поэтому обращаемся ко всем верным — сегодня УСИЛЬТЕ ВАШИ МОЛИТВЫ о ниспослании нам РУССКОГО ЦАРЯ!

+ + +

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! СОБОРНАЯ МОЛИТВА ЗА ГРЯДУЩЕГО РУССКОГО ЦАРЯ И ЗА СХИИГУМЕНА СЕРГИЯ! Просим молиться КАЖДЫЙ день!» — https://monomah.org/archives/27687.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Каждый вторник, в 20:00 часов будет читаться Покаянный Акафист Царю Николаю II всем Кавказом. Присоединяйтесь все православные к Соборной молитве. Передавайте информацию всем!» — https://monomah.org/archives/29756.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Чудесное явление иеромонаху из российской «глубинки» святой царицы Ирины Византийской, созвавшей в свое время VII Вселенский Собор и пострадавшей за истину на острове Лесбос! Забытая святая, защитница гонимых за истину православных христиан оставила грозное предупреждение епископату, священству и тем мiрянам, которые надеются спастись через безрассудное и бездумное «послушание» еретичествующему и апостасийному духовенству!» — https://monomah.org/archives/28956.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Необходимые пояснение к словам святой царицы Ирины Византийской, которая в прошлом году чудесным образом явилась иеромонаху из российской «глубинки»! Именно эта святая созвала в свое время VII Вселенский Собор и позднее пострадала за истину на острове Лесбос!» — https://monomah.org/archives/30173.