«Цифровизация, Патриарх и Папа Римский»: Выступление Ольги Четвериковой на Собрание православных мирян, которое состоялось 31.10.20! (Видео)

 

maxresdefault (66)

Мы предлагаем вашему вниманию полное выступление известной православной активистки Ольги Четвериковой, которое произошло на Собрании православных мирян, состоявшемся 31 октября 2020 года в Москве, в гостинице «Салют» (часть 7).

На нашем сайте уже был выложен видеоматериал об этом серьезном мероприятии, куда вошли выступления участников — только в сжатой форме! «Большое и очень важное собрание православных мирян было организовано в конференц-зале гостиницы «Салют» (г. Москва. 31 октября 2020 г.)!» — https://monomah.org/archives/26015.

+ + +

От Редакции: То, о чем говорила в своем выступлении Ольга Четверикова, а также некоторые другие аспекты затронутой ею проблемы, можно найти в нашей публикации: «Сценарий общемiровой диверсии в виде атаки коронавируса был выложен в интернете… еще 10 лет назад! ПОЛНОЕ СОВПАДЕНИЕ с тем, что происходит сейчас! Валентин Катасонов об ОПЕРАЦИИ «LOCK STEP», конечная цель которой — построение нового рабовладельческого общества на основе электронного концлагеря! Все это необходимо для воцарения ГРЯДУЩЕГО АНТИХРИСТА!» — https://monomah.org/archives/22894.