ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Для чего доморощенные «цифровизаторы», работающие на сатанинское «глубинное государство» («deep state»), собирались 1 апреля, в очередной «День дурака», вводить в обращение внутри страны ЦИФРОВОЙ РУБЛЬ, который, по существу, является уже «ВАЛЮТОЙ АНТИХРИСТА»!

1 апреля, как обычно, в «День дурака», Центробанк планировал начать тестирование цифрового рубля. (Напомним, СНИЛС — это цифровое имя антихриста — объявили ЛИЧНЫМ номером тоже в  «День смеха»: только в 2019 году! Ссылки на материалы о том, что из себя на самом деле представляет и «День дурака», и СНИЛС, вы найдете ниже ред.)

На первом этапе хотели протестировать выпуск цифровых рублей, открытие цифровых кошельков банкам и гражданам, переводы между гражданами. На втором этапе — операции по оплате товаров и услуг в торгово-сервисных предприятиях, платежи за государственные услуги, взаимодействие с Федеральным казначейством. Массам объясняли, что цифровой рубль позволит пресечь вывод денег за рубеж и нецелевое расходование бюджетных средств. Массы, не в силах отряхнуть лапшу с ушей, радовались.

Действительно ли введение цифрового рубля позволит пресекать вывод денег за рубеж? А это главный аргумент у адептов цифровизации. Потому что ИИ будет блокировать нежелательные операции, а «человеческий фактор», который так ненавидят цифровики, позволяет воровать. На самом деле, здесь очень серьезная подтасовка, но рядовые пользователи средств массовой дезинформации её не видят.

Начнем с того, что за ИИ всегда стоят люди, которые и задают ему программу действий. А какие люди будут стоить за ИИ Центробанка? Как раз те, которые и вывели пресловутые триста миллиардов долларов российских денег за рубеж! Вывели, заметьте, совершенно законно, их не украли! Просто Центробанк посчитал нужным вложить российские деньги в американские ценные бумаги. И вложил.

Давайте ответим на простой вопрос, а кто контролирует цифровой рубль? Черным по белому написано, что «эмитентом цифровых рублей и оператором платформы цифрового рубля» является Центробанк. Который, напомню, по Конституции не подчиняется государству, но при этом обладает государственными полномочиями. Вся деятельность этого непонятного органа как раз и заточена на вывод денег за рубеж. Поэтому триллионы как выводили, так и будут выводить, и вы об этом не узнаете. При этом работающие в ЦБ айтишники физически вполне могут находиться в тех же США, и вы об этом опять же не узнаете.

Следующий аргумент — панацея от «нецелевого использования бюджетных средств». Здесь, на самом деле, палка о двух концах. Не всегда бюджеты верстаются разумно. Выделят, скажем, деньги на обустройство какой-нибудь «умной детской площадки», где в шляпки грибов вмонтированы термометры, видеокамеры, индикаторы влажности. При этом в районной больнице санузлы будут неремонтированные. И местный глава уже не сможет по своему усмотрению перенаправить деньги — это будет «нецелевое расходование средств». Думаю, что цифровая валюта вводится во многом для того, чтобы на местах не могли сопротивляться цифровизации.

Подлинная же и главная цель введения цифровых денег — это ошейник для населения. Особенность цифровых денег в том, что параметры их использования можно задавать заранее. В идеале до рубля расписать зарплату каждого человека — сколько ему тратить на еду (и на какую еду), сколько на одежду, сколько на коммуналку. Заранее задать список вещей, на который цифровые деньги тратить будет нельзя или можно только с ограничениями. Например, на покупку мяса, так как сельское хозяйство вредит климату. На муку из сверчков — можно. На бензин нельзя, так как автомобили тем более убивают климат. И т.д., список можно продолжать до бесконечности.

Но главное — цифровой кошелек, в отличие от кожаного, находится не в ваших руках, а в руках оператора платформы Центробанка. В любой момент хозяин может ваш кошелек заблокировать, если считает вас недостаточно лояльными (почему мы в заголовке и назвали «цифровой рубль» не иначе, как «ВАЛЮТОЙ АНТИХРИСТА» — она такой, по существу, и является — ред.) Допустим, вы вовремя не предоставили сведений о прохождении вакцинации. Коронавирус, кстати, никуда не делся, от него умирают до сих пор (и не столько от него, сколько от СТРАХА и от «уколов» от него, добавим; последнее уже признал — вы не поверите! — даже сам Билл Гейтс! — ред.) Ещё можно будет блокировать кошелек «в целях вашей же безопасности», чтобы вы, скажем, не смогли свободно передвигаться в очередную пандемию.

Возможности перед операторами платформы открываются действительно почти безграничные, чего нельзя сказать про вас. А вы попадаете в концлагерь, где за лояльность вам полагается паек, за нелояльность пайка лишают. Конечно, гайки начнут закручивать не сразу, поначалу пользователей кошельков скорее ждут бонусы. Но на граждан наденут очень прочный ошейник. Когда вам и в транспорте, и в магазине, и в аптеке скажут, что «наличные не принимаются», это будет страшный день. Вводимый сегодня так называемый «цифровой рубль» — это никакая не национальная валюта, это социальный рейтинг Нового Мiрового Порядка.

Однако, 22 марта пришло следующее сообщение…

+ + +

ТАСС: цифровой рубль не будет введен в оборот с апреля!

Для этого не готова законодательная база, сообщил глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков.

Введение цифрового рубля в официальный оборот переносится на более поздний срок, сообщил ТАСС глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков.

Причина — неготовность законодательной базы. Аксаков предположил, что она будет готова в мае. (Так что особенно радоваться пока не следует, необходимо продолжать борьбу против введения этой «валюты антихриста» — ред.)

Запуск цифрового рубля в пилотном режиме планировался с апреля.

Аксаков также призывал россиян отказаться от биткоина и перейти к цифровым российским активам из-за волатильности криптовалюты на фоне нестабильности американской экономики.

https://www.bfm.ru/news/521669?ysclid=lfpq6qlbe172281640