ПРАВОСЛАВНЫЕ ЗНАКОМСТВА: Познакомлюсь для создания семьи. Приглашение в православные общины. Работа для православных. Дружба ради общения.Трудничество в монастырях.

 

5b1ae50b4cf02ea67d387f27bb5f0185-300x300 - копия

Дорогие братья и сестры! В данной публикации, которая будет постоянно обновляться, мы будем печатать объявления на темы: ПОЗНАКОМЛЮСЬ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ. ПРИГЛАШЕНИЯ В ПРАВОСЛАВНЫЕ ОБЩИНЫ. РАБОТА ДЛЯ ПРАВОСЛАВНЫХ. ДРУЖБА РАДИ ОБЩЕНИЯ. ТРУДНИЧЕСТВО В МОНАСТЫРЯХ и т. д. Вполне возможно, появятся еще и дополнительные рубрики. Это зависит, в том числе, и от ваших пожеланий! Пишите, будем рады помочь вам…

images - 2021-11-26T071710.684

В нашем бурном мiре, с его дефицитом личного общения, мы постараемся стать той площадкой, где люди смогут найти ДРУГ ДРУГА!

Присылайте ваши объявления на эл. адрес: [email protected]

ПРИГЛАШЕНИЯ В ПРАВОСЛАВНЫЕ ОБЩИНЫ

Добрый день. Я православная Лариса, живу на хуторе, в лесу. Есть пять ключиков-источников . Много ягод, яблок, слив, грибов. Бункер, схроны, землянка — все есть. У нас маленькая община: две семьи и батюшка есть — непоминающий. Денег не надо. Вашего имущества — не надо. Возьмите рюкзак «выживальщика» и просто живите с нами. Отроче Вячеславе сказал надо жить по 12 человек в одном доме и работать. Скотинку держать, огород. Есть два гаража, конюшня сараи и баня.

Если есть у вас есть знакомые, православные, и они хотят спасаться и приехать в общину, то, пожалуйста, дайте им мой телефон — 89537702693, православная Лариса. Есть Ватсап.

ПОЗНАКОМЛЮСЬ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ

Мир Всем! Познакомлюсь из Пензенской области с порядочным, добрым, ответственным , без в/п молодым человеком, до 41 года. с целью серьезных отношений и создания семьи, о себе: 167/68 работаю, на характер спокойная, простая. 8 927 361 31 09 (админ, не блокируйте пож.). хочется найти своего человека. Возраст — 34. Каменка, Пензенская область. Марина: [email protected]

+ + +

img_20210521_132437_164

Здравствуйте. Меня зовут Оксана. Живу в Воронежской области.Вдова. Есть две дочки 10 и 11 лет. Работаю медсестрой в детском саду. Познакомлюсь с православным порядочным мужчиной до 47 лет. Оксана — [email protected]. Возраст — 43. Борисоглебск.

+ + +

20210615_203313

Доброе утро всем. Меня зовут Сергей, мне 45 года, женат не был, детей нет, не курю и не пью.Вегетарианец, люблю читать мировые религии и уважаю их в чистоте, стараюсь жить по Божьим Заповедям, собираю доброю музыку разных народов и слушаю — от Иранской классики, Индийскую музыку, горловое пение и старых Советских исполнителей: Георг ОТС, Сергей Захаров, Юрий Гуляев, Лев Барашков, Геннадий Белов, Людмила Сенчина и др. Хотел бы встретить простую девушку, которая понимает, что семья — это два человека, и все трудности решают вместе, и пожалуйста, не пишите те, кто при муже хочет быть кухаркой, не найдя себя в жизни, а если есть желание поменяться  — отлично: стать врачом, парикмахером, поваром, учителем и др. Настоящая девушка дома сидеть не будет, совесть не позволит, а те кто, хочет прожить за чужой счёт, в детстве не смотрели добрых сказок, «Золотая рыбка», например, и др., теперь ищут богатого ПАПУ, который будет решать за них все проблемы, а они его за это будут ждать с тарелкой супа, напрочь забыв что такое семья. В настоящей семье люди вмести развиваются во всём, и помогают друг другу, и не делят обязанности: любой мужчина должен и полы мыть, и готовить помогать, и стирать уметь — и это просто обычные вещи.Жду письма от простой девушки, которая хочет идти рядом с мужем, а не спрятаться за его спину. Кто решится написать, без фото не отвечу, спасибо за понимание. Проживающий в Саратов обл.,так проще узнать человека, прогуляться по набережной, сходить на выставку картин вместе и, конечно, узнавать друг друга в качествах. Возраст — 45. Саратов. [email protected]

+ + +

Познакомлюсь для создания семьи с православным мужчиной.Мой телефон 89537151599. Всем добра. Елена: [email protected]. Возраст — 51. Тамбов.

+ + +

Буду рада познакомиться с ВОЦЕРКОВЛЕННЫМ мужчиной.Для брака и усыновления ребенка. Марина: [email protected]. Возраст — 51.

+ + +

Сегодня, когда возможности общения безграничны, когда кажется, что нет никаких препятствий для встречи и общения людей, число одиноких людей очень велико. Человек как социальное существо взаимосвязан и зависит от других людей. Потребность любить, быть любимым, принадлежать кому-то, давать и получать, может быть удовлетворена только в сообществе с другим человеком. Делить добро и зло с кем-то — это дар от самого Бога. Не знаю, правильный ли это способ познакомиться, но надеюсь, что с Божьей помощью я встречу на этом православном сайте женщину, которая так же одинока, как и я. Женщина, которая, имея искреннее желание и решимость, чтобы выйти замуж. В противном случае вы тратите свое и мое время. Чудеса случаются редко, но они возможны. Пишите, обязательно с фото! Горан: [email protected]. Возраст — 57. Сербия.

+ + +

Интеллигентный мужчина , не против знакомства с доброй женщиной, христианкой. Для непринуждённого общения , а при совпадение душ ,для создания семьи. Требований не выдвигаю , так как ищу не идеал ,а родственную душу. Для женщины 50, 50+ ещё ничего не заканчивается. Странник: [email protected]. Возраст — 54. Москва.

ДРУЖБА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ

1496066564930_1Добрый день, сосредоточенно-предзимний. Счастье и тепло, свет и веселие, радость заботы друг о друге, простые и увлекательные дела, путешествия, открытия нового, отдых-все это имеет смысл для человека, если рядом есть другой человек.  Максим 48/ 188/ 78 без вредных привычек и м/ ж проблем, преподаватель вуза. Воспитанный, доброжелательный, внимательный. Люблю природу, искусство, автопаломничества. Ищу спутницу для познавательных прогулок по центру Москвы(переулки в районе Остоженки и Чистых прудов)Внешность, возраст, бэкграунд — не самое главное, самое главное и интересное — твоя душа. И приветствуется , если ты  умеешь готовить долму, любишь живопись и иногда посещаешь другие планеты — 89154458250. Максим — [email protected]. Москва