ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Даже среди актеров Голливуда (!) остаются достойные и порядочные люди, ВЕРНЫЕ Богу!

 

9D79cpDmelg

Во время съемок фильма «Страсти Христовы» (2004 г.), Джим Кэвизел, играя Иисуса, похудел на 45 фунтов (~20,5 кг), был ударен молнией, случайно дважды был бит кнутом, плеть оставила 14-дюймовый (35 см) шрам на спине. Кэвизел также вывихнул плечо, неся крест по пути к Голгофе. Он терпел порезы, царапины и боль от ударов цепями, которые носил., пострадал от пневмонии и переохлаждения от висения, в основном голым, на кресте несколько часов подряд на улице. загруженное - 2021-09-26T034932.019
Его организм был настолько напряжен и измотан, что после съёмок ему пришлось сделать 2 операции на сердце, включая одну на открытом сердце.
Сцена распятия заняла 5 недель из 2-месячного съемочного времени.

Mel-Gibson-y-James-Caviezel-La-Pasionde-Cristo-Empeliculados.co_Мэл Гибсон (режиссёр фильма) предупредил его о том, что эта роль разрушит его карьеру. «Я хочу, чтобы ты знал, через что предстоит пройти. Ты можешь больше никогда не работать».

Я сказал ему: «Мэл, вот во что я верю. У всех нас есть крест, который мы должны нести. Я должен нести свой собственный крест. Если мы не будем нести наши кресты, мы будем раздавлены их тяжестью. Так что давайте пойдем и сделаем это», — сказал тогда Кэвизел.
26 сентября актёру исполнится 53 года.

+ + +

От Редакции: Читайте также:

«И один в поле воин: Рассказ английского полицейского»! Ужасающие подробности сексуального насилия над детьми в «благополучной» Великобритании! Фильм Галины Царевой» — https://monomah.org/archives/32622.

«Мэл ГИБСОН признается вслед за Джимом КЕРРИ: Голливудская элита убивает невинных детей и совершает сатанинские ритуалы! Страшные откровения известного актёра!» — https://monomah.org/archives/9868.

«Джим Керри: голливудские элиты… пожирают страшно умученных ими младенцев на Рождество! Жуткое признание актера, знающего, о чем он говорит!» — https://monomah.org/archives/9554.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Разоблачения Клинтон: От педофилии до сатанизма! Кроме того, старуха Хилари может быть причастна к… с торговле детьми!» — https://monomah.org/archives/23457.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса: В Лос-Анджелесе существует… Клуб каннибалов — “Cannibal Club”! Его клиенты — голливудская «элиты»! То, что они утверждают и исповедуют — это ужас и мерзость перед Богом!!!» — https://monomah.org/archives/10320.

Тема невероятного распространения сатанизма среди т. н. «элиты» Запада раскрывается в наших предыдущих материалах: http://monomah.org/archives/9868, а также: http://monomah.org/archives/10320 и http://monomah.org/archives/9554 и http://monomah.org/archives/9541 и http://monomah.org/archives/13915.

В Детройте уже несколько лет стоит памятник… сатане! Сатанизм набирает массовую популярность по всем Соединенным Штатам! Обама на заре своего президентства тайно заявил Америке: «Служите сатане»! — http://monomah.org/archives/18278. Руководители компании «Проктер энд Гэмбл», по их признанию, являются последователями… церкви сатаны (как, полагаем, и топ-менеджеры и хозяева других крупных компаний Запада)! Вот 13 САТАНИНСКИХ СИМВОЛОВ В ИЗВЕСТНЫХ ЛОГОТИПАХ: http://monomah.org/archives/11662.

Масонские мерзости Богемской рощи, расположенной в далекой Калифорнии, на реке… Русской!

В 1987 году Рейган публично признал «важную роль сатанизма в современной американской жизни», а Обама практически легализовал его: http://monomah.org/archives/8463. Показ мод в стиле сатанизма прошел в католической церкви в Лондоне: http://monomah.org/archives/8608. А клиники США продают части тел абортированных детей сатанистам: http://monomah.org/archives/14426. Вот как нынешние либералы Европы реабилитируют средневековых маньяков-сатанистов и причисляют их… «к лику святых»: http://monomah.org/archives/8476.

Посмотрите очень правильные рассуждения молодого парня-мусульманина о масонах, сатанизме, теории заговора и антихристе!

О сатанизме в современной музыке есть важные материалы: http://monomah.org/archives/11625, а также: http://monomah.org/archives/11649 и http://monomah.org/archives/19542 , и http://monomah.org/archives/11670.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Началось ли 3,5-летнее правление антихриста на Земле, часть срока которого, предположительно, должна быть ТАЙНЫМ, и какие важные признаки указывают на ЭТО!» — https://monomah.org/archives/31722.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Ужасная и невероятная правда в фильме Галины Царевой «Спрут»!» — https://monomah.org/archives/303