Знамения Апокалипсиса! Во Владивостоке задумали проводить работы по вживлению чипов в… организм человека!

 

загруженное - 2021-09-06T014321.011

Глава Дальневосточного фонда высоких технологий (ДФВТ) Руслан Саркисов рассказал РИА Новости о реализации проекта Ресурсного центра инвазивных нейротехнологий и клинической биомеханики.
Запуск комплексного медицинского центра планируется в течение года. Саркисов пояснил, что в учреждении будут проводится операции, реабилитация, а также работы по созданию новых образцов и исследования по вживлению чипа в организм. Используемые технологии позволят людям с нарушениями центральной нервной системы, либо попавших в аварии преодолеть фантомные боли, подчеркнул он.

загруженное - 2021-09-06T014249.034

Реализацией проекта ДФВТ займется совместно с Дальневосточным федеральным университетом (ДВФУ). По словам Саркисова, в фонде уже имеется база для работы в данном направлении, а создание центра сделает проект масштабнее и позволит проводить операции на коммерческой основе.

загруженное - 2021-09-06T014308.307

Планируемый объём финансирования составит до 350 миллионов рублей. Глава фонда не исключил, что реализация проекта может быть стартом для создания международного кибертехнического кластера на острове Русском.

Ранее стало известно, что российские власти разрабатывают новую программу, в рамках которой предлагается вживлять в человеческий мозг микрокомпьютеры для прямой передачи информации с внешних устройств.

https://finance.rambler.ru/other/47150714-vo-vladivostoke-zadumali-provodit-raboty-po-vzhivleniyu-chipov-v-organizm/

+ + +

От Редакции: Читайте также:

«Знамения Апокалипсиса! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Путин одобрил развитие государственной программы… ВЖИВЛЕНИЯ МИКРОЧИПОВ В МОЗГ!» — https://monomah.org/archives/31598.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Откровение убиенного канадского журналиста Сержа Монаста о ЖИДКОКРИСТАЛЛИЧЕСКИХ вакцинах!» — https://monomah.org/archives/31913.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! «Как каждый «покемон» получил свой индивидуальный номер (Выпуск № 205, часть I (1,2))»! На старых смартфонах уже высвечиваются ЦИФРОВЫЕ ИМЕНА людей, сделавших прививку и оказавшихся на определенном расстоянии от этих телефонных гаджетов!» — https://monomah.org/archives/31238.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! В чем состоит опасность ГРАФЕНА! И как с помощью нано-частиц этого материала можно легко убить человека!» — https://monomah.org/archives/32858.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Исследователи открыли человеческий фермент, способный… РАЗЛАГАТЬ ГРАФЕН!» — https://monomah.org/archives/33460.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Началось ли 3,5-летнее правление антихриста на Земле, часть срока которого, предположительно, должна быть ТАЙНЫМ, и какие важные признаки указывают на ЭТО!»- https://monomah.org/archives/31722.

«Большая перезагрузка» (The Great Reset) от глобалистов: мир уже не вернётся к докоронавирусной реальности! Об этом еще в начале «пандемической истерии» и карантинных «локдаунов» вещал представитель мiровой «закулисы» Генри Киссинджер!» — https://monomah.org/archives/26859.

Настоятельно рекомендуем ознакомиться со следующим материалом: «Сценарий общемiровой диверсии в виде атаки коронавируса был выложен в интернете… еще 10 лет назад! ПОЛНОЕ СОВПАДЕНИЕ с тем, что происходит сейчас! Валентин Катасонов об ОПЕРАЦИИ «LOCK STEP», конечная цель которой — построение нового рабовладельческого общества на основе электронного концлагеря! Все это необходимо для воцарения ГРЯДУЩЕГО АНТИХРИСТА!»

Рекомендуем также почитать публикацию: «Все будет не так, как мы предполагали! Чипизация и нанесение «метки Зверя», по всей видимости, будут осуществляться через… ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ВАКЦИНИРОВАНИЕ!» , — который можно прочитать здесь.

«Апостасийные времена! Старый олух с «профессорскими регалиями» и покатым лбом питекантропа якобы сделал себе прививку от «COVID-19» — и призвал других сделать это! «Богослов» — на службе у антихриста!» — https://monomah.org/archives/29551.