Знамения Апокалипсиса! США внедрят 5G и «Искусственный Интеллект» («Artificial Intelligence») в космические системы!

7cb555d3c74e05cc20f16cf44635e354f87779e9
Американское военное командование занимает внедрением новых сетей связи 5G. Также США планируют использовать Искусственный Интеллект («Artificial Intelligence») в космических системах.

Как пишет «Военное обозрение», 5G уже внедрили на трёх крупных авиабазах США — Элмендорф-Ричардсон в Аляске, Оффутт в Небраске и Бакли в Колорадо.

 Также Военно-воздушные силы (ВВС) США реализуют программу по взаимодействию с Космическим командованием для применения 5G в космическом пространстве. Военные считают, что такая связь сократит «время отклика» при передаче данных между спутниками и командными пунктами.

Адаптация 5G к космическим системам — лишь один из пунктов более амбициозной программы. Она связана с внедрением в космических системах искусственного интеллекта. Этот ИИ должен самообучаться. Какие именно задачи он будет выполнять, пока неясно. (Для сведущих людей уже все давно ясно — ред.) 

https://www.ferra.ru/news/techlife/ssha-vnedryat-5g-i-iskusstvennyi-intellekt-v-kosmicheskie-sistemy-05-03-2021.htm

+ + +

От Редакции: Читайте также материал «ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ? Коронавирус и 5G — есть ли связь? Мнение разных людей! В Великобритании жгут мачты 5G и чем, на самом деле, опасно это излучение!»

Смотрите видео в публикации: «ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Химтрейлы, ГМО, 5G, третья спираль ДНК, вакцинация населения, ЦЕРН, насильное сокращение населения, искусственный интеллект, наноботы, болезнь Моргеллонов — и многое-многое другое! Компактно и доступно — в одном видео! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!»

А также еще один материал: «ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Антихрист, чипизация и Новый Мiровой Порядок! «Сын погибели» и его слуги уже ставят апокалиптическое начертание (лазерную изотопную метку), а излучение 5G призвано менять с его помощью (и с помощью внедренных в нас нано-частиц) структуру человеческого ДНК! 5G ВНЕДРЯТ В 2020 ГОДУ ПРАКТИЧЕСКИ ПО ВСЕМУ МIРУ!»

Предлагаемые сюжеты являются, в своем роде, дополнением очень важной публикации. Рекомендуем ознакомиться также с этими очень интересными материалами и с этой важной публикацией. Смотрите также фильм Галины Царевой «Аватары — это уже реальность»: https://www.youtube.com/watch?v=JlZ9AiZnCd4.

Об удивительных пророчествах о судьбах мiра современного греческого старца-миссионера Элпидия, который считает, что начертание антихриста станет своего рода «спутниковой тарелкой» для нано-частиц, которыми станут управлять с помощью 5G-излучения и которые станут изменять человеческую ДНК, читайте: http://monomah.org/archives/3743.

А кроме того, рекомендуем материал: «ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Апостасийные времена и Знамения Апокалипсиса: «Перевести мир в матрицу. Цифровой двойник человека» и «Аватары — это уже реальность». Фильмы Галины Царевой» (ссылку на последний из них мы давали и выше).

«Фактор Асиломара»: Кто и зачем разбрызгивает в атмосфере с помощью химтрейлов… синтетических паразитов и ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ КРОВЬ?! Читайте об этом в нашем материале.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! В штате Флорида единственным местом, где запретили установку оборудования 5G, стал город миллиардеров курортный 10-тысячный Палм Бич!» — https://monomah.org/archives/44877.